Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неделя Золотой Шамбалы

Сообщений 21 страница 40 из 109

21

Да, ещё. Опять нашествие  членостоногих... Черные жуки оккупировали дом, в детстве мы их называли пожарниками, по научному не знаю как правильно они называются, и стаи моли.

0

22

Мариэн написал(а):

По поводу шнура зарядки телефона- один сдох, купила другой, он уже так же на грани издыхания...

Друзья, чиним связи!
Энергия Восстановление Связи
Ангел Связи, Ангел Шамуил, Аквафомы, Хаторы.
Восстановление связи на всех уровнях. Связь как внутри, так и снаружи, связь с ВЯ, ВУ, планетарная, Род…
Телефон, интернет как сигнальные лампочки высвечивают, что у нас имеется повреждение связи.
Обнаружение повреждений связи, подключение необходимых Сил для данного участка, восстановление.
Установление новых, необходимых для вас связей (узлы связи)
Примечание: Эта система предназначена только для личного использования. Вы не можете активировать её для других!

Хоть и для личного использования, буду просить Высших помочь каждому из вас.
Дело в том, что мы развиваемся, поднимаемся, но все наши части развиваются не одновременно и возникают проблемы со связями, к тому же связи не все уже нужны, которые у нас были, возможно нам нужны новые связи.

Сейчас создам сферу "Центр реабилитации", приглашу Высших, наполню энергией "Восстановление Связи" и всем, кто в Клубе эту неделю предоставлю право доступа (входа), заходите, восстанавливайте связи.

0

23

Вероятнее всего, что и Серебряная Нить туда войдет, будем посмотреть, что пойдет в сферу "Центр реабилитации"

0

24

Мариэн написал(а):

Да, ещё. Опять нашествие  членостоногих... Черные жуки оккупировали дом, в детстве мы их называли пожарниками, по научному не знаю как правильно они называются, и стаи моли.

Пока еще канал курса открыт, активируй ЭФсБ, на защиту.

0

25

Запишите меня,пожалуйста 🙏🙏🙏😍✨

0

26

Taня999 написал(а):

Запишите меня,пожалуйста 🙏🙏🙏😍✨

Подключайся намерением, данным в первом сообщении.

0

27

Ну и денёк у меня был вчера))) Сплошная мистика)))

Помедитировала в Серебряной Нити, потом сразу провела получасовую медитацию в Золотой Шамбале.

- Протечка в ванной сама собой исчезла))
- Шнур от телефона снова заработал.
- С компом вопрос пока не решился.
- Днём достала наваренную днем ранее кастрюлю супа из холодильника, оказалось что вся кастрюля.... скисла. Отвлеклась минут на 30, подошла к кастрюле, суп не скис...Хорошо что не успела вылить)))
- Получила письмо от клиентки с хорошим заказом. Все, уже договорились, она задала пару дополнительных вопросов, я ответила. После этого она до вечера замолчала. Думаю, что за ерунда, чего она замолчала то)) Решила перечитать что я ей ответила. Оказалось что каким-то невероятным образом в мой ответ просочилась фраза: "вообще качественное выполнение вашего заказа не возможно". Я ее не писала, я в своём уме пока (надеюсь)))).
- В моем сообщении под номером 10 в этой теме стоят два смайла. Вот сейчас это смайлик прижимающий к себе ещё троих и смайлик с цветочком и бабочкой. Так я их и отправляла изначально. А днём вдруг вместо них появились снегурочка с подарками и ведьмочка на метле.

Это оооочень все похоже на прыжки по реальностям, по крайней мере, как их описывают сознательно прыгающие.

Интереснейшая неделя! Благодарю!!!
[взломанный сайт]

0

28

Заходи еще в центр реабилитации, сообщение №22.

Sonique написал(а):

Это оооочень все похоже на прыжки по реальностям, по крайней мере, как их описывают сознательно прыгающие.

Знакомо  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

+1

29

Поставила на зарядку  телефон, через 10мин. пошел сигнал - отключите зарядное устройство, слишком  большое напряжение. Это перебор по энергии у меня?  Самочувствие у меня отличное.

0

30

Мариэн написал(а):

Поставила на зарядку  телефон, через 10мин. пошел сигнал - отключите зарядное устройство, слишком  большое напряжение. Это перебор по энергии у меня?  Самочувствие у меня отличное.

Поделись со мной,так энергии не хватает,наверное,ты права.
А у меня медитации перед сном,сны не помнюн,но мельком вижу,что снится что то красочное и праздничное.
[взломанный сайт]

0

31

Подключалась вчера на ночь, до этого пару раз в течении дня, а сегодня меня накрыло, с самого утра нервничаю, очередной пик переживаний по поводу финансов, полное нежелание их тратить, надо любое дело и слова сделать плохим, везде влезть со своими замечания, по любому поводу взрыв прям... ааааа... весь день как на вулкане....

0

32

Приветствую всех!)
Вчера, еще до момента подключения к каналу решила поработать "по теме": поработала с энергиями "Полномочие Универсального Изобилия" и "Сердце Золота" (с ней вообще редко работаю, внезапно захотела)
Во время медитации сначала мягко окутало теплом, потом уже сильнее пошла энергия через коронную чакру, но тоже деликатно. Поработали в горловой чакре в районе позвоночника, потом спустились в район второй чакры, на протяжении всего времени активно работали в левой ладони.
Вечер прошел очень гармонично, общалась-гуляла по городу и т.п. Правда, я грубанула с прогулками и всю ночь болели суставы, лечила себя активно, сейчас полегче)) 
Благодарю за медитацию! Сегодня продолжу)))

0

33

Мариэн написал(а):

слишком  большое напряжение.

Есть несколько вариантов, может и наполненность энергиями, но может и карму, пройдись по карме на всякий случай.

0

34

Эмма написал(а):

А у меня медитации перед сном,сны не помнюн,но мельком вижу,что снится что то красочное и праздничное.

Важно не то что вы запоминаете сны, видите или нет, чувствуете энергии или нет, важен результат! Обращаем внимание на самочувствие и денежный поток, то есть движение денег в вашей жизни.

0

35

Poslannica написал(а):

а сегодня меня накрыло, с самого утра нервничаю, очередной пик переживаний по поводу финансов, полное нежелание их тратить, надо любое дело и слова сделать плохим, везде влезть со своими замечания, по любому поводу взрыв прям... ааааа... весь день как на вулкане....

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif
ЦК накрыло, держись, это очень хорошо, тем более в твоем случае!

0

36

Сегодня странные события на дороге были пока ехала домой.  Я вообще-то за рулём практически всегда аккуратна, а тут несколько раз чуть не въехала в впереди едущую машину. Так странно - скорость не большая (плотный поток), никаких резких разгонов и тут упс...  уже задний бампер и так несколько раз.

0

37

Мариэн написал(а):

Сегодня странные события на дороге были пока ехала домой.  Я вообще-то за рулём практически всегда аккуратна, а тут несколько раз чуть не въехала в впереди едущую машину. Так странно - скорость не большая (плотный поток), никаких резких разгонов и тут упс...  уже задний бампер и так несколько раз.

У меня иногда бывает так,что иду себе спокойненько,или что то делаю,и вдруг как отключаюсь на секунду,как в киноленте кадр перескочил,мозгом понимаю,что то не то,нужно назад,и усилием воли восстанавливаю равновесие. Раньше пугалась,думала,что другое измерение или сосудистые нарушения,так в непонятках и осталась.

0

38

Девочки, будьте внимательны, реальности могут сдвигаться. У меня один знакомый так прыгнул с одной реальности в другую, что сам в шоке. На рынке, где первый раз был, ему как постоянному покупателю делали сносшибательные скидки, на работе оказалось, что уволен. Он не расстроен, что уволили, для всех это нормальная плавно текучая жизнь, но он с одной реальности в другую вот так прыгнул, тоже уже давно работает с рейки, энергиями и так далее. Оно то интересно, но будьте внимательны, может возникнуть из ниоткуда что то, так же и исчезнуть в никуда.

0

39

Страшновато,сейчас вспоминаю,как это было,делаю шаг и проваливаюсь в пустоту,сразу тело,как пружина становится,и возвращаюсь. Так можно прыгнуть и не вернуться.
http://meditation-reiki.org/Smiles/010.gif

0

40

Попросила Аквафомов, Хаторов починить связи, ой-ой-ой что началось! Вначале просто приятное состояние , правда меньше минутки, а затем такая тяжесть в ногах, переходящая в колики в ступнях, тоже самое и с ладонями. Это так больно!!!

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно