Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: OlGa512


Личная страничка ученика: OlGa512

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя: Ольга, OlGa512
2. e-mail:  ya.omch@yandex.ru
3. Обо мне как о личности:
Характер...требовательный, местами взрывной, но в то же время умею терпеть, довольно часты высказывания типа "режу правду-матку", что, ясное дело, мало нравится окружающим...довольно быстро привязываюсь к людям и долго отвязываюсь. В последние лет 10 очень интересно духовное развитие, помимо этого порой тянет вязать, шить, выращивать цветы.
4. Обо мне как о практике:
Рейки Усуи, Иггдрасиль Рейки
5. Мой опыт работы с энергиями и общие впечатления:
Иггдрасиль Рейки (мастер+блок "Целительство"+блок "Золотой Телец"), Рейки Усуи Риохо (2ступень), Луч Красоты и грации Богини Афродиты, блок энергий Древнеегипетских инициаций, Забота об избыточном жире, Энергия "Секрет", "Платиновый Джинн", "Магия Фрейи", Энергия Мастера Иисуса, Прана,  настройки курсов "Крадники", "Ясность". У меня нет ощущения, что какие-то настройки не подошли вовсе, скорее что-то оказалось ближе и работала с этим более тесно, а надругое внимания было уделено меньше.
6. Мои желания и цели:
1. Сферу общения с противоположным полом (у меня второй брак, но удачным я его назвать не могу, т.к. муж, выбирая между семьёй и бутылкой, чаще выбирает бутылку, даже несмотря на то, что в этом неадекватном состоянии его видит наш 10-летний сын,  кроме того, с его стороны часты вспышки ярости, сопровождающиеся порчей вещей, хлопаньем дверями и т.п.)
2. Финансовую сферу, т.к. внутри постоянное ощущение, что "денег нет" (так мама всегда говорила и говорит до сих пор.
3. Поработать с внутренним ощущением себя как женщины.
7. Школы Рейки:
✔ Рейки Усуи Риохо
✘ Рейки Афродиты
✘ Рейки Деньги
✘ Кундалини Рейки
✘ Gabrielsen Origina
✘ Reiki|Рейки Внутренней Улыбки
✔ Другие системы Reiki

0

2

Ольга, приветствую Вас на своей личной страничке!  [взломанный сайт]
Прошу прощения за запоздалое приветствие!  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif
Эту страничку могут видеть только ученик и учитель.
Здесь можно писать все, не стесняясь, что может быть хотелось бы рассказать учителю и скрыть от  других учеников.
Можете просто вносить свои ежедневные наблюдения за происходящим вокруг, внутри, как люди, события, мысли, осознания, перемены и т.д.
Можно писать обо всем, может на первый взгляд показаться, что и не касается обучения, не разделяем себя на части, все взаимосвязано.
Возможно написанное не будет предназначено для учителя, "мысли вслух", какие то наблюдения, не ограничиваем себя в том смысле, что касается это школ обучения или энергетических практик и стоит писать или нет - однозначно стоит! Лучше занести в запись и это может оказаться каким то пазликом к общей вашей картине, нежели этот пазлик утерять.
Во время прохождения практик может быть ЦК, что даже и отнес бы к целительному кризису, например: опустошение, разочарование и т.д. Просто пишем, я наблюдаю, часто не вмешиваюсь в процесс, когда надо, там дам совет, окажу помощь. Главное не молчим,  обо всем пишем как получится, так и пишем!
Чтобы делиться своими осознаниями, результатами с другими учениками, у нас будет общая тема для учеников всех школ, видеть и общаться смогут только ученики школ любого направления, остальные пользователи видеть не смогут.
Для общения всех участников сайта уже в открытом доступе Вы можете вести свободное общение ­Свободное общение .
Мы рады Вам!  [взломанный сайт]

0

3

Ольга, активацию Высшего Сердца передаю до востребования, принимайте во благо!  [взломанный сайт]

0

4

Мила, благодарю за активацию! http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif
теперь смотрю сны, как кинофильмы...для меня они совсем непонятны:1. Провожаю бывшего мужа в армию, вокзал, плачу, потом в какой-о комнате не очень чистой шкафы, открываю дверцы - много вещей внутри, не то, чтобы прямо вываливаются оттуда, но битком. Я там что-то ищу, дверцу то одну, то другую попеременно открываю, не нахожу.
2)Еду в машине (Ауди Q7) , чёрного цвета, красивая, вся блестит, руль почему-то справа, я сижу рядом с водителем, это мой теперешний руководитель, он не совсем трезв, но меня почему-то это не пугает. Останавливаемся, он идёт к женщине на лавочке, ей оказывается актриса Елена Сафонова, они обнимаются, беседуют приятельски, каким-то образом я оказываюсь на водительском месте и задеваю ногой педаль и машина едет, а ноги мои не достают до педалей, с трудом справляюсь с управлением, кое-как останавливаю машину почти в том же месте, начальник на меня орёт благим матом, я отвечаю, что ничего с Вашей машиной не случилось, вон ни царапины и реву в ответ.
Состояние общее - нормально, если не считать головной боли и чуть повышена сегодня температура (ЦК?). Настроение скачет - то ровно, то уныние какое-то, то хохотали вчера с подругой по телефону до слёз.

0

5

OlGa512 написал(а):

(ЦК?).

ЦК  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif
Поздравляю с активацией!  [взломанный сайт]
Данную медитацию временами повторяйте, только уже не в моем сопровождении, а сама призываешь энергию и проделываешь все как сказано в документе  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

6

Мила, от всей души благодарю за настройку Серебряная Нить! В ладонях чувствовала будто мячики энергетические, очень чувствительно было в нижней части тела. В Аджне тоже было шевеление, движение потока. Призываю каждый день для работы http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif  с собой.

0

7

Во благо! Здоровья и долголетия в благополучии!  [взломанный сайт]
Оставь, пожалуйста, отзыв в теме Серебряная нить - энергия Жизни

0

8

Мил, добрый вечер. В Сферу не стала писать свой поток сознания - если посчитаешь важным и нужным скопируй, пожалуйста, отсюда. Меня сегодня тряхануло конкретно. Работа для меня - очень важная часть жизни. В последнее время там плетутся какие-то интриги.Авторы - мужчины, точнее 1. Он пришёл из системы МВД.  Сначала просто сотрудник, потом поставили директором. Цель у него поставить везде своих людей. В глаза - всё офигенно, шутки, личное участие во всех делах. А сегодня узнала, что он поставил целью меня уволить. Вменяемых и весомых аргументов для этого нет. Ни замечаний, ни недовольства работой. У меня ступор. Ощущение, что я в вакууме. Как дальше работать - не знаю. Но в моем городе и работу приличную найти непросто. И компанию эту начинали создавать тройка человек - меня учредитель позвал на работу, дал совсем немного денег и сказал: найдешь офис, купишь мебель, технику, будем работать. И когда ты с нуля, одна - это уже и моё предприятие тоже...Мне нравится моя работа, нравится идея, но меня просто воротит от подковёрных игр, а особенно если это мужчины делают.  Вообще - я пришла работать не к теперешнему генеральному, он, по сути, только номинально руководитель. Руководитель фактически как раз тот учредитель, о котором я сказала выше (назовём его РВ, но он продал долю уставного своему другу, потому что много кредитных обязательств у РВ по другому предприятию, к слову сказать, я оттуда его и знаю, и там была ситуация - либо мне писать на него и его жену "телегу", либо увольняться, пойти против совести я не смогла и, написав заявление, ушла, где-то через год он меня позвал в новое предприятие). И сейчас руки опустились - такое впечатление, что всё не рушится, а рухнуло...даже обломков нет...пустота...Я ведь не просто хорошо относилась по-человечески к теперешнему директору, я думала, что у нас дружеские отношения, а тут...
Еще такой момент - сны не снятся. Может быть что и вижу, но утром вообще никаких воспоминаний.

Отредактировано OlGa512 (23.09.2017 22:28)

0

9

OlGa512 написал(а):

Как дальше работать - не знаю.

Работай как и работала. Проси помощи и защиты у Кураторов курса, чтобы все сложилось самым наилучшим образом для тебя.

OlGa512 написал(а):

сны не снятся. Может быть что и вижу, но утром вообще никаких воспоминаний.

Я уже давно так, если чего важное, то запомнится, а так нечего захламлять свои мозги.

0

10

Я тебе мануал на Серебряную Нить высылала?

0

11

Благодарю, Мил http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

0

12

Пока идет курс наблюдай за своими страхами, записывай их, за своими чувствами, за всем, что тебя напрягает. Достаются старые "склеты из шкафов", тут такие вылазят и у опытных мастеров, что казалось бы все это проработано, на деле же просто запихнули в глубь, сейчас все вытаскивается.

0

13

Доброе утро! у меня 5.12. был ДР. Я в недельную акцию еле успеваю))

0

14

В любом случае 60%, нежели 50%  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: OlGa512


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно