Проявите себя!

http://s0.uploads.ru/t/23uAW.jpg

Дорогие друзья! Просьба ко всем пользователям сайта Путеводная Звезда Рейки, заглянуть в свои профили и заполнить их, насколько это возможно. Согласитесь, всегда приятно встретить на форуме земляка или товарища по интересам. Приятно, когда у всех пользователей есть аватарки.  Приятно получить от товарищей по форуму поздравления с Днем Рождения.

Разумеется, данная просьба вас ни к чему не обязывает. Если Вы желаете сохранить в тайне свое географическое местоположение и возраст - это ваше право. Просто, более подробная информация позволит нам всем побольше узнать друг о друге и сделать форум еще информативнее и интереснее, а наличие аватарок украсит наше общение и сделает его еще более приятным.

Администраторы сайта с удовольствием помогут вам в оформлении ваших профилей. Если кто-то испытывает затруднения при загрузке аватарки, в этой теме вы можете выложить свое изображение, мы сожмем его до нужного размера и установим как аватарку в ваш профиль. Если вы испытываете любые другие затруднения в оформлении профиля, то, пожалуйста, также сообщайте об этом в данной теме