Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Акции и бонусы » Банк Радости » 13 Счет Радости msm


13 Счет Радости msm

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

№13 Счет Радости msm ♦

Акция №1

«Накопительный банк»  Постоянно действующие акции

При получении настроек на сумму более чем:
→ 3000 ₽ скидка на все дальнейшие настройки — 10% (стоимость настройки умножаем на 0,9)
→ 5000 ₽ скидка на все дальнейшие настройки — 20% (стоимость настройки умножаем на 0,8)
→ 9000 ₽ скидка на все дальнейшие настройки — 30% (стоимость настройки умножаем на 0,7)
→ 15000 ₽ скидка на все дальнейшие настройки — 40% (стоимость настройки умножаем на 0,6)
→ 20000 ₽ скидка на все дальнейшие настройки — 50% (стоимость настройки умножаем на 0,5)

P.S. Школы и курсы в акцию не входят, акция касается исключительно только приобретения настроек, как суммирования сумм, так и стоимости.

Накопительный счет акция №1:

число

название настройки

сумма

примечание

Ключ к твоему сердцу
Магический огонь эротики

3 000р.♦

10% ♦

11.05.2017

Анти-Раковое Энергетическое Исцеление

2 430р.

5 430 — акция 20% ♦

По мере добавлений будут вноситься изменения в таблице, путём редактирования.

Обозначение знаков:
— акция Дня Рождения
♦ — другие акции

0

2

Кредит доверия

число

название настройки/школы/курсы

стоимость

число перевода

сумма перевода

баланс (- / +) последняя сумма в этой графе и есть ваш баланс

примечание

0

3

У ВАС БЫЛА АКЦИЯ И Я ПРИОБРЕТАЛА 2 НАСТРОЙКИ-   КЛЮЧ К ТВОЕМУ СЕРДЦУ   И МАГИЧЕСКИЙ ОГОНЬ ЭРОТИКИ  ЗА 3000 Р

0

4

На данный момент по акции №1 у Вас скидка 10% на все настройки, обозначена При заказе настройки указывайте каждый раз о размере своей скидки.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Настройка Анти-Раковое Энергетическое Исцеление 45 $ - 10%, или русскими - 2430р.

0

5

Людмила , я сейчас перевела на ЯД  2430 р

0

6

msm написал(а):

Людмила , я сейчас перевела на ЯД  2430 р

Получила, благодарю.
Деньги успешно зачислены
Дата и время 11.05.2017 15:15
Пополнение через Сбербанк, пополнение
Сумма 2 430 руб.

0

7

ЛЮДМИЛА , ВЫ УЖЕ ОТПРАВИЛИ НАСТРОЙКУ ?  ПРОСТО Я СЕГОДНЯ И ЗАВТРА ПРИНИМАЮ 2 СТУПЕНИ ДРУГОЙ НАСТРОЙКИ   ,  МЫ С ВАМИ НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ О ВРЕМЕНИ ПРИЕМА НАСТРОЙКИ

0

8

НИКАКОЙ СВЯЗИ , СИЖУ И ЖДУ ОТВЕТА

0

9

Лена, на почту были высланы мануал и как принимать. Настройку передала до востребования, принимайте во благо в удобное для себя время.

0

10

Пожалуйста, не капсите!

0

11

ИНТЕРЕСНЫЙ ОТВЕТ !

0

12

msm написал(а):

ИНТЕРЕСНЫЙ ОТВЕТ !

Не поняла.
У Вас нажата кнопка Caps, она находится в левой части клавиатуры.

0

13

В следующий раз, если у Вас есть желание принять настройку в какой либо день, пишите об этом.
Что сегодня и завтра у вас заняты дни я ведь не знала, вы ничего об этом не говорили.

0

14

Забыла сказать, что у Вас скидка 20% на все настройки по акции №1

MILLA написал(а):

5 430 — акция 20% ♦

13 Счет Радости msm

0

15

ЛЮДМИЛА , добрый день ! Я бы хотела получить настройку Платиновые суставы , сколько мне нужно перевести в рублях ? А нет Платинового позвоночника ?

0

16

Елена, хотелось бы уточнить, Вы хотите получить настройки у основателя или у меня. Если у основателя, то энергообмен 3 000р., так как система скидок действует только на те настройки, что передаю я. Если у меня, то 3000 - 20% = 2400р. + накопление по акции №1.

msm написал(а):

А нет Платинового позвоночника ?

Платиновая Гибкость - энергия Платинового блока для исцеления позвоночника . восстановление поврежденных позвонков , хрящевой соединительной ткани , устранение воспалений нервных окончаний вследствие зажима и смещения позвонков , исцеление остеохондрозов , восстановление гибкости и функциональности позвоночника . ускоренная реабилитация и восстановление тканей после травм .

0

17

Людмила , доброго времени ! Я сейчас переведу 6000 р на эти 2 настройки от основателя

0

18

Людмила , перевела 6000р , проверьте , пожалуйста . Я готова к любой из них в первую очередь . Между ними должен быть перерыв или можно в день по настройке ? Благодарю Вас

0

19

Добрый день, Елена! Перевод получила, благодарю!  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif
Сегодня вечером Юлия передаст настройку, о поступлении денег она уже знает. Вы можете написать ей в личное сообщение, если есть какие то вопросы.
Интервал между настройками не менее суток.

0

20

Людмила , доброго времени ! Сегодня приняла настройку Платиновая Гибкость , благодарю . Хотелось бы завтра получить настройку Платиновые суставы , не знаю как написать Юлии в ЛС .

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Акции и бонусы » Банк Радости » 13 Счет Радости msm


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно