Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неделя Золотой Шамбалы

Сообщений 61 страница 80 из 109

61

Читала я про все эти прыжки и думала - как же так прикольно получается у людей....скачки по реальностям....
Позже переписываюсь с сестрой, пишу ей сообщение, а она мне ответ уже. Я не поняла сначала. Первая реакция - спросить "Как ты узнала, что я хочу написать", но промолчала. Переписываемся дальше, опять то же самое. Думаю, да что за ерундистика! И тут вспоминаю то, что тут в теме прочитала. Ладно, хоть ничё само по себе не делалось, подумалось мне....
А сегодня у меня спрашивают - "А ты чего свет вчера в коридоре не выключила?". А я на миллион стописят тыщ раз уверена, что он был выключен. Знаю точно.
Начинаю было доказывать, потом понимаю, что это было и как глупо  выглядят со стороны мои утверждения)). В общем, не стала спорить .
Решила, что это ничто по сравнению с приключениями Sonique http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif .

0

62

Плеяда

У меня на этом мои приключения не закончились))))

Ну во-первых я так и остаюсь практически без связи. Никакие стандартные мероприятия моему компу не помогли. Что с ним никто не понимает))) Он работает, включается, но тормозит так, что я не то что в интернет войти, я вордовский файл не могу открыть))) Cейчас дождалась пока старший сын заснет, вышла в эфир с его компьютера чтобы хоть признаки жизни на форуме подать))) Cитуация с компом мистическая, поэтому с интересом наблюдаю когда он сам выздоровеет. Это похоже на ПИ-марафон, когда проявляются признаки болезни, а человек фактически не болеет.

И примерно такая же петрушка с телефоном. Как телефон он работает, как смартфон тоже тупит невероятно.

У мужа с телефоном тоже загадочные метаморфозы произошли. Хотя у него простая кнопочная балалайка (такой у него прикол, говорит что это единственный тел который не отслеживается со спутников))), и там если специально сам не будешь ничего менять, глюки вообще невозможны по определению. У него сначала пропал звук звонка, хотя по настройкам все включено, потом поменялись все звуки сигналов, потом исчезли сохраненные смс а вместо них появились 100% ранее стертые, а потом поменялись имена у некоторых контактов. Например Коля курьер стал просто Коля, а Маша стала Маша маляр и т п.

А дальше вообще прикол)))

У меня есть соседка. Раньше мы довольно тесно общались, а потом как-то у меня совсем пропал интерес в этом общении. Она хорошая женщина, но у нее всю жизнь была сфера интересов, ну так скажем, очень мещанская. И это всегда все знали и даже разные шутки на эту тему шутили. И тут начинаю с ней разговаривать и понимаю что это вообще другой человек. А главное, она со мной общается так, как будто мы все время только эти темы с ней и обсуждали, как в продолжение предыдущих разговоров. Этот человек уже очень давно занимается духовным развитием, имеет множество космоэнергетических каналов, лечит людей (не всех)))), и имеет свою собственную систему диагностики заболеваний и подбора методов лечения. Шок???? Шок это слабо сказано!

Вот такие вот у меня пироги)))

[взломанный сайт]

+1

63

Lariell написал(а):

Sonique написал(а):

    Это оооочень все похоже на прыжки по реальностям, по крайней мере, как их описывают сознательно прыгающие.

да , это точно прыжки по реальностям . были такие штуки ))))))))

Я теперь абсолютно уверена что меня куда-то выносит. Ну что же, интересно будет посмотреть на свое можно сказать первое творение)))

Песня Пугачевой в качестве шуточной музыкальной паузы)) Вспомнилось))

0

64

Интересно что все трансформации очень четко совпадают с описанными периодами ПЛАНЕТАРНЫЙ НОВЫЙ ГОД И ВРАТА ЛЬВА ИЮЛЬ/АВГУСТ 2017 ГОДА

0

65

Утром проснулась под музыку песни Бориса Гребенщикова "Под небом голубым Есть город Золотой...". Помните? Она у меня в голове сама по себе включилась, и фоном крутится...

Отредактировано Lastochka (29.07.2017 11:07)

+1

66

Sonique написал(а):

Песня Пугачевой в качестве шуточной музыкальной паузы)) Вспомнилось))

В последнее время не раз вспоминала эту песню и напевала...

0

67

Lastochka написал(а):

Утром проснулась под музыку песни Бориса Гребенщикова "Под небом голубым Есть город Золотой...". Помните? Она у меня в голове сама по себе включилась, и фоном крутится...

Я не захотела ни видео, ни музыку ставить, чтобы не направлять вас, чтобы каждый прочувствовал свое.
Для меня эта песня, эти вибрации больше подходят под "Шамбала-Земля Обетованная". В августе, наверное, проведем медитацию и попробуйте погрузиться в свою Шамбалу, увидеть удивительный Мир внутри себя, осознать, что вы есть часть всего Мироздания и можете войти в Шамбалу, пройдя Первые Врата, а расшифровка этих врат очень многогранная, сюда также входит и ваше физическое тело, каждая клеточка, орган, каждая частичка... Вибрации ролика больше подходят именно под эту энергию, то есть "Шамбала Земля Обетованная"  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

+1

68

Благодарю за медитации ! У меня без видений. Налились свинцовой тяжестью руки сегодня. Ночью был сон, я там танцевала в черном платье с воланами.  [взломанный сайт]

0

69

Доброго всем дня!) Вчера на ночь включила канал. Как всегда при работе с этой энергией, было замечательное ощущение города, золотого города, вокруг все очень красиво и комфортно. У меня есть ощущение, что идет по всем фронтам очищение и укрепление канала Изобилия, поэтому сначала укрепление, потом будет стабильный поток, это как с трубами: пока трубы не подведены или не прочищены-починены, какой смысл ждать хороший напор чистой воды из крана)) Всем процветания и радости!)  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_baloon.gif

0

70

Алина написал(а):

пока трубы не подведены или не прочищены-починены, какой смысл ждать хороший напор чистой воды из крана)) Всем процветания и радости!)

Да это так, может еще показывать, где в человека стоит блок, обращайте внимание на свои ограничивающие убеждения, страхи... При выявлении, удаляйте, заменяйте на программы Изобилия.

0

71

Друзья, у меня вопрос, за все это время у кого какие движения в сфере финансов проявились?

0

72

MILLA написал(а):

Друзья, у меня вопрос, за все это время у кого какие движения в сфере финансов проявились?

У меня появились. Вообще у меня, наверное, первый раз так, что я почти не ощущаю работу Энергии. Нет ярких видений, нет каких-то явных осознаний. Но по проявлению на физическом плане сразу стало заметно))

Люда!  Л****** отдыхает! Точно говорю!

http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

0

73

MILLA написал(а):

Друзья, у меня вопрос, за все это время у кого какие движения в сфере финансов проявились?

У меня пока нет. Я сама не работаю сейчас, только муж. Думала, что через мужа как-то ощутится, но нет. А вообще может через мужа и не должно приходить финансы, надо самой идти на работу тогда что-то ощутиться?))

Отредактировано Natusik7704 (29.07.2017 17:22)

0

74

Natusik7704 написал(а):

У меня пока нет. Я сама не работаю сейчас, только муж. Думала, что через мужа как-то ощутится, но нет. А вообще может через мужа и не должно приходить финансы, надо самой идти на работу тогда что-то ощутиться?))

А как муж, подарки, конфетки, денежку без изменений для вас?

0

75

У меня буквально только сейчас проявилось, это связанно для меня и с финансами и всем, я вчера очень активно проводила ночь со всеми медитациями которые сейчас идут на форуме, также подключала РА для гармонизации наших отношений с сестрой, и вечером она мне сказала что прощает меня, что ей тоже стало после моего решения легче, и они всегда рады нас видеть в гостях с Робертом, и если я решусь то могу приехать но начать действовать сама. Также поговорили про учёбу что она продолжится когда я буду находиться в благе, я буду помогать там и возможно через пару месяцев появятся калыми, главное что я буду закреплять навык работы в бухгалтерии. У меня будет запись в трудовой, характеристика с работы, и стаж. Она отвезет меня с чемоданами и посадит на поезд, а это совершенно неожиданно для меня. Я очень рада что сегодня это случилось, мой приезд многое дал нам обеим.

+1

76

Poslannicahttp://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/hollyday.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

+2

77

MILLA написал(а):

А как муж, подарки, конфетки, денежку без изменений для вас?

Денежка без изменений для семьи вообщем. Жду выплату от государства и никак не перечислят)
Так что жду улучшений!

0

78

Вообще, по своему опыту работы над финансовым развитием своим и своей семьи, могу сказать, что резкие скачки в плюс бывают, но редко, и если происходят, то не стоит рассчитывать, что произошёл значительный взлёт и все... можно расслабиться и так будет постоянно. Почему важно это понимать... Потому что, как я писала уже на Курсе Крадники найти и обезврелить любое развитие всегда (ну почти всегда))) складывается по определённой схеме. Так вот, напомню, что как правило, первые "бонусы" проявляются обычно в период от недели до месяца. И это не результаты! Это просто маленькие бонусы. Вслед за которыми может пойти ЦК (или творческий кризис, усталость, можно называть как угодно). И вот очень важно в этот период понимать что именно происходит. Это не то, что не работает что-то. Это просто работа по определенным закономерностям. Когда приживается спокойно этот этап, во первых он становится в разы короче, чем если нервничать, а во вторых именно в этот период закладываемся максимум возможностей для дальнейшего сильного уже выстрела - уже результата. Если ждёшь, и на что-то очень конкретное рассчитываешь именно в период "первых бонусов", то, когда это не происходит, наступает разочарование и снова регресс.

В общем лучше не ждать ничего конкретного.

По поводу работы... Если женщина не работает и ощущает себя в этом комфортно, если выход на работу для нее будет однозначным напрягом и стрессом, если она верит в своего мужа и у него есть реальные возможности для роста, то лучше ей на работу не выходить. Это моё мнение. По моим наблюдениям, мужчина всегда приносит домой столько денег, сколько это соответствует ёмкости женщины. Если женщина выходит работать (но именно при указанных выше условиях, а не тогда, когда её работа настолько ей интересна, что подпитывает её), то автоматном мужчина теряет в развитии. Ну это по моим жизненным наблюдениям. Работа для женщины это либо её хобби (тут может быть в самом широчайшем смысле, руководство крупнейшей корпорацией для прокачанной энергетически женщины может быть настолько легким, что тоже может быть отнесено к разряду хобби), либо это работа по развитию себя, семьи и мужа. Все вертится вокруг женщины. Все финансы семьи, рода, мужа выстраиваются вокруг энергетики женщины. Чем "шире" женщина, именно женщина, тем больше финансов в семье. Это никак не связано с внешностью и каким-то определенным стилем поведения (женские тренинги, унифицированные как и глянцевые внешние шаблоны можно просто игнорировать)))), это именно энергетическая составляющая, определенная индивидуально подобранная "диета" для мужчин в семье или для мужского аспекта в женщинах в семье.

И исходить здесь лучше именно от себя. Ни одна другая женщина, какая бы она ни была, не сможет сказать как нужно именно тебе. И ни один мужчина не сможет. Только внутри себя, только через познание себя, того кто ты есть, можно найти все ключи.

Дорогие волшебницы!!!! Мила, Юля, Оля!!!! Вы даже представить себе не можете сколько вы сделали для меня и для моей семьи, особенно за последний месяц! Благодарю вас! Желаю вам счастья! Большого большого!

+1

79

MILLA написал(а):

Друзья, у меня вопрос, за все это время у кого какие движения в сфере финансов проявились?

Лично у меня появился клиент на лечение, осталось поверить что могу помогать чужим людям, т.к. практикую только на своей семье. А вот Алина молодец, заработала на покраску полов в уже своем (!) танцевальном зале.

0

80

Мне сегодня целый день телефон дает сообщение "Сбой в определении местонахождения"  Потерялась я что-ли?  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно