Инициация на 2 ступень Кундалини Рейки

Как принимать настройку

Принимать настройку можно в любое удобное для вас время, не менее 30-ти минут, оставаясь в состоянии покоя. Постарайтесь создать благоприятные условия, чтоб вас ничто не отвлекало.

Наилучшими для принятия настройки можно считать две позы:

1. Положение лежа на спине, руки вдоль тела, ноги не перекрещиваются.
2. Положение сидя, спина прямая, руки на коленях, ноги не перекрещиваются.

♦ Выберите более удобную для вас позицию, полностью расслабьтесь, успокойте дыхание. Несколько раз глубоко вдохните животом и так же глубоко выдохните, отпуская все накопившееся напряжение, затем перейдите к комфортному для вас темпу и глубине.

♦ Сосредоточьтесь на дыхании, когда почувствуете, что полностью расслаблены, что ничто не отвлекает и вы отрешены от мирской суеты, произнесите вслух или про себя аффирмацию вашего намерения и готовности принять настройку:

Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на 2-ю ступень Кундалини Рейки от Людмилы.

♦ Включите аудио файл.

Ссылка на скачивание аудио файла инициация на 2 ступень Кундалини Рейки 2017: https://yadi.sk/d/a8Ekb6VJ3Z8dfR
Длительность аудио файла 5 минут, прослушивать нужно 1 раз!

♦ Принимайте настройку оставаясь в покое примерно 30-ть минут. Постарайтесь создать условия, чтобы во время приема настройки вас не тревожили.

♦ После получения настроек, обязательно опишите ваши ощущения (может и не быть), возникающие при их принятии в теме Отзывы об энергии и ощущениях при получении настроек КР