Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » Неделя 3_15-21.05_Гармонизация


Неделя 3_15-21.05_Гармонизация

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

http://sf.uploads.ru/t/4l38U.jpg

Вектор этой недели - Гармонизация.

Канал будет открыт 15 мая в 08 00 по МСК

Энергия канала -  Божественный Свет Любовь Афродиты

Божественный Свет Любовь Афродиты – Свет Безусловной Любви Бога – Творца всего творения, проявленного и не проявленного.

О силе Любви можно много говорить и не выразить словами ее мощь.
Мы слышали много случаев, где Любовь исцеляла безнадежно больных, истинная любовь, чистая, искренняя, которая льется из самих глубин нашего существа.

Эту неделю мы ныряем в поток и по максимуму наполняемся Божественным Светом Любови. Как можно чаще выражайте намерение, активируйте энергии, просто произнеся ее название. Ваше намерение идет изнутри, намерение наполниться Любовью.

Задержитесь на несколько минут, почувствуйте, как Божественный Свет Любви наполняет ваше сердечное пространство. Внутри вас загорается солнце и с каждым вдохом сияет все больше и больше и увеличивается в размерах, его сияние выходит далеко за пределы вашего тела. Вас окутывает облако Божественной Любви. Почувствуйте умиротворение и радость, суета сует все где-то там, а у вас тихая радость и спокойствие. Как в солнечный день, после затяжных пасмурных дождливых дней, наконец то засияло долгожданное солнышко. Так и у вас внутри, после ряда очистительных работ, наконец то мы можем вдохнуть полной грудью чистый сияющий Свет Любви. Ваши тела очистились и с радостью принимают этот живительный эликсир, эту любящую, ласковую энергию – Божественный Свет Любви Афродиты.

Прекрасная Афродита сияет во всем своем великолепии, ее свет яркий, но не слепящий, на него можно спокойно смотреть, любоваться им, впитывать его.
Направляйте Свет Божественной Любви в те области, которые нуждаются в исцелении. Вы можете направить на больные органы или ситуации. Омолодить свои клетки, смягчить целительный кризис.

Подключаемся намерением:

«Я прошу свое Высшее Я подключить меня к каналу медитации в энергиях Божественный Свет Любовь Афродиты, который создали MILLA-Людмила и Sonique-София. С любовью и благодарностью я принимаю Свет Любви Бога Отца-Матери Единого! На высшее благо всех! Благодарю! Благодарю! Благодарю!»

И помните ежеминутно, ежесекундно - вы безмерно любимы!

АН АНАША!

+3

2

Благодарю за медитацию Людмилу,Софию и всех участников! С любовью и умиротворением и уснула. Снился сон,едем с сыном на такси,расплачиваться нужно,открываю сумку,а там деньги разнокалиберные прямо пачками лежат.
[взломанный сайт]

0

3

У меня дома сбой по эмоциям пошел вчера, такое чувство что чистка еще продолжается. Маму рвануло конкретно, со вчерашнего обеда ни с кем не разговаривает, сидит в своей комнате, на контакт  не идет. Вообще  бред какой-то.  Утром я слышала что она проснулась, но так и не вышла, пока я не уехала на работу.

0

4

Мариэн написал(а):

У меня дома сбой по эмоциям пошел вчера, такое чувство что чистка еще продолжается. Маму рвануло конкретно, со вчерашнего обеда ни с кем не разговаривает, сидит в своей комнате, на контакт  не идет. Вообще  бред какой-то.  Утром я слышала что она проснулась, но так и не вышла, пока я не уехала на работу.

Может продолжаться чистка. Меня тоже до вчерашнего вечера ещё колбасило. Тем более, что в РД с Родом стали работать.

Девочки! Пишу для всех нас... Давайте смотреть по состоянию. Нас никто никуда не гонит. Надо будет продлить какие-либо работы или изменить план работы Клуба, к концу недели посмотрим. Главное не молчите, говорите о том, что и как вам хотелось бы.

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/435230188.gif

0

5

Эмма написал(а):

Благодарю за медитацию Людмилу,Софию и всех участников! С любовью и умиротворением и уснула. Снился сон,едем с сыном на такси,расплачиваться нужно,открываю сумку,а там деньги разнокалиберные прямо пачками лежат.

Отличный сон!!! Да будет ТАК!

0

6

Эмма написал(а):

а там деньги разнокалиберные прямо пачками лежат.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif

Мариэн написал(а):

Маму рвануло конкретно, со вчерашнего обеда ни с кем не разговаривает, сидит в своей комнате, на контакт  не идет.

Результат работы с Родом курса РД.

Sonique написал(а):

Надо будет продлить какие-либо работы или изменить план работы Клуба, к концу недели посмотрим. Главное не молчите, говорите о том, что и как вам хотелось бы.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

7

Я ещё  не работала с Родом, сегодня планировала, а просто прочла что нужно будет делать,  неужели процесс запустился?

0

8

Мариэн написал(а):

Я ещё  не работала с Родом, сегодня планировала, а просто прочла что нужно будет делать,  неужели процесс запустился?

Частично запустился во время моего наполнения Сферы данной программой. Но нужно и самим провести работы.

0

9

Мариэн написал(а):

Я ещё  не работала с Родом, сегодня планировала, а просто прочла что нужно будет делать,  неужели процесс запустился?

У меня очень часто процессы заранее запускаются. Могу даже не подозревать, что какая-то работа планируется, а процесс уже пошёл..

0

10

Ну все, тогда  будет у меня и гром и молния, Людочка, не ругайся, я не программирую, я готовлюсь к наблюдению......

0

11

Мариэн написал(а):

гром и молния,

это по части Тора  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

0

12

Я сегодня какая то потерянная. За рулём сегодня я просто ужас на колёсах! Благодарю Ангелов и ВС что уберегли. Состояние не стояния, внутри какая то таска. Родители опять пытались дать нравоучение по поводу дома, сказала, что если будите доставать меня, отдам оставшиеся деньги и делайте что хотите и как хотите, или все замолчали и дружно ждём, пока это сделает мой муж, даже если на это потребуются годы! Хватит меня доставать тем, на что я никак не повлияю. Как всегда, когда начинается фин...опа, так сразу по мгновению волшебной палочки, дети вырастают из всей, ВСЕЙ!!! Обуви, и им нечего носить. В школу в садик взяли, надо проходить медосмотр, денег нет. Вчера, когда наехала ночью на колпачек, все думала о словах  Софии, про поломки машин, и сращивала, как это я водитель с 17 летнем стажем НЕ увидела колпачек на дороге!!! Купила в сп такую классную маленькую сковородку в виде сердечка, хотела детишек порадовать, так она оказалась не для индукции, хотя я у продавца сто раз спросила, подойдёт или нет, уверила что подойдёт. Ждала её два месяца, пришла и она оказалась для обычной печки.
БСЛА включаю, гармонизируюсь. Но отсутсвие денег в кошельке, меня выводит из равновесия. Жду подъем волны. Завтра поеду на дачу, буду целый день капаться-заземлятся!!!

0

13

Приветствую всех! С благодарностью за за медитацию!
Наконец то начал включаться здоровый пофигизм. Уже нет тех безумных нервных реакций на всевозможные раздражители. Более спокойно реагирую на все. И не приходится столько сил прикладывать на уравновешивание.
Вчера перед сном занырнула опять в канал. Сон снился странный, Может подсознание выплевывает все в одну кучу. Будто война какая. Или военные действия. И не то руины, не то окопы. Я с подругой в каком то укрытии. И без оружия. У неё какой то пистолет есть, но больше пугач какой то. Вдруг виджу мужика в чёрном плаще, с усами. Стоит рядом и так ехидно на меня смотрит. И пистолет достаёт и спредохранителя снимает. Как в кино на нас начинает наводить.  Говорю ей: убей этого! Она стреляет, а звук такой глухой. Он загнулся, но не падает. И начал выпрямляться. И тут сверху на какой то развалине мой муж появился и застрелил усатого из автомата. Усатый начал падать и я проснулась. А может и не спала вовсе, а в каком то непонятном состоянии была. Тяжеловато было просыпаться.

0

14

Елена

Так хорошо едешь, такой опытный водитель, а какая-то мелочь способна тебе затормозить?

Представь себе ты достала в подвале на даче грязную бутылку, на стенках которой налипла всякая плесень. Ты залила её водой и взболтала хорошенько. Что происходит с грязью? Она отходит от стенок, верно? Где-то кусками. Ты взяла ёршик и активно трёшь бутылку изнутри. Кусков плавает ещё больше. А теперь ты переворачиваешь бутылку и пытаешься вылить всю грязь. Один кусочек застревает и не даёт воде вылиться. Мало того, он липкий и его не вытащить никак. Ты пытаешься добавить чистой воды. Но она не проходит, создалась пробка.

Вот что это за пробка? В контексте того, что ты рассказываешь, это ну явно же твои страхи остаться без денег! А это реально вообще? Вот реально то, чего ты боишься? Это что первый раз, когда у вас сделки срываются? Ну бывает всякое. Обувь надо покупать, ну возьмите пока у родителей, вы же семья. Сдавать анализы нужно платно? Мы безоплатно сдавали никаких проблем.  Сковородку ты и в любой другой период могла купить неудачную. Вот вспомни, мы же говорили, что не бывает так, чтобы ну всегда годами, веками абсолютный фарт во всем. Ну что ты трагедии создаёшь сама себе. Вот она помеха на твоей ровной дороге. Не серьёзная, понятная, но она есть.

Расслабься! Кушать есть что, дети не босы и не раздеты. Деньги будут, всегда были и снова будут. Купишь все что хочешь. Поедешь на участок свой, который так хотела. Заземлишься. Думай о развитии бизнеса мужа, о том, как сделать так, чтобы больше денег было, о своём развитии, своей работе. А ты думаешь о том, что у тебя сейчас вдруг чего-то нет. И что? Вот что ты себе так надумаешь? Новую нехватку чего-то. Больше думай о деле, о том, как его сделать лучше, больше. У тебя такие резервы есть внутренние, используй их, не залипай в мелочи.

Я же знаю что такое Скорпион! Думай о том, где и как получить нужные средства и ты их найдёшь! Подключай к работе Кровавое Шампанское, подключай БСЭГ для устранения препятствий. В раздел рун загляни, я там выкладывала формулы 100% работающие даже у новичков. Там все написано как что делать, если не понятно, спроси, я расскажу. Есть ставы Отменяющий и Изменяющий. Действие за сутки. Отменяй, то, что тебе не нравится и заменяй на то, что нужно. Став Божья Коровка - очень быстрая материализация любых материальных желаний. Посмотри. Соуло-Дагаз-Вуньо себе на левую руку на удачу, да кучу всего можно сделать в таких экстренных случаях. Но не жалуйся себе на себя что у тебя чего-то нет. Ищи способ чтоб было.

К слову, у меня самой тут такая *опа приключилась недавно, что я тоже как и ты примерно металась из стороны в сторону не зная что делать. Мне Люда примерно то же самое объяснила)) Есть возможности, понимаешь, они есть. Бери и делай. Бери в свои руки!

Вот почему я и говорила тебе, помнишь, что хором петь хорошо, это школа, это Сила, но если хочешь реального успеха параллельно надо и соло тренировать. У тебя Энергий в твоей копилке очень много. Ты забыла про них и просто ограничиваешься тем, что плывешь со всеми на одной волне. А ведь у тебя возможностей сейчас больше чем у многих, чтобы вообще свою жизнь изменить. Ты пока домохозяйка, тебе не надо с 9 до 6 минимум быть привязанной к работе. Используй это время для дополнительных практик. В дополнение к коллективным. И не бойся ничего!

[взломанный сайт]

+1

15

Девочки всех приветствую и Благодарю  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
У меня как то потише стало и по спокойние .Но меня рубит чуть ли не находу .Пришлось залечь днём .так и не поняла спала не спала но моментами вырубало точно.Потму как хотела послушать запись одного выбинара ,то не помню и то слышала ,то не слышала .

0

16

Sobol

Усатый это страх. Убили, не важно как, и очень хорошо! Забудьте, его больше нет!

[взломанный сайт]

+1

17

СветланаБ

Поспать тоже хорошо. Работы очень глобальные и шли, и судя по всему продолжают идти. Хочется поспать, есть возможность - очень хорошо. Это перезагрузка.

[взломанный сайт]

0

18

Sonique написал(а):

ведь у тебя возможностей сейчас больше чем у многих, чтобы вообще свою жизнь изменить. Ты пока домохозяйка, тебе не надо с 9 до 6 минимум быть привязанной к работе. Используй это время для дополнительных практик. В дополнение к коллективным. И не бойся ничего!

Так дело в том, что у меня нет времени дополнительно, я по курсу еле ели успеваю! Вот 8 подъем. Мужа накорми, обед собери на работу отправь. Детям завтрак приготовь, накорми все убери, готовь обед или несись на занятия, одного одел, второго собрал поехал. Приехал накорми опять всех,  убери, дом прибери так как муж скоро придёт, ужин приготовь, одному одно, второму другое, нам третье... За всеми убери. В магазин съездить. Уроки сделай, с младшим поиграй, почитай, помой, спать уложи. В лучшем случае в 11 ночи за занятия сажусь. Хотя может это и отговорка, но я правда стараюсь. Знаю что все временно. Благодарю София за поддержку. Беру себя в руки! Похондрила и хватит. Это пмс наверно:)
В руны я даже не заглядывала, потому как понятия о них не имею вообще. Никогда не сталкивалась с ними.

Отредактировано Елена (17.05.2017 10:29)

0

19

Елена

Леночка, конечно ты стараешься и это очень видно! И я понимаю что у тебя домашних дел очень много, мало возможностей, чтобы расслабиться полностью. Но, смотри, у тебя есть очень сильные настройки, которым на самом деле нужно 5-15 минут чтобы запуститься. Вот у тебя младший играет, а ты рядом сидишь, хоть дома, хоть на улице. Включила Кровавое Шампанское и на 5 минут просто расслабилась. Или БСЭГ. На 5-10 минут сконцентрировалась, произнесла намерение на устранение препятствий к получению нужной суммы и все, программа пошла. Или Полномочия Лакшми. Точно также 5-10 минут. Вот как мысли пришли тухлые, сразу возьми, да активируй Энергию или коктейль Энергий. Ты же не замечаешь даже сколько времени у тебя уходит на то, что ты гоняешь негативные мысли. Если ты хотя бы уполовинишь это время, уже будет очень хорошо.

+1

20

Девочки, у нас с Людой есть ко всем предложение.

После гармонизации БСЛА и перед тем, как мы пойдем дальше по нашему изначальному плану, давайте одну недельку проведем в Канале Энергий Шамбала-Земля Обетованная и Шамбала Деньги?

Шамбала - Земля Обетованная

♦ Подъем Кундалини.
♦ Расширение сознания. Духовный рост. Выход на новый уровень.
♦ Устранение искажений, всех искажений, как мировоззрения, так и энергетических искажений.
♦ Восстановление связей разного рода на физическом и тонких уровнях.
♦ Восстановление целостности.
♦ Обретение гармоничного триединства на всех уровнях существования и осознания.
♦ Обретение состояния "Человека-Творца".
♦ Жизнь в многомерности.
♦ Выход на естественность в сотворчестве с Высшими Силами.
♦ Увеличение пропускной способности, восприимчивости к Энергиям.
♦ Постоянное подключение к Энергиям, не только во время медитаций.
♦ Способность быть проводником Божественных Энергий постоянно.
♦ Проявление истинного вкуса к Жизни, способность к всестороннему, многомерному ощущению радости от Жизни во всех формах и на всех уровнях.
♦ Способность к быстрой реализации, естественный выход на истинную самореализацию и плодотворное, благое творчество.
♦ Исцеление за счет общения с органами, клетками, как божественными существами.
♦ Заземление, соединение с духовной сущностью Матери Земли – Леди Гайя.

Шамбала Деньги

Шамбалла Деньги — это активация, выравнивание и полномочие для изменения количества и качества денег, решения финансовых вопросов, распределения денег в  вашей жизни и на планете Земля, подключение к энергиям материального и духовного богатства.
Соединяет материальное и духовное богатство.

Переход от страха и насилия к свободе и плавности.

Удаление блоков и раскрытие 1 и 2 чакр, соединение их с сердечной чакрой, Сердцем, Целью Души, Божественным Разумом и Разумом Земли, голографическим видением планеты, ощущением её частью, частью земного плана.

Активизирует 1  чакру, приносит финансовую устойчивость, материальные ресурсы, освобождает от страха.
Активизирует 2  чакру, управление финансовыми доходами и развитие вашего творчества в материальной вещественности. Устойчивость и заземленность.
Соединение с сердечной чакрой Земли,  физический и эмоциональный баланс, расширение денежного потока и процветания на Земле, отсекание кармических привязок.

После настройки и работы с энергией значительно улучшается качество жизни. Усиливается интуиция, ясновидение, яснознание и другие паранормальные способности, обретается равновесие и гармония. А также увеличивается и улучается качество творческих энергий.
Энергия очень мощная! Очень сильный и вместе с тем мудрый, мягкий и добрый поток работает как магнит для материальных благ.

Почему мы подумали, что было бы очень хорошо поступить именно так...

Если энергии Земли не хватает, возникает нервозность и перегруженность информацией, неуверенность в завтрашнем дне, потеря самости, потеря базовой жизненной энергии, такой человек часто уходит в свои страхи, иллюзии, теряет почву под ногами.

Нарушения, связанные с отсутствием или недостаточным контактом со стихией Земли отражаются и проявляются в разных сферах нашей жизни. И последствиями ее недостаточности могут быть:

• эмоциональное восприятие себя “чужим” в жизни, неустойчивость, ненужность, потеря радости жизни,
• постоянная неуверенность в чем-то (в себе, в завтрашнем дне, в людях, в правильности своих и чьих-то действий),
• витание в облаках, постоянные мысли о прошлом или о будущем, отсутствие ощущения себя в текущем моменте,
• нарушения в сфере сексуальных отношений - отсутствие удовольствия в них (ведь земная энергия связана с первыми чакрами),
• недостаточное количество денег в жизни человека,
• невозможность реализации своих проектов,
• болезни ног (особенно в области коленей и стоп) и нижних отделов позвоночника.

Знакомые симптомы? http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/hi5.gif  Все это можно назвать одним словом - “неустойчивость”. А если мы имеем неустойчивый фундамент, то о каком построении нового и большого можно говорить...

Участие будет безоплатным для всех, кто проходит сейчас обучение на курсе Рейки Деньги. Для остальных желающих в соответствии с условиями участия Клуб Финансового Развития

Что скажете? Открываем голосование. Кто ЗА, прощу отписаться  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/voting.gif.

Обратите внимание, что наличие настройки на Энергии значительно увеличивает эффективность работы! Вы можете сейчас получить настройку и очень хорошо прокачать ее в Канале на следующей неделе!

+2


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » Неделя 3_15-21.05_Гармонизация


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно