Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 81 страница 100 из 602

81

Lastochka написал(а):

Здравствуйте! Смотрю уже столько отзывов о проведенном сеансе. Столько результатов, впечатлений, осознаний! Для меня вчерашний сеанс был непростым. Как и Соне, мне всегда трудно работать с Родом, всегда приходится прикладывать усилия, чтобы выполнять практики, постоянно откладываю их, тяну до последнего. Не знаю, что может быть причиной этого, но думаю что как раз это является индикатором наличия сложной проблемы (или проблем), которые возлагается решить именно мне.

Мне было ооочень легко работать с Родом. До момента, когда я увидела, что они находятся в сонном, сомнамбулическом состоянии и просто наблюдают за нами с мужем ничего при этом не делая и никак не проявляясь. Я описывала это в отзыве о медитации. Я тогда всех их разбудила, аж до самого первого похоже колена))) Поднялась суета, кипишь.... И все. После этого меня как отвернуло. C другой стороны мои родовые структуры, именно мои, то, что как бы в моих личных пространствах находится, у меня вызывает самые позитивные и любовные ощущения. С этим мне работать и приятно и хочется. Такая вот реструктуризация происходит))

0

82

Sonique написал(а):

Перед каждой медитацией на Изобилие, на получение Финансовых  и Материальных Благ и просто, когда вспомните, не забывайте Благодарить Финансовый Эгрегор за все, что было есть и будет у вас во всех ваших воплощениях.
Мы все находимся под защитой и покровительством этого Эгрегора. Под защитой и покровительством, а не под влиянием! Это очень важно!
Финансовый Эгрегор имеет очень многослойную и многосложную структуру. Денежный Эгрегор только часть её. Финансовый Эгрегор обладает сознанием, чувствованием. Это не просто участок коллективного сознания. Да, он наполняется от коллективного сознания, но он совсем не всеяден, как это часто преподносят, он тоже имеет возможности фильтров и у него есть своё собственное, не зависимое от коллективного, сознание.
В Новом Времени он как и все тоже сильно меняется и тоже стремится к повышению своих вибраций и тяготеет к Божественным Энергиям. Мало того, он находится в постоянном сотворчестве в Божествами, он тоже участник многих позитивных преобразований, которые сейчас происходят.  И он тоже учится сейчас жить в Новом Времени. Учится! Это очень важно понимать.
Не относитесь к нему только с позиции "Дай",  это  очень не соответствует Новым Вибрациям. У Финансового Эгрегора на данный момент уже достаточно много "дайарок", с ними бы, с уже существующими и откормленными суметь бы правильно, соблюдая все законы и соответствия разобраться (главный закон и соответствие это Любовь). Новых "дайарок" в ближайшем, обозримом будущем он скорее всего будет просто игнорировать. Не доходят руки до всего, на его уровне тоже есть временные ограничения. Кроме того, по уровню плотности и осознанности он очень близок к среднему человеку. Он учится Любви, но не может пока любить всех. У него тоже много блоков, искажений и ограничений. Ему даже сложнее чем человеку. Любить всех - состояние Бога. В человеке есть Бог, в человеке есть душа. В человеке изменения происходят через открытие, развитие Души. В Эгрегоре есть присутствие Бога, очень много Божественных Энергий, он находится в постоянном сотворчестве с Высшими. Но у него нет души как у человека. И ему сложно.... И именно поэтому для него сейчас не то время, чтобы тратить свои жизненные силы, которые ему сейчас очень нужны на проведение своих внутренних трансформаций, на очередных "дайарок" и прилипал. Иными словами, он сейчас очень тяготеет к сотворчеству с теми людьми, которые идут в унисон с тенденциями Нового Времени, ему  это интересно, ему это важно, ему этого хочется! Это как нам всем, когда мы встаём на путь развития, хочется чтобы вокруг нас были интересные, наполненные люди, друзья, команда, с которой можно делиться опытом, обсуждать то, что сложно обсуждать со всеми, вместе развиваться и познавать Новый Мир.
Относитесь к нему с пониманием всего этого.
Да! Иногда у него также как и у каждого из нас возникает ощущение бессилия. "Я хочу помочь своему другу, но я не знаю как", "Я не уверен что это будет правильно", "Я боюсь". Понимаете, все очень похоже на то, как бывает у нас. Ещё вчера все было понятно - дают бери, бьют беги. А сегодня пошёл новый этап и уже не знаешь точно а надо ли брать именно это и надо ли бежать именно сейчас.
А теперь, представьте, что у вас есть сильный, с вашей точки зрения, друг, может быть даже где-то учитель, вы открываетесь ему, доверяете ему себя, надеетесь на его взаимность.... А он пообщался с вами, побыл рядом, дал вам надежду... А потом оказалось, что он просто хотел чтобы вы подарили ему свою кофеварку. Он был рядом с вами, близко, подбирал к вам понятные, созвучные вам ключики, просто для того, чтобы подвести вас к тому, чтобы вы захотели и подарили ему кофеварку. А у вас ещё и задача на текущий момент - научиться Любить... Ваша реакция? Скорее всего " Ну чтож... Благодарю за урок... Но обидно же! Поэтому уйди, не мешай мне. Прощаю, но просто уйди, ибо не до тебя сейчас, не разрушай меня. " Так? Вот и у него примерно так...
Он, Финансовый Эгрегор, наш очень большой друг! Он очень надежный друг. Он мудрый. Он верный. Он очень обучаемый и он может очень многому научить. Он открыт для всех, кто идёт в развитие. Он очень коммуникабелен и открыт для сотворчества. Он тоже очищается. И от негативной кармы и от старых вибраций. Он больше не хочет и просто давать, не получая достаточный энергообмен, и одновременно строить отношения по принципу "ты мне, я тебе" он тоже не хочет. Он хочет позитивного развития и роста. Он очень сильный и очень щедрый друг.
Относитесь к нему как к другу. Дружите! И просто помните о нем и не забывайте его Благодарить!

Для меня это откровение! Спасибо, Соник! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/76729784.png

0

83

Мариэн написал(а):

Sonique написал(а):

    Они не успевают, и не хотят успевать. А мне надо вперёд и быстрее. И мы связаны...

Я пыталась поговорить что сейчас со мной происходит - каменная стена, да ещё и мама старается вступить в полемику, что все это бред, перестала вообще общаться на подобные темы. А наблюдать со стороны тяжело, знаю что могла бы помочь, но право выбора...

Я даже с мужем последнее время не могу общаться на волнующие, интересующие меня темы. Хотя еще совсем недавно он был мне во много ой какой дружочек. Единственный из близкого окружения с кем можно было о чем-то поговорить. А сейчас он не принимает, не может, не переваривает мои обновления. По крайней мере пока.... А на его темы мне чета становится все менее интересно.  Не знаю что происходит. Очередной виток в эволюции видимо.

С другой стороны, мне надоело постоянно... как это назвать.... снижать свою планку что-ли. Это вот прям в последние сутки пошло как никогда ранее. Я хочу быть собой, говорить как Я, жить как Я, делать как Я. А не подлаживаться постоянно под уровень близкого окружения. Я хочу быть СОБОЙ!

Примерно представляю что происходит вслед за такими трансформациями))))) Уже всех отпустила мысленно)))) Любовно)) На всякий случай чтоб не волновались если что и чтоб самой не волноваться)) Спокойна как удав. И будь что будет)))

0

84

Lastochka написал(а):

Для меня это откровение! Спасибо, Соник! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/76729784.png

Для меня тоже было откровением, когда он ТАК стал доверяться. Это ему огромное спасибо! Я просто транслятор))) http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/gossip.gif

+1

85

Lariell написал(а):

орло - это самовыражение , значит где-то были блокировки на эту тему . и пить хотелось - свадхистана , нехватка воды .
то есть комбинированный блок вишудха-свадхистана . нехватка творческой энергии на свадхистане и блочок на самовыражение . наполнить свадхистану можно в сфере БСЛА здесь же в канале . и посмотрим потом как на горле и вишудхе это отразится . если это из-за нехватки энергии по 2 чакре , то симптомы исчезнут за час-два .
и тоже желательно попросить Аштара Шерана о балансировке м-ж энергий и заземлении эмоционального плана

Дорогая Лариэль! Я испытывала аналогичные ощущения в горловой чакре во время первого сеанса, и осознаю свои блокировки. Я хотела бы последовать твоему совету и обратиться к Аштару Шерану. Но здесь от тебя впервые услышала о нем, посмотрела по Инету - о нём самая разноречивая информация. Ты могла бы скинуть ссылочку, где можно почитать источники, заслуживающие доверия? И почему нужно обращаться к нему? Как обращаться, чтобы он услышал?  [взломанный сайт]

0

86

Lariell написал(а):

что больше всего в ней бесит

что она хочет чтобы все было по ней, сюда сядь, тут встать, сюда поставь и т.п. мнение верно только ее, чужое она в расчет не принимает совсем.... я хочу свою жизнь контролировать, но другие люди тут ни при чем и мне как-то без разницы куда они кружку поставят...  она прям пытается задавить своим авторитетом и силой, а именно этого в себе я не чувствую...

0

87

Lariell написал(а):

Аня , что именно злит ?

то что делаешь что-то, делаешь, а только хуже становится, вот вроде кажется что улучшение есть, а потом бах и опять начинаешь делать...

0

88

Poslannica написал(а):

Lariell написал(а):

    что больше всего в ней бесит

что она хочет чтобы все было по ней, сюда сядь, тут встать, сюда поставь и т.п. мнение верно только ее, чужое она в расчет не принимает совсем.... я хочу свою жизнь контролировать, но другие люди тут ни при чем и мне как-то без разницы куда они кружку поставят...  она прям пытается задавить своим авторитетом и силой, а именно этого в себе я не чувствую...

Подпись автора

    В жизни и любви, все Возможно!

Аня, мне думается что это какая-то твоя родовая программа так проявляется. Что-то у вас в Роду есть, что очень пытается контролировать и ведет себя деструктивно. Сестра тоже не испытывает удовольствия от того, что в ней возникают эмоции, которые вынуждают ее так себя вести. Но сестра в твоей жизни заново появилась как позитивное же изменение, произошедшее на курсе РД. Значит и ее давление тебе тоже нужно. И еще момент... она сама тебя позвала, значит ей нужна была твоя поддержка. Она одна была, ты с дедушкой жила. А вы обе молодые побеги своего Рода и должны были для чего-то объединиться. Когда вас двое - вас уже много. Сдается мне, что в самое ближайшее время у вас слетит эта программа и многое изменится. Вы и неприязнь то к друг другу испытываете под влиянием этой программы. Чтоб не сблизились и не счистили ее. Я может не понятно говорю, но примерно так как-то я ощущаю.

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

0

89

Sonique
мы любим друг друга, и нам обоим хочется это изменить, но пока я не понимаю как. Раньше бы кто-то из нас сдался и поломал другого. Я все время говорю себе ты гибкая, теки как ручей, включаю я есмь величие, хватает на пол часа максимум час.

0

90

Poslannica написал(а):

мы любим друг друга

Ну конечно же!

Poslannica написал(а):

и нам обоим хочется это изменить, но пока я не понимаю как. Раньше бы кто-то из нас сдался и поломал другого. Я все время говорю себе ты гибкая, теки как ручей

Ты гибкая и ты очень сильная! А изменить.... Вот примерно сейчас, на этом курсе и происходят многие изменения. Просто не поддавайся на провокации. Это не сестра провоцирует. Да, может быть обидно. Да, иногда возникают ситуации когда невозможно никак не реагировать. Просто глубоко в себя это не впускай. Знаешь, как пыль пусть налетает - взяла тряпочку и смахнула с себя.

Poslannica написал(а):

включаю я есмь величие, хватает на пол часа максимум час.

Я Есмь Величие это не таблетка которая снимает симптомы. Это средство, которое позволяет полностью все изменить, даже "руку отрастить". Все проявляется очень незаметно, плавно, но и одновременно стремительно. Ты не того результата ждешь. Смотришь какого размера пузырьки от кипения и не видишь что у тебя уже суп заварился))

0

91

Ночью принимала второй сеанс. Как ни странно вообще не заснула за все время сеанса и была в сознании. Вначале все было спокойно, но потом стало очень тяжело. Онемела область кобчика и постоянно хотелось вытягивать ноги. Думала про себя скорее бы это закончилось, так как не было уже терпения. Потом старалась успокоить себя и расслабиться, но не получалось. Так сеанс прошел минут 40. Благодарю!!!

0

92

Sonique написал(а):

Смотришь какого размера пузырьки от кипения и не видишь что у тебя уже суп заварился))

я не совсем поняла. не замечаю изменения которые уже проявились? смотрю узко?

0

93

Sonique написал(а):

Для меня тоже было откровением, когда он ТАК стал доверяться. Это ему огромное спасибо! Я просто транслятор

Соня, а как ты с ним общаешься? Как вообще установить контакт и общаться с эгрегором? Есть какие-то общие правила?

0

94

Румиса написал(а):

Ночью принимала второй сеанс. Как ни странно вообще не заснула за все время сеанса и была в сознании. Вначале все было спокойно, но потом стало очень тяжело. Онемела область кобчика и постоянно хотелось вытягивать ноги. Думала про себя скорее бы это закончилось, так как не было уже терпения. Потом старалась успокоить себя и расслабиться, но не получалось. Так сеанс прошел минут 40. Благодарю!!!

Румиса , отличный у вас результат , тело включилось и сработало , онемение области копчика - это шла работа с муладхарой , на которую как раз все по телу завязано и по финансам - способность их удерживать .
можно еще раз пройти сеанс , если будет желание . если вы еще раз запустите сеанс уже так тяжело не будет , потому что в первом многое проработалось . и заходите в сферу БСЛА - наполняйтесь и гармонизируйтесь после чистки .

0

95

Lastochka написал(а):

Как вообще установить контакт и общаться с эгрегором? Есть какие-то общие правила?

так же как и с любым живым сознанием , так же как с человеком . ментальная или эмоциональная передача ( мыслью либо ощущением , передать мысль или ощущение , или и то и другое , послать как смску ему ) и быть готовой без напряжения принять ответ , не ожидая напряженно ответа , ну типа как с подругой по телефону ))))
один и тот же принцип везде - и с Хрониками Акаши , и с эгрегорами , и с ВЯ и Вознесеннми Мастерами . как по телефону или с человеком находящимся в другой комнате поболтать . главное - убрать напряжение и ожидание , и все пойдет .
ответ просто приходит из правого полушария в левое и возникает в голове сам собой . в правом - вся связь , в левом - текущая личность , которую мы считаем собой . это если по технике передачи )))

Отредактировано Lariell (02.07.2017 21:37)

+1

96

Lariell написал(а):

заходите в сферу БСЛА - наполняйтесь и гармонизируйтесь после чистки .

У меня было такое же состояние. Как заходить в сферу БСЛА?

0

97

Sonique написал(а):

Сдается мне, что в самое ближайшее время у вас слетит эта программа и многое изменится. Вы и неприязнь то к друг другу испытываете под влиянием этой программы. Чтоб не сблизились и не счистили ее.

ага , чтобы уже допекло на эмоционалке и увидели наконец эту программу )))))
это что-то манипурное - желание контроля над всем . а если просто отпустить и лечь на волну , и пусть все идет как идет , в смысле - начать первой так делать , а на сестру уже произлучается и у нее тоже это инсталлируется .
нестараться изменить ее , она отражение , внешний фактор , а изменить в себе , а на других уже пойдет излучением от себя .
еще тут программулина "жертва-тиран-спасатель" может быть , если есть ощущение себя заложником обстоятельств . ее бы тоже прибить . в канале достаточно сильный коктейль , Победитель Темных Сил как раз подойдет для убиения этой программы , можно зайти в канал , попросить удалить эту программу , и принять сеансом поток энергии . а потом в сферу БСЛА - наполнить очищенное пространство Светом и Любовью .

0

98

Natusik7704 написал(а):

У меня было такое же состояние.

Такое же как у Румисы

0

99

Natusik7704 написал(а):

Как заходить в сферу БСЛА?

Намерением подключаетесь : Я прошу мое Высшее Я подключить меня к каналу курса "Крадники-найти и обезвредить" , к сфере БСЛА для энергонаполнения , гармонизации и баланса всех моих тонких тел , энергоструктур , физического тела , и их совместного гармоничного взаимодействия на Высше Благо мое и всей Вселенной " . и принимаете поток из канала . в нем можно спать , утром проснетесь в гораздо более приятном состоянии .

0

100

Sonique написал(а):

Я даже с мужем последнее время не могу общаться на волнующие, интересующие меня темы. Хотя еще совсем недавно он был мне во много ой какой дружочек. Единственный из близкого окружения с кем можно было о чем-то поговорить. А сейчас он не принимает, не может, не переваривает мои обновления. По крайней мере пока.... А на его темы мне чета становится все менее интересно.  Не знаю что происходит. Очередной виток в эволюции видимо.
С другой стороны, мне надоело постоянно... как это назвать.... снижать свою планку что-ли. Это вот прям в последние сутки пошло как никогда ранее. Я хочу быть собой, говорить как Я, жить как Я, делать как Я. А не подлаживаться постоянно под уровень близкого окружения. Я хочу быть СОБОЙ!

София , у тебя переход по уровням идет , поэтому колбасит так . это не столько из-за курса , сколько вообще в целом .
муж подтянется потом , он же рядом с тобой , просто ты первопроходец , а муж и остальные за тобой идут .
не надо планку снижать . тут вариант дать себе спокойно переколбаситься до того состояния пока будешь в состоянии обьяснять другим на уровне их понимания . оно когда в себе пропишется устойчиво , сформируется , тогда получается обьяснять на любом из уровней ,  не грузит тогда . а пока идет процесс переваривания и установки нового уровня - это даааа , ощущение что я живу в реале среди непонятно кого и зачем мне такое счастье )))) - оно всплывает периодически . но на эти периоды здорово спасают сайты и компания единомышленников , хоть зайти с нормальными развивающимися людьми поговорить ))) , а потом смотришь - а окружение из реала-то тоже подтягивается по вибрациям ))))
главное никого метлой не пристукнуть случайно  во время собственных трансформаций ))))))))))))))

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно