Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 41 страница 60 из 602

41

Софияяяя , у тебя улов как всегда сильнейший  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

Sonique написал(а):

Внешность у каждого жутковатая, но не вызывает отторжения, по отношению ко мне вот прям ощущение доброты. Они разного возраста, мощнейшие крупные фигуры, широченные жилистые шеи, руки крепкие как лапы.

мне картинка расу двергов напоминает ))))) то есть у тебя есть от них поддержка . это искусственная раса , заброшенная на Землю во времена Атлантиды , одна из рас того времени . созданы в лабораториях Марса . в итоге ушли под землю в другую мерность , во внутренние миры Земли . змеи тоже кстати с марсианской генетикой . то есть есть поддержка оттуда .

Sonique написал(а):

Потом полетели белые совы. Летят, пикируют на меня и....  это и страшно и одновременно неприятно и одновременно такооой кайф что меня от этого всего избавляют.... в общем они пикируют на меня и лапами вылавливают то мышей, то крыс, то кротов, то вонючих почему-то ежей и уносят куда-то очень далеко. Мне неделю назад снился сон, что у меня в одежде мыши, я их ловила-ловила, пыталась вытряхнуть из левого рукава свитера, но так и не поймала. Но совы выловили всех.

белые совы - это Фрейя включилась ))) она есть в Кураторах курса ))))
мыши - ворующая программа , которая все тырит и портит , неодноразово уже во снах встречались .
крот - роющее , слепое , но очень четко реагирующее на звук существо . по сказкам  - богатое )))))) подумаю , не знаю пока что он значит )))) у меня в реале на участке крот шарился , но договорились )))) , и он свалил )))))

Sonique написал(а):

Потом могила. Очень древняя, пыталась рассмотреть что написано на надгробии, не смогла. Вся испещрена норами. По ней через эти норы бегают крысы и мыши. Совы покружили над ней и даже не стали связываться, так много там всякой пакости было. Могила просто разрушилась, ушла вся под землю, сверху все затянуло травой и выросло дерево.

могила - прошлое воплощение , вернее запись прошлого воплощения , которое легче было вообще стереть исходя из его параметров . подчистилось силами Земли . отлично что трава и дерево выросли , получается Земля забрала то воплощение с каким-то определенным количеством энергии , утилизировала , и взамен выдала энергию Жизни - трава и дерево , растения - они у нас со свадхистаной связаны , значит туда и добавили энергии .
и связьки по свадхистане здорово почистились .

Sonique написал(а):

Остаются как луковицы. Множество существ похожих на гномов и эльфов выдергивают эти луковицы и уносят.

луковицы - как генетическая запись, та по которой инфа передается-наследуется  , раз и их убрали , то крууууто почистило , прям до блеска )))))

Sonique написал(а):

Потом лифт. Я в лифте приезжаю в каменную пещеру. Там чисто и красиво. Каменные статуи Ганеша, еще каких-то Божеств, змей. Проваливаюсь в бессознательное состояние. Включаюсь от того, что мои кисти рук выкруживают хаотичные пируэты))) Из центра ладоней вырывается огонь. Снова проваливаюсь в сон.

лифт - быстрое перемещение в более высокую мерность .
по всем моментам видно что тебе очень здорово помогают силы Земли и наги ( змеи ) , скорее всего или генетика есть или очень качественные прошловоплощенческие наработки с ними . то есть можно продолжать сотрудничать )))
и еще похоже на раскрытие собственной Силы , как блокировки снимаются . ведущая стихия - огонь , раз она так включилась четко . то есть Маг Огня со специализацией боевая магия ( это специализация " защита-нападение-социальные процессы-деньги-отношения" , если в двух словах охарактеризовать направление  ) , куратор Клана Огня - уважаемый Шива )))) он же Велес ))) он же Один )))) в общем , приятная Божественная компания 
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif .

Sonique написал(а):

После того как могила исчезла, появился гигантский черный спрут, похожий на того что был в Пиратах Карибского Моря, только с совсем нечеловеческим лицом и как будто металлизированный. Он тоже исчез-трансформировался сначала в крючковатое дерево, потом в пень и потом вообще срoвнялся с землей.

интересная штука . как искусственно созданное сознание , ифрит . может и собственных ( в прошлом ) экспериментов результат )))) утилизировался благополучно )))

Sonique написал(а):

А еще одну из луковиц-присосок вытащила белая большая свинья (сейчас прочитала что во многих культурах это символ плодородия и вообще многих благ).

и еще свинья может означать тело , наше физическое . тоже интересный момент - получается тело само удалило то , что ему было не нужно , справилось .

+1

42

Taня999 написал(а):

Ангелов помню и что я светиться начала и крылья за спиной огромные появились.

Таня , здоровооооо !!!! Ангелы действительно в курсе присутствуют )))) и собственная Ангельская сущность проявилась  [взломанный сайт]

Taня999 написал(а):

очень много негативной кармы проработалось за это воплощение.

карму можно и нужно почистить , достаточно с нас уже отработок )))) уже и ВС во всех ченнелингах говорят , что пора ее аннулировать и закрыть двери деструктивного опыта .

+1

43

Лилиат написал(а):

При инициации Иисус вложил мне в руку чёрный камушек с огненно золотой аурой, вернее не знаю как описать. Вокруг камня были всполохи постоянно. А ещё положил мне руку на голову.

Ленчик , интересная штука  [взломанный сайт] , как артефакт совмещенный , с несколькими функциями . черный - поглощающий негатив , камушек - возможно силами стихии Земли ( минералы ) , и в то же время Огонь , стихия Огня - это количество энергии , то есть моментальная энергонакачка , и золотые энергии - огромное количество ( огонь ) золотых энергий ( золотые - это качество самой энергии , частотный диапазон цветом показан ) . Здоровоооооооооо  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/hollyday.gif , расскажи потом , как камушек на практике работает ?

0

44

Lastochka написал(а):

Неужели свобода?!!!

так за ней жеж и пошли в курс   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/hi5.gif

+1

45

Вчера на ночь ещё раз подключилась к сеансу, если честно, то очень хотелось информацию во сне получить. Уснула практически мгновенно, сон был весьма насыщен событиями, но проблемка в том, что их я запоминаю очень редко. День прошел очень позитивно, даже мой директор, с которым вчера ругались целый день, сегодня был тише воды, ниже травы, полностью отдал бразды правления предприятием (в части финансов) мне, и не смотря на то, что сегодня у нас банки переходят на новую систему проведения платежей, целый день были сбои, все удалось сделать. И опять про зубы... Вчера на смену боли, часа на 2 появилось новое ощущение - зубы чесались, http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif  а сегодня один (опять же с левой стороны, снизу) просто болит если до него дотронуться, но не так как как раньше.

0

46

Lariell написал(а):

мне картинка расу двергов напоминает

Это у Софии уже не первый раз проявляется  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Lariell написал(а):

и еще похоже на раскрытие собственной Силы

У Софии есть настройка "Я Есмь Величие", она может включиться

Lariell написал(а):

и еще свинья может означать тело , наше физическое . тоже интересный момент - получается тело само удалило то , что ему было не нужно , справилось .

Курс ПИ идет в добавок  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

47

Мариэн написал(а):

но проблемка в том, что их я запоминаю очень редко.

Убираем с лексикона слово "проблемка"  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Это нормально, что не запоминаешь сны, каждый получает информацию своим путём, в медитации, в реале...

+1

48

Доброй ночи! У меня конечно не так ярко девочки  как у вас. И я подключилась сейчас вечером, вчера небыло возможности. Давило в области груди, жар отдавал к горлу, но в голове пропустила мысль  то, что если я увижу что то неприятное и необычное, так как я еще новичок ,надо постараться отреагировать нормально. Попросила Ангелов помочь мне. Были какие-то картинки, быстро очень все, яркий свет, потом я сама себя услышала свой вздох, в голос. И мне стало легко. Прошел час. Ничего не помню, какие картинки были?. У нас сейчас сильный ветер, молния и игром после сеанса начался.   А теперь
  думаю может этот яркий свет был от молнии?

0

49

Natusik7704 написал(а):

У меня конечно не так ярко девочки  как у вас.

Не смотрите как у других, мы все индивидуальны, доверяйте себе!

Natusik7704 написал(а):

А теперь
  думаю может этот яркий свет был от молнии?

А может не стоит впускать червяк сомнения в свои способности?

+1

50

Natusik7704

У меня на самых первых моих медитациях, когда я начинала знакомиться с Энергиями было вообще никак. Я не чувствовала и не видела вообще ничего)) Ставила себе будильник на 30 минут, произносила намерение и просто лежала.

Так что вы не сравнивайте себя ни с кем. То, что видения, ощущения не значительны совсем никак не говорит о том, происходит что-то или нет.

У вас то же самое что и у всех происходит.

А ещё, есть люди, у которые в сеансах мало что ощущают, зато на физике таааак потом результаты проявляются что просто ВАУ!))

0

51

Lariell,MILLA

Благодарю за пояснения!

Lariell написал(а):

Софияяяя , у тебя улов как всегда сильнейший  

мне картинка расу двергов напоминает ))))) то есть у тебя есть от них поддержка . это искусственная раса , заброшенная на Землю во времена Атлантиды , одна из рас того времени . созданы в лабораториях Марса . в итоге ушли под землю в другую мерность , во внутренние миры Земли . змеи тоже кстати с марсианской генетикой . то есть есть поддержка оттуда .

Почитала про двергов.... В общем похоже, да, очень похоже. Но дверги вроде как маленькие, а эти мощные огромные. По тоннелям шли как будто даже согнувшись.

белые совы - это Фрейя включилась ))) она есть в Кураторах курса ))))

Я тоже подумала про Фрейю))

мыши - ворующая программа , которая все тырит и портит , неодноразово уже во снах встречались .
крот - роющее , слепое , но очень четко реагирующее на звук существо . по сказкам  - богатое )))))) подумаю , не знаю пока что он значит )))) у меня в реале на участке крот шарился , но договорились )))) , и он свалил )))))

Крот в снах вроде как знак того, что кто-то сделал под человека буквально подкоп, вторгся в пространство. Сдается мне что это что-то оттуда...

могила - прошлое воплощение , вернее запись прошлого воплощения , которое легче было вообще стереть исходя из его параметров . подчистилось силами Земли . отлично что трава и дерево выросли , получается Земля забрала то воплощение с каким-то определенным количеством энергии , утилизировала , и взамен выдала энергию Жизни - трава и дерево , растения - они у нас со свадхистаной связаны , значит туда и добавили энергии .
и связьки по свадхистане здорово почистились .
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_in_love.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif

луковицы - как генетическая запись, та по которой инфа передается-наследуется  , раз и их убрали , то крууууто почистило , прям до блеска )))))

Ого! Не знала! Супер, благодарю!

лифт - быстрое перемещение в более высокую мерность .
по всем моментам видно что тебе очень здорово помогают силы Земли и наги ( змеи ) , скорее всего или генетика есть или очень качественные прошловоплощенческие наработки с ними . то есть можно продолжать сотрудничать )))

Наги у меня действительно очень часто проявляются. Ганеша ставил мне на защиту кобру, ее и ее помощников поменьше я часто вижу на своих чистках и на чистках помещений. А с защитой один раз даже вот прям мистическая была история. Был момент, муж на меня наседал очень настойчиво и на крики стал переходить. Речь шла о том, что по его мнению слишком много времени уделяю практикам, а мало ему))) Так в момент, когда стал ставить мне ультиматумы "или-или" http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_fight.gif  у него прихватило левую руку, вот прям заломило резко. Поднял рукав, а там две красные аккуратные точки и вокруг припухлость. Смотри говорит, меня кто-то укусил))) Я говорю это тебя моя кобра укусила))) чтоб в себя пришел. Посмеялись потом)))

и еще похоже на раскрытие собственной Силы , как блокировки снимаются . ведущая стихия - огонь , раз она так включилась четко . то есть Маг Огня со специализацией боевая магия ( это специализация " защита-нападение-социальные процессы-деньги-отношения" , если в двух словах охарактеризовать направление  ) , куратор Клана Огня - уважаемый Шива )))) он же Велес ))) он же Один )))) в общем , приятная Божественная компания
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif  

  интересная штука . как искусственно созданное сознание , ифрит . может и собственных ( в прошлом ) экспериментов результат )))) утилизировался благополучно )))

  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/victory.gif

и еще свинья может означать тело , наше физическое . тоже интересный момент - получается тело само удалило то , что ему было не нужно , справилось .

MILLA написал(а):

У Софии есть настройка "Я Есмь Величие", она может включиться
"Я Есмь Величие" у меня постоянно включается, она настолько уже во мне, что честно говоря, я  даже не различаю четко уже когда ее влияние идет, а когда нет. Но Сила растет и возможности тоже, это факт!

Курс ПИ идет в добавок
Кстати еще одно из проявлений "Я Есмь Величие", Силы и связи с Велесом и как сказали "Велесовым Кругом" (что есть "круг" я там не очень поняла, то ли это Славянско-Скандинавский Пантеон, то ли это как раз Колесо Воплощений Шива-Один-Велес-Гермес...) я описала на ПИ-Марафоне ПИ-Марафон

[взломанный сайт]

0

52

Приняла первый сеанс, сначала увидела лес и все в тумане, потом меня очень сильно закружило. Сейчас состояние отвратительное, после сеанса очень сильно поругалась с сестрой, настроения нет и желания что-то делать тоже, появились агрессия и злость на себя.

0

53

Poslannica написал(а):

Приняла первый сеанс, сначала увидела лес и все в тумане, потом меня очень сильно закружило. Сейчас состояние отвратительное, после сеанса очень сильно поругалась с сестрой, настроения нет и желания что-то делать тоже, появились агрессия и злость на себя.

Подпись автора

    В жизни и любви, все Возможно!

Ныряй скорее в сферу БСЛА и гармонизируйся! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif  Это у тебя ЦК.

0

54

Хочу поделиться своими снами, что они точно по энергии курса даже не сомневаюсь. Но пока не очень понятен смысл...
В первом сне помню, что видела много военных (но тут мне все понятно), видела танк(но он как просто памятник).
А вот дальше ввело меня в стопор. Я с еще одной девушкой, что то крупногабаритное, как холодильник по размеру, спускаем по лестничному пролету вниз на первый этаж. Не на руках конечно, я что-то типо рельс сделала на ступенях и эту махину мы скатывали, просто держали, чтобы она не укатилась сильно быстро. Когда спустились вниз, там опять же были военные. Удивились как мы эту махину вдвоем спустили, и дали мне точно не помню, как грамота или стенгазета, или газеты разворот, в общем на бумажном носителе. Написано "вечерний огонек" и дата 1937г. было и число,но к сожалению не запомнила. :(

второй сон.
Компанией идем в лес, не помню, что произошло, но парни куда-то пропали, в доме в лесу я и две девушки. Я им говорю, что это "ловушка" и надо выбираться в свою реальность. Что парней ждать больше нет времени. Натыкаюсь на большой пакет вязаных вещей, шляпки, кофточки и т.д. все разноцветное красивое. Мысль, это чтобы задержать, т.к. сама вяжу, и естественно меня это заинтересует. А за это время к нам подошлют соглядатая. И когда уже собираемся выходить, в дом входит женщина, но она не человек. вернее у нее если смотреть слегка рассеянным зрением, кожа серебристая и такие же глаза(не ртутная, вполне плотная, светло серая с блестками как будто и белыми волосами). И я осознаю, что чтобы выбраться надо будет ее отвлечь. Как и что было дальше не помню, но по итогу я оттуда выбралась.

Третий сон.
я с отцом едем в машине, он за рулем. Вдруг ему становится плохо, но он не сбавляя скорости несется по шоссе, врезается в другой джип, тот аж крутануло, а мы летим дальше. Я сижу на заднем сидении и кричу ему, чтобы жал тормоз, во-первых, ему плохо, во-вторых, надо узнать, что с людьми в той машине, в-третьих, впереди мост и если он не затормозит, нас просто либо расплющит о бетонную стену-перекрытие, либо улетим с моста. В этот момент вижу, как какая-то машина в плиту бетонную также на скорости влетает и взрывается. А отец, отвечает, что не может тормоз нажать и сильнее жмет на газ. Тут я умудряюсь как-то просунуть ногу под его сиденьем и зажимаю тормоз, машина останавливается. а дальше меня выкидывает из сна. и приходит сообщение от Юли, хотя она написала его намного раньше, но сотка только его получила и издала сигнал.

Получается, духовный рост - это путь вверх, а я во сне наоборот вниз спускалась. Также с поездкой. Т.е. какой-то "стопор с откатом" идет?

Отредактировано Лилиат (01.07.2017 19:23)

0

55

Друзья, сеанс № 2 Очищение Родовой Структуры, проходим по ссылке Занятия

Поехали  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

56

Приняла второй сеанс. Благодарю. Все в серых тонах, пожилой мужчина, весь в белых одеждах,  подвел меня к  винограднику и показывает гроздь, а она какая-то полусухая, полу обглоданная, т.е. ни одной ягоды приличной на ней нет, ну я её  оторвала и выкинула. Кстати этот мужчина мне сегодня снился. Подходит ко мне, внимательно осматривает всю и на руки обращает внимание, а я ему и говорю - да, при работе сильный жар в пальцы и ладони идет, огнем горят, а он - правильно все, там энергетические каналы проходят, сильные руки у тебя, и какое-то слово говорит на "С" начинается вроде бы, не поняла, я его переспрашиваю что это означает, а он весьма спокойно отвечает - вас там много, есть знающие, научат.

0

57

С благодарностью приняла второй сеанс🙏☺Видений особенно не было.Потрухивало,правая сторона тела зудела,в конце озноб начался,в голове чистки чувствовались.после сеанса температура поднялась и голова сильно болит,давление повысилось.благодарю🙏✨🌺😍

0

58

Благодарю за сеанс. Принимала вчера на ночь. Энергии совсем не чувствовала, ночью снились сны, помню их размыто. Какой-то про пиццу, дядя мой, что-то там перепутали с заказом, ребёнок мой, ходили где-то, вроде учились. Настроение утром отвратительное, нервничаю, злюсь, хочу все бросить и домой уехать, такое нестерпимое желание.

0

59

Poslannica написал(а):

Сейчас состояние отвратительное, после сеанса очень сильно поругалась с сестрой, настроения нет и желания что-то делать тоже, появились агрессия и злость на себя.

ЦК в чистом виде . но этот ЦК вытаскивает на поверхность то , что подлежит трансформациям , то что мешает жить в полном обьеме .
методика "разбора полетов" чтобы вытащить это окончательно : смотрим что нам зеркалит сестра ( сестра как дублирующий женский аспект ) - что больше всего в ней бесит , описываем это качество или состояние подробненько , и по написанному потом вылавливаем где оно такое же есть в себе - это и есть пробка энергетическая которая выбивается в виде ЦК . и заодно параллельно смотрим по Роду - где еще такое же имеется , и определяем что это за программулина такая сработала . когда определено что оно такое - то снимается оно всегда одним сеансом .
то что раздражает , цепляет , вызывает эмоции - всегда хочет показать таким образом какой участок себя  надо ремонтировать . если все определено и вытащено верно - аналогичные ситуации в реале больше не подаются .

0

60

Poslannica написал(а):

нервничаю, злюсь, хочу все бросить и домой уехать, такое нестерпимое желание.

Аня , что именно злит ?
желание все бросить и домой уехать - у меня ассоциируется с желанием Звездорожденных бросить эту планету и уйти Домой .это распространенная такая штука , когда тебе здесь просто хреновастенько как-то ощущается , непонятно почему , вроде как без причин особых , вот просто состояние такое . иногда доходящее до явного ощущения что это чужая планета и вообще очень хочется отсюда свалить в родные миры .
то есть нужно бы наладить связь с планетой , возможно по этой части сбоит . когда в этом месте сбой , оно и на состоянии тела отражается   , и на финансах ( там вообще моментально видно ) , и на отношениях .
у Синельникова в одной из книг это очень доступно описано : если вы не собираетесь здесь жить , то зачем вам деньги , отношения , здоровье ( тело ) ? то есть на этом отловленном моменте нужно для себя решить что мы здесь остаемся , мы сюда надолго пришли ,  под это даже энергопрофили перестроены , под срок от 900 лет жизни на планете ( это из ченов Крайона инфа  ) - раньше Мастера ,достигнув определенного уровня, уходили отсюда через смерть , чакровая система была направлена вверх - на вылет , а сейчас  - новые чакры доходят до сахасрары и идут по спине вниз к земле , чтобы мы могли остаться и строить здесь свой мир , принеся энергии Дома сюда , мы здесь как представители от своих звездных систем на самой крутой игровой площадке .  и единственное что нам мешает - это наше скрытое желание удрать отсюда , потому что в прежние времена получено достаточно травм на этой планете при прохождении опыта в максимальной плотности и в деструктивных вариантах .

можно заземление на всех уровнях сделать для начала .
вот как вариант - заземление с кристаллами Крайона  : https://www.youtube.com/watch?v=fk3IV4TXmus&t=402s
постараемся к вечеру с Леной Лилиат сделать для всех сеанс на видео с зарядкой ее авторской энергией энергией Земляной Дракон , на исцеление и восстановление полноформатной связи с Землей . Дракон вообще здорово с этим работает , проверено уже на практике )))))

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно