Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Серебряные Каналы » Серебряный Лекарь


Серебряный Лекарь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s4.uploads.ru/Wq74b.jpg

Канал
Серебряный Лекарь
Источник энергии: Сириус
Вибрации: 1111

♦   Серебряный Лекарь - это высокоинтеллектуальная духовная энергия идущая с Сириуса. Основное предназначение канала - восстановление, гармонизация и исцеление человека на всех уровнях. Благодаря энергии канала улучшается общее состояние организма.

♦    Канал Серебряный Лекарь лечит почти все заболевания, в том числе и серьѐзные (кроме рака 4 степени). Очищает, лечит и активизирует 3 нижних чакры, с 4 по 7 чакры только чистит. Очень хорошо совместим с другими очищающими и лечащими каналами Серебряного блока. Восстанавливает гормональный фон.
Разрешено применять после операций, для быстрого восстановления организма, при потере сознания, обморочных состояниях, при сердечном приступе.

♦    Канал сам диагностирует человека, находит проблемные места и их лечит! Можно открывать на себя для диагностики и лечения найденных заболеваний. Канал автоматически будет работать.

♦    Эта высокоинтеллектуальная духовная энергия сама знает куда ей течь и что делать. Она поступает туда, куда нужно, - заполняет энергетические "пробоины", выравнивает потоки энергий в теле и т.д.

♦    Интенсивность работы канала может варьироваться от мягкой до очень мощной в зависимости от ситуации. Поток энергии, проходящий по каналам, также может работать по- разному. Он может походить на легкий ручеек, который заполняет все полости, где наблюдается недостаток энергии, и гармонизирует/выравнивает в местах чрезмерного скопления энергии, или течение энергии будет похоже на стремительный поток, работающий более интенсивно. Когда энергосистема насытится энергией, придет информация, что канал нужно закрыть.

♦    Серебряный Лекарь благоприятно открывать после любых очистительных сеансов. Энергия залатает, выровняет и исцелит повреждённые участки.

♦   Энергия Лекаря поможет восстановиться и после сильного энергетического воздействия.

Очень полезный канал! Рекомендуется всем практикам Новых Энергий!

Энергообмен

Энергообмен - 80$

Активная ссылка → Как оплатить

В заявке указывайте свое имя и ваш e-mail для отправки мануала (можно в ЛС).

0

2

Милла,доброй ночи,хочу записаться на получение настройки.
[взломанный сайт]

0

3

Приняла настройку на канал Серебряный Лекарь. Вначале поток вошёл через коронную чакру и остановился,голова будто сосуд заполнилась им,дискомфорта не было,затем пошли вибрации.
Благодарю Миллу,Высших Существ Света Сириуса,Ангелов,Архангелов и ВЯ!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/435230188.gif

+1

4

Эмма, успешных практик!  [взломанный сайт]

0

5

Девочки,хочу поделиться приятной новостью по работе с каналом Серебряный Лекарь.
Я не гипертоник,изредка подскакивало давление,сегодня ещё не рассвело,начала болеть голова,подумала,что от жары,которая сейчас всем покоя не даёт,светофоры плавятся. Встаю уже утром и до меня доходит,что спасительных обезболивающих нет,меряю давление 155/75. Активировала настройку,почувствовала облегчение уже через 10мин. Опять меряю давление - 122/65.
В канале находилась с 8 утра до 13.00,т.е. 5 часов. По итогу настроение бодрое,о головной боли и давлении уже не помню.
Результат налицо,поэтому рекомендую эту прекрасную энергию.
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

+2

6

Здравствуйте Людмила, прошу передать мне настройку Серебряный Лекарь. До востребования. Благодарю!
🌺

0

7

MILLA
Людмила, благодарю 🌺 Настойку принимала Поздно ночью в пятницу.
Ощущений было немного. Нагрелась резко макушка справа.
Вы сказали, что давление справа 😊
Призывала много раз в субботу. Пока никаких ощущений.

0

8

Elena_Butterfly-Елена, поздравляю с настройкой!  [взломанный сайт]
Успешных практик и сотрудничества с энергиями канала Серебряный Лекарь!  [взломанный сайт]

Elena_Butterfly написал(а):

Призывала много раз в субботу. Пока никаких ощущений.

Наличие или отсутствие ощущений не являются показателем работы энергий. Практикуйте, входите в общение с энергиями, как я вам рассказывала и получайте положительный результат вашего взаимодействия с каналом.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

9

Попробовала Серебряный лекарь по мануалу .  Пошло , и ещё как.  Правда , никто не дал уединиться и тихо посидеть чтобы передать сеанс.  Приходилось все время прерывается и просить, чтобы мне дали 5 минут спокойствия. Из-за этого не очень-то удавалось быть в прекрасном расположении духа .
После того как передала сеанс, закрыла канал, поблагодарила , у меня болела голова на макушке и чувствовалось жжение. Такое же жжение  было при принятии настройки.
После открытия канала я находилась в каком-то полусне . Возможно, это и было то самое состояние транса . Это было 19 ноября .
Пациент ничего не чувствовал.

0

10

Добрый день Благодарю Людмилу за настройку. Канал работает  замечательно. Пробовала открывать не только на оздоровление физического тела но и в сфере отношений и финансов как дополнительный канал. Работает!!!!!. Благодарю. Такое чудо теперь является моим инструментом для достижения цели которую я поставила.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Серебряные Каналы » Серебряный Лекарь


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно