Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 21 страница 40 из 602

21

Мариэн написал(а):

птица черная  кружилась надо мной

это сотрудник инь-пространства , который утилизирует негатив . птиц проявился еще в сеансах у других участников .
а кролик означает денежные энергии . то есть блочок или крадник был на них .

Мариэн написал(а):

серый кролик

Aui-na написал(а):

видела большую бабочку, но она была светло серого цвета с орнаментом

Мил , тебе не похоже что это подключки цивилизации Серых убирались ? они как раз финансы контролируют .
девочки , мы еще по ним целенаправленно пройдемся , это есть в программе .

0

22

Юля, я не в тему , наверное пишу, но около 2-х недель назад я по видео проводила медитацию по подключению серых, результат - все это время зубы с правой стороны волнами болевыми заходились, сегодня 1 день как не болят,

0

23

Lariell написал(а):

Aui-na написал(а):

    видела большую бабочку, но она была светло серого цвета с орнаментом

Мил , тебе не похоже что это подключки цивилизации Серых убирались ? они как раз финансы контролируют .
девочки , мы еще по ним целенаправленно пройдемся , это есть в программе .

За серых я еще во время курса РД говорила, что нужно бы повторить медитацию, но так и не успели, видать Ирину ждали.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

24

Мариэн написал(а):

Юля, я не в тему , наверное пишу, но около 2-х недель назад я по видео проводила медитацию по подключению серых, результат - все это время зубы с правой стороны волнами болевыми заходились, сегодня 1 день как не болят,

В зубах у нас много чего может быть, но коль на серых так отреагировало, значит это оно и есть.

0

25

Мариэн написал(а):

я не в тему , наверное пишу, но около 2-х недель назад я по видео проводила медитацию по подключению серых, результат - все это время зубы с правой стороны волнами болевыми заходились, сегодня 1 день как не болят,

еще как в тему ))) спасибо . если верхние зубы отозвались = значит по Аджне были подключения , если нижние - до Вишудхи  добрались . правая сторона - блокировалась реализация , свойства мужского аспекта .

0

26

Там болели и верхние и нижние, я ошиблась- не правая сторона а левая.

0

27

Мариэн написал(а):

я ошиблась- не правая сторона а левая.

левая - это женская сторона ,то есть подача ресурса и задача цели и формы ( чертежа ) для мужского аспекта , во времени -  прошлое , в стихиях-  Вода .
ну на зубы, также как и на позвоночник , много чего сходится , туда выходы всего организма заложены   . если болело все , не именно зуб , а в том варианте как холодное-горячее например попадает на дырку в зубе , то это даже не сами зубы , это нерв , то есть нервная система , которая является управляющей всем организмом ( первичный исходный сигнал от нее ) .
боль - сигнал , то есть тело отсигналило что там сбой .
сейчас это в ПИ-марафоне  как раз корректировалось , в 1-м сеансе , еще можно успеть догнать по сеансам . тема здесь :
http://zvezdareiki.svoiforum.ru/viewtop … 2&p=10

0

28

Милллааааа , прослушала ченнелинг из вебинара , какоооой поточище чудесный  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif , БлагоДарююююю  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_in_love.gif
мне вообще очень нравится эта настроечка , и передача потока суперская в вебинаре http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/cupidboy.gif , аж все пространство наполнилось этой энергией .
сделай аудио отдельное такое к настройке , а ?  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlandm.gif

0

29

Первый сеанс принимала вчера на ночь. Чувствовалась тяжесть в руках и что-то вроде потока. Потом заснула и видела сон, но его я вообще не помню. Наутро проснулась с тошнотой и болью в горле, хотя совсем немного оно у меня начало болеть до сеанса, возможно после вебинара ЦК наступил и усилился после сеанса. По крайней мере мысль такая пришла. Сейчас периодически вхожу в сферу БСЛА.

0

30

Я тоже приняла первый сеанс вчера. Подключилась после 22.00 но не сразу перед сном, а за час, так чтобы осознанно пройти медитацию и не сразу уснуть. Вначале сеанса возникали болевые ощущения, которые перемещались почему-то по лицу, особенно долго вокруг глаз, на веках, у внешних уголков задержались подольше. Давило в переносицу (кстати, как и в пробном сеансе), першило в горле, и было давление на голову, но меньше, чем в пробном сеансе. Проработка охватывала все тело, спустилась вниз поикрам ног, к кончикам пальцев. Незаметно для себя я стала погружаться не то в сон, не то в видения. Но когда увидела чернющего высокого негра с повязкой на голове (желто-белая повязка у него была), очень неприятного, крикливого и самоуверенного  (как мне показалось), просто подскочила на месте. Я такого не знаю, не встречала в жизни или не помню, но очень неприятное чувство в области солнечного сплетения, тянущее, сосущее, испытываю даже когда вспоминаю его. Он не делала ничего конкретного по отношению ко мне, просто мысленный взор выхватил картинку, где он отдает кому-то какие-то распоряжения, было неприятно. Продолжила принимать сеанс уже спокойно, болевые ощущения ушли, обрывочные воспоминания о близких мне и давно ушедших в иную жизнь людях всплывали перед моим внутренним взором, и через некоторое время я уснула. Сна не помню, хотя совершенно точно, что он был. Спала долго и очень крепко. Тошноты и других неприятных побочных ощущений не испытывала. БлагоДарю Лариэль и Милле за сеанс! Уже после пробного сеанса я почувствовала,что у меня прибавилось сил, как будто перестала вытекать энергия, испытываю давно забытое состояние, когда делаешь все НЕ через силу, когда можешь сделать многое, что что нужно, что хочется, что давно запланировала, но как будто была со связанными руками, связанной волей, обессиленной. Не знаю точно, связано ли это действительно с тем 1-ым сеансом, или со всеми моими практиками (накопительный эффект), но хронологически похоже, что так. Еще раз БЛАГОДАРЮ, Вас, дорогие Людмила и Юля!  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

0

31

Девочки,дорогие,приняла сеанс вчера перед сном!
Музыкальное сопровождение - ЭТО ЧТО ТО ВОЛШЕБНОЕ! Тем не менее охватил страх вначале,хотелось съёжиться. Потом погрузилась в созерцание картинок,не могла ничего запомнить,всё мелькало,как в ускоренной съёмке,отчётливо увидела картинку Галактики и в центре то ли планету то ли звезду. Заныли зубы справа вверху и внизу,выкручивало левую руку. Немного до конца сеанса оставалось,пришёл сын с работы,пришлось перебраться в другую комнату и дослушивала уже в постели. Ночью приснилась женщина,к ней я со знакомыми ездила пару месяцев назад,она пыталась снимать приворот с их зятя. Я за компанию ездила,она тогда меня увидела и спросила,зачем я к ней пришла,если сама всё могу. Больше необычных снов не было.
Люда,Юдя,благодарю за сеанс!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif

0

32

Благодарю за сеанс. Голос говорил мне , что все ерунда и на мне крадника и ничего нет. А щея склонялась как надломленная яблоня. И в груди появилась тяжесть и чувство тревоги и безнадеги.

0

33

Я тоже принимала сеанс перед сном. И опять немного выкручивало руки и ноги, макушка горела и чесалась. уснула сразу после сеанса. Снов не видела, утром было чувство что только закрыла глаза, а уже нужно вставать. Почитала посты выше. У всех с зубами проблемы и у меня тоже. Левая сторона ноет сегодня до безобразия. Хотела пойти к врачу, у нее запись на весь день. Теперь только в понедельник. На рынке ни у кого не было сдачи. Так что торг прошел ни в мою пользу(обычно скидывают, а тут пришлось мне доплачивать). В банке никак не могли войти в систему. Уж не знаю то ли отработка пошла за что то то ли просто день такой. Но чувство, что пошла за шерстью, а вернулась стриженой.Вот как то так. Благодарю за сеанс. http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/76729784.png

0

34

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Я даже не знаю как это все описать)))) Что это было???)))) Это было такооооое!!!!

Активная работа сеанса была часа полтора.  Видения были настолько ясные, что я аж глаза открывала и осматривалась несколько раз чтоб проверить а где я вообще.

Сначала пошли розыскные работы. Тоннели. Под землей, но не глубоко, видно было верхний слой земли, в некоторых местах в тоннелях сверху через дырки проваливался мох и трава. По тоннелям идут несколько людей, в холщевых средневековых одеждах, с капюшонами. В руках у кого факел, у кого фонарь. Внешность у каждого жутковатая, но не вызывает отторжения, по отношению ко мне вот прям ощущение доброты. Они разного возраста, мощнейшие крупные фигуры, широченные жилистые шеи, руки крепкие как лапы. Также множество змей. Залезали, проверяли самые труднодоступные места.

Потом полетели белые совы. Летят, пикируют на меня и....  это и страшно и одновременно неприятно и одновременно такооой кайф что меня от этого всего избавляют.... в общем они пикируют на меня и лапами вылавливают то мышей, то крыс, то кротов, то вонючих почему-то ежей и уносят куда-то очень далеко. Мне неделю назад снился сон, что у меня в одежде мыши, я их ловила-ловила, пыталась вытряхнуть из левого рукава свитера, но так и не поймала. Но совы выловили всех.

Потом могила. Очень древняя, пыталась рассмотреть что написано на надгробии, не смогла. Вся испещрена норами. По ней через эти норы бегают крысы и мыши. Совы покружили над ней и даже не стали связываться, так много там всякой пакости было. Могила просто разрушилась, ушла вся под землю, сверху все затянуло травой и выросло дерево.

Интересный момент.... В видениях много раз было что бяка сменяется здоровым образом, но все равно все, вообще все происходило как ночью, то есть яркого света не было, полумрак или темнота. И даже там, где шло яркое энергетическое свечение, все равно ощущение что смотришь как через темную слюду, до есть привычного "озарил яркий свет" не было.

Потом вообще ааааа!!!))) Самый неприятный момент))) Вижу кожаную грушу с трубкой как у волынки. В ней плещется коричневая жижа. Трубка лезет мне в рот. Я не хочу, но идет команда что надо довериться и увидеть. Понимаю что это не сейчас со мной, это мне прошлое показывают. Трубка в горле. Жижа льется. По жиже в меня льются тараканы, мухи, червяки..... Каааарааааууул)))) Залилось, груша отлетает в сторону. Вся эта каша перегнивает, бурлит с пузырями и запахом жутким. А потом превращается в чернозем. Чистая такая, жирненькая, хорошая земля, как в цветочных магазинах продают. Все мои внутренности наполнены этой землей. И из нее проклевывается росток. Росток крепнет, больше, больше, пробивается сквозь меня и вырастает из макушки цветком. Из меня же вылетают и кружатся бабочки и колибри.

Потом темнота. Световые пятна и вихри сначала изумрудно зеленого, потом белого света. Как на дискотеке 80-х)) И я оказываюсь на дискотеке, в своей глубокой юности.... У меня там была реальная история связанная с тем, что я встречалась с одним мальчиком, и поменяла его очень жестко на другого мальчика... Старейшая, забытая ситуация, я вообще о ней забыла совершенно. А тут заново всплыла. Глаза того, кого бросила, его реакция... В общем я попросила там у него прощения, его простила, все друг друга простили. И пошло выше, выше, оттуда до настоящего момента. По всем, вот абсолютно по всем мальчикам и мужчинам прошлось. После этого большой нож. Из меня с уровня свадхистаны растут нитки и канаты. С уровня, это значит не только из самой свадхистаны и близко к телу, но и в пространстве вокруг, в разных местах, но высота уровня свадхистаны. Нож срезает это все. Остаются как луковицы. Множество существ похожих на гномов и эльфов выдергивают эти луковицы и уносят. Потом несколько с уровня Анахаты, потом несколько с уровня головы, подмышки, стопы. Потом появляется крупный коренастый гном. Открывает мне рот. И начинает тянуть, тянуть, тянуть изо рта толстый длинный шнур. Выдергивает. На конце штура присоска с зубами. Потом гном запускает руку глубоко ко мне в рот, проверяет все ли вытащил и уходит.

Потом лифт. Я в лифте приезжаю в каменную пещеру. Там чисто и красиво. Каменные статуи Ганеша, еще каких-то Божеств, змей. Проваливаюсь в бессознательное состояние. Включаюсь от того, что мои кисти рук выкруживают хаотичные пируэты))) Из центра ладоней вырывается огонь. Снова проваливаюсь в сон.

Cквозь сон уже слышу что ко мне в дверь звонят, колотят. Понимаю что этого не может быть, ночь, некому долбиться, понимаю что это сон. Звонит-разрывается телефон. Голос внутри меня: "даже не вздумай отвечать". Звонки прекратились. Хлопнула входная дверь. Голоса, которые перерастают в ругань. Звуки, как будто там мебель летает)))  И тут я вспоминаю что у меня есть огонь в ладонях. Страшновато... Но там мой отец спит, сын в другой комнате. В общем подскакиваю, выбегаю из своей комнаты, из рук огонь, из глаз огонь, из стоп огонь))) Вижу клубки драки в темноте. Начинаю кричать - изо рта огонь как из  огнемета. Зрелище эпичное)))  В общем, кого не пожгла, те убежали во все щели, что нашли. Подняла упавшую на пол чашку, отполировала полотенчиком, поставила в шкаф))) Полирнула ручку шкафа))) Легла спокойно спать.

[взломанный сайт]

0

35

А, вот еще сейчас вспомнила. После того как могила исчезла, появился гигантский черный спрут, похожий на того что был в Пиратах Карибского Моря, только с совсем нечеловеческим лицом и как будто металлизированный. Он тоже исчез-трансформировался сначала в крючковатое дерево, потом в пень и потом вообще срoвнялся с землей.

А еще одну из луковиц-присосок вытащила белая большая свинья (сейчас прочитала что во многих культурах это символ плодородия и вообще многих благ).

Еще раз Благодарю!
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0

36

Благодарю🙏☀✨Сильные чистки проходят👍☺Ночью приснились знакомые люди из прошлого,видимо те,кто делал крадники.Я спокойно всё принимаю,осознаю,если приходит эмоция,трансформирую ее в энергиях.Во время сеанса было много видений,почти ничего не помню😒Ангелов помню и что я светиться начала и крылья за спиной огромные появились.очень интересный и полезный курс!и ведь действительно он появился тогда,когда уже я готова к переходу к счастливой жизни.очень много негативной кармы проработалось за это воплощение.Поздравляю себя и всех с освобождением!!!Благодарю Мастеров,энергии и Высшие Силы за помощь🙏✨😍

0

37

Доброго здравия!
Милла, Юленька благодарю вас и ВС.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_in_love.gif
Прослушивала запись вэбинара. При инициации Иисус вложил мне в руку чёрный камушек с огненно золотой аурой, вернее не знаю как описать. Вокруг камня были всполохи постоянно. А ещё положил мне руку на голову.
После вэбинара очень сильно потянуло послушать прилюдию 5 Шостаковича, лежала и плакала слушая, эту замечательную композицию. По одним данным эта прилюдия для пиано и скрипки называется "Душа", видимо она очищалась слезами.
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/constraint.gif
Принимала сеанс днём. В какой то момент отключилась, что то показывали, но к сожалению не помню... Когда очнулась сильно мутило, но после качественного заземления прошло. Правда ещё мин.20 болела шея, как будто на мне кто то сидит.

+1

38

Румиса написал(а):

Наутро проснулась с тошнотой и болью в горле, хотя совсем немного оно у меня начало болеть до сеанса, возможно после вебинара ЦК наступил

Румиса , он самый и есть , самый настоящий ЦК . зато быстро наберете обороты по уровню вибраций . заземляйтесь Арисом , на болящее место можно мысленно изображение Ариса наложить . ну и БСЛА в помощь конечно , с ней гораздо легче и быстрее ЦК проходит .

Lastochka написал(а):

Но когда увидела чернющего высокого негра с повязкой на голове (желто-белая повязка у него была), очень неприятного, крикливого и самоуверенного  (как мне показалось), просто подскочила на месте. Я такого не знаю, не встречала в жизни или не помню, но очень неприятное чувство в области солнечного сплетения, тянущее, сосущее, испытываю даже когда вспоминаю его. Он не делала ничего конкретного по отношению ко мне, просто мысленный взор выхватил картинку, где он отдает кому-то какие-то распоряжения, было неприятно.

негр этот - управляющая программа с элементами подавления воли . попался , красавчик  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/student.gif . снялся .

Lastochka написал(а):

испытываю давно забытое состояние, когда делаешь все НЕ через силу, когда можешь сделать многое, что что нужно, что хочется, что давно запланировала, но как будто была со связанными руками, связанной волей, обессиленной.

вот это самое главное - состояние , отличный результат  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/hollyday.gif
думаю что если б не накопительный результат по всем практикам , то можно было просто не дойти до сеанса и до курса , ну то есть человек без практик продолжает проходить опыт на другом уровне , на котором он до таких курсов просто не доходит , не видит их , потому что по частотам в разных реальностях находится курс и человек ))))).

+1

39

Эмма написал(а):

Ночью приснилась женщина,к ней я со знакомыми ездила пару месяцев назад,она пыталась снимать приворот с их зятя. Я за компанию ездила,она тогда меня увидела и спросила,зачем я к ней пришла,если сама всё могу.

так ведь и можете ж , и приворот тоже снять могли бы сами ))))))

Эмма написал(а):

отчётливо увидела картинку Галактики и в центре то ли планету то ли звезду. Заныли зубы справа вверху и внизу,выкручивало левую руку.

заныли зубы и картинка планеты - это связанные события ?

лариса написал(а):

Голос говорил мне , что все ерунда и на мне крадника и ничего нет. А щея склонялась как надломленная яблоня. И в груди появилась тяжесть и чувство тревоги и безнадеги.

а ощущения какие от этого голоса , можете описать ? в то время когда он говорил . страх , ощущение подавления , депрессивное состояние ?
подключки на вишудхе-анахате снимались . через вишудху этот "голос" дает трансляцию , управляет , если вы его слышите именно как голос в голове .
Лариса , будем удалять чипы , импланты и инопланетные ограничения , это после работы с Родом - посмотрим как ваш "голос" будет себя вести . на этом сеансе может ЦКнуть на несколько часов , но потом проходит и значительно легче становится .

Aui-na написал(а):

У всех с зубами проблемы и у меня тоже. Левая сторона ноет сегодня до безобразия.

народ , с зубами и шеями )))  уже видно что нужно в курс нужно добавлять сеанс Серебряным Голосом по очищению негативной кармы полученной на других планетах . добавляем значит , после чипов и имплантов .

Aui-na написал(а):

Уж не знаю то ли отработка пошла за что то то ли просто день такой.

не то чтобы отработка , скорее показ событийным рядом в реале где проблемы на тонком плане , через обострение - акцентирование внимания на некоторых событиях , несущих информацию . когда вся инфа правильно понята - события сами собой рассасываются . если мы правильно поняли инфу с зубами - то необходимости идти к врачу нет , поэтому у нее и запись на весь день , показано что проблема не на физике .

Aui-na написал(а):

В банке никак не могли войти в систему.

вот это тоже информация к размышлению . почему не могли войти в систему , известно что именно сбойнуло ?
понятно что связь с финансовыми структурами нарушена , если есть подробности что сбоило в банке - было бы понятнее где именно , на каком участке нарушена .

0

40

Lariell написал(а):

негр этот - управляющая программа с элементами подавления воли . попался , красавчик

Вот это да!!! Неужели свобода?!!! Спасибище!!!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно