Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неделя Золотой Шамбалы

Сообщений 81 страница 100 из 109

81

Мне зарплату раньше перечислили)))

0

82

Sonique написал(а):

Дорогие волшебницы!!!! Мила, Юля, Оля!!!! Вы даже представить себе не можете сколько вы сделали для меня и для моей семьи, особенно за последний месяц! Благодарю вас! Желаю вам счастья! Большого большого!

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif

Мариэн написал(а):

Лично у меня появился клиент на лечение, осталось поверить что могу помогать чужим людям, т.к. практикую только на своей семье. А вот Алина молодец, заработала на покраску полов в уже своем (!) танцевальном зале.

Поздравляю!  [взломанный сайт]  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif

OlGa512 написал(а):

Мне зарплату раньше перечислили)))

Здорово!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/hi5.gif

0

83

Друзья, 3-го августа буду передавать настройку на энергию Золотая Шамбала , пожалуйста, кто желает получить настройку запишитесь в теме настройки Золотая Шамбала

0

84

MILLA написал(а):

Друзья, 3-го августа буду передавать настройку на энергию Золотая Шамбала , пожалуйста, запишитесь кто желает получить настройку.

Записываться можно здесь?

Я прошу записать меня а получение настройки на энергию Золотая Шамбала! Приму с Благодарностью и Любовью!  [взломанный сайт]

Отредактировано Lastochka (30.07.2017 12:29)

0

85

Алина написал(а):

У меня есть ощущение, что идет по всем фронтам очищение и укрепление канала Изобилия, поэтому сначала укрепление, потом будет стабильный поток, это как с трубами: пока трубы не подведены или не прочищены-починены, какой смысл ждать хороший напор чистой воды из крана))

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/handshake.gif

0

86

MILLA написал(а):

Друзья, у меня вопрос, за все это время у кого какие движения в сфере финансов проявились?

У меня проявилось, но не в виде живых денег, а в виде прихода в мою жизнь того, что очень хотела уже давно, но не могла себе позволить, за доступную мне цену, практически символическую. Это можно считать дорогостоящим подарком, о котором я давно мечтала.

P.S. Сразу, когда прочитала вопрос Люды, ответила, что "нет". И у меня тут же заболело сердце, и чувство такое непонятное появилось... И я поняла, что "нет" - это не правда, правда - это "ДА", просто не в такой форме, как я могла ожидать и даже представить себе. Причем такой подарок показал мне, ЧТО для меня сейчас самое важное, чтобы пойти как за ниточкой, за клубочком, который приведет меня в нужное место.

108 раз БЛАГОДАРЮ дорогую Люду, Юлю, все ВС, что участвуют в этом процессе!!!

0

87

Lastochka написал(а):

Записываться можно здесь?

Запишитесь, пожалуйста, в теме настройки, здесь может затеряться до 3-го августа.

Lastochka написал(а):

просто не в такой форме, как я могла ожидать и даже представить себе.

Откройтесь многогранности Изобилия! Я вас всех люблю! От всей души желаю полного Изобилия Счастья, Любви, Благополучия, Финансового Изобиля во всем его проявлении гармоничного, радостного и наслаждения им!!!  [взломанный сайт]

+1

88

MILLA написал(а):

Откройтесь многогранности Изобилия! Я вас всех люблю! От всей души желаю полного Изобилия Счастья, Любви, Благополучия, Финансового Изобиля во всем его проявлении гармоничного, радостного и наслаждения им!!!

Благодарю!!!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

0

89

Благодарю за медитацию🙏✨😍Можно самой призывать энергию Шамбалу во время сеансов?

0

90

Taня999 написал(а):

Можно самой призывать энергию Шамбалу во время сеансов?

Не поняла вопрос. При подключении к каналу медитаций, намерением, которое написано в первом сообщении вы как раз и входите в поток энергий Шамбалы.

0

91

Sonique написал(а):

Так вот, напомню, что как правило, первые "бонусы" проявляются обычно в период от недели до месяца. И это не результаты! Это просто маленькие бонусы. Вслед за которыми может пойти ЦК (или творческий кризис, усталость, можно называть как угодно).

Проанализировав свое время на курсе понимаю, что действительно "бонусы", подарки, конечно же есть, может это не выражалось в денежном эквиваленте, но приятности были, и наверное есть ,и обязательно будут!!!! Я в это верю!!!

Sonique написал(а):

По поводу работы... Если женщина не работает и ощущает себя в этом комфортно, если выход на работу для нее будет однозначным напрягом и стрессом, если она верит в своего мужа и у него есть реальные возможности для роста, то лучше ей на работу не выходить. Это моё мнение. По моим наблюдениям, мужчина всегда приносит домой столько денег, сколько это соответствует ёмкости женщины. Если женщина выходит работать (но именно при указанных выше условиях, а не тогда, когда её работа настолько ей интересна, что подпитывает её), то автоматном мужчина теряет в развитии. Ну это по моим жизненным наблюдениям. Работа для женщины это либо её хобби (тут может быть в самом широчайшем смысле, руководство крупнейшей корпорацией для прокачанной энергетически женщины может быть настолько легким, что тоже может быть отнесено к разряду хобби), либо это работа по развитию себя, семьи и мужа. Все вертится вокруг женщины. Все финансы семьи, рода, мужа выстраиваются вокруг энергетики женщины. Чем "шире" женщина, именно женщина, тем больше финансов в семье

Что касательно меня, то я всегда работала. Не всегда была высокооплачиваемая работа, но бывало и недолго. Первое время нравится работа, потом чувствую, что не мое, ухожу.В основном прибыль в семье от мужа была. Я  больше как-то для поддержки штанов) Сейчас с удовольствием, но то что, чем я хочу заниматься, нужно определенное количество денег. Очень хочу! Но пока занимаюсь внуком, домом, огородом(люблю землю) планирую конечно выйти на работу, как что нибудь найду, а пока вот так.

Я Благодарна то что попала вообще на форум. Сначала думала, случайно. Теперь понимаю что нет.) Благодарю Милу! Благодарю Юлю! Благодарю Олю! Благодарю девочки вас, кто на форуме , как и я! Благодарю все Высшие Силы!!!
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

Отредактировано Natusik7704 (30.07.2017 22:28)

+1

92

Доброго дня!)
Я тоже как-то слабо чувствую энергию, вчера, когда собралась с ней медитировать, вообще не пошло, попросила подключить меня напрямую к Шамбале, пошло. Вот так вот работа идет. Ночью приснился сон, что я в школе, и уже скоро выпускной, а я не хочу ходить на занятия, вернее, уже не хожу, потому что не вижу смысла, ведь и так чувствую, что знания уже есть, просто нужно сдать экзамен. Тут включился страх из детства: а, вдруг, родители узнают, мне попадет))) Надо сказать, что в школе реальной ни одного урока не прогуляла)))

Sonique написал(а):

По поводу работы... Если женщина не работает и ощущает себя в этом комфортно, если выход на работу для нее будет однозначным напрягом и стрессом, если она верит в своего мужа и у него есть реальные возможности для роста, то лучше ей на работу не выходить. Это моё мнение. По моим наблюдениям, мужчина всегда приносит домой столько денег, сколько это соответствует ёмкости женщины. Если женщина выходит работать (но именно при указанных выше условиях, а не тогда, когда её работа настолько ей интересна, что подпитывает её), то автоматном мужчина теряет в развитии. Ну это по моим жизненным наблюдениям. Работа для женщины это либо её хобби (тут может быть в самом широчайшем смысле, руководство крупнейшей корпорацией для прокачанной энергетически женщины может быть настолько легким, что тоже может быть отнесено к разряду хобби), либо это работа по развитию себя, семьи и мужа. Все вертится вокруг женщины. Все финансы семьи, рода, мужа выстраиваются вокруг энергетики женщины. Чем "шире" женщина, именно женщина, тем больше финансов в семье. Это никак не связано с внешностью и каким-то определенным стилем поведения (женские тренинги, унифицированные как и глянцевые внешние шаблоны можно просто игнорировать)))), это именно энергетическая составляющая, определенная индивидуально подобранная "диета" для мужчин в семье или для мужского аспекта в женщинах в семье.

Полностью согласна и всегда так считала,  только в последнее время столкнулась с двумя ситуациями: в моей семье и семье сестры. Дело в том, что у и мужа сестры, и у моего мужа идет работа в смысле собственных кармических задач и отработок. И что бы мы с сестрой не делали, что бы мы не говорили, как бы не помогали, мы обе ощущаем, что у них личные задачи, которые они должны пройти, а нам приходится разруливать ситуации, которые складываются в результате их работы   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

Да, женщина - это ресурс, огромный ресурс, но и у мужчины есть свои задачи, которые он должен решать.) Мы помогаем, медитируем, наставляем))
Как-то так!)

0

93

Алина написал(а):

И что бы мы с сестрой не делали, что бы мы не говорили, как бы не помогали, мы обе ощущаем, что у них личные задачи, которые они должны пройти, а нам приходится разруливать ситуации, которые складываются в результате их работы

Здесь нужно еще с семейным эгрегором работать. Помним, что мы сами выбрали себе спутника жизни и вы решаете свои задачи, он решает свои, ведь вы оба пришли в этот Мир для получения опыта. Так же помогаете друг другу проходить свой опыт. Помощь может быть разная, даже, если муж скряга или слишком давит на вас, значит он в этот момент помогает вам преодолеть его давление или обращает внимание на принятие и так далее.

0

94

MILLA написал(а):

Помним, что мы сами выбрали себе спутника жизни и вы решаете свои задачи, он решает свои, ведь вы оба пришли в этот Мир для получения опыта. Так же помогаете друг другу проходить свой опыт.

Это да, согласна) Я понимаю, что пришла в сложный момент его жизни, и всячески помогаю ему.) Работаем вместе.)
Хороший опыт, как наставнику, работать с учеником и понимать, что ты не можешь за него захотеть что-то изменить в своей жизни, ты можешь только показать варианты, а с какой скоростью или куда он пойдет, это будет уже его выбор)))
В любом случае, если бы не его "трудная ситуация", мы бы не были вместе, так что Вселенной огромное спасибо за мужа!))

+1

95

Алина написал(а):

что ты не можешь за него захотеть что-то изменить в своей жизни, ты можешь только показать варианты, а с какой скоростью или куда он пойдет, это будет уже его выбор)))

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

+1

96

Люда! Я в полном восторге!!!! Благодарю тебя сердечно!

Очередная активация Серебряной Нити и Восстановления Связи помогла... Да как))) Не поверишь! Он сначала включился вообще с выключенным шнуром и снятой батареей!!! Включился, но входить никуда не давал. Подключила батарею и шнур - работает все, только видео плоховато тянет. Фантастика какая-то)))

Наконец то вечером смогу нормально прочитать что было за время моего отсутствия на форуме.

Интереснейшая неделя получилась!

[взломанный сайт]

0

97

С радостью записываюсь на настройку Шамбалу 🙏

0

98

Sonique написал(а):

Не поверишь! Он сначала включился вообще с выключенным шнуром и снятой батареей!!! Включился, но входить никуда не давал. Подключила батарею и шнур - работает все, только видео плоховато тянет. Фантастика какая-то)))

Поверю  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif  Хотя, что без батареи и шнура сложно поверить, но все же поверю  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif  Поздравляю!  [взломанный сайт]

0

99

Taня999 написал(а):

С радостью записываюсь на настройку Шамбалу 🙏

Танюша, запишись здесь: Золотая Шамбала

0

100

Девочки, пазлик в тему. В медитации участия не принимала, но сегодня дошло, что у меня тоже проявляется нарушение связей. Не могу скачать музыку из нета. То не прослушивается, то не скачивается, то еще что-то.
Сеансы с Хаторами не помогли.

+1



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно