Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПИ-Марафон

Сообщений 1 страница 20 из 586

1

ПИ-Марафон
(групповые сеансы с энергией Природный Имплант)

ПИ-Марафон - это групповые сеансы с энергией Природный Имплант, которые проводятся в виде небольшого, но интенсивного курса.
ПИ-Марафон проводится регулярно, для тех, кто имеет настройки на эту энергию.
ПИ-Марафон предназначен поддерживать физическое тело в условиях происходящих трансформаций, стимулировать и гармонизировать перестройку физического тела на клеточном уровне, балансировать все биохимические процессы внутри тела, согласовывать между собой все системы организма, восстанавливать и налаживать связи и прокладывать новые.
Все это делается для постепенного преобразования параметров физического тела с целью получения возможности вознесения, то есть перехода в более высоковибрационные измерения, вместе со своим физическим телом.
Основными кураторами и помощниками ПИ-Марафона на данный момент являются Хаторы, Аквафомы, Архангел Калион, под предводительством Крайона.

С 22 января 2017 проводится очередной ПИ-Марафон, приглашаю провести очередную сонастройку нашего организма с происходящими глобальными планетарными процессами. Групповые сеансы проводятся одновременно на нескольких сайтах.
Всего в этот раз будет 6 групповых сеансов. Сеансы каждый день.

Если кому-то интересно участие в марафоне, то можете получить настройку здесь на сайте, стоимость настройки с 22 по 27 января 500 рублей, настройка только для Мастеров.

Если вы не успеваете записаться к первому сеансу, начать можно со второго, третьего и т.д

Обращаю ваше внимание, что действие этого курса направлено на помощь человечеству, то есть нам ))) в вознесении, если это вам ни о чем не говорит, не записывайтесь. Потому что может быть тяжело. Но, как говорится, тяжело в учении - легко в бою.

0

2

Олечка, ура, ура, ура!!!!!!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_mexicano.gif   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/rabbit_costume.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/rabbit_costume2.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/jumping.gif  Конечно иду на курс, надо помочь нашим телам в это интенсивное время!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_goody.gif   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_in_love.gif

0

3

Прошу записать на курс. И передать настройку (оплату перевела на яндекс).

Отредактировано Poslannica (23.01.2017 13:23)

0

4

Добрый вечер! Прошу записать меня на настройку и на ПИ-Марафон. Оплату переведу в течении часа на Яндекс.

Благодарю! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/76729784.png

Данные

София, Москва, Sonya373@yandex.ru

0

5

Групповой сеанс №1

Сонастройка организма с происходящими глобальными планетарными процессами
О чем говорят зубы и десны

MILLA
Poslannica
Sonique

поехали )

0

6

Sonique
настройка вам будет передана во время 1 сеанса, то есть сейчас, можете принимать в любое время, все вместе либо по отдельности

0

7

KnОльга написал(а):

Sonique
настройка вам будет передана во время 1 сеанса, то есть сейчас, можете принимать в любое время, все вместе либо по отдельности

Ок поняла, Благодарю!

0

8

Принимала все ночью. Спала очень плохо, просыпалась и ребёнок крутился сильно. Энергия пошла мягко, было чувство как большая рука вправляет мне зубы, как что-то там делают. Лежала минут 30, энергию чувствовала слабо, были непонятные ощущения которые не помню уже. Потом уснула, и спала крепко, что даже утром вставать не хочется))) Благодарю за настройку и 1 сеанс  [взломанный сайт]

0

9

Poslannica написал(а):

Спала очень плохо, просыпалась и ребёнок крутился сильно.

эта энергия настойчивая, крутится вокруг и требует, чтоб ее приняли )))

0

10

Групповой сеанс №2
Сонастройка организма с происходящими глобальными планетарными процессами

Особое внимание уделяется:
Центральной нервной системе (регуляция и интеграция жизненных функций организма)
Системе органов дыхания (обеспечение организма кислородом, который необходим для всех биохимических процессов, выделение углекислого газа)
Системе органов кровообращения (обеспечение транспорта питательных веществ в клетку и освобождение её от продуктов жизнедеятельности)

MILLA
Poslannica
Sonique

поехали  [взломанный сайт]

0

11

Оля, благодарю за сеанс с зубками и деснами!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif Какие же они у меня красивые на тонких планах, беленькие такие, просто загляденье!   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
На физике ощущалось движение энергии в зубах, не болели, не ныли, а как будто не зубы, а энергия в движении. Так же слышно было работу энергии в каждой клеточке тела. Сеанс очень мощным потоком пошел, как и всегда сеанс с ПИ, хотела попозже принять, да пришлось все отставить и наслаждаться работой энергий. Сегодня показало болью в левой руке, уже прошло  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

12

Благодарю за 2 сеанс. Энергия опять не дала мне спать, проснулась в 3 ночи, приняла сеанс и мгновенно уснула.

0

13

Групповой сеанс №3
Сонастройка организма с происходящими глобальными планетарными процессами

Особое внимание уделяется:
Системе органов кроветворения (обеспечение постоянства состава крови)
Системе органов пищеварения (потребление, переработка, усвоение питательных веществ, выделение продуктов жизнедеятельности)
Системе органов мочевыделения и коже (выделение продуктов жизнедеятельности, очистка организма)

MILLA
Poslannica
Sonique

поехали  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/gossip.gif

0

14

Оля, благодарю за 2-й и 3-й сеансы!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif
Мое тело так благотворно отзывается на сеансы! Каждая клеточка радуется энергиям! После 2-го сеанса поспала всего 3 часа (не отсутствие сна, а много дел было  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif ) а чувствовала себя целый день бодрячком  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

+1

15

Групповой сеанс №4
Сонастройка организма с происходящими глобальными планетарными процессами

Особое внимание уделяется:
Репродуктивной системе (воспроизводство организма)
Эндокринной системе (регуляция биоритма жизни, основных процессов обмена веществ и поддержание постоянства внутренней среды)
Костно-мышечной системе (обеспечение структурности, функций передвижения)

MILLA
Poslannica
Sonique

поехали  [взломанный сайт]

+1

16

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Приняла три сеанса. Первый прошел очень мягко, почти не слышно)).

Второй сеанс это было нечто))) Пошли очень сильные потоки Энергии. Минут через 10 от начала Энергия подступила к горлу и у меня начались спазмы и кашель... Еще минуты через три я еле успела подскочить и схватить тазик, была рвота. Пришла в себя, снова легла. Опять волны Энергии, и опять то же самое - подошло к горлу и рвота. После этого все неприятные симптомы улетучились и еще около часа я пребывала в состоянии полной эйфории.

Третий сеанс был сначала спокойным, хотя потоки Энергии были очень сильными и гуляли по всему телу, до самых кончиков пальцев. Минут через тридцать я ощутила давление в позвоночнике в районе поясницы. Появилось очень сильное желание лечь на живот в массажную позу. Легла... И тут пошел буквально сеанс костоправа)) Ощущения реально как от рук массажиста. Мне массировали позвоночник в области поясницы, поднимали вверх (как если бы у меня там была бы петелька за которую можно тянуть), от этого весь позвоночник от копчика до шеи растягивался и выпрямлялся, даже был легкий хруст. Это происходило долго. Потом левую сторону (там где почка) стало очень приятно закручивать от талии в сторону позвоночника и я уснула. Проснулась от того, что сильно хочу в туалет, простите)) Cколько из меня вышло воды.... пол организма)))

Благодарю сердечно!!! http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

0

17

Sonique
круто по вам прошлись  :crazyfun:

+1

18

KnОльга написал(а):

Sonique
круто по вам прошлись  :crazyfun:

Да вообще супер! Хорошо!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/hollyday.gif http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_in_love.gif

0

19

Групповой сеанс №5
Сонастройка организма с происходящими глобальными планетарными процессами

Особое внимание уделяется:
Лимфатической системе (осуществление очищения организма и обезвреживание чужеродных агентов)
Иммунной системе (обеспечение защиты организма от вредных и чужеродных факторов)
Периферической нервной системе (обеспечение протекания процессов возбуждения и торможения, проведение команд ЦНС до рабочих органов)

MILLA
Poslannica
Sonique

поехали  [взломанный сайт]

0

20

Оля, благодарю за сеанс №4 и №5! [взломанный сайт]
№4 так спокойненько прошел, мощно, но спокойно.
№5 показала левая Анахата, довольно таки реально сердце несколько раз болями показала, что быстро поближе к физ. телу вернулась  :D  В конце сеанса уже на выходе белая лестница, ступеньки идут вверх.
Да, забыла еще написать, что сильно на голову воздействие шло - расширение.

Немного исправлюсь, работа то шла по телу, значит не Анахата, а сердце, но что то слишком в левую сторону сдинуто было  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно