Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Об эзотерике » Эзотерические тесты » Д. Вёрче Земные Ангелы (Тест)


Д. Вёрче Земные Ангелы (Тест)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s2.uploads.ru/t/FPkQK.gif


Д. Вёрче "Земные Ангелы: карманный справочник"

Некоторые люди определяют, к какому царству Земных Ангелов они принадлежат, сразу же, как только они слышат описания каждого типа. Но если вы всё ещё не уверены, этот тест может помочь вам. Пожалуйста, впишите слова "
истинно" или "ложно" (И или Л) рядом с каждым утверждением, приведённым ниже. Начиная с первого вопроса, прислушивайтесь к тем ответам, которые подсказывают ваш разум или сердце:

1. Я легко набираю лишний вес или в настоящее время я вешу слишком много.
2. Мой бывший или настоящий друг наркоман или алкоголик.
3. Я редко нарушаю правила дорожного движения.
4. Мне трудно говорить "нет".
5. Я крашу волосы или осветляю их.
6. Я с удовольствием помогаю кому-то один на один, а не в составе группы.
7. Я люблю животных или растения больше, чем людей.
8. Я имею кельтское происхождение: я рыжий (-ая) и с веснушками.
9. Я постоянно шучу и разыгрываю людей.
10. Я - постоянный источник неприятностей.
11. Я независим и не люблю следовать правилам и подчиняться.
12. Мои финансы всегда в состоянии «то густо, то пусто».
13. Я не люблю быть центром внимания.
14. Я всегда верил в инопланетян и НЛО или интересовался этим.
15. Я настойчиво забочусь о людях, независимо от того, выражают они признательность или нет.
16. Я использую рейки или другие формы энергетического или практического излечения.
17. Миссия моей жизни более важна, чем жениться и иметь детей.
18. Я действительно хотел бы оказаться сейчас дома, потому что я знаю: Земля – не мой дом.
19. Я имел опыт жизненного перевоплощения, это результат несчастного случая или клинической смерти.
20. В прошлом я был настолько несчастен, что хотел умереть и серьёзно задумывался о самоубийстве (или предпринимал попытки).
21. Я изменял своё имя или собираюсь это сделать.
22. Мои друзья и члены семьи замечают: «Ты очень изменился сейчас. В тебе появилось что-то новое».
23. Я обожаю решительные перемены в жизни (типа переезда, смены работы и развода), происходящие одновременно и внезапно.
24. Я владею глубокими духовными знаниями, полученными не из книг и не от учителей.
25. Я знаю, что отличаюсь от других людей, и всё же наслаждаюсь компанией и получаю удовольствие от общения.
26. Я знаю, что имею магические способности, которые в данный момент не используются.
27. Во мне сильны воспоминания о прошлой жизни или интерес к событиям эпох короля Артура или Атлантиды.
28. Я верю, что был сожжен за колдовство или убит каким-то другим образом во времена охоты на ведьм.
29. Я изучал карты Таро или астрологию.
30. Меня очень привлекают основанные на языческих культах церемонии.

+1

2

Подсчёт очков :

Количество отмеченных вами ответов «истинно» показывает, из которого царства вы происходите. Посчитайте количество ответов «истинно» для каждой шестёрки вопросов, начиная с первой.

Если вы ответили «истинно» на четыре или большее количество вопросов в первой шестёрке, тогда вы, вероятно, Воплощённый Ангел.
Если вы ответили «истинно» на четыре или большее количество вопросов, отмеченных цифрами от 7 до 12, тогда вы, вероятно, Воплощённый Элементал.
Если вы ответили «истинно» на вопросы с 13 по 18, тогда вы являетесь человеком со звёзд (Инопланетянином).
Если вы четыре или более раза ответили «истинно» на вопросы с 19 по 24, то вы, вероятно, Пришелец.
Если вы ответили «истинно» четыре или более раза но вопросы с 25 по 30, то вы, вероятнее всего, Мудрец.

Если вы не попали ни в одну категорию, то вы скорее всего Развивающийся Земной Ангел или Дилетант. Это те, кто перемещается из одного царства в другое, например, из Элементального царства в Звёздное царство и т.д.

+1

3

Я попала в 1-ую категорию. Софья,а кто такие Воплощённые Ангелы и где об этом почитать?
Благодарю за тест.
[взломанный сайт]

0

4

Я Дилетант и развиваюсь))))

0

5

Эмма написал(а):

а кто такие Воплощённые Ангелы

Это Ангелы, которые решили воплотиться в физическое тело человека и прожить в физическом, плотном Мире в роли человека  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

6

Poslannica написал(а):

Я Дилетант и развиваюсь))))

Ты еще молодая, юная, это можно сравнить с ребенком. Они удивительные своей наивностью и чистотой  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

+1

7

Интересно кто же я? Получилось - 4 по группе Воплощённый Элементал, и 5 по группе Инопланетянин.

0

8

У меня тоже 1 группа

0

9

У меня получилось  1 группа. Воплощенный  Ангел.

0

10

А я не знаю куда себя отнести, к умным или красивым :)))) Вот вопрос про алкоголика, у меня первый муж если выпивал, то жесть, у него по двум родовым линиям алкоголики запойные, практически все кодированные. Но он не пил неделями, не но на празники если начнёт пить, то мог и до горячки...не всегда конечно. Но в хлам частенько. Так если его считать алкоголиком, то я к первой группе. А если не считать его алкоголиком, то я тогда Дилетант.

0

11

А я кто?  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/nea.gif

У меня везде по 4, а в последнем блоке 5 )

Я есть Все и Все во мне?  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_haha.gif

0

12

El написал(а):

А я кто?  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/nea.gif

У меня везде по 4, а в последнем блоке 5 )

Я есть Все и Все во мне?  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_haha.gif

Вероятнее всего:

Sonique написал(а):

Если вы ответили «истинно» четыре или более раза но вопросы с 25 по 30, то вы, вероятнее всего, Мудрец.

+1

13

А может быть и Воплощенный Ангел и Мудрец?
По моим ответам и в первой шестерке "Истинно"-4 и в последней-6. Хотя к магии никакого отношения не имею, но с детства рисовала какие-то кружки в углах и нажимала на них для исполнения желания, да и в сознательном возрасте пару ритуалов делала. Но церковь говорила, что это от нечистой, поэтому сжигала книги. И вообще у меня  в голове все перемешалось, что можно , что нельзя?!

Отредактировано Natusik7704 (11.11.2017 12:06)

0

14

Natusik7704 написал(а):

А может быть и Воплощенный Ангел и Мудрец?
По моим ответам и в первой шестерке "Истинно"-4 и в последней-6. Хотя к магии никакого отношения не имею, но с детства рисовала какие-то кружки в углах и нажимала на них для исполнения желания, да и в сознательном возрасте пару ритуалов делала. Но церковь говорила, что это от нечистой, поэтому сжигала книги. И вообще у меня  в голове все перемешалось, что можно , что нельзя?!

Ориентируйся на большее кол-во.

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Об эзотерике » Эзотерические тесты » Д. Вёрче Земные Ангелы (Тест)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно