http://s010.radikal.ru/i311/1607/80/dcc0d4d893cd.png

Анти-целлюлитный Поток

Основатель Мануэла Рамос Маркес

Анти-целлюлитный Поток очищает от токсичных, блокирующих и несбалансированных энергий на энергетическом уровне глубже поверхности кожи. Закупорка может произойти в результате физических, генетических, гормональных проблем и старения, которые могут вызвать изменения в тонусе вашей кожи.

Анти-целлюлитный Поток дополнит любые процедуры, которые вы используете для укрепления кожи и избавления от целлюлита. Анти-целлюлитный Поток запускает поток энергии от безграничного источника в ответ на ваше намерение.

Лучи Сокращения Целлюлита являются неотъемлемой частью Анти-целлюлитного Потока и работают над расщеплением старого коллагена и увеличением производства нового коллагена, в то время как Анти-целлюлитный Поток работает, чтобы удалить
токсины.

Использование Лучей Сокращения Целлюлита и Анти-целлюлитного Потока будет улучшать здоровье кожи, ее тонус, упругость, текстуру и нежность.

Энергообмен

1500 рублей

Как оплатить:

Яндекс кошелек №410011650766453
Карта ПриватБанка (высылаю в ЛС)
Перевод можно осуществить с помощью эл. кошелька или системами: PrivatMoney, Золотая Корона, Unistream, Western Union, Contact, Coinstar