Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Тело Мечты » Марафон стройности «Тело Мечты»


Марафон стройности «Тело Мечты»

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тело Мечты
Марафон стройности

Дорогие друзья, приветствую вас!

Мы приглашаем вас принять участие в марафоне стройности – «Тело Мечты».

Марафон проводится в канале энергий «Эталон совершенства вашей фигуры»

Данный канал был открыт в процессе исследований в Институте Молодости .
Цель марафона - привести нашу фигуру к эталонному состоянию.

Друзья, предназначение этого канала - дать людям стройность, изящество, грациозность, гибкость тела, подтянутость, нежную бархатную упругую кожу, грацию кошки и легкость.
Силы, которые передали этот канал и работают с нами очень хотят, чтобы мы получили устойчивые результаты.

Что же это за Силы?

Это Афродита – эталон совершенства и красоты, грации и изящества.
Создатели структуры биологической формы человека, а также Сириус, Плеяды, Арктурианцы.

Всеми процессами руководят ваше Высшее Я и Разум вашего Тела.
Кому, как не вашему Телу известно, что ему нужно в данный момент, чтобы выглядеть и чувствовать себя молодым, красивым, стройным, грациозным?

Друзья, Эталон вашей фигуры – это как раз то, что подходит именно к вам, те идеальные показатели, параметры, которые являются эталоном именно для вас, поэтому в названии канала энергий звучит - ЭТАЛОН ВАШЕЙ ФИГУРЫ.

Для каждого участника идут индивидуальные потоки, со всеми необходимыми энергиями, вибрациями и настройками, которых недостает организму для поддержания тонуса и желанного состояния.
И каждый сеанс будут проводиться новые загрузки, так как человек меняется и на следующий сеанс могут пойти другие составляющие, которые нужны именно вам в данный момент.

Этот канал кроме того, что приводит к эталону фигуру, обладает целительными свойствами: выравнивает, приводит в норму ваш гормональный фон, водно-солевой баланс, кислотно-щелочной, работу желудо-кишечного тракта…,
идёт восстановление организма, потому что избыточный вес – это нарушение его работы и будет идти настройка на гармоничную работу всего организма, чтобы это не было кратковременным результатом.

Мои ощущения работы в канале, это втягивание моих мышц во внутрь, ощущение, что всё моё тело втягивается и при этом каждая клеточка моего тела работает, вибрирует, отзывается на потоки, энергии, которые принимает моё тело.
Фигурка выравнивается, позвоночник выпрямляется, где 7-й шейный позвонок, знаете, с возрастом появляется «холка», а мне уже 52 и у меня такое тоже было, так вот, оно исчезло!
Лёгкость, грациозность, это совершенно другое ощущение тела, Друзья, это просто супер!

Канал открывается для женщин и для мужчин, для мужчин идут другие энергии, которые нужны для создания желаемых параметров мужской фигуры.

И так, дорогие мои, всего будет 9 ченнелинг-сеансов. На сеансе идут загрузки, запускаются процессы и далее работают с вами.

3 по 3. Смотрите, ребята, мы три дня проводим ченнелинг-практики, следующие 4 дня наша система усваивает полученное, перенастраивается.

К тому же, энергии имеют свойство накопления, каждый сеанс увеличивает действие и предыдущего сеанса, работа энергий продолжается и после завершения марафона.

Стоимость участия в этом марафоне условно-платная, всего 906,090 руб.
Как видите Высшие Силы зашифровали в стоимости 90х60х90  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Этот марафон также запускается с целью тестирования нового канала энергий, поэтому денежная стоимость за такой объем чисто символическая.

Основной же энергообмен - ваши радость и благодарность, а также отклик, впечатления, отчеты и отзывы.
По такой стоимости данный марафон проводится только раз, в честь первого запуска и тестирования!

Стартуем 10 ноября 2020 года 22:00 по Москве.

Контакты:
сайт: https://soulmilla.com
skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)
e-mail: milla.volluda@gmail.com
VK: https://vk.com/id144279381
Форум "Путеводная Звезда Рейки" - https://forum.soulmilla.com/ (через сообщение к MILLA)

Как оплатить → Как оплатить

Вы также можете провести оплату через сайт: https://soulmilla.com/service/dreambody

0

2

Добрый день! Короткий отзыв о марафоне. Три недели пролетели слишком быстро. Я почувствовала громадную работу Высших Сил и их безусловную любовь. Работа над телом в первую очередь началась с работы со своим ВысшимЯ и сознанием. Потом перешли к налаживанию связей со своим телом. Безусловно, такая работа не могла не принести плодов. За три недели изменилось отошение к себе и своему телу. Были проработаны страхи. Окружающие заметили блеск в глазах и энергичность. Хотя не обошлось и без ЦК. Вес уменьшился на 1,5 кг. В день Экадаши захотелось посидеть на воде, отличный опыт, прошел легко, телу это нужно было. Отдельное спасибо Мила-Людмила. НЕжно и осторожно она вывела нас на понимание своего тела, ченнелинги проходили мощно и каждый участник получал именно ему необходимые энергии и понимание. Это очень затратно и сложно. Спасибо Вам, Мила. Изменения только начались, до новых встреч.

+1

3

Мила , благодарююююю за Марафон !!!
Курс получился мощнейший , направленный не просто на снижение веса , а именно на снижение веса через исцеление тела , через вовзрат телу стопроцентно и эталонно работающего функционала , как в молодости . уже с третьего сеанса появилось ощущение тела именно молодым, как будто тонны груза с него снялись , тело светится изнутри . Некоторые моменты проваленные в тело чуть ли не в детстве и забытые естественно , повсплывали на осознание , бОльшая часть "груза" просто снялась . Первые два сеанса тяжеловато на физике ощущались, пока это все поднималось , зато потоооом - легкость тела , как будто тебе 20 лет , очень четко работает организм , и тут понимаешь сколько в него было сложено всякой забытой ерунды , от которой сознание освободилось , многое ведь у всех давным-давно проработано , а в клеточной памяти тела-то оно было , отсюда и качельки с весом .
у меня весь курс шла проработка по позвоночнику , как ни странно это звучит для курса по снижению веса ))) , перебрали и починили весь , полная инвентаризация . знаю , что Мила использовала свои новые технологии мгновенного исцеления , я их успела попробовать чуть раньше , это настоящее волшебство , минута-две и болящая спина отпустила , и не просто отпустила , а идет аккуратная работа с поврежденным участком до полного исцеления . Мил, это реально крутоооо , и это попробовали на себе многие участники этого Марафона , у кого тело вывело на поверхность застарелые проблемы . Самое главное что это не просто снять боль , не просто подлечить , у нас у всех достаточно настроек, энергий , мы периодически что-то подлечиваем , но тут касание - и запустился процесс исцеления , восстановления по эталону .
Очень понравилось , что в ченнелинг-сеансах , которые проводились вроде бы для группы ( в обычном сеансе идет одинаковый поток на группу ) , для каждого участника Силы предусмотрели индивидуальную программу , в зависимости от индивидуальных проблем и "поломок" каждого участника , и вроде бы поток общий , а каждому транслировалось то , что нужно именно ему , и напрямую от ВС .
В начале каждого сеанса - моментальная помощь тем , у кого что-то разболелось , и потом только следующий сеанс .
Очень помогает вода , которую заряжали на сеансах и продолжаем пить после окончания Марафона , непосредственное употребление такой воды приводит организм в порядок изнутри гораздо быстрее , тело начинает различать когда ему хочется есть , когда нет , и что хочется , и какая пища ему нужна , не хочется лишнего , иногда целый день есть не хочется вообще , при этом не сидишь во всевозможных "нельзя" , можно все , но именно если хочется , а то что телу вредно сейчас или не нужно - не хочется , то есть никакой борьбы с собой и никакого напряга по поводу еды , не нужно себя что то заставлять . Воду использую и для умывания , Мила закладывала в сеанс еще и молодое состояние кожи , так что бонусов к программе снижения веса оказалось довольно много .
Минус 2,5 кг за Марафон , без ограничений в еде , без спортзала . следующее взвешивание через 2 недели , телу сказала что нужно еще столько же за 2 недели , вот прям чувствую как тело перестраивается , тем более что мы в последнем сеансе с Мерлином и Афродитой завели желаемую форму тела .
Людочка , курс бомбовый получился , снижения веса я ожидала конечно , зная твои методики работы с телом , но вот именно состояние тела - молодое, энергичное , здоровое , гибкое , как будто минус 20 лет - уж точно не ожидала , разница до и после очень явная , и это тоже очень приятный бонус , от всей Души благодарю тебя и Высшие Силы , и на продолжение конечно же иду !

+1

4

Благодарю Миллу и ВС за участие в таком мощнейшем курсе "Тело мечты".
Это было не забываемо. Время пролетело не заметно, но жтот курс многому научил, а главное помог разобраться в себе. Понять своё тело, научиться слушать его, понять что оно хочет. Очень помогла заряженная вода. За это время в позвоночнике прошли боли, вес снизился всего на 1,5 кг, но кожа подтянулась на лице, живот втянулся, а осанка выровнялась. В целом состояние организма улучшилось. Ещё далеко до эталона, но есть цель. А значит ессть к чему стремиться. Пришло осознание, что мы сами волшебники и сами делаем себя. Другими словами это гармония души и тела. Ещё раз благодарю кураторов курса Миллу за это волшебное время проведенное вместе!

+1

5

Благодарю Миллу и ВС за курс «Тело Мечты»! Это было необыкновенно и феерично! Очень интересно и необычно было наблюдать свое тело, оно «вело свою жизнь», то живот подтягивался, то плечи расправлялись. Появилась легкость и гибкость. Предпочтения в еде не изменилось, но желание «запихивать» в себя пропало. Результат – минус 2 кг! Волшебная водичка! Как интересно она проявляла себя на коже, в результате подтянулся овал лица, разгладились мелкие мимические морщинки. Интересно было учиться разговаривать со своим же телом, а главное видеть, как оно соглашается и реагирует. Вечером попросила убрать лишние сантиметры, как утром  смотришь – подтянулись запрошенные места.
Людочка, это было круто!!!! Благодарю!!!!!!

+1

6

БлагоДарю Миллу и все Высшие Силы за курс «Тело мечты»!  https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/6/560640.gif Курс получился очень насыщенный, с глубокой проработкой не только по теме стройности. Шла индивидуальная работа с каждым участником на исцеление тела и сознания, на устранение всех причин лишнего веса и различных заболеваний и дисбаланса в организме, на восстановление организма и фигуры до эталонного состояния. Каждый сеанс был уникальным, в каждом сеансе прорабатывалось что-то свое, было очень интересно и полезно. Очень понравилась заряженная водичка, которая очищала и исцеляла весь организм изнутри. За время курса ушло по 4см объема с талии и бедер, живот стал более плоским и упругим. Общее состояние организма легкость и много энергии. От всей Души БлагоДарю кураторов курса «Тело Мечты» и всех, кто с нами работал на этом волшебном курсе!  https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/6/28920.gif Рекомендую этот курс всем, кто хочет быть здоровым и стройным! 
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

+1

7

Тело Мечты!!! Я пошла на этот курс из любопытства - столько разных диет, различных практик и упражнений освоила за всю жизнь! Так в поиске очередных ответов на свои вопросы я узнала об этом необычном курсе. Почитала и поняла, что как будь то давно все это знала и теперь надо только вспомнить! Мои представления о самом процессе исцеления тоже оказались навеянными легендами и фильмами о чудесных целителях. Оказалось я не очень чувствительный человек, но с первого сеанса некоторые болевые моменты дали мне понять, что со мной работают на каком-то волшебном уровне. Потом пришло осознание что человек выглядит и лицом и фигурой так, как он все это время думал и какие эмоции испытывал за свою жизнь. Наши негативные мысли и эмоции откладываются в нашем теле и постепенно разрушают его красоту и здоровье. Работая с нами через Милу, Высшие Силы помогают нам освободится от этого накопленного груза и это бывает болезненно не только физически, но и душевно: вдруг вспоминается то, что хотелось забыть и не вспоминать. Оставаясь наедине со своими мыслями я училась понимать свое тело и себя. В тоже время с моим телом все время что то происходило, снились необычные сны, я много спала. Все прыщи, что периодически выступали на коже, я смачивала заряженной водой и они исчезали без каких-либо последствий. Это действительно Волшебство!!! А к концу курса появилось ощущение что я не одна на этом свете и обо мне заботятся с любовью! Благодарю Миллу за тот душевный свет, которым она щедро делится с нами!!! https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/6/28920.gif  Благодарю Высшие Силы за возможность быть участницей этого таинства, этого волшебства познания себя и мира! http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/76729784.png

+1

8

Мила, благодарю за курс "Тело Мечты"  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa100xx/lovegift_40x40.gif

Сеансы курса проводились в скайпе, в он-лайн режиме. Это было здорово! Проводились энергии, для каждого участника в индивидуальном режиме, с каждым работали Высшие Силы и Световые Существа, это все комментировалось в виде голосового ченнелинга, ты одновременно получаешь энергии, ощущаешь их работу и получаешь информацию о происходящем. В процессе сеанса одна энергия сменяет другую, поддерживая и дополняя действие предыдущей.
В начале сеанса давались ответы от ВС на заданные участниками вопросы. Было интересно  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif

Проводились глубинные работы, во время сеансов находились и вытаскивались блоки, о которых ты давно уже забыл, а они сидели в теле и тормозили дальнейшее развитие и соответственно физические возможности и мешали телу соответствовать идеалу  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/vnmln.gif
Вскрытые блоки потихоньку рассасывались в перерывах между сеансами. Все происходило достаточно щадяще, легко и гармонично.
Заряженная водичка поддерживала тельце всю неделю до следующего сеанса.

Из результатов наиболее заметным для меня оказалось выравнивание спины, проблемные позвонки чудесным образом сдвигались на положенное им место, спина стала гибче и ровнее.

Мила        http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa300xx/sparklingheart_40x40.gif  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa300xx/twohearts_40x40.gif  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa100xx/heart_40x40.gif  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa100xx/sun_40x40.gif

+1

9

Дорогие мои, благодарю всех за доверие мне и Высшим Силам, которые проводили процессы в курсе "Тело Мечты"! Благодарю за отзывы!  Будьте всегда молоды, здоровы и красивы, двигайтесь по жизни легко и грациозно!
Я вас всех люблю! https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/6/560640.gif

0

10

https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/3/619816.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Тело Мечты » Марафон стройности «Тело Мечты»


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно