Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 61 страница 80 из 602

61

Taня999 написал(а):

С благодарностью приняла второй сеанс🙏☺Видений особенно не было.Потрухивало,правая сторона тела зудела,в конце озноб начался,в голове чистки чувствовались.после сеанса температура поднялась и голова сильно болит,давление повысилось.благодарю🙏✨🌺😍

Таня , правая сторона - это мужской аспект собственный сигналит , мужской - это электрическая энергия ( женский- магнитная ) , это реализующий , материализующий аспект . так как с Родом работали , значит искажения на собственный м-аспект идут из Родовой системы . процесс исцеления запущен сеансом . можете понаблюдать где по Роду такая программка была - что ничего не реализуется , не складывается , не проводится на материальный план задуманное , запланированное .
если так на теле отразилось - значит больше по линии матери эта программулина работала .
в канале есть сфера с энергией Божественный Свет Любовь Афродиты , чтобы меньше колбасило на ЦК - можно выразить намерение : "Прошу мое Высшее Я подключить меня к каналу курса "Крадники -найти и обезвредить" и сфере энергии Божественный Свет Любовь Афродиты для энергонаполнения , гармонизации и баланса всех моих энергетических структур и физического тела на всех уровнях ." и поваляться в этой энергии сколько захочется , возможно поспать даже несколько часов , чтобы на физике легче прошло . вам легче станет . чистка не так тяжело будет проходить , потому что БСЛА даст добавочную порцию энергии и выровняет все структуры .

0

62

Лилиат написал(а):

В первом сне помню, что видела много военных (но тут мне все понятно), видела танк(но он как просто памятник).
А вот дальше ввело меня в стопор. Я с еще одной девушкой, что то крупногабаритное, как холодильник по размеру, спускаем по лестничному пролету вниз на первый этаж. Не на руках конечно, я что-то типо рельс сделала на ступенях и эту махину мы скатывали, просто держали, чтобы она не укатилась сильно быстро. Когда спустились вниз, там опять же были военные. Удивились как мы эту махину вдвоем спустили, и дали мне точно не помню, как грамота или стенгазета, или газеты разворот, в общем на бумажном носителе. Написано "вечерний огонек" и дата 1937г. было и число,но к сожалению не запомнила.

Ленчик ,сны из курса ПИ , копирни их Оле пожалустоооооо , там куча паззликов важных . с холодильником - это точно оттуда , мы не поняли пока к чему - но идет какая-то разморозка что-ли , эта тема по телу с разморозкой с начала ПИ-Марафона запустилась , военные - Хаторы , танк - транспортное средство Вознесения , хаторианское скорее всего , и спуск - это спуск в тело . мы именно это и делаем в марафоне - спускаемся в тело , чтобы его подтянуть по частотам на тот уровень , на котором тонкие тела находятся . марафон и начинается всегда ,когда разбег по частотам тела и тонких и световых тел становится критичным . чтобы идти дальше вверх , нужно на время спуститься вниз , в тело , подхватить его и подтянуть . иначе или притормозят развитие ( маячок - закрытые аэропорты во снах ) пока тело подтянется само по себе .
слишком существенная разница получается между уровнем развития сознания общего и уровнем развития сознания тела .
по твоему сну видно что разморозка -распаковка по телу должна запуститься , оно ж как флэшка , там много какой инфы хранится . что именно распаковывается - пока не видно .
танк - подумалось еще , что это наземное транспортное средство , с плотно прилегающими к земле гусеницами , то есть сейчас процессы вознесения рулятся силами Хаторов и Земли , планета помогает активно .

0

63

Лилиат написал(а):

как грамота или стенгазета, или газеты разворот, в общем на бумажном носителе. Написано "вечерний огонек" и дата 1937г. было

вот это важный паззлик . на бумажном носителе - газеты , книги , у меня ассоциация с Хрониками Акаши , они сейчас похоже  пересмотр и сортировку инфы делают в очередной раз . по другим снам и по реалу видно .
и 1937 год - Сталин , то есть жесткий и агрессивный м-аспект , тоже по снам и реалу видно , что этот уровень м-аспекта сейчас форматируется , потому что на агрессии и подавлении никак не получится новое тело и вообще что-то новое построить . в реале проявляется как агрессия или обидки всплывающие ни с чего , это две стороны одной медали . так что если у кого проявится - не пугайтесь , это трансформационные процессы идут общие , массовые )))

Лилиат написал(а):

Компанией идем в лес, не помню, что произошло, но парни куда-то пропали, в доме в лесу я и две девушки. Я им говорю, что это "ловушка" и надо выбираться в свою реальность. Что парней ждать больше нет времени. Натыкаюсь на большой пакет вязаных вещей, шляпки, кофточки и т.д. все разноцветное красивое. Мысль, это чтобы задержать, т.к. сама вяжу, и естественно меня это заинтересует. А за это время к нам подошлют соглядатая. И когда уже собираемся выходить, в дом входит женщина, но она не человек. вернее у нее если смотреть слегка рассеянным зрением, кожа серебристая и такие же глаза(не ртутная, вполне плотная, светло серая с блестками как будто и белыми волосами). И я осознаю, что чтобы выбраться надо будет ее отвлечь. Как и что было дальше не помню, но по итогу я оттуда выбралась.

лес - это силы Природы . женский аспект впереди , ну мы ж форму и цель задаем )))) мужской - запаздывает .
Ленчииик ))) ну ты откуда угодно выходы найдешь )))) женщина очень похожа на наблюдателей из Иерархии Времени . они просто за процессами наблюдают , не вмешиваясь особо , чтобы по ходу откорректировать если вдруг что . не с целью тотального контроля , а чтобы мы с тела не слетели . ну да , притормозят конечно , если уж сильно критичны будут параметры между световыми телами и физикой . задача-то стоит - пройти с телом , а не скинуть тело и свалить )))))

Лилиат написал(а):

я с отцом едем в машине, он за рулем. Вдруг ему становится плохо, но он не сбавляя скорости несется по шоссе, врезается в другой джип, тот аж крутануло, а мы летим дальше. Я сижу на заднем сидении и кричу ему, чтобы жал тормоз, во-первых, ему плохо, во-вторых, надо узнать, что с людьми в той машине, в-третьих, впереди мост и если он не затормозит, нас просто либо расплющит о бетонную стену-перекрытие, либо улетим с моста. В этот момент вижу, как какая-то машина в плиту бетонную также на скорости влетает и взрывается. А отец, отвечает, что не может тормоз нажать и сильнее жмет на газ. Тут я умудряюсь как-то просунуть ногу под его сиденьем и зажимаю тормоз, машина останавливается. а дальше меня выкидывает из сна. и приходит сообщение от Юли, хотя она написала его намного раньше, но сотка только его получила и издала сигнал.

это прям мониторинг процессов в чистом виде . ты летишь на полной скорости , твой мужской аспект ( и родовой м-аспект тоже в виде папы за рулем ) . но с нами же еще и родственники на которых мы излучаем , и желательно чтобы они тоже успевали в нормальном режиме , без сбоев по здоровью , и наше тело , которое нужно провести по всему пути Вознесения . понятно теперь с наблюдателями из Иерархии Времени . притормозят если что )))) явно не зря наблюдают )))) . и судя по тому что реалом , бытовухой всякой ерундовой пригрузило , то не только у тебя "превышение скорости" набюдается  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

0

64

Мариэн написал(а):

Приняла второй сеанс. Благодарю. Все в серых тонах, пожилой мужчина, весь в белых одеждах,  подвел меня к  винограднику и показывает гроздь, а она какая-то полусухая, полу обглоданная, т.е. ни одной ягоды приличной на ней нет, ну я её  оторвала и выкинула. Кстати этот мужчина мне сегодня снился. Подходит ко мне, внимательно осматривает всю и на руки обращает внимание, а я ему и говорю - да, при работе сильный жар в пальцы и ладони идет, огнем горят, а он - правильно все, там энергетические каналы проходят, сильные руки у тебя, и какое-то слово говорит на "С" начинается вроде бы, не поняла, я его переспрашиваю что это означает, а он весьма спокойно отвечает - вас там много, есть знающие, научат.

мужчина - куратор от ВС . гроздь виноградника - это плоды ( как вариант - плоды изобилия ) , то есть материализованный результат , не очень удачный на момент сна . выкинули - обнулили старый результат материализации . будет запускаться процесс по-новому , с учетом обновлений и удаленных искажений .
полусухая гроздь - значит недостаточно Воды , стихии Воды . можно сеансом РА добавить Воды , или Музой стихии сбалансировать .
слово на С - это не сушумна случайно ? вроде как по сну на это намек . сушумна - это центральный энергетический канал в энергосистеме человека . по нему идет поток и питает чакры . центральный канал как раз связан со стихией Огня . и он нормально работает когда правый и левый энергоканалы сбалансированы .
думается мне , что не помешала бы балансировка стихий и балансировка правого-левого каналов . любым видом Рейки , или БСЛА .

0

65

Лилиат написал(а):

Получается, духовный рост - это путь вверх, а я во сне наоборот вниз спускалась. Также с поездкой. Т.е. какой-то "стопор с откатом" идет?

Лен , тело не успевает , и Род не успевает за нами . поэтому наблюдают и притормаживают нас на взлете , а тело и Родовую структуру наоборот ускоряют . выравнивание идет . балансировка опять-таки ))))

Огромное всем БлагоДарю за сны , описание состояний , обратную связь   [взломанный сайт]

0

66

Natusik7704 написал(а):

У меня конечно не так ярко девочки  как у вас. И я подключилась сейчас вечером, вчера небыло возможности. Давило в области груди, жар отдавал к горлу, но в голове пропустила мысль  то, что если я увижу что то неприятное и необычное, так как я еще новичок ,надо постараться отреагировать нормально. Попросила Ангелов помочь мне. Были какие-то картинки, быстро очень все, яркий свет, потом я сама себя услышала свой вздох, в голос. И мне стало легко. Прошел час. Ничего не помню, какие картинки были?. У нас сейчас сильный ветер, молния и игром после сеанса начался.   А теперь
  думаю может этот яркий свет был от молнии?

ну да , совсем-совсем не ярко  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif , а то что с вас процесс с молниями запустился - то совсем такаяяяя ерунда ))))))))))))) совсем неяркая )))))
это в собственной голове барьер , ограничение " я такой совсем новичок , ничо не умею и не знаю, и не могу ( манипура , блокировка Силы ) и вообще это свет от молнии " , ограничение собственного Мастерства и Силы . обычно за этим стоит прошложизненная травматика , и чаще всего это со времен Атлантиды. страх разрушить , навредить .
мы за ограничениями как раз и охотимся в этом курсе . выловилось )))))))))

тут еще стоит снять убеждение что вы должны что-то каким-то определенным образом видеть или слышать или еще что-нибудь , убрать представления с человеческого уровня о том как оно должно быть , и дать всему проявиться .  и оно проявится . и уже проявилось с молниями , только вы решили что молнии сами по себе включились .
молнии - это проявление Силы , собственной Силы , постарайтесь отследить моменты где вы блокируете собственную Силу и переставать ее блокировать .  еще один признак блокировки Силы - когда "шаманишь" на деньги , а приходит вещами , без включения именно денежного потока . можно периодически допустим РД сеанс -два себе сделать , и посмотреть чем придет в качестве диагностики . по денежным потокам сразу все видно .

Отредактировано Lariell (02.07.2017 07:22)

0

67

Lariell написал(а):

можно периодически допустим РД сеанс -два себе сделать , и

Я с удовольствием, только у меня нет подключения на эту энергию РД. Вот жду когда будут снова проводить курс и обязательно запишусь)

Lariell написал(а):

признак блокировки Силы - когда "шаманишь" на деньги , а приходит вещами , без включения именно денежного потока .

Да, так оно и есть)

0

68

Natusik7704 написал(а):

Да, так оно и есть)

Вернее было поставить(((((((((((

0

69

Доброго времени, всем! Второй сеанс приняла вчера, вернее по нашему времени уже сегодня. Сам сеанс прошел намного спокойнее чем первый. Но за ночь несколько раз просыпалась от удушливого кашля, горло сильно першило и все время хотелось пить. Из зу этого наверное и сны не запомнила толком. С начало видела много людей в одежде разных времен, они шли по полю пшеничному золотистому и очень большому, затем видела опять много людей но уже других и какое то застолье. И люди как бы знакомые а не родственники. Утром встала нормально, горло отпустило но глотать немного трудно. Благодарю за сеанс Milly .Lariell и ВС! http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0

70

Приняла второй сеанс. В начале сеанса, мне все не так. Обычно расслабляюсь и процесс пошел. Сейчас, неудобно лежать- сдвинула подушку, пятая точка- онемела, начала передвигаться чуть вправо-влево. Моя  бабушка покойная сказала бы, у тебя что "швайка в попе"?).  До сих пор незнаю что это такое) Пытаюсь все внимание на дыхание,  расслабление. Ничего подобного, дослушала, немного полежала. Еще раз хочу провести сеанс вечером или чуть позже.

0

71

Юлечка, почитала твои ответы девочкам и многое становится понятно что со мной происходит.

1) Род отчаянно не даёт с собой работать. Началось ещё с Курса РД)) Как работа с Родом, так мне создаются все условия чтоб у меня не было условий для полноценных практик.

Мало того, у меня самой идёт отторжение. Не идут к ним энергии, не могу наполнять Древо Любовью. Сегодня ночью проводила медитацию по Исцелению Рода. Опять получилось, что мне дома негде было это делать, ушла в машину. Так медитация как медитация просто не пошла. В итоге я просто попросила всех Высших, Кураторов медитации и Энергии медитации о проведении всех необходимых работ вне зависимости от того, что и как я делаю.

В повседневной жизни тоже идёт отторжение от близких. Стараюсь даже дома, когда все вместе, лишний раз не пересекаться, не говорить, не слышать...  и.... Злость на них. Это давно уже происходит, я раньше просто отмахивалась от этого, мол пройдёт. А сейчас понимаю что все это не случайно.

Они не успевают, и не хотят успевать. А мне надо вперёд и быстрее. И мы связаны... И сейчас вот прям пиковый какой-то момент. Если б было куда сбежать на время от всех, то сбежала бы.

2) Время.... Тот кто придумал время наложил одно из самых больших ограничений на человечество! Если времени нет, а день и ночь это просто как дождь и ясная погода, и времена года также и лет никаких нет и годовых циклов... Вот только представить! Это же какая Свобода. Огромное количество проблем возникает на ровном месте только потому что все, тотально боятся чего-то там не успеть и куда-то там опоздать. Сами боятся и других контролируют чтоб те не опоздали. Вот и я такая. Не даю своим родичам топтаться спокойно на месте. А если нет времени. И если нет связей по времени? Тогда они могут топтаться сколько им хочется, а я могу лететь вперёд как паровоз?  Мы не обязаны синхронизироваться. Моё время не пересекается с их временем. И мы друг другу не мешаем.... Но нет же ш!)))) Врем таки есть и все о нем знают и живут по времени.  И условия Тут такие, что либо я торможусь синхронизируясь с их временем, либо они летят вверх тормашками в полном ужасе от происходящего синхронизируясь с моим.

3) "Тут". Вот четко осознала что я тут не дома. Вот сейчас это для меня не просто слова... Я не дома. И я не  играть сюда пришла. Что это такое за игра? Садо-мазо какое то))) Ну не мой это стиль. Ну не могла я влезть в это как в игру. Не прикольно мне в такие игры играть. Я пришла сюда на работу. Уж зачем я влезла в эту работу не знаю, но видать другой мне не нашлось, а может по призванию... Да и дело не в этом. А в том, что напялила я на себя это тело - скафандр в котором нифига не видно, не слышно и воздух искусственный. И через этот скафандр должна работать. Вернусь назад - все выскажу! Какого рожна отправлять сюда наших когда настолько примитивное оборудование для работы выдаётся? Или это было срочно? Ну тогда другое дело! И все равно! Все это никуда не годится, нужно совершенно другое все. С таким оборудованием это как зимний сруб построить при помощи перочинного ножика. Можно конечно... Но ломаются эти ножи при такой нагрузке! И бегать приходится постоянно за новыми ножами (телами). Куда смотрит Охрана Труда?!)))))

В общем меня прет и колбасит в очередной раз))) Пишу эмоционально и не подбирая слов и не смягчая слов. Ибо опять же... Не хочу ничего подбирать. Вот сейчас такое состояние что не хочу))))

Надоели мне все эти ЦК, болезненное прохождение чего-то, ограничения, узость мысли (а откуда взяться истинной широте ибо на башке постоянно костяная "защита", вечная путаница и многое другое))) Надоело жить по каким то там правилам, да по любым правилам которые постоянно приходится держать в итак изначально узких мыслях в которых и так мало места, перевоспитывать себя, подстраиваться постоянно под жизнь в этом скафандре.

Хорошо выговорилась))) молодец))) А теперь этот скафандр хочет есть. И надо пойти и добыть ему еду. А ещё он мёрзнет, изнашивается и все такое))) И забота о нем отнимает 90% моего рабочего времени)))

Говорила вчера в очередной раз с Финансовым Эгрегором. Он такиииие колоссальные сложности Перехода испытывает, что это вообще караул! У него то же самое все что и у людей. Только сложнее. Но очень похожие процессы...

Накидала вчера, хотела выложить для всех, но не знала куда. И не стала выкладывать. Но Он просит чтоб донесла, поэтому выложу здесь...

********

Перед каждой медитацией на Изобилие, на получение Финансовых  и Материальных Благ и просто, когда вспомните, не забывайте Благодарить Финансовый Эгрегор за все, что было есть и будет у вас во всех ваших воплощениях.

Мы все находимся под защитой и покровительством этого Эгрегора. Под защитой и покровительством, а не под влиянием! Это очень важно!

Финансовый Эгрегор имеет очень многослойную и многосложную структуру. Денежный Эгрегор только часть её. Финансовый Эгрегор обладает сознанием, чувствованием. Это не просто участок коллективного сознания. Да, он наполняется от коллективного сознания, но он совсем не всеяден, как это часто преподносят, он тоже имеет возможности фильтров и у него есть своё собственное, не зависимое от коллективного, сознание.

В Новом Времени он как и все тоже сильно меняется и тоже стремится к повышению своих вибраций и тяготеет к Божественным Энергиям. Мало того, он находится в постоянном сотворчестве в Божествами, он тоже участник многих позитивных преобразований, которые сейчас происходят.  И он тоже учится сейчас жить в Новом Времени. Учится! Это очень важно понимать.

Не относитесь к нему только с позиции "Дай",  это  очень не соответствует Новым Вибрациям. У Финансового Эгрегора на данный момент уже достаточно много "дайарок", с ними бы, с уже существующими и откормленными суметь бы правильно, соблюдая все законы и соответствия разобраться (главный закон и соответствие это Любовь). Новых "дайарок" в ближайшем, обозримом будущем он скорее всего будет просто игнорировать. Не доходят руки до всего, на его уровне тоже есть временные ограничения. Кроме того, по уровню плотности и осознанности он очень близок к среднему человеку. Он учится Любви, но не может пока любить всех. У него тоже много блоков, искажений и ограничений. Ему даже сложнее чем человеку. Любить всех - состояние Бога. В человеке есть Бог, в человеке есть душа. В человеке изменения происходят через открытие, развитие Души. В Эгрегоре есть присутствие Бога, очень много Божественных Энергий, он находится в постоянном сотворчестве с Высшими. Но у него нет души как у человека. И ему сложно.... И именно поэтому для него сейчас не то время, чтобы тратить свои жизненные силы, которые ему сейчас очень нужны на проведение своих внутренних трансформаций, на очередных "дайарок" и прилипал. Иными словами, он сейчас очень тяготеет к сотворчеству с теми людьми, которые идут в унисон с тенденциями Нового Времени, ему  это интересно, ему это важно, ему этого хочется! Это как нам всем, когда мы встаём на путь развития, хочется чтобы вокруг нас были интересные, наполненные люди, друзья, команда, с которой можно делиться опытом, обсуждать то, что сложно обсуждать со всеми, вместе развиваться и познавать Новый Мир.

Относитесь к нему с пониманием всего этого.

Да! Иногда у него также как и у каждого из нас возникает ощущение бессилия. "Я хочу помочь своему другу, но я не знаю как", "Я не уверен что это будет правильно", "Я боюсь". Понимаете, все очень похоже на то, как бывает у нас. Ещё вчера все было понятно - дают бери, бьют беги. А сегодня пошёл новый этап и уже не знаешь точно а надо ли брать именно это и надо ли бежать именно сейчас.

А теперь, представьте, что у вас есть сильный, с вашей точки зрения, друг, может быть даже где-то учитель, вы открываетесь ему, доверяете ему себя, надеетесь на его взаимность.... А он пообщался с вами, побыл рядом, дал вам надежду... А потом оказалось, что он просто хотел чтобы вы подарили ему свою кофеварку. Он был рядом с вами, близко, подбирал к вам понятные, созвучные вам ключики, просто для того, чтобы подвести вас к тому, чтобы вы захотели и подарили ему кофеварку. А у вас ещё и задача на текущий момент - научиться Любить... Ваша реакция? Скорее всего " Ну чтож... Благодарю за урок... Но обидно же! Поэтому уйди, не мешай мне. Прощаю, но просто уйди, ибо не до тебя сейчас, не разрушай меня. " Так? Вот и у него примерно так...

Он, Финансовый Эгрегор, наш очень большой друг! Он очень надежный друг. Он мудрый. Он верный. Он очень обучаемый и он может очень многому научить. Он открыт для всех, кто идёт в развитие. Он очень коммуникабелен и открыт для сотворчества. Он тоже очищается. И от негативной кармы и от старых вибраций. Он больше не хочет и просто давать, не получая достаточный энергообмен, и одновременно строить отношения по принципу "ты мне, я тебе" он тоже не хочет. Он хочет позитивного развития и роста. Он очень сильный и очень щедрый друг.

Относитесь к нему как к другу. Дружите! И просто помните о нем и не забывайте его Благодарить!

+1

72

PS. Второй сеанс пока не принимала. Сегодня днём планирую.

http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

0

73

Natusik7704 написал(а):

Пытаюсь все внимание на дыхание,  расслабление. Ничего подобного, дослушала, немного полежала. Еще раз хочу провести сеанс вечером или чуть позже.

Наташа , немножко по-другому лучше - вся концентрация в начале , перед сеансом , на намерении - это как сжатая пружина или направление стрелы из лука , вы прицелились куда нужно - произнесли намерение,  и дальше расслабились , ни на чем не концентрируясь , доверяем энергии , дальше ее работа , а наше дело - доверять ей и принимать то что она делает .

0

74

Sonique написал(а):

Хорошо выговорилась))) молодец))) А теперь этот скафандр хочет есть.

Софияяяя )))) ну ты прям след в след по моим проходам топаешь )))) только у тебя хоть скафандр , а у меня было название "тушка" )))))))))
я немного времени оставлю без комментариев , чтобы не портить тебе собственные осознания и прошивку опыта , оно должно вырулить и пробиться само , раз уже вылезло .  потом напишу ))))

0

75

от Инессы материал подтверждающий что идет распаковка по телу , в процессе может подглюкивать конечно , но совсем скоро станет легче .

Сегодня 25 июня 2017 года. Ваше состояние, наверное, намного легче сегодня, чем прошедшие две недели, даже прошедшие несколько месяцев. Дело в том, что сегодняшний день является окончательным в определённом процессе, то есть закончился процесс преобразования магнитной решётки Земли и теперь, начиная с сегодняшнего дня, физическое тело будет освобождаться от импринтов, от того, что влияет на выбор человека именно извне.

Можно сказать другими словами, что вам предоставлен теперь выбор с более ясным осознанием того, что является именно вашим творением. Влияние импринтов, которые проявляются не из-за какого-то негативного внедрения, а просто из за того, что вы являетесь частью человечества и принадлежите коллективному сознанию. Это массовое влияние длилось в течение столетий и при перестройке магнитной решетки Земли на новую структуру, установленную в новой системе, влияние будет прекращено. И уже практически на сегодняшний момент, на данный момент прекращено, поэтому как уже было сказано, вы чувствуете себя легче, свободнее, хотя физических причин или логика вам подсказывает, что это не является «плодом вашего труда». Поэтому Мы бы хотели предложить каждому осознанному жителю планеты Земля не оборачиваться назад, не входить в состояние какой-то вины, совершенных ошибок и поиска виноватых, так и справедливости, а наслаждаясь своим ощущением нового пространства и нового «Я» в теле, начинать творить как будто с нулевой точки. Даже если кто-то на вас в обиде, эта обида не будет такой сильной, если сегодня вы даже мысленно попросите прощение, или попробуйте простить того на кого вы держали обиду, она не будет такой тяжелой. Вот посмотрите, если в глобальном масштабе каждая единица из населения планеты Земля проведёт этот эксперимент, выделится большая энергия созидания, энергия милосердия, энергия любви к ближнему, которая гармонично начнёт влиять на процесс, проходящий на вашей планете, сглаживая междоусобные близкие к катастрофе ситуации.
Мы призываем людей осознанных передавать эту информацию в более понятном формате своим знакомым и близким, хотя помимо вашей работы поддержка со стороны Системы Плеяд и Системы Арктурианцев будет выражаться в развязывании кармических узлов на более высоком уровне, в сглаживании ситуаций и в растворении желания поиска той справедливости, которую не возможно, по сути, найти. По космическим законам истина будет становиться понятней, и вибрации каждого участника процесса вознесения будут повышаться, что даст вам окончательное понимание того, как устроено Мироздание и почему происходят именно в таком формате и с такой скоростью.

Мы желаем вам успехов. До свидания.
http://cosmoharmony.com/?p=5419#more-5419

+2

76

Natusik7704 написал(а):

Я с удовольствием, только у меня нет подключения на эту энергию РД. Вот жду когда будут снова проводить курс и обязательно запишусь)

можно у Люды настроиться , чтобы было чем работать , а потом дождаться уже курса и с курсом прокачать усиления  .

0

77

Aui-na написал(а):

Но за ночь несколько раз просыпалась от удушливого кашля, горло сильно першило и все время хотелось пить.

горло - это самовыражение , значит где-то были блокировки на эту тему . и пить хотелось - свадхистана , нехватка воды .
то есть комбинированный блок вишудха-свадхистана . нехватка творческой энергии на свадхистане и блочок на самовыражение . наполнить свадхистану можно в сфере БСЛА здесь же в канале . и посмотрим потом как на горле и вишудхе это отразится . если это из-за нехватки энергии по 2 чакре , то симптомы исчезнут за час-два .
и тоже желательно попросить Аштара Шерана о балансировке м-ж энергий и заземлении эмоционального плана , аналогично как и для Ани .

0

78

Lariell написал(а):

Софияяяя )))) ну ты прям след в след по моим проходам топаешь )))) только у тебя хоть скафандр , а у меня было название "тушка" )))))))))
я немного времени оставлю без комментариев , чтобы не портить тебе собственные осознания и прошивку опыта , оно должно вырулить и пробиться само , раз уже вылезло .  потом напишу ))))

))))))) Благодарю Юлечка!

http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0

79

Здравствуйте! Смотрю уже столько отзывов о проведенном сеансе. Столько результатов, впечатлений, осознаний! Для меня вчерашний сеанс был непростым. Как и Соне, мне всегда трудно работать с Родом, всегда приходится прикладывать усилия, чтобы выполнять практики, постоянно откладываю их, тяну до последнего. Не знаю, что может быть причиной этого, но думаю что как раз это является индикатором наличия сложной проблемы (или проблем), которые возлагается решить именно мне. С другой стороны, я люблю свой Род, я чувствую его поддержку и его страдания, я очень хочу помочь ему. В последней открытой коллективной медитации на наполнение Рода Любовью, которую проводит Людмила, я в первый раз видела все дерево сильным и в солнечном свете, хотя какое-то чувство, что есть что-то, что я просто не вижу, но оно присутствует, где-то спрятано, у меня было... И вот , наконец, вчерашняя медитация! Как я ее ждала. Перед началом ходила туду-сюда, не знала за что хвататься, что лучше поделать... Медитацию стала проводить за час до обычного сна, чтобы все осознанно воспринять. Впала в какое-то состояние между сном и явью, на физике чувствовала, как стали болеть зубы,прямо  выворачивало резцы, зубы просто крутило, как, наверное, на погоду крутит у стариков руки или ноги, больше явственно физических ощущений ярких не помню, хотя когда все происходило, задняя мысль "надо бы не забыть..." присутствовала. Потом видимо провалилась в сон, в один из своих кошмаров, которые неоднократно мне снились после смерти мужа, когда во сне мне снится, что муж не вернулся домой, уже ночь, я в страхе выбегаю на улицу и ищу его, бегаю по двору, по улицам, кричу, зову, кричу в ночь "Люди, пропал человек!" и т.д. Но в сегодняшнем полусне-полузабытьи объединились все мужчины Рода, кого я знаю, кто жив, даже самые маленькие, дочка, которая ищет своего мужа, но смотрит на фотографию моего покойного супруга, ее отца, и я ее спрашиваю, ты кого потеряла: "Папу или своего мужа?" Чувство страха и боли за всех мужчин Рода наполняло меня. Я вскочила с постели не в силах переносить все это. И главное: я ведь не видела ни в чем проблема, ни как ее решить, ни решается ли она! Бегала какое-то время по квартире. По ощущениям казалось, что глубокая ночь, 3 часа ночи - не меньше, глянула на часы - только час ночи. Легла опять. Не знаю, откуда вдруг пришло решение:  призвала ВС, просила перенести меня в мою Пирамиду Силы, созвала целый совет совет туда, просила помочь в решении проблемы. Опять как будто перенеслась на Землю. Вижу речку, тоненькую иссякающую,  превращающуюся в маленький ручеек и вижу, что там, через некоторое расстояние он заканчивается, или становится такой тонюсенький, что превращается в ниточку, которой уже и не видно. Эта  тоненькая речка, превращающаяся в ручеек, течет по бесплодной местности, глинистые, сухие берега без всякой растительности. Я понимаю, что эта речка - река, питающая мой Род, река его жизни что-ли, и я готова взять лопату и руками раскапывать русло этой речки, чего бы это мне ни стоило, и лопата оказывается у меня в руках, но приходит понимание, что дело не русле, где-то вверху есть, что-то, что мешает речке течь, я переношусь вверх по руслу, и вижу поставленную запруду, она старая, деревянная , но русло перекрывает, река не течет, вода с трудом просачивается где-то... И тут я становлюсь большая, как великан, я поднимаю эту запруду руками и убираю ее, речка потекла потоком, все увеличивающимся, и вот она превращается из речки в реку, по берегам вырастают деревья высокие ели, берега становятся высокими, на них много-много деревьев, почти лес. Я поднимаюсь высоко стараясь увидеть всю эту реку, ее конец, но не вижу, поднимаюсь всё выше, выше, и выше и река исчезает из моего взора, конца ее я не увидела. Через некоторое время опять я возвращаюсь в то самое место, где когда-то увидела маленькую речушку, с трудом пробивавшую себе путь. Теперь это место - опушка леса, полянка, я сажусь у реки, смотрю на ее чистую воду, испытываю желание окунуться, снимаю, платье, захожу в реку и трижды окунаюсь в нее с головой. Теперь я знаю, сила Рода напитала меня и она теперь со мной. И я слышу приглашение, я знаю, что всегда могу приходить в это место, что напитаться силой Рода. Это теперь мое сакральное место. У меня в руках оказывается поднос с пирожками, много много пирожков, поднос тяжелый. Я один пирожок оставляю на каком-то пеньке в дар лесу, по пирожку отдаю зверям, живущим там, - как в сказке, один - зайцу, другой - лисичке, 3-й - волку... один пирожок съедаю сама, думаю, кого бы еще угостить пирожками. Пирожки вкусные, с разной начинкой, тесто сдобное, белое. Кажется я угощаю своих близких, каждому даю по пирожку...  Но пирожков становится все больше и больше, они не иссякают, их становится только больше. Я понимаю, что теперь эти пирожки есть у меня всегда... Я не помню в какое время мне все это привиделось. На физике было очень жарко, и казалось, чтоя не сплю, не могу спать от жары. Я встала, подошла к окну, за окном воздух почти не шевелится, и почему-то я почувствовала в себе силы и смелость обратиться к Ветру, я попросила его подуть немного так, чтобы охладить воздух, чтобы жара немного спала, я чтобы я смогла уснуть, чтобы мне было приятно спать.  Я легла, подул свежий ветерок с запахом трав из-за Волги, немного потянула запахом влаги, стало прохладней настолько, что я укрылась простыней и спокойно заснула. Что-то мне снилось, ноя у не помню, проснулась когда выспалась и опять стало жарко. Это было на час позже обычного. Вот такие мои приключения в ночь после медитации.
Благодарю Люду и Юлю за медитацию! Благодарю за чудеса этой ночи! Благодарю ВС! Благодарю всех, кто причастен!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

Я хочу добавить еще кое-что к своему опусу и поэтому редактирую: Вспомнила, что на уровне физических ощущений у меня очень сильно гудел позвоночник во время медитации, прямо таки вибрации шли по нему, как по трубе. А на уровне собственных осознаний своих видений, пришло понимание, что река- это также река жизни моего Рода, река времени. Я возвращалась в прошлое, чтобы убрать запруду, и видела будущее в другую сторону от того места, где сама находилась. Получается, что сегодня ночью я его изменила.

Отредактировано Lastochka (02.07.2017 11:39)

0

80

Sonique написал(а):

В повседневной жизни тоже идёт отторжение от близких. Стараюсь даже дома, когда все вместе, лишний раз не пересекаться, не говорить, не слышать...  и.... Злость на них. Это давно уже происходит, я раньше просто отмахивалась от этого, мол пройдёт. А сейчас понимаю что все это не случайно.

Аналогичная ситуация, а они как пчелы на мёд летят, дергают постоянно.

Sonique написал(а):

Они не успевают, и не хотят успевать. А мне надо вперёд и быстрее. И мы связаны...

Я пыталась поговорить что сейчас со мной происходит - каменная стена, да ещё и мама старается вступить в полемику, что все это бред, перестала вообще общаться на подобные темы. А наблюдать со стороны тяжело, знаю что могла бы помочь, но право выбора...

А по поводу дома мы тут или нет...  Я с детства в небо только и смотрела, задавалась вопросом что там, додумаюсь до головокружения, и вообще не понимала зачем мы тут, смысл какой во всем этом. Одиночкой была, сторонилась сверстников, не понимала их тусовки.  Лет 15 назад, как раз перед Пасхой я почувствовала что остался мне день-два  на земле, а дочери было 3 года, хотя я тогда была настолько далека от всего,я  так плакала и просила чтобы меня не забирали, до истерики дело дошло, потом в одну секунду все прекратилось, видимо уговорила ВС. Но через месяца 4 началось такое испытание, что врагу не пожелаешь и продолжалось это года два. Думала что всё, не выдержу, в один момент чуть с балкона не сиганула, но тут уже меня дочь удержала - за руку взяла, как она рядом оказалась, до сих пор не пойму, да и не важно это теперь. Сейчас на все смотрю по другому, даже если и засланные мы сюда, мне нравится здесь, люблю я этот мир, домом мне он стал.
А самое главное, что произошло со мной за эти полгода - я нашла тех, кто близок мне, это все вы! Я благодарна ВС что привели меня сюда!

+1



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно