Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Свободное общение и юмор » Поздравления » С Днем Рождения, «Путеводная Звезда Рейки!»


С Днем Рождения, «Путеводная Звезда Рейки!»

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Вот уж и август пролетел — нам уже годик.
Как прошел этот год для каждого из вас? Интересно ли? Уютно? Быть может у вас есть какие-нибудь пожелания — каким бы вы хотели видеть этот сайт?
Поделитесь своими мыслями, идеями или впечатлениями. 

http://s6.uploads.ru/VPwrm.jpg

Я благодарю Высшие Силы, прекрасную Афродиту и всех Кураторов сайта за созданное пространство Любви и Света, где мы можем ежедневно общаться, делиться опытом и знаниями, развиваться. Благодарю за нашу "Волшебную страну", пока еще маленькую, но я уповаю, что вскоре она вырастет в целую Вселенную!

Также я благодарю всех, кто поддержал меня с самого основания сайта: команду основателей сайта, администраторов, моих учеников, пользователей и гостей.

Я вас люблю! Каждого из вас!  [взломанный сайт]

+1

2

Здорово! Дитя растёт!
Поздравляю всех и люблю!
http://sd.uploads.ru/t/nxJHh.jpg

+1

3

С Процветанием!!! Счастье, любви, благополучия нашей Вселенной!!!  [взломанный сайт]

+1

4

С Днем рождения!  [взломанный сайт]

+1

5

http://s1.uploads.ru/t/LkW07.jpg

Поздравляю всех с Днем Рождения Путеводной Звезды Рейки!

Здоровы будьте и удачливы, без меры!
Желаю всем успехов, светлой веры,
И пусть всем путеводная звезда
Жизнь освещает ярко и всегда!

Прошедший год был для меня интересным и очень насыщенным! Столько всего понято, пройдено, столько всего произошло... Очень многое изменилось... И все это благодаря этому форуму!

Благодарю создателей форума, Высшие Силы, прекрасную Афродиту и всех Кураторов сайта и всех его участников!

0

6

Поздравляю!!! Годик это очень серьезный юбилей!!! [взломанный сайт]
Я благодарю Афродиту, все Высшие силы и Людмилу за создания этого сайта! За год мы уже много чего прошли, многое поменялась в нас и вокруг! А сколько ещё всего впереди!!!?? Девочки стали уже родными! Большая поддержка идёт! Выпадешь из жизни сайта и уже что то не то, что то не хватает, скучаешь.... Вот лично мне только не хватает оперативного общения, ну что б быстро, как в воцапе или в контакте, тебя что то накрыло, или вопрос, написал, кто может тот ответил. На сайт не очень удобно все время заходить, а мобильная версия у меня вообще живёт своей жизнью. А так все прекрасно! Развитие нашему сайту и Процветания!  [взломанный сайт]

+3

7

Елена написал(а):

Вот лично мне только не хватает оперативного общения

Леночка, ты же учитывай и разницу во времени, когда ты пишешь, люди еще на работе или свои бытовые дела, больше активизируются к вечеру, а в это время у тебя уже глубокая ночь. Но в отличии с контактом, пока ты проснулась, а там уже написано столько, что сама свое сообщение не можешь найти, или создавать кучу групп, что тоже не очень удобно. Это одно, второе - то, что ты написала, задала вопрос и есть время, что ответ к тебе уже придет, ты уже знаешь ответ, таким образом ты не "подсаживаешься" на подсказки, где за тебя все всё знают, а ты только следуешь тому, что сказали, написали.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

+1

8

Елена написал(а):

Вот лично мне только не хватает оперативного общения, ну что б быстро, как в воцапе или в контакте, тебя что то накрыло, или вопрос, написал, кто может тот ответил.

А этого, я думаю, многим не хватает))) Особенно когда выкладываешь материал какой или задаешь какой вопрос группе или конкретному человеку или отзыв просишь, тебя распирают энергии, казалось бы вот прям щас можно что-то сделать полезного для группы же  если или для конкретного человека, а в ответ тишина на долгое время. А когда ответ пришел, если и пришел, то уж вроде и стихло все в тебе, уже и все, переключился на совершенно другое))) Если люди ставят плюсики на сообщения, то хотя бы понятно, что прочитали и может думают, а когда и плюсов нет, то ощущение что как в трубу написала)))) Потом лишний раз и не хочется распыляться))) А зачем, если не надо никому, не понятно даже, прочитал человек твой коммент, написанный для него или нет.

Например в Клубе, даешь комментарии на сообщения, видишь, человек зашел в тему, прочитал или висит вот прям параллельно с тобой. Время ночь, спать охота, или день и бежать надо по своим делам, а сидишь ждешь, вдруг сейчас что напишет и понадобится срочно ответить... Ждешь, ждешь, по нескольку раз тему обновляешь, а в ответ тишина полная, ни полслова ни полплюса. Чего дежурила? Пошла бы лучше помедитировала это время или спать бы легла)))

Это я не к тебе лично, нет, ни в коем случае, это я в общем рассуждаю... Я и сама хотела написать это как пожелание, но не стала, постеснялась чегойто)))
А тут ты повод задала, благодарюююююшеньки тебе!

Ну и разница во времени, конечно... Когда есть возможность ночами не спать (по МСК), конечно сразу же общаемся, но не всегда же есть такая возможность... Плюс мастера на других форумах работы ведут, не всегда есть возможность все абсолютно охватить.

Мне кажется, что у нас все в достаточной мере уже подкованы, чтобы свободно общаться, давать друг другу подсказки, не обязательно ждать пока тот или иной "Гуру"))) освободится и скажет свое слово. Давайте просто говорить побольше и почаще, не бояться и не лениться высказываться!

[взломанный сайт]

А про контакт... У нас же есть группа ВКонтакте, там есть раздел вопросов и обсуждений, есть раздел отзывов. Какие проблемы? Давайте там общаться))) Да и ЛС есть там и у Люды и у всех мастеров... Было бы желание))

+1

9

Sonique написал(а):

Давайте просто говорить побольше и почаще, не бояться и не лениться высказываться!

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

10

Поздравляю с первым юбилеем!!! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/congratulations.gif  Процветания, развития, счастья и любви! Благодарю ВС что привели меня на этот форум, для меня он в действительности оказался ПУТЕВОДНОЙ ЗВЕЗДОЙ! Столько произошло в моей жизни, на многие вещи стала смотреть по-другому, жизнь просто диаметрально изменилась.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/gift.gif

+1

11

Поздравляю Звездочку с первым Юбилеем )))) http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/gift.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/gift.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/birthday.gif
Любви и Тепла , Благополучия , Изобилия , Процветания , новых интересностей и открытий !!! новых развивающих игрушек и вкусностей малышке ))))))))))) многооо , в полном Изобилии ))))

http://rainbowhappy.ucoz.ru/_ph/3/2/590900597.gif

http://sg.uploads.ru/3vcAw.gif

Отредактировано MILLA (04.09.2017 19:07)

+1

12

Друзья, благодарю всех за поздравления! http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

Это не просто сайт, это проект, созданный Высшими Силами Света и за которым Высшим Силам очень интересно наблюдать, за вашим ростом, развитием каждого из вас.

Это государство, страна, где царят Свет, Любовь и благожелательность! Страна будущего!

Пусть она еще маленькая, но мы стремительно растем нашими энергиями, сейчас можно уже наблюдать, как увеличился энегообъем нашего форума, как поднялись ваши вибрации, ваш энергообъем.

Мы рады каждому участнику, гостю..., рады всем!

Наполняйтесь энергиями Благости, Света, Любви и Радости!

Вы безмерно любимы!!!


http://s6.uploads.ru/MrRxN.jpg

+3

13

http://s5.uploads.ru/EhAZ5.png

Друзья, поздравляю всех с ярким праздником - годовщиной нашего сайта!
Вот еще один год пролетел и мы подросли.
Мы развиваемся, растем, уверенно идем при поддержке наших Кураторов в этом удивительном времени перемен.
Можно подвести итоги, посмотреть, какими мы были год назад, какими стали.
Что изменилось за этот год? Что хотели бы изменить? Над чем еще стоит поработать? А самое главное - чего достигли! Очень важно замечать свои достижения.
Поделитесь своими размышлениями, своим опытом, радостью и сомнениями, своими пожеланиями. Чтобы Вы хотели видеть в темах нашего сайта в будущем? Что нравиться на сайте, а что хотелось бы изменить?  Ваше мнение очень ценно!

Пусть на вашем Пути всегда будет светить Путеводная Звезда!!!
К Свету и Мечтам звезда поведет, от лишних тропинок на развилках избавляя.

http://s3.uploads.ru/RknFl.jpg

Благодарю всех Мастеров, учеников, пользователей и гостей сайта! Благодарю вас всех!!!

Благодарю, дорогую, любимую Афродиту, Кураторов сайта, все Высшие Силы за безграничную любовь и терпение, поддержку и руководство!
[взломанный сайт] Благодарю всех, мои любимые!!! [взломанный сайт]

И у меня к вам подарок – в честь Дня Рождения сайта скидки на мои авторские настройки: Акция Дня Рождения сайта

0

14

http://sh.uploads.ru/t/fB5pj.jpg
Дорогая, родная моему сердцу Путеводная Звезда!!! Поздравляю тебя и всех форумчан!!!

Форуму и всем его участникам, Мастерам и Кураторам, Людмиле,
желаю процветания, яркого света, внутреннего горения, сил и энергии, развития и интересной, наполненной жизни!!!

http://s3.uploads.ru/t/5MA6S.gif

+2

15

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! С нашего сайта начался мой путь познания энергии!!! Желаю процветания и развития всех начинаний!!!  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

+1

16

http://s9.uploads.ru/t/VXx8R.gif

Поздравляю Путеводную Звезду с Днем рождения!!!   Ты стала для меня вторым домом, второй семьей. Именно здесь я встретила  много хороших, добрых и отзывчивых людей, здесь всегда тепло и уютно. Поздравляю основателя Людмилу, Кураторов и нас всех, форумчан!!!! Всем любви и процветания!!!!!

http://s8.uploads.ru/t/08Jre.gif

+1

17

Поздравляю любимую ПУТЕВОДНУЮ ЗВЕЗДУ с Днем рождения!

http://s3.uploads.ru/t/OBCEU.jpg

+1

18

Поздравляю любимую Звездочку с Днем Рождения !!!!
Радости , Любви , Благополучия , новых ярких творческих проектов , новых идей и приятных участников , бурления Жизни во всех ее самых замечательных и Волшебных проявлениях !!!

https://img-fotki.yandex.ru/get/12/158451858.38/0_1079ae_e318ee61_XL.gif

+1

19

http://s9.uploads.ru/t/pt7u6.gif
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ
ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА!!!

Отредактировано Natusik7704 (26.08.2018 22:39)

+1

20

Поздравляю Путеводную Звезду Рейки с ее днем рождения
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/congratulations.gif
Пусть будет далеко виден свет этой Звезды, пусть многим странникам укажет она путь, путь к своему сердцу  [взломанный сайт]
Желаю процветать и расширяться, всем, и Звезде, и Звездной Матери  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_blum.gif , и зведным жителям, и звездным посетителям  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/hi5.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/hi-five.gif
Расширяться в духовном плане  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/hollyday.gif , а материальном процветать  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/finances.gif
Всем Удачи и Изобилия  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/gift.gif
Приятных волшебних мгновений среди улетных трансформаций  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/konfetti.gif
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/congratulations.gif
[взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Свободное общение и юмор » Поздравления » С Днем Рождения, «Путеводная Звезда Рейки!»


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно