Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Акции и бонусы » Банк Радости » 13 Счет Радости msm


13 Счет Радости msm

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

msm написал(а):

Хотелось бы завтра получить настройку Платиновые суставы

Я скажу Юле.

msm написал(а):

не знаю как написать Юлии в ЛС .

Можно делать заявку прямо в теме, а ЛС, то под ником есть кнопочки: Профиль    ЛС     E-mail
жмете на кнопочку ЛС и вас перекинет в личные сообщения, можете писать. Или же вверху под шапкой есть кнопки, 6-я кнопка Сообщения жмете ее, вас переведет в раздел личных сообщений, там с левой стороны два раздела - Папки и Дейсвтвия.
В разделе Действия нужно нажать кнопку Новое сообщение.

0

22

Здравствуйте ! Подскажите , пжл , канал Платиновый глаз лечит заболевания глаз ?  [взломанный сайт]

0

23

msm написал(а):

канал Платиновый глаз лечит заболевания глаз ?

Лечит  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

24

Людмила , добрый день ! Я хотела бы получить настроечку Природный Имплант , какая у меня будет стоимость ? [взломанный сайт]

0

25

Людмила , я не Учитель Рейки , ноу меня большой опыт работы с энергиями . Мне можно только 1 уровень или можно Полноценную настройку?

0

26

Леночка, насчет Природного Импланта, то это нужно обращаться к Оле. Скидки на настройки только те, что передаю я. И по поводу полной настройки, то там кажется в условиях Мастер-Учитель, но может поменялись условия, я давно получала настройку. Уточните данный вопрос с основателем настройки  KnОльга-Ольгой.

0

27

Людмила , спасибо  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Акции и бонусы » Банк Радости » 13 Счет Радости msm


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно