Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 121 страница 140 из 602

121

Poslannica написал(а):

Настроение утром отвратительное, нервничаю, злюсь, хочу все бросить и домой уехать, такое нестерпимое желание.

Poslannica написал(а):

что она хочет чтобы все было по ней, сюда сядь, тут встать, сюда поставь и т.п. мнение верно только ее, чужое она в расчет не принимает совсем.... я хочу свою жизнь контролировать, но другие люди тут ни при чем и мне как-то без разницы куда они кружку поставят...  она прям пытается задавить своим авторитетом и силой, а именно этого в себе я не чувствую...

Юль, тебе не напоминает ситуация на курсе Хранителей Пространств?

0

122

Юлия, Людмила, благодарю сердечно!

Я провела второй сеанс три раза. Писать ну очень много)))) сегодня в ночи все расскажу. Но столько всего было....

Хотела бы задать вопрос пока все здесь... Кто такие анунаки? В интернете информация очень противоречивая от "лучшие друзья человечества" до "враги, расхитители золота и полезных ископаемых". Просто у меня в видениях очень очень много было завязок на анунаков. Не пойму как к этому относиться...

0

123

Девочки! А сеанс сегодня будет?

0

124

Друзья, сеанс №3 передан, принимайте во благо! Материал здесь: Занятия

Sonique написал(а):

Кто такие анунаки?

Сейчас Юля ответит, я уже вырубаюсь  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

125

Мила, Юля, благодарю, девочки за инсталляцию и первый сеанс, и второй! после первого были слёзы на уровне истерики - вспомнилась давняя ситуация, прямо разговор о ней состоялся, так вот, казалось бы уже прошлая ситуация всплыла как вчера была, ох, и поревела я, девчата! Второй сеанс - первый раз просто в сон провалилась, пока ничего особенного на эмоциональном плане не заметила. И снов нет.

0

126

ролик с очищением каналов заземления перезалили на ютуб , должно работать все :

0

127

Aui-na написал(а):

Девочки! А сеанс сегодня будет?

уже открыт сеанс , с 21.00 мск .
тема и аудио здесь :http://zvezdareiki.svoiforum.ru/viewtopic.php?id=971

0

128

Sonique написал(а):

Хотела бы задать вопрос пока все здесь... Кто такие анунаки? В интернете информация очень противоречивая от "лучшие друзья человечества" до "враги, расхитители золота и полезных ископаемых". Просто у меня в видениях очень очень много было завязок на анунаков. Не пойму как к этому относиться...

София, ну ты прям в тему , Люда только сказала за курс Хранители Пространств  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
рассказываю историю с этим курсом и аннунаками  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif :
тяжеленькая такая цивилизация по вибрациям , все построено на подавлении воли , и довольно хитрожопая цивилизация , насчет золота , полезных ископаемых и энергии - чистая правда . паслись они здесь довольно долго , выдавая себя за Богов .
в новых энергиях и при том что люди стали хоть как-то разбираться с кем они контактируют и кому поклоняются ситуация для них усложнилась . но они таки пытаются "вербовать агентуру" , и иногда у них это получается . не знаю уж что они там взамен обещают - знания , власть над миром или еще чего , скорее знания и способности какие-то .
и получилось так что свербовали эти типы очень нам хорошо знакомого Мастера , причем девочка очень сильная сама по себе , с хорошей подготовкой , со своими прекрасными природными способностями , что там такое можно было наобещать чтобы такой человек на это купился - для меня до сих пор загадка . явились на дружественный нам сайт с этим Мастером , на курс Хранителей Пространств , а это как раз было перед какими-то значительными для Земли трансформациями , когда шел слив якобы негативной энергии с планеты , но спасибо ченам веганцев - те вовремя дали инфу что будут крутиться цивилизации которые этот слив хотят прибрать себе , и что не нужно ничего отдавать им , потому что эта энергия может быть переработана самой Землей и пущена на Благо Земли . и тут дорогие товарищи аннунаки со своим курсом и нашим захваченным Мастером . понятно что там личность и сознание человека вообще полностью отодвинуто было ( она даже не помнила что писала и говорила , то есть личности своей -не было на тот момент , ее выключили )  и шла просто трансляция от них . хотя везде и все ВС разьясняют что такой способ ченнелинга очень вреден для контактера , это потом на здоровье отражается в минус . естественно аннунакам это пофигу . 
в общем наша Люда пошла в разведку на тот курс ))))))))) мы с Леной "охраняли контур" и Люду  с боевыми вылетами по ночам  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif , а Оля присматривала за нами чтобы мы случайно не начали первыми драку с той цивилизацией  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif , настроеньице то еще было , из серии " а что это они тут делают , Земля наша площадка - Сириус , Плеяды , Орион , остальные пусть идут в сад ( ну за исключение дружественных цивилизаций конечно" . я до сих пор ржу конечно как тогда прям потянуло мечами помахать и аннунаков погнать отсюда  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif . тоже ж показатель воинственности и деления на хороших-плохих .
в итоге курс исчез внезапно с того сайта - абсолютно все что писалось в той группе , и Мастер курс проводящий - тоже .
внутри курса шел просто жесткий прессинг участников , их в какой-то там карантин заперли , и вроде ничем другим нельзя заниматься пока курс идет , ну такие бредовые условия , абсурдные совершенно , прям как рабство , и все молчат как мышки , при этом - все Мастера со стажем , ну пока Люду не взорвало наконец и она не обьяснила почем помидоры в Пакистане ))))) и потребовала обьяснений от Мастера кто кураторы курса от ВС и что вообще происходит , и какое-такое право у них какие-то там карантины накладывать .
в общем как мы поняли польза от курса ( а она всегда есть , в любом негативе ) была именно в том , чтобы додавить народ до того состояния , когда все вспомнят что у них есть какие-то права , свободная воля и Сила .

MILLA написал(а):

Юль, тебе не напоминает ситуация на курсе Хранителей Пространств?

напоминает . реальность реально додавливает Аню до состояния бунта , в котором она вспомнит что она может )))) и программа слетит , как София сказала .

0

129

София , а от тебя-то им что надо ? аннунакам в смысле ? ты аккуратно с ними , защиту можно снять только единственным образом - по твоей доброй воле , если уболтают на каких-то условиях .
их Инесса конечно ченнелировала , без вреда для себя , на ее условиях . есть у нее чен с таким смыслом что они хотят дружить и обещают быть лапуськами )))))) но все равно как-то слабо верится в это . они как были чугунными , так и остались . если они сюда явились , значит тоже где-то свою лапу чугунную запустили уже в человеческие энергии , и ясно что теперь это может обнаружиться в четвертом сеансе .
насколько я знаю - им церковь сливает энергию , полученную от прихожан , на их порталы и их потребности .  мож еще где чего тырящее стоит . будем наблюдать .

0

130

Sonique написал(а):

Я провела второй сеанс три раза. Писать ну очень много)))) сегодня в ночи все расскажу. Но столько всего было....

упс , чуть не проворонила - это был второй сеанс по Роду . и смотри какая была реакция . а у них есть свойство повреждать связь с земным Родом . возможно , были повреждения ими нанесенные . значит в сеансе с имплантами и инопланетными ограничениями надо и Родовые структуры тоже прихватить . БлагоДарюююю  [взломанный сайт]
и еще один момент - они умудрились каким-то образом вклинить свои файлы в эгрегоры Богов . в итоге был такой период , что многих Богов мы дружно чистили )))) скандинавских и египетских точно . может кто-то из ребят славянских чистил , не помню точно . может это сигнал что нужно еще раз пройтись и по Богам тоже .

еще одна мысль - раз они обьявились , значит на повестке дня вопрос Силы . предлагают скорее всего Силу в качестве "взятки" . а когда нужна чужая сила ? когда в свою не веришь , в свою Силу , в свое Мастерство , когда на этом стоят ограничивающие программы и кажется что у кого-то лучше Сила чем твоя собственная . хотя собственная наработанная за кучу воплощений у всех тут весьма внушительная . даже у тех кто считает себя новичками .

как Крайон говорит : «Вы уже Мастера, дорогие! Просто не все из вас знают об этом. Земная жизнь каждого из вас – это подвиг, за который вы достойны огромного почитания, совершенно независимо от ваших заслуг и достижений. Вы все любимы, ваша Божественная семья безмерно уважает каждого из вас. Мы всегда рядом, мы всегда готовы прийти на помощь, и как же мы радуемся, когда кто-то из вас поднимается еще на одну ступень по пути к самому себе, к своему Божественному «Я», и ко всем возможностям, которые открывает для вас сотворчество с Богом! В добрый путь, дорогие, в добрый путь! В добрый путь – каждому, кто отважился выйти из привычных рамок и заглянуть за горизонты. Мастерство – в ваших руках, так востребуйте же его! Пусть наша любовь хранит и защищает вас в пути».

Силу и Мастерство можно и нужно востребовать , собственную , и Силу Рода тоже . это законно наше . просто мы частично не помним , частично не догадываемся что это можно запросить и активировать  . и тогда ничья чужая ( неизвестно какого качества и с какой платой за это ) сила не понадобится . в правом полушарии собственного мозга - все записи о собственном мастерстве в периоды Лемурии , Атлантиды , Авалона , мы все это носим с собой )))) и забываем обратиться к этому . от чего точно можно лечиться - так это от амнезии ))))))))

Отредактировано Lariell (03.07.2017 23:18)

0

131

OlGa512 написал(а):

после первого были слёзы на уровне истерики - вспомнилась давняя ситуация, прямо разговор о ней состоялся, так вот, казалось бы уже прошлая ситуация всплыла как вчера была, ох, и поревела я, девчата!

Оля , это хорошо что поревела , это с эмоционального плана ( и с астрального тела ) снялись повреждения и травматика , выход получился самым экологичным образом - через слезы , снялся эмоциональный заряд повреждающего события .
теперь можно еще в сфере БСЛА подлечиться , на исцеление и гармоничное взаимодействие тонких тел задать намерение , и будет совсем замечательно .

0

132

Lariell
Юля.... Все понятно... Я сегодня ночью расскажу все (долго писать, я на работе пока). Но картина маслом))) Единственное не пойму что мне с ней теперь делать и ощущаю... испуг)))

Благодарю!

0

133

София , если мы правильно все поняли(  или поймем еще что-то к 4-му сеансу ) , то они должны вообще бесследно исчезнуть из наших пространств . может тебе еще что-то придет в голову на эту тему .

еще такой фактор - можно увильнуть в любовь , типа в любовь , в таком варианте что - "одеваю белые крылья-нимб-розовые очки и в упор не вижу где мне гадят на голову , нарушают мои права , и.т.д. , вы продолжайте-продолжайте , я не вижу , хоть и чувствую что по очкам потекло уже )))" , но это не любовь получится , а поза страуса . потому что любовь реально возможна , когда ты знаешь что можешь и в глаз дать , но потому что можешь и потому что уверен , и потому что ты сильнее , попробуешь по-другому , через Любовь ))) то есть манипура хорошо четко прописана , и является основой для уже анахатной реакции .

Отредактировано Lariell (03.07.2017 23:44)

0

134

Приняла 3 сеанс, благодарю. По ощущениям сразу тревога поднялась, прям тело все мелкой дрожью пошло, не приятное ощущение, и картинки замелькали - вдалеке спрут проплыл, потом бушующий океан, волны огромные, с пенными гребнями, огромное количество дельфинов на этих волнах. Мужчина, вылитый дядька-Черномор, и Серые нарисовались, как на картинках, посмотрел так на меня огромными своими черными глазами и расплылся. Это не все, но не запомнила остальное. Сильно болел, именно болел, третий глаз, и кожа вся вибрировала.

0

135

Сейчас стала собираться с мыслями чтоб писать... практически первый раз столкнулась с тем,что видений и информации было настолько много, что просто передать это дословно, вот в точности как и что происходило, будет сложно и нудно. Получается, что нужно как-то акценты расставить и  делать выжимки. И что то когда я стала резюмировать поэтапно, аж смешно стало))) Нет ну белыми нитками шито же все)))

Рассказываю...

После первого сеанса в голове периодически стало возникать слово "анунаки". Я сначала этому никакого значения не придавала. Ну вроде того что бывает иногда что в сознание вклинивается фраза какая-то из рекламы или кусок песни. Думала что тоже где-то услышала вот оно и всплывает. Я понятия не имела к чему это вообще имеет отношения. Потом, когда "анунаки" стало звучать очень часто, подумала, что надо бы погуглить при случае. Но все времени не было так и не погуглила. В таком состоянии подошла ко второму сеансу.

Второй сеанс я принимала три раза.

Первый раз.

Сразу пошли картинки - лица старых людей, дедушек и бабушек. Лица красивые, а глаза у всех закрыты. У некоторых из закрытых глаз текут слезы. Поняла что это мой Род так выглядит. И сразу пришло осознание что как закончатся нужные процессы я увижу что глаза у них открыты.

Потом лес. В лесу холмик, в нем берлога медведя. Из этой берлоги начинают выходить полупрозрачные люди. Мужчины, женщины, разных возрастов, все красивые. На меня не обращают внимания, просто выходят. Кто-то щурится от света, кто-то потягивается, в общем выходят как после долго спячки. Поняла что это тоже мои родичи.

Потом из-за деревьев выскакивает огромная рысь - красавица. Я вскакиваю на нее, она начинает бежать-лететь, такой кайф, адреналин. Вцепляюсь к ней в густую шерсть чтоб не слететь на скорости. Рысь приносит меня на поляну. Ночь. Горит костер. Вокруг костра старцы, кто сидит, кто стоит. Я греюсь у костра, все молча. Мне уютно и хорошо. Сижу в позе лотоса.

В этой же позе лотоса вижу себя среди очень высоких деревьев. Темно. Видно только как макушки колышутся. Из-за деревьев начинают выходить животные и вылетать птицы. Разные. Все тянутся ко мне и как греются от меня. Появляется Велес. У меня на груди я вижу амулет с чиром Велеса. Мне хорошо... Начинаю потихоньку улетать...

Очухиваюсь и вижу что я уже в небе. На огромной птице - орел или сокол не знаю, очень большого размера. Я на ней не сижу, а лежу. Руки вдоль крыльев, тело вдоль туловища птицы...

И вот тут я начинаю видеть картины... Вроде бы ничего особенного и связного казалось бы... Но мне очень эти картины помогли. И общее ощущение от них неприятное, удручающее какое-то. Хотя в общем ничего особенного.

-Река, вода мутная. На реке лодки. В лодках люди. Время древнее точно, какое не поняла. Кто-то из людей занимается рыболовством. Кто-то просто передвигается на лодках. Некоторые из них поднимают на меня глаза. Лица не веселые явно, замученные какие-то. Рабы - идет в голову.

-Поле. На поле работают люди с серпами. То же самое, некоторые поднимают на меня глаза и тоже замученные. Снова идет - рабы.

-Негритянские женщины с корзинами на головах. Ощущение то же.

-Племя дикарей. Ощущение то же.

-Кто-то вроде арабов или индусов. Ощущения то же.

Плюс еще фрагменты чего-то, знаки какие-то, рисунки. Не cмогла тогда понять что это.

Меня начинает смущать увиденное... Думаю неужели это родичи мои? Понимаю что нет. Хочется понять что это и зачем мне это показывают. Понять не могу, на подкорку записала как важное. Летим дальше, картинки уже сменяются.

Спускаемся на высокий травянистый холм. Cпускаемся так, что птица лежит на земле, а я лежу на ней. Вдруг понимаю что подо мной не птица а моя рысь. Мои руки и ноги на ее лапах. А лапы ее привязаны к земле толстыми канатами. Подошел кто-то со светящимся мечем. Этим мечем перерезал канаты. Мы с рысью освободились. Но встать она не может потому что у нее сломана правая задняя лапа (там где моя нога). Этот кто-то трогает лапу. Подстригает на ней все когти. Потом лечит синим светом (понимаю что это Архангел Михаил). Рысь встает и мы несемся на то место, где я медитировала и видела верхушки деревьев. Рысь аккуратно спускает меня на землю. Я в позе Лотоса. Передо мной Велес. Сзади меня возникает огромная кобра. Раздувает капюшон и я как под плащом с капюшоном оказываюсь под коброй. Снизу она обвивает меня в несколько оборотов и я вижу что это я кобра вместо моей головы ее голова с раскрытым капюшоном, а все что ниже это в несколько оборотов свитое тело. Потом в меня входит рысь. Ну это состояние что я кошка я меня уже было. Вижу себя человеком кошкой. И также входит та птица. Принимаю это как тотемы. Ощущещение - полный кайф.

Можно было бы принять за то, что процесс закончен. Вполне. Но в самом начале у меня было осознание что процесс окончатся когда я увижу открытые глаза родичей. Поэтому решаю что надо бы повторить сеанс.

Пока был перерыв, снова в голове несколько раз звучало "анунаки"...

Второй раз.

Вот тут произошло все самое интересное)))

Lariell написал(а):

тяжеленькая такая цивилизация по вибрациям , все построено на подавлении воли , и довольно хитрожопая цивилизация

Прикольно получилось что весь их план (а план был, и готовился заранее, это я точно теперь вижу)

Sonique написал(а):

Муж много чего может даже того, что я не могу. Ему просто лень. Думать лень.

Но просто  последний месяц он мне начал мешать. Его вдруг стало напрягать что я не сижу с ним за его стеной с глазком. Раньше не напрягало, а сейчас напрягает. Cпециально стал саботировать мне мою деятельность и если раньше мог поддержать какие-то беседы, которые интересны мне, и делал это с удовольствием, хотя и оговаривался всегда что ему глубоко лезть куда-то не хочется и не надо ему это. То сейчас просто таки клюется и стремится мне доказать что мне нужно остановиться уже. Дразниться стал))) Причем так смешно))) Ощущение что сам говорит и сам не верит в то, что говорит.

А оно надо? Не уверена. Надо быть собой и мне и мужу и вообще всем домашним. А там уж как пойдет. Как-то да пойдет)))

Так вот весь план вытянулся чисткой на поверхность и реализовался. Но очень искаженно, так, что слишком много в нем получилось ошибок, которые невозможно было не заметить и не обратить на это внимание.

Значит как это было...

Сначала я оказываюсь на той же ночной поляне с костром. Так же греюсь. Потом то же место между деревьями я медитирую. Животных нет. Сморю на верхушки деревьев. Ночь, темнота. И тут над макушками деревьев яркий свет. Приятный, надо сказать, даже я бы сказала что зомбирующе приятный. Свет освещает меня, я загораюсь бело-голубым неоном. Сквозь свет вижу что это космический корабль, большой. Место Велесово, там мне давали тотемы. Немного смущает то, что нет животных и на мне нет оберега в виде чира. И смущает космолет. Но состояние эйфорично-зомбированное. Идет информация - мы твои звездные братья. Меня затягивает в космолет. Я оказываюсь в белом кабинете. В позе лотоса. Пахнет нафталином. Всплывает неприятная асоциация связанная с фильмами про пришельцев и опыты над людьми. Но я же в эйфории, да еще и голос говорит мол не бойся, глупенькая, ты здесь под надежной защитой. Cмущает только то, что слова вроде ласковые, а голос вообще без эмоциональной окраски. И чакры не вибрирую совершенно, как это у меня всегда бывает в медитациях (закрылись видимо в панике))))))))) Но мне говорят - расслабься и я послушно расслабляюсь.

Потом меня резко оттуда выдергивает, запах озона, я лечу над зелеными горами, день, свет бьет в лицо. Сейчас понимаю что это чистка прорывалась! Мне хорошо, свободно. Пытаюсь понять что было Там, но не успеваю. Картинка меняется, я бухаюсь в океан. Дельфины, киты. Все кружится, мы вместе плаваем, чакры с космической скоростью крутятся, вибрируют... Откуда то из под меня вырывается сначала один черный спрут, потом стайка. Сверху возникает световая воронка, спрутов затягивает туда. Понимаю что это тоже чистка. Состояние благостное и осознанное. Посылаю спрутам что я их благодарю и отпускаю. В ответ получаю чернильное облако и информацию - благодарим и уходим. Спокойно, мирно уходят в свет и растворяются в нем. Вокруг становится темно. Пахнет сероводородом. Я знаю кто так пахнет... Серой и сероводородом пахнут только бесы. Но опять же как со спрутами, состояние осознанное, спокойное, благостное. Появляются и исчезают мордочки. Точно также посылаю им - благодарю и отпускаю. И точно также получаю в ответ - благодарим и уходим. Растворились в темноте.

И тут снова, как нахлабучили металлически колпак. Состояние зомби. Чакры остановились. Вообще все остановилось. Я то тогда не понимала что это... Думаю ну и чистка, надо же какая тяжелая. Все тело замерло, ни рукой ни ногой пошевелить.

И пошли картинки... Вот знали же хитрюги когда эти картинки включить))) Аккурат после бесов. Чтоб с толку сбить, запугать и парализовать, а потом типа спасти))) Картинки ужасающие. Мясо, демоны, зубы, все кусачие, агрессивные, нападающие. Рысь но не моя, а с оскалом и вся какая-то ощипанная, змея щипящая и готовящаяся ужалить. Все это быстро, сплошным калейдоскопом. И казалось что вечно. Терпела. Думала что это так проявляется чистка. И вот когда уже совсем стало не в моготу, думаю ну все, сейчас выйду (но состояние при этом как во сне, когда хочешь проснуться а не можешь, как паралич) появились они - спасители))

Вижу два сдвинутых вплотную мусорных бака. Помойка. Бегают крысы, летают мухи. И вдруг все это разваливается на две части, а потом вообще превращается в прах и посередине возникает изваяние - кубический монумент сверху полумесяц и шар.

Lariell написал(а):

]
и еще один момент - они умудрились каким-то образом вклинить свои файлы в эгрегоры Богов . в итоге был такой период , что многих Богов мы дружно чистили )))) скандинавских и египетских точно . может кто-то из ребят славянских чистил , не помню точно . может это сигнал что нужно еще раз пройтись и по Богам тоже .

+++ Монумент - четко Египет, Велесово место - закос под славянских.

Я снова в космолете. Вокруг искусственный свет. С меня снимают скафандр (я тело свое называла скафандром)))) Я остаюсь световым телом. Вижу свои каналы, нити ДНК, как пульсируют энергии. Вижу все свои инсталляции (алмазы и прочее). Передо мной световые сущности. Свет как искусственный. Мой живой, а у них как у ряженых. Сразу смутило.

И начинают говорить. Говорят вот прям в самый центр мозга, в том моем состоянии многое кажется логичным и как будто не вызывает сомнений, то есть даже не сомнений не вызывет, а как будто тебе дают информацию которую, как бы ни было неприятно, просто надо принять. Единственное что сразу вызывает сомнение это все тот же не окрашенный эмоциями тон, ну и позже я пришла в ужас от самого повествования.

Lariell написал(а):

София , а от тебя-то им что надо ? аннунакам в смысле ? ты аккуратно с ними , защиту можно снять только единственным образом - по твоей доброй воле , если уболтают на каких-то условиях .

Что в конечном итоге было надо я так и не поняла. Но надо было и очень сильно. Содержание разговора примерно такое:

-"Ты достигла совершенства. Теперь тебе больше не зачем тратить свое время на какие-либо практики. По всем вопросам сразу приходи сюда"

-"А кто вы?"

-"Мы твои звездные руководители"
Возникает сомнение, руководители... до этого были братья... а почему не учителя, не наставники... И тут же в противовес как фон от них идет мол уровень же другой, тебе сейчас раскрывают все карты незачем прикидываться

-"У тебя очень важная миссия.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/styleman.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/shock.gif Спариться с финансовым сознанием (что это???  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/shock.gif ) и родить новый эгрегор. Совершенно новый, понимаешь?"

-"Не понимаю. И я не хочу ни с кем спариваться, мне же есть с кем спариваться, зачем мне еще с кем-то спариваться" Стараюсь очень уважительно, потому что руководители же.

-"Все вокруг ложь. Не верь никому. Все вокруг во власти заблуждений. Ты готова сейчас узнать правду и ты ее узнаешь. Вы все здесь чтоб выполнять свои задачи и больше ни для чего (понимаю, что отчасти ведь правы, ведь похоже, но почему так гнусно то все это и безысходно преподносится). Твоя задача это спариться с финансовым сознанием и родить новый эгрегор. И все. Больше ничего"

-"А что будет если я не стану этого делать?"

-"Ты  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/shock.gif умрешь. Больше не нужна тогда"

-"Ну ничего плохого в этом для себя не вижу. А дальше, после смерти что будет?"

-"Ты пойми, это единственный для тебя вариант. Мы дадим тебе вечное тело (ну да, ну да))) именно это для меня как будто самое привлекательное))), если надо будет мы переселим тебя в другое, молодое и прекрасное тело, в любое которое только пожелаешь. Но надо осознать. Твоя задача настолько важная, что о ней не должны узнать наши враги. Никому не говори об этом. И вообще тебе лучше очень сильно шифроваться. Исчезнуть. Мы тебе поможем. Семья тебе больше не нужна. Их не будет, не привязывайся ни к чему. Они нужны были только для того, чтобы тебя выкормить. Забудь о них. Потом увидишь что это очень правильно. И в вакууме ты оказалась не случайно. Нужно чтоб все о тебе забыли. Мы тебе поможем. Мы переселим тебя туда, где тебя никто не знает и ты будешь там жить пока мы не скажем тебе что пора. Начать исчезать надо уже сейчас. Ни с кем не общайся, никому ничего не говори"

-"А что будет потом, когда я выполню свою миссию?"

-"Ничего не будет"

-"Что значит ничего? А могу я попросить хотя бы чтобы все члены моей семьи остались счастливыми? Вы сможете помочь моему мужу в том, чтобы реализовалась его мечта? А сыновьям?"

-"Нет. Они не нужны"

-"Ну что-то это как-то все безрадостно"

-"Все безрадостно. Про радость говорят или вруны или дураки"

-"А что будет с Финансовым Эгрегором"

-"Это привязка, он не нужен, забудь"

Тянутся к моим инсталляциям. Говорят мол это полный бред, как бусы у дикарей, глупость, надо очиститься от этого. Лезут к ним, но тронуть не могут, не дотягиваются руки. Говорят чтоб сама все сняла и выкинула прямо сейчас.

Понимаю что происходит полный караул. Мне это все не нравится. Что это я не понимаю. Оценку тому что происходит определенную дать не могу. Собираюсь со всеми силами и просто пулей вылетаю из сеанса.

Lariell написал(а):

но они таки пытаются "вербовать агентуру" , и иногда у них это получается . не знаю уж что они там взамен обещают - знания , власть над миром или еще чего , скорее знания и способности какие-то .
и получилось так что свербовали эти типы очень нам хорошо знакомого Мастера , причем девочка очень сильная сама по себе , с хорошей подготовкой , со своими прекрасными природными способностями , что там такое можно было наобещать чтобы такой человек на это купился - для меня до сих пор загадка . .

Как видишь, меня ничем не приманивали и вообще ничего не обещали. Меня просто зомбировали и давали указания что так нужно и все. И не знаю как бы все это происходило если бы не происходило на фоне чистки.

Далее снова всплывает в голове "анунаки". На этот раз лезу в гугл и открываю картинки по запросу. И просто падаю в обморок)))) Я по этому запросу вижу абсолютно все те картинки, которые мне показывали в первом сеансе когда мы с птицей летали. Только что-то как фотки, а что-то, например ловля рыбы и работы в поле как древнеегипетские фрески. И тут я понимаю что в моих сеансах принимают участие анунаки. Но до конца не понимаю какова их роль. С одной стороны не ждешь ведь что что-то негативное может под чисткой так проявиться, а с другой ну очень уж все мерзостно было представлено. Голова болит, живот болит, бегаю в туалет как отравилась, состояние - спрятаться под одеяло и вообще исчезнуть)))

Пытаюсь найти информацию про анунаков. Сплошные противоречия, путаюсь. Все как в бреду.

Но понимаю, что чистка еще не закончилась. Глаза у предков пока не открылись. В состоянии полного нестояния решаю что нужен еще один заход. Стремно))) Если еще раз придется общаться с "братьями-руководителями", не знаю как переживу ли и не очнусь ли в Кащенко))) С другой стороны думаю, ну раз уж начала надо идти дальше.

Третий раз.

Пытаюсь расслабиться максимальнейшим образом в надежде уснуть и чтоб все происходило без общения. Прошу Энергии воздействовать на меня  и мои родовые структуры максимально интенсивно и провести абсолютно все необходимые работы без учета того, что я делаю и в каком состоянии я нахожусь. Подтверждаю что доверяю Энергиям сеанса, своим защитникам и Высшим Учителям.

Проваливаюсь в бездну, выныриваю из нее, проваливаюсь, выныриваю. Все кружится, подташнивает, как на американских горках. Какой там сон))) Кувыркает так, что думала дух вытрясет)))) Сквозь кувыркания вижу то детишек красивых, то что-то вроде рептилоидов, то еще какие-то образы...

Моя рысь. Прыгаю на нее. Мчим на Велесово Место. Там светло. Собрались уже духи, звери, очень много всех. Отчетливо запомнила красивых танцующих лошадей. Все перешептываются: "королева... королева". Стою. Толпа вокруг. Раскрывается лес. Из леса выходит медведь. Но не медведь, а как медведь, только сверху еще шкура медведя надета. Идет ко мне. Проверяю амулет с чиром на месте. Потом амулет трансформируется в круг, от круга вниз спираль. Потом снова превращается в чир. Сзади вырастает кобра и закрывает меня капюшоном. Потом во мне возникает рысь и птица. Медведь подходит ко мне и человеческими руками надевает мне на голову корону. Снова шепот: "королева... королева". Потом медведь сбрасывает верхнюю шкуру. Ставит ее справа от меня, шкура оживает и превращается в медведя, который плотно ко мне прижимается. Слева материализуется волк. Cостояние - "наконец то отпустило". Смотрю на макушки деревьев. Вижу тот космолет. Он как будто прячется за деревья.

Вся окруженная тотемами попадаю на поляну с костром. Там не ночь уже, но сумерки. То есть намного светлее. Старцы поворачиваются ко мне. Лица близко. Но как за туманом. Пытаюсь понять про глаза. Не вижу. И тут один открывает глаза. Дымка, плохо видно. Но они молодые молодые с густыми ресницами и голубые-голубые. За ним второй, тоже глаза ясные и как детские какие-то.

Понимаю что второй сеанс пройден. Немного не нравится дымка, что не четко видела родичей в конце, что многое было в темноте или в сумерках. Но понимаю что чистка еще будет идти сколько ей нужно, и все нормализуется.  Засыпаю.

Вчера весь день, пока не прочитала Юлю меня продолжало еще колбасить. Что это? Кто это? Что делать? Сейчас, когда стала писать, все встало окончательно встало на свои места. И я оооочень рада и безгранично благодарна за этот курс и за то, что сейчас со мной происходит! Я счастлива! И я бесконечно Благодарю!

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

АН АНАША! МЫ ВМЕСТЕ!

[взломанный сайт]

+1

136

Lariell написал(а):

София , если мы правильно все поняли(  или поймем еще что-то к 4-му сеансу ) , то они должны вообще бесследно исчезнуть из наших пространств . может тебе еще что-то придет в голову на эту тему .

еще такой фактор - можно увильнуть в любовь , типа в любовь , в таком варианте что - "одеваю белые крылья-нимб-розовые очки и в упор не вижу где мне гадят на голову , нарушают мои права , и.т.д. , вы продолжайте-продолжайте , я не вижу , хоть и чувствую что по очкам потекло уже )))" , но это не любовь получится , а поза страуса . потому что любовь реально возможна , когда ты знаешь что можешь и в глаз дать , но потому что можешь и потому что уверен , и потому что ты сильнее , попробуешь по-другому , через Любовь ))) то есть манипура хорошо четко прописана , и является основой для уже анахатной реакции .

Думаю что все правильно поняли. И тоже думаю, что к 4 сеансу они должны сгинуть (пока просто трусливо спрятались за деревья).

Про увильнуть в Любовь тоже была мысль. Когда пыталась разобраться что к чему. Подумала что если еще придется общаться с "руководителями", то активирую на них БСЛА. Если свои, то примут и ответят взаимностью (в самом самом начале, после второго захода сомневалась, думала может искусственность и бесчувственность мне почудилась из-за моих же страхов). Если чужие, то не выдержат Любви и расплавятся (почему-то именно что расплавятся пришло).

Благодарю еще раз и много много раз!!!!!!!

http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

0

137

Дорогая Люда!

Перед Курсом РД тебе пришла информация "Большая Игра"... Это не большая игра, это Очень Большая Игра!!!

Потрясающе просто! Это все просто потрясающе!

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/404604370.gif  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/404604370.gif  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/404604370.gif

0

138

А! вот еще хотела поделиться...

По поводу мужа тут сетовала позавчерась)) Дали знаки, что все ОК)))

1) Вчера сквозь свою стандартную болтовню про политику-интернтет и прочее (я сидела молчала вообще, мне на фоне моих последних событий только в это еще не хватало вовлекаться))) посмотрел на меня глубоко так и говорит мол я прекрасно понимаю все и про цивилизации и про заговоры и про все остальное, но все равно..... и дальше трам пам пам про то, что обычно мусолит. Я аж включилась, говорю а что цивилизации то? Это то ты откуда взял? Не важно, говорит, взял и взял и дальше про свое...

2) Пока были на работе вместо ставших уже привычными видеоблогов на тему никчемности властей (включает ютуб и пошло поехало), вдруг у нас нон стопом пошли фильмы про Варанаси, сидхов и периодические подпевания (муж подпевал) Джай Ганеша.

3) Дома уже сижу в майке с открытыми плечами. Говорит давай сделаем тебе татуировку часы, над ними розы и надпись (на английском) "как оказалось время не имеет значения". Сижу открыв рот вспоминая свои недавние осознания насчет времени (выше писала). Спрашиваю а почему мол так? Отвечает что просто мне очень пойдет и все. К слову, у меня нет татуировок и никакие мои осознания мы последнее время с ним вообще никак не обсуждали, ибо я просто даже если бы захотела то не смогла бы.

И еще... Папа год копил свою пенсию чтобы поехать в свой любимый санаторий. Тут папа сюрпризом узнал что ему неожиданно на работе выдали огромную премию. Папе за 80 на секундочку, он хоть и заслуженный профессор, но работает один-два дня в неделю. Ему и в былые то времена премий таких не давали, а сейчас вообще чудо. В общем счастливый папа оплачивает себе санаторий, а накопленные деньги дарит моему старшему сыну чтоб тот поехал на заграничные моря. Такие вот чудеса пошли у моих родичей. Это, думаю связано и с теми работами что мы ранее проводили, и с этим курсом тоже, однозначно. Информация пришла в день, когда был передан второй сеанс, но до сеанса, и до того, как я стала его принимать.

Еще раз Благодарю!!!!!!

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

0

139

Про описанного в первом сеансе спрута с лицом (почти как в Пиратах Карибского Моря). Все! Вспомнила откуда он! Я некоторое время назад недолго, но плотненько так была на сайте у довольно известного в сети мастера (ЧМ). У него такая аватарка была. Или не аватарка, а заставка на сайте, вот точно не помню уже. Но оттуда спрут.

Юлечка, правильно ты выявила что это искусственно созданный товарищ.

Люда, Юля! И еще раз от всего сердца вас Благодарю!!!!!!!

http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

0

140

Lariell написал(а):

но они таки пытаются "вербовать агентуру" , и иногда у них это получается . не знаю уж что они там взамен обещают - знания , власть над миром или еще чего , скорее знания и способности какие-то .
и получилось так что свербовали эти типы очень нам хорошо знакомого Мастера , причем девочка очень сильная сама по себе , с хорошей подготовкой , со своими прекрасными природными способностями , что там такое можно было наобещать чтобы такой человек на это купился - для меня до сих пор загадка .

Сейчас продолжаю анализировать. Да видимо обещают кому что ближе)) Мне вот если б стали что обещать, и пытаться заключать какие-то договора, я б сразу поняла что это точно что-то не то. "Наши", те, кто точно наши договора не заключают. И обещать мне хоть что в обмен  на что-то бессмысленно, я не поведусь. Поэтому пошли другим путём. Через зомбирование, запугивание и "надо".

А вот информацию всю за последний месяц-полтора они с меня очень ловко считали. Это вот прям как открытую книгу взяли и изучили. И действовали заранее и исходя из этой информации. Почему они доступ ко мне как к книге получили я только не пойму. Я не давала.... Как так влезли? Защит мне наверное все ж таки очень не хватает. Или они по родовым структурам действительно проползли. Может раньше, в какой жизни дала, а может кто из рода дал... Но почему тогда раньше не проявились, пока я ещё совсем зелёная была...

Ладно)) Поживем увидим))

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно