Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Марафон Безстрашия.


Марафон Безстрашия.

Сообщений 1 страница 20 из 447

1

http://s5.uploads.ru/t/N7UXR.jpg
Марафон Безстрашия.
26.01 - 07.02

Проведение данного марафона было предложено командой Архангелов, курирующих Энергию Элохим 13+, в продолжение Цикла Антивирус.

Кураторы Элохим 13+
Архангел Михаил
Архангел Джофиил
Архангел Чамуил
Архангел Гавриил 
Архангел Рафаил
Архангел Уриил
Архангел  Задкиил
Архангел  Узиил
Архангел  Мельхиседек
Архангел  Гелиос
Архангел  Метатрон
Архангел Калион
Архангел Астарион
+ Архангел Люцифер.

От Элохим 13+.
Основная, коренная причина дисбаланса идет от страхов. Инь, задающий проект пропитан страхами. Это не только вирусы. Это общий фон подавления, всемирного подавления. По всем направлениям женщины постоянно сдерживают себя, такая сейчас культура. И прежде чем что-то задумать, всегда есть непременная оглядка "как бы чего не вышло", "а как это сочетается с...". Женщина думает что она просто "не спешит", "взвешивает", "что-то там учитывает", а на самом деле "чистая" идея в этот момент обрастает страхами и ограничениями. А так как женщина существо изначально магическое, получается что любая мысль очень быстро пускает корешки в материальном мире. Плюс еще учитываем, что "почва" в которую падают зернышки этих мыслей, очень хорошо удобрена эгрегориальным и прочим подавлением с прописанным состоянием страха и подчинения.

И когда сформированное доходит до Ян, доходит оно уже не в чистом виде, а обвешанное несколькими вероятностями развития событий, корневая система каждого из которых прорастает не столько сколько из "чистой" задумки, сколько из налипшего не нее того или иного страха.

Получается такой вот проект:
"чистая" задумка - cтрах (один или несколько) - проекция развития (одна или несколько на каждый страх).

Подается этот проект для Ян. Как его реализовывать??? Вот и начинается чехорда...

При этом Инь то держит результатом воплощение своей "чистой" задумки, а не промежуточные какие-то движения в сторону обхода страхов. Результата как такового не ощущает, создается негативный фон того или иного рода, и этот фон, естественно бьет в сторону Ян.

Почему нет результата?.... "Я то хотела как лучше, а получается... Кто виноват???"  Вот в этом "кто виноват" интересно, что идет конфликт, проявление рассинхронизации духа и тела. Суть то знает свою божественность, знает и помнит что изначально идея была "чиста" и красива. Но результат дико искажен. А промежутков и взаимосвязей суть не ощущает. Поэтому всегда есть внутреннее ощущение что "я же с чистыми помыслами, а некто или нечто все извратило". Идет негатив в сторону физической реальности, физической проявленности.

То есть в сторону Ян. А наше физическое тело это и есть наше самое основное проявление))) То, что реализовал Ян. Весь заряд этого негатива, направляясь на искаженное проявление (Ян), прямиком направляется прежде всего на наше физическое тело. Ну и на физическую реальность соответственно)) То есть на всю нашу физическую проявленность...

Архангелы предлагают свою помощь. Также, вместе с Архангелами марафон будет проводить Вознесенный Возлюбленный Владыка Иисус.

26 января начнется 13-и дневный Марафон Безстрашия.

Каждый день через MILLA-Людмилу и Sonique-Софию будут передаваться групповые сеансы Энергиями Элохим 13+ и Сияние Христа, Сила Иисуса, в которых Кураторами Марафона будет транслироваться эталонное состояние свободного творения, безстрашия, чистоты помыслов.

Сияние Христа была дана Иисусом 7 января 2018 года. Эта энергия очищает, устраняет искажения на всех уровнях, даже на эгрегориальном уровне, уровне религиозных эгрегоров, планетарном сознании человечества.

6 января была дана энергия Сила Иисуса - это Сила Духа Иисуса. Иисус сказал: "Твой Дух - Мой Дух! Прими Силу моего Духа для укрепления своего Духа!"

С Силой Духа Иисуса укрепим силу нашего Духа, Сиянием Христа очистим, удалим искажения, с помощью и поддержкой Иисуса, Архангелов освободимся от наших страхов, которые дают нам искажения в проявлении наших чистых замыслов.

Всего планируется 13 сеансов. Сеансы будут передаваться ежедневно.

Запись на Марафон в этой теме.

0

2

Записываюсь с Благодарностью  [взломанный сайт]

0

3

Записываюсь с благодарностью)))

0

4

У меня вопрос,  можно ли мышление вычистить?  Есть ощущение, что мышление человека поражено вирусом,  который постоянно понижает вибрации и тормозит развитие. Я долго делаю практики,  чистки и заметила,  копаешь и копаешь, вытаскиваешь это негативное мышление и конца и края этому нет.  Появилось ощущения,  что это умышленно внедрение схемы, вирусы и прочая дребедень. Сила пребывает и временами усиливает и негатив в том числе и не очень это все радует

0

5

Марианна написал(а):

У меня вопрос,  можно ли мышление вычистить?

Если вы о своем мышлении, то да, может понадобиться не один цикл, зависит от степени искажения, загрязнения.

0

6

Записываюсь с радостью и благодарностью!

0

7

MILLA написал(а):

Если вы о своем мышлении, то да, может понадобиться не один цикл, зависит от степени искажения, загрязнения.

О, своем в первую очередь,  а там еще клиенты мышлением ''ужас ужас и ограничения сплошные''

0

8

Марианна написал(а):

а там еще клиенты мышлением ''ужас ужас и ограничения сплошные''

Работайте с собой.

0

9

MILLA написал(а):

Работайте с собой.

Да,  с собой http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/victory.gif

0

10

Оооо, как здорово!!! Запишите меня, пожалуйста. [взломанный сайт]

0

11

Марианна написал(а):

О, своем в первую очередь,  а там еще клиенты мышлением ''ужас ужас и ограничения сплошные''

Ну клиенты могут быть разные, на то они и клиенты. Здесь уже Мастер сам взвешивает, сможет он вывести своего клиента из состояния ужаса или нет. Ну и конечно же все с учетом того что волеизъявления самого человека (клиента) лечить, чистить и прочее не нужно, а часто и просто опасно. Правило 1! - не воздействуем на людей без их ведома, согласия и высказанной в трезвом уме и твердой памяти воли на то.

На всякий случай уточню, что Энергии сеансов будут направлены на участников Марафона и их пространства.

Марианна написал(а):

У меня вопрос,  можно ли мышление вычистить?  Есть ощущение, что мышление человека поражено вирусом,  который постоянно понижает вибрации и тормозит развитие. Я долго делаю практики,  чистки и заметила,  копаешь и копаешь, вытаскиваешь это негативное мышление и конца и края этому нет.  Появилось ощущения,  что это умышленно внедрение схемы, вирусы и прочая дребедень. Сила пребывает и временами усиливает и негатив в том числе и не очень это все радует

Если речь о своем мышлении, то можно, конечно. Процесс не быстрый, но чрезвычайно интересный и полезный для здоровья физического и энергетического и для расширения возможностей на всех абсолютно уровнях.
[взломанный сайт]

0

12

Мариэн
Частица Света
Марианна
Poslannica
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif  [взломанный сайт]

0

13

Дорогие участники!

Пожалуйста, во время сеансов, не направляйте и не перенаправляйте потоки на каких-либо людей - на клиентов, знакомых и прочее.
Вы можете пригласить людей к нам на Марафон, но не навязывайте.

Кто будет готов, тот пусть записывается в теме и проходит Марафон с группой, при поддержке Кураторов Марафона.

[взломанный сайт]

+2

14

Записываюсь с благодарностью!
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0

15

Записываюсь с Любовью и Благодарностью  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_baloon.gif

0

16

Эмма
El
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

17

У меня шкурный вопрос.
Можно не все подряд медитации проходить или последовательность обязательна?

0

18

Елена71 написал(а):

У меня шкурный вопрос.
Можно не все подряд медитации проходить или последовательность обязательна?

Марафон запланирован таким образом, что сеансы передаются ежедневно до востребования. Желательно принимать их также ежедневно. Но как у кого пойдет это уже индивидуально, обычно каждый ориентируется по себе.

+1

19

Соня, если есть настроечка Элохим 13+, то её можно же дополнительно активировать в процессе сеансов?

0

20

Мариэн написал(а):

если есть настроечка Элохим 13+, то её можно же дополнительно активировать в процессе сеансов?

Можно и нужно  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Марафон Безстрашия.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно