Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Удача, финансы и процветание » Платиновое Притяжение Денег


Платиновое Притяжение Денег

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Sonique, София  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

0

22

Soniquehttp://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif

Друзья, всем приятного и плодотворного полета!  [взломанный сайт]

0

23

Подключилась я сегодня утром к медитации, поспала часик в энергии, проснулась, ещё раз намерение прочитала. И с тех пор нервирует все на работе, состояние брюзжания и недовольства всем, нечего делать плохо, есть что делать не хочется. Внутри все кипит, пытаюсь успокоиться и ни как, постоянно я есмь величие, бсла и финансовую безопасность подключаю, у меня даже голова от злости болеть начинает.

0

24

Poslannica написал(а):

Внутри все кипит, пытаюсь успокоиться и ни как, постоянно я есмь величие, бсла и финансовую безопасность подключаю, у меня даже голова от злости болеть начинает.

Постарайся определить, что именно тебя раздражает, почему.

+1

25

Poslannica написал(а):

Подключилась я сегодня утром к медитации, поспала часик в энергии, проснулась, ещё раз намерение прочитала. И с тех пор нервирует все на работе, состояние брюзжания и недовольства всем, нечего делать плохо, есть что делать не хочется. Внутри все кипит, пытаюсь успокоиться и ни как, постоянно я есмь величие, бсла и финансовую безопасность подключаю, у меня даже голова от злости болеть начинает.

Анечка, попытайся контролировать себя. Энергия очень сильная и может дать небольшой ЦК, лучше переживи спокойно. Потом излишек энергии, которую ты сейчас не можешь переварить усвоится и будет уже приятное, комфортное состояние. А так ты сейчас расплескаешь все на раздражение и злость и все... Знаешь как можно... Засекаешь время и говоришь себе: "В ближайший час я не злюсь, я спокойная и счастливая". Потом еще часок и еще, и вот рабочий день уже закончился. Домой пришла и сразу снова в канал медитации.

[взломанный сайт]

0

26

Поняла. Сразу стараюсь переключиться на положительное  [взломанный сайт]

0

27

Poslannica написал(а):

Сразу стараюсь переключиться на положительное

Перелючаться то хорошо, но нужно понять, что именно тебя раздражает, что нужно у себя убрать, исцелить, отремонтировать.

0

28

Мила, Юля, благодарю за медитацию! В первый раз без особых ощущений - только движение энергии легким дуновением. Второй раз - сегодня - так же, как у Ани - весь день на нервах. Больше всего раздражало, нет, даже бесило, когда на меня давят. Сразу вспышка агрессии.

0

29

Два раза перед сном подключалась. Первый раз никаких ощущений и снов не помнила,во второй сны были очень неприятные,агрессировать пытался утром муж,я не стала реагировать.
Благодарю Люду и Юлю за медитацию.
[взломанный сайт]

0

30

Подключалась дважды на ночь. Первый раз без каких-либо проявлений, а вот сегодня проснулась и уже с нервозностью, весь день мысли все с финансами связаны, к вечеру чуть отпустило. Благодарю за медитацию Юлию и Людмилу, а также всех участников. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

0

31

Общий фон нервозность, друзья, что вас так напрягает? Помните, что окружение только зеркалит вам, ваши же блоки, не стоит отворачиваться от нервозности, загляните в глубь, посмотрите в самую сердцевину, найдите причину, что вас так цепляет.

0

32

MILLA написал(а):

окружение только зеркалит вам, ваши же блоки, не стоит отворачиваться от нервозности, загляните в глубь, посмотрите в самую сердцевину, найдите причину, что вас так цепляет.

Я вроде бы разобралась в чем дело, запускается учебный год, новое направление для меня, мыслей рой, столько вложено средств. Вот и волнуюсь как пойдет, хотя и понимаю, что все будет хорошо, но нервишки шалят. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/obmorok.gif

0

33

Меня нервировало то, что вместо работы приходилось сидеть и ждать, когда привезут новый монитор, и ещё пару моментов по поводу самой обстановки.

0

34

Общий фон удивляет, да. У меня та же песня. Заказ сорвался хороший. Причем , человек сказал - сегодня оплачу , и пропал совсем. Плюс тоже внутреннее напряжение. И у мужа, судя по поведению тоже. А до медитации все было прям радужно. Энергия вроде по описанию не ЦКует...Думала, может еще ПИ- марафон присоединяется. Но судя по общим впечатлениям, все-таки медитация. И сны тоже напряженные.

Благодарю за медитацию  [взломанный сайт]

0

35

А у меня все хорошо! Подключалась и днём и на ночь... Днём сон приснился, что муж в старом пианино нашёл пресс денег! Я так обрадовалась, говорю супер! Это то что нам на ремонт дома не хватает! А тут находит письмо, а там пишет муж моей тетки (они уже покойники) что м дорогая любимая, это мол тебе денег, когда меня не станет, что б ты не нуждалась. Мама заходит и говорит, это не ваши деньги! Отдай! Я такая сначала расстроилась, а потом, да ну, они нам нужны на дом! Мама говорит, что не одним вам нужны, что ещё есть сестра! Я подумала, да, есть... Но тогда ни мне ни ей не хватит. И говорю, да ну вас! Кто нашёл, того и тапки :))) и проснулась.
А так энергию я практически не чувствовала....
Муж на следующий день со своей мамой разругался из-за денег. Она сказала, что у неё нет больше сына, а он сказал да и пожалуйста! Я сначала начала говорить, что он не прав, а потом забила. Они два родных человека, вот и пусть сами решают между собой!
Благодарю Людмилу и Юлию за медитацию!!!!

0

36

Благодарю за медитацию, у меня все ровно. Напряжения нет.

0

37

Fawn написал(а):

Плюс тоже внутреннее напряжение.

Друзья, дошло, напряжение - это карма! Подумайте, что может вам показывать ваше напряжение, кого простить, не забываем о себе, что нужно прощать и себя! Помните, что карма облегчается осознанием и прощением.

0

38

MILLA написал(а):

Друзья, дошло, напряжение - это карма! Подумайте, что может вам показывать ваше напряжение, кого простить, не забываем о себе, что нужно прощать и себя! Помните, что карма облегчается осознанием и прощением.

Людочка, прочитала про ЦК у участников и сразу пришла информация...

Благодарность!!! Благодарность Финансовому Эгрегору!

Я писала уже несколько раз - не забывайте перед каждой денежной медитацией Благодарить Финансовый Эгрегор за ВСЕ что было есть и будет в жизни. Вот благодарили или нет... Наверняка ж позабыли. А ведь это ооооочень сильная Энергия, у меня, к слову, именно через нее пошел прямой контакт с этим Эгрегором, и именно через нее было от него послание всем про важность Благодарности...

Предлагаю на следующей неделе, перед Курсом, дать в Клубе Финансового Развития неделю в Энергиях Луч Благодарности и БСЛА на наполнение Финансового Эгрегора Благодарностью и Любовью, раз уж так пошло...

[взломанный сайт]

+1

39

Sonique написал(а):

Предлагаю на следующей неделе, перед Курсом, дать в Клубе Финансового Развития неделю в Энергиях Луч Благодарности и БСЛА на наполнение Финансового Эгрегора Благодарностью и Любовью, раз уж так пошло...

Отлично, Sonique! Я еще добавлю в канал Луч Проявления энергетическую форму Благодарность, у кого есть настройки на Полномочие Универсального Изобилия, можно активировать данную форму, дадим нашему дорогому Финансовому Эгрегору Благодарность и Любовь из наших сердец. Да, еще и Лакшми Источник можно добавить.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Вход для всех зарегистрированных пользователей сайта свободный!

0

40

Благодарю Вас за медитацию Платиновое Притяжение Денег .Энергия закрутилась вихрем , в котором вращались доллар , уснула , очень приятное состояние . Благодарю Вас  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Удача, финансы и процветание » Платиновое Притяжение Денег


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно