Наконец то..я и правда в курсе ВСЕХ событий. Сегодня слушала медитации возрождение...нечто божественное!!! Каналы открываются! Работа приносит удовлетворение...так как пришло осознание что я ТВОРЮ а не зарабатываю деньги. Во время отчищения в потоке РД3, ситуаций связанных с потерей денег....страшно болела вся левая часть тела. Видимо, я была не готова к большим деньгам, и подсознательно их.......изгоняла из своей жизни. Благодарю за это знание!!!!!!

У меня вопрос......1) с каким уровнем РД работать?????????? у меня с обновления первого уровня...все зашевелилось, в финансовом плане. 2 уровень тоже прекрасен.....как и 3. у моего прошлого преподователя, мы просто призывали РД и высказывали намерение свое. Этического мощьного плана небыло...потребление и ментальная десятина...но я сама ее придумала...так как было чувство вины...что мне многое и другим ничего. это был 2015 год лето я посылала РД 10 самым нуждающимся людям на земле.
У Милы столько всего интересного...40 дней точно не хватит....на все практики. )))))))

2)Как убрать самосаботаж....к чему его отнести???? неприятие внутреннее или нежелание меняться.....потом врабатываешься и хочеться весь день медитировать.
3) мешает ли энергиям денег и другим тоже....физическое ....соитие с мужчиной.....??? У меня активный мужчина.....есть опасения...что, это вредно для практик.