Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неделя Золотой Шамбалы

Сообщений 41 страница 60 из 109

41

Sonique написал(а):

Это оооочень все похоже на прыжки по реальностям, по крайней мере, как их описывают сознательно прыгающие.

да , это точно прыжки по реальностям . были такие штуки ))))))))

+1

42

Эмма написал(а):

Так можно прыгнуть и не вернуться.

Поэтому и учимся создавать свою реальность, вспомните курс РД, чтобы прыгать не в неизвестность, а в созданную осознанно нами же реальность.

Мариэн написал(а):

Попросила Аквафомов, Хаторов починить связи, ой-ой-ой что началось! Вначале просто приятное состояние , правда меньше минутки, а затем такая тяжесть в ногах, переходящая в колики в ступнях, тоже самое и с ладонями. Это так больно!!!

Мы делаем резкий подъем и не все наши аспекты/части совершают этот подъем синхронно, рвутся связи, реал нам это сигналит.

Вчера я создала сферу "Центр реабилитации"

MILLA написал(а):

Друзья, чиним связи!
Энергия Восстановление Связи
Ангел Связи, Ангел Шамуил, Аквафомы, Хаторы.
Восстановление связи на всех уровнях. Связь как внутри, так и снаружи, связь с ВЯ, ВУ, планетарная, Род…
Телефон, интернет как сигнальные лампочки высвечивают, что у нас имеется повреждение связи.
Обнаружение повреждений связи, подключение необходимых Сил для данного участка, восстановление.
Установление новых, необходимых для вас связей (узлы связи)
Примечание: Эта система предназначена только для личного использования. Вы не можете активировать её для других!

Хоть и для личного использования, буду просить Высших помочь каждому из вас.
Дело в том, что мы развиваемся, поднимаемся, но все наши части развиваются не одновременно и возникают проблемы со связями, к тому же связи не все уже нужны, которые у нас были, возможно нам нужны новые связи.

Сейчас создам сферу "Центр реабилитации", приглашу Высших, наполню энергией "Восстановление Связи" и всем, кто в Клубе эту неделю предоставлю право доступа (входа), заходите, восстанавливайте связи.

В сферу так же вошли БСЛА и Серебряная Нить, доступ дан всем участникам этой недели "Золотая Шамбала", это означает, что я вас не подключала к сфере, не вводила в нее, она не будет работать в фоновом режиме. Вы осознанно намерением входите в сферу "Центр реабилитации", можно на ночь, за это время вас "починят"  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Сфера будет до конца недели.

+1

43

Fawn написал(а):

А потом пошли слоны  в золотых доспехах

золотое заземление ))) слоны - хорошо заземленные животные .

Sonique написал(а):

Да так незаметненько по капельке, за ночь залило весь пол в ванной по щиколотку.

София , у тебя в реале , а у нас с Олей сны с тем же фрагментом - воды налилось на пол по щиколотку  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/thinking.gif
варианты по воде - бессознательное , эмоции , женская энергия , носитель информации , прошлое ( колонна Воды в Древе Сефирот - это прошлое ) .
по щиколотку - это либо зону вишудхи обозначили , там сейчас похоже переформатирование идет . либо там же атлантические ограничения женской и мужской энергии на одном из световых тел ( это Крайона инфа ) .или и то, и другое .

девчонки , у кого чешется тело во время сеансов : чешется это кожа , кожа - это ограничения или установление здоровых границ . как вариант - ограничения снимаются , тело просто показывает . второй вариант - тело просит обратить внимание на пересмотр границ и установить здоровые границы (с социумом скорее всего ) .

варианты по почесухе от разных авторов  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/reading.gif :

Зуд – неприятное ощущение чешущегося жжения или покалывания на каком-либо участке кожи.

По мнению Лиз Бурбо, зуд возникает, когда человек испытывает сильное, но не подлежащее реализации, желание, а также, когда чувствует себя загнанным в угол независящими от него обстоятельствами. Через локализацию зуда необходимо выяснить,  в какой сфере жизни имеет место «загнанность в угол» или сдерживание желания. После чего важно решить, насколько актуально желание и так ли уже безвыходна ситуация. И если все это просто каприз, необходимо переключиться ментально на нечто более  реальное.

Валерий Синельников считает, что зуд вызывается подавлением желаний человека. Как правило, у человека с зудом имеют место желания, которые не вяжутся с действительностью. Так общая неудовлетворенность жизнью выражается в зуде и покраснении кожи. Более того, зуд - своеобразный подсознательный аналог либидо, причем чесание зудящего места символически соответствует акту удовлетворения, как например желание удовлетворения, которое идет вразрез с определенными моральными убеждениями. Кроме того, зудящая кожа сигнализирует о недостатке спокойствия и внимания в жизни.

Луиза Хей говорит о причинах зудящей кожи следующее: «Зуд – это желания, идущие вразрез с характером, что сопровождается неудовлетворенностью, а часто и раскаянием вместе со стремление выбраться из создавшейся ситуации ситуации». Гармонизирующие аффирмации при этом должны быть следующие: «Мне мирно и спокойно там, где я есть», «Я принимаю все хорошее во мне, зная, что будут удовлетворены все мои потребности и желания».

+2

44

У меня сегодня тоже вроде был скачок реальности, зашла с детьми в магазин и покупаю им выпечку, смотрю на ценник там написано слойка с мясом и цена 25 рублей, подхожу на кассу, а он по 40 рублей, я говорю там ценник 25, идем смотрим а там уже 40 рублей стоит.
И я купила билет домой на 2 августа, сестра со мной отказывается общаться и вообще сказала, что мы больше не сестры и она знать меня не желает, также написала всем кто может посодействовать в работе, и по приезду иду на встречу.

0

45

Lariell написал(а):

Sonique написал(а):
Да так незаметненько по капельке, за ночь залило весь пол в ванной по щиколотку.
София , у тебя в реале , а у нас с Олей сны с тем же фрагментом - воды налилось на пол по щиколотку  
варианты по воде - бессознательное , эмоции , женская энергия , носитель информации , прошлое ( колонна Воды в Древе Сефирот - это прошлое ) .
по щиколотку - это либо зону вишудхи обозначили , там сейчас похоже переформатирование идет . либо там же атлантические ограничения женской и мужской энергии на одном из световых тел ( это Крайона инфа ) .или и то, и другое .

Сегодня под утро после медитации или во время нее (я в 4 утра сподобилась спохватится, чтобы провести очередной сеанс № 8) тоже видела ванную комнату, где пол был залит по щиколотку.  Как раз думала пошукать а Инете, что это значит.
Потом были картины огня. Видела кругом пылающее пламя и в нем какие-то ветки - прутья, унизанные шипами. Встала и первая мысль, что видела что-то связанное с работой 4-х стихий. Потому что вначале сна-медитации были еще образы земли. Буквально видела, как что-то мое, какая-то часть меня превращается в землю, в прах, становится землей. Потом эта вода на полу в душевой комнате. Воздух плохо помню. Было что-то связанное с поездкой на поезде, выходом в открытое поле, а потом все охватил огонь. Так и проснулась в языках пламени, но чувства страха и боли не было.

И еще во сне во время медитации видела фрагменты, связанные со свои мужем: одна женщина ( в образе коллеги) говорила другой ( в образе другой коллеги): "Ты не сможешь завладеть им (с ним ничего сделать), она сильно его защищает, смотри, какая защита на нем стоит , ее кровью (то есть моей) скреплена". И откуда-то из кармана мужа появляется оберег, сделанный мной (наверное не в этой жизни, так такого не делала) похожий на сложенный носовой платок, на нем были какие-то знаки начертаны, а внутри капля моей крови. Я рассматривала эту каплю своей крови на платке у мужа, которая служит ему сильным оберегом. Никогда в этой жизни о таком не слышала и не представляла даже, что такое может быть. Как бы разгадать все это...

0

46

Lariell написал(а):

девчонки , у кого чешется тело во время сеансов : чешется это кожа , кожа - это ограничения или установление здоровых границ . как вариант - ограничения снимаются , тело просто показывает . второй вариант - тело просит обратить внимание на пересмотр границ и установить здоровые границы (с социумом скорее всего ) .
варианты по почесухе от разных авторов   :
Зуд – неприятное ощущение чешущегося жжения или покалывания на каком-либо участке кожи.

По мнению Лиз Бурбо, зуд возникает, когда человек испытывает сильное, но не подлежащее реализации, желание, а также, когда чувствует себя загнанным в угол независящими от него обстоятельствами. Через локализацию зуда необходимо выяснить,  в какой сфере жизни имеет место «загнанность в угол» или сдерживание желания. После чего важно решить, насколько актуально желание и так ли уже безвыходна ситуация. И если все это просто каприз, необходимо переключиться ментально на нечто более  реальное.
Валерий Синельников считает, что зуд вызывается подавлением желаний человека. Как правило, у человека с зудом имеют место желания, которые не вяжутся с действительностью. Так общая неудовлетворенность жизнью выражается в зуде и покраснении кожи. Более того, зуд - своеобразный подсознательный аналог либидо, причем чесание зудящего места символически соответствует акту удовлетворения, как например желание удовлетворения, которое идет вразрез с определенными моральными убеждениями. Кроме того, зудящая кожа сигнализирует о недостатке спокойствия и внимания в жизни.
Луиза Хей говорит о причинах зудящей кожи следующее: «Зуд – это желания, идущие вразрез с характером, что сопровождается неудовлетворенностью, а часто и раскаянием вместе со стремление выбраться из создавшейся ситуации ситуации». Гармонизирующие аффирмации при этом должны быть следующие: «Мне мирно и спокойно там, где я есть», «Я принимаю все хорошее во мне, зная, что будут удовлетворены все мои потребности и желания».

Я все таки думаю, что все сказанное относится к тому факту, когда кожа чешется в реале. У меня же такая реакция бывает на некоторые энергии во время сеансов. В обычное время такого не бывает.  Разные энергии на физике проявляются разными ощущениями в разных частях тела. Во время действия некоторых энергий кожа начинает чесаться. Я думаю, что Синельников и Луиза Хей не имели ввиду энергетические сеансы. Они говорили о явлениях психосоматики.

0

47

Lastochka написал(а):

Сегодня под утро после медитации или во время нее (я в 4 утра сподобилась спохватится, чтобы провести очередной сеанс № 8) тоже видела ванную комнату, где пол был залит по щиколотку.

Здорово поработали!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif

Lastochka написал(а):

видела что-то связанное с работой 4-х стихий.

Муза могла дать такой результат, там сбалансированы все стихии.

0

48

MILLA написал(а):

Муза могла дать такой результат, там сбалансированы все стихии.

Да, я подключала на ночь Музу.

0

49

MILLA написал(а):

В сферу так же вошли БСЛА и Серебряная Нить, доступ дан всем участникам этой недели "Золотая Шамбала", это означает, что я вас не подключала к сфере, не вводила в нее, она не будет работать в фоновом режиме. Вы осознанно намерением входите в сферу "Центр реабилитации", можно на ночь, за это время вас "починят"

Благодарю! Очень нужно. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif

0

50

На ночь зашла в Сферу  реабилитации. Начались те же колики, с этим и уснула. Утром благополучно проспала, собиралась на работу со скоростью звука. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

0

51

MILLA написал(а):

Друзья, чиним связи!
Энергия Восстановление Связи
Ангел Связи, Ангел Шамуил, Аквафомы, Хаторы.
Восстановление связи на всех уровнях. Связь как внутри, так и снаружи, связь с ВЯ, ВУ, планетарная, Род…
Телефон, интернет как сигнальные лампочки высвечивают, что у нас имеется повреждение связи.
Обнаружение повреждений связи, подключение необходимых Сил для данного участка, восстановление.
Установление новых, необходимых для вас связей (узлы связи)

Хочу отметить, что у меня тоже наблюдаются сбои со связью. Телефонные звонки срываются, прерываются через слово, причем дело ни в ком-то другом, а во мне, так это происходит у меня со всеми... Странная штука... Почему?

0

52

MILLA написал(а):

Поэтому и учимся создавать свою реальность, вспомните курс РД, чтобы прыгать не в неизвестность, а в созданную осознанно нами же реальность.

Вчера я создала сферу "Центр реабилитации"

В сферу так же вошли БСЛА и Серебряная Нить, доступ дан всем участникам этой недели "Золотая Шамбала", это означает, что я вас не подключала к сфере, не вводила в нее, она не будет работать в фоновом режиме. Вы осознанно намерением входите в сферу "Центр реабилитации", можно на ночь, за это время вас "починят"  
Сфера будет до конца недели.

Как создавать свою реальность? Как зайти в сферу" Центр реабилитации "?

0

53

Я позавчера каждые два часа по курсу "Крадники.." проводила сеансы выборочно и " Золотая Шамбала" провела один раз. На ночь не стала подключаться, была усталость и хотела спать. В ночь приснилось, что мужа посадили в тюрьму. Проснулась. Утром подключилась к сеансу 8. Уснула. Приснилось что у себя изо рта начала вытаскивать свои волосы темного цвета и иглы. Тяну- тяну никак не могу вытащить, магнит взяла чтобы иглы примагнитить, волосы вытаскивала длинные и один за другим, много волос и игл. Ужас какой-то.

0

54

Natusik7704 написал(а):

Как создавать свою реальность?

На курсе РД на вебинаре я рассказывала технику.

Natusik7704 написал(а):

Как зайти в сферу" Центр реабилитации "?

Намерением: "Я прошу свое Высшее Я подключить меня к сфере "Центр реабилитации", которую создала MILLA-Людмила. Благодарю!"

0

55

На курсе РД на вебинаре я рассказывала технику.

Понятно. Только я еще не была на форуме и не проходила этот курс к сожалению.((

0

56

Natusik7704 написал(а):

Понятно. Только я еще не была на форуме и не проходила этот курс к сожалению.((

Значит все еще впереди  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

57

Наташенька, вы главное не волнуйтесь, всему свое время. Значит вам нужен именно такой порядок принятия мероприятий  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

58

MILLA

Мне главное чтобы я никуда не прыгнула. )))Я еще
пока не была знакома с энергиями, то у меня такое ощущение было иногда, что я как -то оказывалась между чем-то И чем-то.  Сначала я думала давление скачит, а нет иногда повторяется и сейчас. Иногда даже думаю о будущей ситуации и такое ощущение, что я в реале находилась в будущей ситуации. Берет такой страх, что сразу начинаю говорить. "Я здесь и сейчас "

Отредактировано Natusik7704 (29.07.2017 00:04)

0

59

MILLA написал(а):

На курсе РД на вебинаре я рассказывала технику.

Намерением: "Я прошу свое Высшее Я подключить меня к сфере "Центр реабилитации", которую создала MILLA-Людмила. Благодарю!"

Можно подключиться намерением на медитацию "Золотая Шамбала" и к сфере "Центр реабилитации" все вместе?

0

60

Natusik7704 написал(а):

Мне главное чтобы я никуда не прыгнула. )))Я еще
пока не была знакома с энергиями, то у меня такое ощущение было иногда, что я как -то оказывалась между чем-то И чем-то.  Сначала я думала давление скачит, а нет иногда повторяется и сейчас. Иногда даже думаю о будущей ситуации и такое ощущение, что я в реале находилась в будущей ситуации. Берет такой страх, что сразу начинаю говорить. "Я здесь и сейчас "

Здесь важно думать положительно, выстраивать себе с положительными сценариями будущее. Будущее мы формируем сейчас.

Natusik7704 написал(а):

Можно подключиться намерением на медитацию "Золотая Шамбала" и к сфере "Центр реабилитации" все вместе?

Не стоит, задачи разные. Нырните на ночь в Центр реабилитации, а утром Золотую Шамбалу.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно