Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 101 страница 120 из 602

101

Sonique написал(а):

Я просто транслятор)))

неаааа ))) ты его часть )))) не просто транслятор . подозреваю что даже не просто часть , а была в составе группы его создававшей .

0

102

Lariell написал(а):

так же как и с любым живым сознанием , так же как с человеком . ментальная или эмоциональная передача ( мыслью либо ощущением , передать мысль или ощущение , или и то и другое , послать как смску ему ) и быть готовой без напряжения принять ответ , не ожидая напряженно ответа , ну типа как с подругой по телефону ))))
один и тот же принцип везде - и с Хрониками Акаши , и с эгрегорами , и с ВЯ и Вознесеннми Мастерами . как по телефону или с человеком находящимся в другой комнате поболтать . главное - убрать напряжение и ожидание , и все пойдет .
ответ просто приходит из правого полушария в левое и возникает в голове сам собой . в правом - вся связь , в левом - текущая личность , которую мы считаем собой . это если по технике передачи )))

Спасибо, Юля! Буду пробовать

0

103

Сегодня проводила еще раз второй сеанс и было намного легче, даже отключилась на какое-то время.

Отредактировано Румиса (02.07.2017 22:25)

0

104

Lastochka написал(а):

И почему нужно обращаться к нему? Как обращаться, чтобы он услышал?

так он слышит . это мы не всегда ловим обратную связь . обращаться тоже как к человеку просто . можно вслух , можно мысленно , можно через сахасрару вверх поток пустить с мыслью - это если техника нужна .

Lastochka написал(а):

посмотрела по Инету - о нём самая разноречивая информация.

лучшая инфа - собственные ощущения .
не , ну он тоже со своим характером , как и все , не без того ))))))))
и личное преломление контактера тоже надо учитывать , иногда так переведут что от первоначальной истинной инфы ничего не остается  ))))
по секрету http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif - Милла замечательно его транслирует , и в ней есть аспекты Аштара в сборке , можно ее попросить сделать трансляцию на вебинаре и послушать свои ощущения  .

Отредактировано Lariell (02.07.2017 22:38)

+1

105

Румиса написал(а):

Сегодня проводила еще раз второй сеанс и было намного легче, даже отключилась на какое-то время.

все верно , первый основной слой снялся и стало легче .
Румиса , молодчина , что не сдаешься ))))))))))  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif

0

106

Lariell
Благодарю http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif

0

107

Девочки , аудио с восстановлением связи с Землей будет завтра часам к 12 мск , оно готово , нам с Леной осталось его зарядить , с утра зарядим и выложим .

0

108

Lastochka написал(а):

Соня, а как ты с ним общаешься? Как вообще установить контакт и общаться с эгрегором? Есть какие-то общие правила?

Ты знаешь, может правила и есть. Я о них не знаю ничего))  У меня не было самоцели установить контакт и общаться. Я вообще на момент первого общения об Эгрегорах не знала почти ничего. Как всегда все произошло спонтанно)) У меня же, так скажем, спонтанная экстрасенсорика))

Сейчас уже общаюсь по потребности. Взаимной. Или у меня есть потребность или у Него. Я просто его чувствую.

Сам процесс  именно такой, да:

Lariell написал(а):

так же как и с любым живым сознанием , так же как с человеком . ментальная или эмоциональная передача ( мыслью либо ощущением , передать мысль или ощущение , или и то и другое , послать как смску ему ) и быть готовой без напряжения принять ответ , не ожидая напряженно ответа , ну типа как с подругой по телефону ))))
один и тот же принцип везде - и с Хрониками Акаши , и с эгрегорами , и с ВЯ и Вознесеннми Мастерами . как по телефону или с человеком находящимся в другой комнате поболтать . главное - убрать напряжение и ожидание , и все пойдет .
ответ просто приходит из правого полушария в левое и возникает в голове сам собой . в правом - вся связь , в левом - текущая личность , которую мы считаем собой . это если по технике передачи )))

0

109

Lariell написал(а):

София , у тебя переход по уровням идет , поэтому колбасит так . это не столько из-за курса , сколько вообще в целом .
муж подтянется потом , он же рядом с тобой , просто ты первопроходец , а муж и остальные за тобой идут .
не надо планку снижать . тут вариант дать себе спокойно переколбаситься до того состояния пока будешь в состоянии обьяснять другим на уровне их понимания . оно когда в себе пропишется устойчиво , сформируется , тогда получается обьяснять на любом из уровней ,  не грузит тогда .

Да нормально все)) Все хорошо)) Просто интересно все это. Чисто с научной точки зрения))

Муж много чего может даже того, что я не могу. И каналы получения информации у него какие-то такииие есть.... Что иногда поражаешься откуда ты все это взял)) Ему просто лень. Думать лень. Он ну явно совершенно замерз на одном месте, весь обложился стеной из политико-интернетно-мутансткого мусора, сделал себе в этой стене малююююченький глазочек (на всякий случай)))) и сидит там. Ну это ж видно. Меня это вообще не трогает давно. Я знаю что это его выбор, вполне даже допускаю что осознанный (потому что он более чем очень разумен и очень многое понимает))). Но просто  последний месяц он мне начал мешать. Его вдруг стало напрягать что я не сижу с ним за его стеной с глазком. Раньше не напрягало, а сейчас напрягает. Cпециально стал саботировать мне мою деятельность и если раньше мог поддержать какие-то беседы, которые интересны мне, и делал это с удовольствием, хотя и оговаривался всегда что ему глубоко лезть куда-то не хочется и не надо ему это. То сейчас просто таки клюется и стремится мне доказать что мне нужно остановиться уже. Дразниться стал))) Причем так смешно))) Ощущение что сам говорит и сам не верит в то, что говорит. Я очень хорошо знаю что это такое. Это всегда происходит, когда к человеку вдруг приходит нечто, к чему он не готов. Всеми силами начинает закрываться и отмахиваться. И я знаю что это или пройдет и человек подтянется, либо он не подтянется совсем уже. Просто до настоящего момента я тоже хотела всячески сладить это все, сгармонизировать. А теперь вдруг поняла, что у меня ну слишком много сил стало уже на это уходить во-первых, а во-вторых я уже начинаю себя поддавливать и очень уж много подстраиваться. А оно надо? Не уверена. Надо быть собой и мне и мужу и вообще всем домашним. А там уж как пойдет. Как-то да пойдет)))

0

110

Lariell написал(а):

Sonique написал(а):

    Я просто транслятор)))

неаааа ))) ты его часть )))) не просто транслятор . подозреваю что даже не просто часть , а была в составе группы его создававшей .

Не могу с уверенностью сказать, но косвенные признаки этого тоже нахожу))) Пока все ж таки больше транслятор)) Потому что заявить о себе как о его части и о том, что я была в составе группы, его создавшей будет сейчас равно заявить о себе как об эксперте. А я пока от экспертного уровня далековато нахожусь))))

Благодарю тебя и Люду за все!!!!! Постоянно Благодарю!!!

[взломанный сайт]

0

111

Sonique писала:
Муж много чего может даже того, что я не могу. И каналы получения информации у него какие-то такииие есть.... Что иногда поражаешься откуда ты все это взял)) Ему просто лень. Думать лень. Он ну явно совершенно замерз на одном месте, весь обложился стеной из политико-интернетно-мутансткого мусора, сделал себе в этой стене малююююченький глазочек (на всякий случай)))) и сидит там. Ну это ж видно. Меня это вообще не трогает давно. Я знаю что это его выбор, вполне даже допускаю что осознанный (потому что он более чем очень разумен и очень многое понимает))).

Как будто про моего мужа. Точь в точь. Особенно по поводу получения информации. Говорит,что сверху пришло.
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Отредактировано Эмма (03.07.2017 00:25)

+1

112

Приняла сеанс 2,благодарю!
Видела себя стоящей на краю утёса в высокой траве. Высота большая,внизу море,впереди бесконечное небо. Издалека показались тёмные точки,думала птицы,приблизившись,оказались летучие мыши,сделали круг возле меня. В какой то момент взлетела и увидела утёс внизу. Спустя небольшой промежуток времени возникла старая пожелтевшая фреска и на ней виден был только глаз,было чувство,что наблюдает за мной.
Благодарю Людмилу и Юлию за сеанс! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/76729784.png

0

113

Девочки , аудио с сеансом на очищение и исцеление каналов заземления здесь :
https://ru.files.fm/filebrowser/#/2017-07-02_byqdgbny

0

114

На ночь ещё раз приняла сеанс.  Голову  сильно  сдавило, словно в шлеме была,  во сне что-то было связано  с  землей,  провал  на поверхности, а в яме - то ли дерево, то ли сооружение какое-то и я пыталась выровнять поверхность,  но мне сказали оставить эту затею -все само поднимется.

0

115

Под утро мне приснился сон.
Большой участок вспаханной земли,огорожен забором. Вроде это моя земля во сне. Отовсюду лезут коты самой разной масти,собакен мой мечется и гоняет их,но тщетно,поголовье котов прибавляется. Тогда пёс принимает решение идти на поражение,прикусывает одного и остальные покидают территорию,очень высоко подпрыгивая и перелетая через забор,собакен тоже. Как обычно,попраны все законы физики,сплошная левитация. Во сне ни одно животное не пострадало.
Девочки,я в снах не спец,можете приблизительно расшифровать? [взломанный сайт]

0

116

Lariell написал(а):

Девочки , аудио с сеансом на очищение и исцеление каналов заземления здесь :
https://ru.files.fm/filebrowser/#/2017-07-02_byqdgbny

Что-то там не то. У меня ссылка на файлообменник, а записи с аудиосеансом там нет... Видимо ссылка не та.

0

117

Эмма написал(а):

Под утро мне приснился сон.
Большой участок вспаханной земли,огорожен забором. Вроде это моя земля во сне. Отовсюду лезут коты самой разной масти,собакен мой мечется и гоняет их,но тщетно,поголовье котов прибавляется. Тогда пёс принимает решение идти на поражение,прикусывает одного и остальные покидают территорию,очень высоко подпрыгивая и перелетая через забор,собакен тоже. Как обычно,попраны все законы физики,сплошная левитация. Во сне ни одно животное не пострадало.
Девочки,я в снах не спец,можете приблизительно расшифровать?

Все очень просто))

Земля - Род. Забор - защита. Напали коты - враги (кот во сне враг). Собака (во сне друг) их прогнала за забор. Никто не пострадал - как и предполагалось все достаточно мирно, без обратки.

Вывод - род очищен, защита установлена. Помимо пассивной защиты (забор) есть ещё и активная (собака).

[взломанный сайт]

+1

118

Lastochka написал(а):

Lariell написал(а):
Девочки , аудио с сеансом на очищение и исцеление каналов заземления здесь :
--

Что-то там не то. У меня ссылка на файлообменник, а записи с аудиосеансом там нет... Видимо ссылка не та.

Да,подтверждаю, у меня тоже не то.

0

119

Lastochka написал(а):

Что-то там не то. У меня ссылка на файлообменник, а записи с аудиосеансом там нет... Видимо ссылка не та.

Юля вечером даст новую ссылку.

0

120

Сонечка,благодарю!
Идеально всё объяснили!
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно