Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 581 страница 600 из 602

581

Fawn написал(а):

Сегодня проснулась с мыслью поменять мужа    У меня эта мысль периодически появляется)))

не , ну можно конечно и поменять , а толку-то  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
ну разве что если просто захотелось нового мужа ))))))))))) но рассчитывать что он будет так уж кардинально отличаться от предыдущего не приходится  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

Fawn написал(а):

Жаль, у меня муж ни в какую не хочет духовно развиваться. А у него блоки ооочень большие. Хоть бери и без его согласия с ним работай...

через Родовую структуру - запросто . не то чтобы человек будет как-то там целенаправленно развиваться , но по вибрациям подтянется, а значит себе легче будет с ним общаться .
развитие стоит в приоритетах только с уровня анахаты . так что требовать или ждать от людей , у которых сознание фиксировано ниже анахаты , стремления к развитию - бесполезно .зато можно по вибрациям дотянуть до анахаты через структуру Рода . правда , это не быстро . но иногда легче прокачать через родовую структуру , чем пытаться впихнуть невпихуемое  )))) ну то есть то , для чего у человека обьема сознания не хватает .
БСЛА еще есть , если без согласия ))))) у Софии помнится муж на подкачке БСЛА чудесные результаты выдавал ))))
если еще глубже копнуть - то надо чинить свой мужской аспект , тогда мужья тоже меняются , как наше отражение .

+1

582

Poslannica написал(а):

закрыть кредитку у меня получиться.

Аня , конечно получится . и заодно ты энерговместимость нарастишь . то есть сможешь вытаскивать из пространства гораздо бОльшие денежные обьемы . рассматривай просто как практику .

0

583

Lariell написал(а):

у Софии помнится муж на подкачке БСЛА чудесные результаты выдавал )))) если еще глубже копнуть - то надо чинить свой мужской аспект , тогда мужья тоже меняются , как наше отражение .

БСЛА это вообще великая настройка. У меня не только муж, у меня и старенький папа чудесные результаты выдает)))

НО! Очень важно понимать одну вещь, и я это и для себя сейчас в первую очередь сейчас проговорю.

Никого невозможно изменить. И вообще не нужно этого делать. Это одна из самых главных утопий современного человечества, что можно и нужно кому-то "причинить добро". Наши близкие имеют с нами одну структуру, иначе они не были бы нашими близкими. Это как если человек любит есть сладкое и жирное в огромных количествах, то у него непременно будет либо ожиревший живот, либо проблемы с кожей либо еще что. Он перестанет есть жирное и сладкое и кожа станет гладкой со временем, а талия стройной. Сколько времени на это понадобится? Ну смотря сколько успел наесть))) Мы с нашими близкими это части одного же организма, связанного через родовые структуры, через эгрегориальные структуры. Когда кто-то один чистится - чистятся все, когда кто-то один наполняется энергией - наполняются все. Эффективнее и проще работать над собой и улучшать себя. Так проще понимать и контролировать процессы. Если начать качать пресс (менять кого-то) и при этом продолжать объедаться, то все чего добъешься это еще более широкой талии))

Вот у меня был последний ЦК. Как меня крутило по поводу моей жизни, насчет мужа, насчет предыдущих партнеров, это же не передать вообще. А потом оказалось что мой муж переживал один в один то же самое. То есть он переживал из-за того, что мы разные, и про те долги, что я писала, и про то, что он делает все не так. А вот теперь вопрос??? Это меня чистило или его? Это были мои заморочки или я считывала его заморочки, или он считывал мои заморочки и тоже хором ЦКовал? Это же невозможно просто определить. В любом случае все это подтверждает только одно - как ни крути мы единый организм)) И обижаться на друг на друга за то что кто-то какой-то не такой и ждать что вдруг свершится чудо и этот кто-то изменится в чем-то, это же то же самое как если я буду есть торты и обижаться на живот что он не худеет, а живот в свою очередь станет обижаться на меня что я ем торты и не даю ему похудеть никак.

БСЛА это живая водичка которая может очень помочь ускорить и гармонизировать все и любые процессы. Если я пребываю в исключительной благости, а муж или папа по каким-то своим причинам и проработкам начинают создавать вокруг негатив, в прошу помощи у БСЛА, я направляю на них БСЛА и это помогает им безболезненно все пройти. Но если я сама в раздрае, то направлять БСЛА на тех кто рядом имеет смысл только для того, чтобы помочь им выдержать меня. Потому что причины их негативного по отношению ко мне поведения находятся и во мне тоже. Или я просто считываю их поведение как "негативное" потому что сама так настроена в данный момент, а оно таким не является. Так тоже ведь бывает. Мы очень часто просто из-за своего неумения понять сигналы людей, воспринимаем их как негативные выпады. И начинаем обороняться когда это ненужно.

БСЛА прежде всего окутывает все вокруг аурой Любви, чистой, первозданной любви. Ты начинаешь смотреть на все, что происходит с Любовью, и близким людям Любовь помогает смотреть на тебя с Любовью. Заморочек, искаженного восприятия становится все меньше и меньше, и ты все чаще и чаще начинаешь видеть людей истинными, а не такими, как твое сознание полное тех или иных призраков стремится их сделать.

Мы видим людей через призму нашего личного восприятия. А оно ведь у всех в той или иной степени засорено теми или иными блоками, страхами и прочим. Истинными нас видят только Боги. Потому что у них нет страхов и блоков, они свободны от этого. У них чистое, не искаженное восприятие Мира. И обратите внимание, они любят каждого из нас, они считают каждого из нас достойными этой любви, уникальными, талантливыми и красивыми. Они просто видят нас всех истинными! И если кто-то из нас сможет изменить свое восприятие до уровня восприятия Бога, хоть на секундочку, он тоже увидит всех достойными этой любви, уникальными, талантливыми и красивыми, и у него просто не будет вопросов по поводу того, а как это полюбить всех....

Благодарю Божественный Свет Любовь Афродиты, Прекрасную Афродиту, все Высшие Силы. Благодарю тебя Юля и благодарю Fawn, что-то пока писала, такой поток пошел, что и сама гармонизировалась, аж летать хочется! Удивительная Энергия!

+2

584

Девочки, хочу поделиться со всеми вами, меня приняли на работу, в среду я выхожу))) Сегодня ездила на собеседование, спустя 20 минут звонок, мы вас берем... Огромное счастье и радость, но замечаю что появляется страх и волнение, но сразу работа со страхом как на курсе РД. Это мое новое начало, все наши куры, медитации, энергии, ведут нас в правильном направлении. Курс Крадники очистил мои пространства, помог проработать отношения в семье, дал мне осознание того, что я личность и осознанная, энергия Я Есмь Величие закрепила все это во мне, восстановила стержень, помогла вспомнить и услышать себя и начать идти своей дорогой.
Благодарю все ВС, Всех Учителей, нас всех, что мы здесь вместе, и идем вперед  [взломанный сайт]

0

585

Poslannica написал(а):

Девочки, хочу поделиться со всеми вами, меня приняли на работу, в среду я выхожу))) Сегодня ездила на собеседование, спустя 20 минут звонок, мы вас берем... Огромное счастье и радость, но замечаю что появляется страх и волнение, но сразу работа со страхом как на курсе РД. Это мое новое начало, все наши куры, медитации, энергии, ведут нас в правильном направлении. Курс Крадники очистил мои пространства, помог проработать отношения в семье, дал мне осознание того, что я личность и осознанная, энергия Я Есмь Величие закрепила все это во мне, восстановила стержень, помогла вспомнить и услышать себя и начать идти своей дорогой.
Благодарю все ВС, Всех Учителей, нас всех, что мы здесь вместе, и идем вперед

Поздравляю!!!  Верь в себя, все получится!! [взломанный сайт]

0

586

Poslannica написал(а):

Девочки, хочу поделиться со всеми вами, меня приняли на работу, в среду я выхожу)))

Поздравляюююю  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/435230188.gif

0

587

Poslannica написал(а):

Сегодня ездила на собеседование, спустя 20 минут звонок, мы вас берем...

ЕЙС!!!!!! Мы это сделали!!!!!! Браво!!!!!!!!!
Кричу это я за всю нашу команду, но прежде всего кричи ты себе! Почувствуй вкус победы, вкус радости, без стараха и волнения! Благодари себя, закрепи результат! Зафиксируй это свое состояние!

Девочки, это состояние и есть Красота Души! Когда Душа поет, радуется, как цветок распускается. Более подробно поговорим об этом на вебинаре 16 августа.

+1

588

Да, девочки, не забываем еще о дыхательных упражнениях, о которых я говорила на курсе "Процветание с Лакшми", вы излучаете радость, радуетесь, а потом наполняете свои пространства этими же энергиями радости, чтобы не получилось, что вы выпустили из себя энергию, а наполниться забыли.

0

589

Poslannica, Анечка , поздравляюююююююююююююю  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlandm.gif  [взломанный сайт]

http://smayls.ru/data/smiles/animashki-cvety-700.gif

0

590

Аня,от всей души поздравляю!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

0

591

Благодарю всех  [взломанный сайт]  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/859573058.gif

0

592

Мне поступило еще одно предложение о работе, они оба разные... Теперь голова кругом, надо принять решение  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_search.gif

0

593

Poslannica написал(а):

Теперь голова кругом, надо принять решение

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
Учат принимать решение. Теперь не волнуйся, представь, что ты играешь в какую то игру и тебе дали два эти предложения, что ты выбрала бы?

0

594

MILLA написал(а):

что ты выбрала бы?

я бы выбрала то, что интереснее... возможно на первый взгляд не так стабильно, но намного увлекательнее и весело.

0

595

Дорогие все!

На следующей неделе в Клубе Финансового Развития у нас будет канал РА-ТИ-РАС! Все, кто захочет еще раз повторить 8 сеанс в многокатном усилении, проработать полученную настройку на эту Энергию или просто принять участие, смогут воспользоваться этими возможностями!

[взломанный сайт]

0

596

Sonique написал(а):

Дорогие все!

Кто получил настройку на Энергия Финансовой Безопасности, предлагаю в следующую пятницу 11 августа провести коллективную практику отключения от Эгрегоров Бедности и Нищеты. По схеме, которую Людмила давала на Курсе Маг Нового Времени. У кого есть доступ это Ритуал анулирования контрактов с эгрегором.

Можно после этого также коллективно через эту энергию подключиться и к Эгрегору Богатства.... Причем тут можно вообще очень сильную работу запустить, если провести подключение в канале двух энергий - Энергия Финансовой Безопасности и Я Есмь Величие! (у кого есть настроечка на нее). Активация нашего величия, в данном случае очень усилит действие, Эгрегору Богатства это однозначно будет весьма по нраву  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/finances.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

Объявление продублирую в теме настройки Энергия Финансовой Безопасности, у кого будет желание, давайте там же и организуемся.

На всякий случай продублирую здесь

В теме Энергия Финансовой Безопасности проводим перекличку для тех, кто участвует в практике "Отключение от Эгрегоров Бедности и Нищеты и подключение к Эгрегору Богатства".

0

597

Не знаю, куда писать, решила сюда. У нас с того времени, как я начала проходить курс странные вещи творятся. Ребенок младший мой и я находим деньги. То он на ступеньках  30 рублей, то я возле магазина 50 руб. По мелочи все. То ему на рынке в один день двое продавцов по 100 рублей дали. Муж еще мой смеялся, мол парочка, то в одном месте подфартило, то в другом)))
Сегодня случай. Алекс катается на роликах. Говорит мне - мама, тут открытка с ДР лежит. Я обычно детям ничего не разрешаю поднимать, тем более бумажки-открытки. А тут говорю, подними, давай посмотрим. Оказался конверт поздравительный, а в нем 5000. Подписи нет никакой. Мы честно просидели возле этого места 2 часа, пока не стемнело. Никто его не искал. Договорились, заберем, положим, может завтра кто-то искать будет. Если нет, оставим себе и погуляем на 1 сентября))

В связи с чем у меня вопрос- может сын мой находится под действием энергий, которыми я работаю? Ему 8 , еще же связан со мной. Плюс спит все время рядом. А я и инициирую и просто подключаюсь.

0

598

Fawn написал(а):

Не знаю, куда писать, решила сюда.

Правильно, здесь не затеряется, да и сам раздел находится под покровительством Кураторов курса.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Fawn написал(а):

В связи с чем у меня вопрос- может сын мой находится под действием энергий, которыми я работаю?

Может вся семья находиться под воздействием энергий, все кто финансово связан с тобой  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

599

Lariell написал(а):

График мне ВС поменяли )))), сегодня настройка на Золотую Пирамиду Элохим - Золотое Издание , а завтра 5-й сеанс . Причем пока не сообразила поменять местами настройку и сеанс - не включался инет . Не буду рисковать инетом   и спорить с ВС , настроечку передаю , ловите  

Как принимать :
выражаем намерение мысленно или вслух :
"Я ( свое имя ) готова получить настройку на энергию Золотая Пирамида Элохим - Золотое издание , от Юлии . Сейчас . Да будет так ."
и принимаем настроечку , длительность приема 15-20 минут .

мануалы к этой энергии скачиваем здесь :
русский https://yadi.sk/i/_oy6FLqx3KsMHb
английский https://yadi.sk/i/AEpJrufj3KsMMY

Дорогие Юля и Люда!

Чудесным образом)))) с рабочего стола исчезла папка со всеми мануалами. Сейчас пытаюсь восстановить. Дошла до Золотой Пирамиды, а ссылки не открываются. Если можно, пожалуйста продублируйте мне на почту sofiya.sonique@yandex.ru или в ВК или в ЛС, как удобно.

Благодарю сердечно!

[взломанный сайт]

0

600

Sonique написал(а):

пожалуйста продублируйте мне на почту sofiya.sonique@yandex.ru или в ВК или в ЛС, как удобно.

Мануалы на  Золотую Пирамиду Элохим выслала на почту.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно