Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Отзывы и предложения » Предложение в раздел рунической мантики


Предложение в раздел рунической мантики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую всех! Если есть возможность, можно ли добавить в раздел рунической мантики тему Диагностики негатива? Обычно, перед тем, как оказывать помощь кому-либо, в т.ч. себе, нужно отыскать корень проблемы, т.е. диагностировать правильно негатив и откуда он вылез. Эту тему обычно опускают везде, т.к. это является источником дохода и обычно платной услугой практиков.  Каково ваше мнение? Благодарю.

0

2

Elene

Понимаете какая штука... Для того, чтобы выявить реальный корень проблем нужно провести не одну чистку, и тогда только можно увидеть. Любая предварительная диагностика даст вам всегда только верхний срез. Если хотите видеть более-менее полную картину диагностировать нужно не одним способом, а сразу несколькими, и все равно это не даст вам полного обзора.

Ещё момент, что любая проблема, абсолютно любая, имеет целый комплекс первопричин. Завязаны они обычно на самых разных сферах нашей жизни. И, если, честно, то ни одним инструментом - ни рунами, ни обрядовой магией (любой из традиционных, сказанное не имеет отношения к Магии Нового Времени) вы не очиститься так, как это можно сделать при помощи Энергий, особенно Энергий Нового Времени. Понимаете, тут разница примерно такая как костить сено серпом  или современным комбайном. Глобальная разница. А для чистки Энергиями не нужна предварительная диагностика, там в разы проще и действеннее все.

Можно выложить методы диагностики, но что это даст? Ну, к примеру, вы увидите что на вас магический негатив. И даже поймёте какой. И что? А причина то того, что именно к вам он попал находится именно в вас... И пока вы сами не осознаете ее, ни руны, ни отливки, ни жребии, ни карты, ни ясновидцы не помогут вам это полностью убрать. Источник всего в нас самих.

Если говорить о рунах, то в плане быстрого и точечного привлечения чего-то это наипрекраснейший инструмент. Особенно в сочетании с Энергиями. Я бы даже сказала, что в работе на быстрое привлечение чего-то это лучший инструмент.  Но тут именно точечное воздействие, в целом, глобальные изменения только ими возможно произвести, но это сложно.

0

3

Elene

Впрочем, если у вас есть, может быть, какие-то интересные материалы для этой темы, давайте мы создадим раздел, с тем, чтобы вы его наполнили. Будет очень интересно попробовать обьединить опыт. Кто знает, а вдруг, мы совместно выработаем какую-то совершенно новую систему диагностики, которая даст всем большие и очень большие возможности...

[взломанный сайт]

0

4

Elene написал(а):

Если есть возможность, можно ли добавить в раздел рунической мантики тему Диагностики негатива?

Elene написал(а):

Эту тему обычно опускают везде, т.к. это является источником дохода и обычно платной услугой практиков.

Здесь больше не в том, что источник дохода, а в способности прочитать, увидеть то, что говорят руны, карты, маятник...
Выпадет в раскладе руна Хагалаз и человек зная ее значение будет толковать, что у него идет разрушение, появится страх. Мы работаем над устранением страхов, а тут еще будет добавляться, а у него возможно идет трансформация и разрушается что то старое, чтобы появилось новое.
Так что обучение диагностики должно проходить под сопровождением учителя, который в курсе всех проводящихся работ, процессов своего ученика, дабы можно было объяснить, что в данном случае говорит руна.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Отзывы и предложения » Предложение в раздел рунической мантики


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно