Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Екатерина Голубенко


Личная страничка ученика: Екатерина Голубенко

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

1. Имя: Екатерина Голубенко
2. Обо мне как о личности:
Люблю самосовершентвоваться
3. Обо мне как о практике:
Ориджинал Рейки, Рейки Деньги
4. Мой опыт работы с энергиями и общие впечатления:
В процессе обучения у Мастера Людмилы
5. Мои желания и цели:
Прорабатываю финансовую сферу своей жизни для того, чтобы в нее свободно входили Изобилие, Процветание и Богатство.
6. Школы Рейки:
– Рейки Усуи Риохо
– Рейки Афродиты
✔ Рейки Деньги
– Кундалини Рейки
✔ Gabrielsen Origina
– Reiki|Рейки Внутренней Улыбки

0

2

Сообщение #2 Екатерина Голубенко » 16 авг 2016, 11:48
Доброго времени!
Приступила к обучению с прочтения материалов. Материалы интересные и очень-очень понятные с первого раза. Где-то внутри уже жило осознание и принятие истин, изложенных в них. Читала причины появления долгов, конечно-же, узнала кое в чем себя в прошлом, почему-то так обидно стало. Обида на саму себя в прошлом, на свои действия на тот момент. Надо же было наворотить такую кучу дел. Захотелось вернуться в то время и надавать себе отменных тумаков. Время уже не вернешь, естественно и жизнь уже поколотила за это. Теперь нужно исправлять все то, что было наворочено от дурной головы.
Заполнила весь-весь дневник, за исключением заметок. Все полилось как из ведра, даже не приходилось задумываться, информация шла-шла непрерывным потоком, пока все страницы не были заполнены.
Часть первая частично ввела меня в уныние. На вопрос "опишите свое материальное положение" в ответ столько негатива изнутри полезло. И обида, и раздражение, и злость на саму себя, и страх, все в одной куче. Вопрос № 2 в первой части вообще не вызвал затруднения, сумма, которую хочется получать в месяц нарисовалась легко и непринужденно, и совсем она не запредельная, как мне раньше казалось. Вопрос № 3 "Чем для меня являются деньги" тоже затруднений не вызвал, только крайне положительные эмоции. Я поняла, что деньги не воспринимаю негативно, наоборот, только позитив, только радость, только свет, только счастье. Вопрос о прошлом № 4 так же дался легко. Вспомнила слова бабули про то, что "деньги в наше время есть только у бандитов с большой дороги", слова эти вызвали улыбку, не более того. Это убеждение во мне не живет. Вспомнился отец-транжира и гордая мать, которая готова была сидеть на капусте с картошкой, только бы не принимать от кого-либо денежную помощь и поддержку. Вспомнилось как на мне экономили, но на всякую ерунду тратились огромные суммы. Такой вот диссонанс был в моей семье. В ней патологическая скупость одних родственников граничила с нездоровой расточительностью других. Строгие морали по поводу денег бабули пересекались с мошенническими манипуляциями моего отца. Бедность ходила рядом с зажиточностью. В общем, сборная солянка. А я всегда находилась "меж двух огней, ни там и не тут".
Всплыла обида на них всех. Из-за долгов моего отца, мой дядя отобрал у меня единственное жилье после смерти моей матери, выкинув меня на улицу в буквальном смысле этого слова, приходилось выживать как могла на тот момент времени. Фуф, слава Высшим Силам, слава моим Хранителям за то, что я пережила этот период в своей юности. Первые деньги вспомнились без проблем, были потрачены на одежду перед поступлением в институт.
Знаю, что в данный момент меня тормозит для получения тех сумм денег, которые мне необходимы и желанны. Это текущие долги. Стоит избавиться от них и я полечу как птица, есть желание поменять работу или открыть свое дело. Только они стоят на пути, более ничего.
Вспомнила все хорошие события в финансовой сфере, которые произошли за год, их оказалось много. Особенно много их было за предыдущий и текущий месяцы. Чувствуется, что я пошла верным путем, когда пришла сюда. Настройки, которые я получила за это время, помогли мне разгрести часть финансовых трудностей.
Из нерешенных ситуаций остались кредиты и долги, Боже, как же я хочу от них избавиться!!!
Часть вторая доставила гигантское удовольствие, когда я отвечала про деньги, про богатых людей, про мои ощущения от новых вещей соседки и так далее. Я как будто летела, ощущала, что я и есть часть всего этого, что у меня есть все те блага, о которых были вопросы. Такое воодушевление испытала - не описать словами.
Ежедневное упражнение провела успешно. Мягкий поток энергии, абсолютное умиротворение и безмятежность заполнили меня в этот момент. Медитацию продолжала около 10-15 минут, не хотелось из нее выходить долгое время. Очень комфортно мне было в этом состоянии.
Благодарю вас, мой дорогой Мастер Людмила, за все эти бурные ощущения, которые я сегодня испытала. Ощущаю возбуждение, хочется что-то делать, шевелиться. :thank:

0

3

#3 Екатерина Голубенко » 17 авг 2016, 13:47
Второй день обучения) Настроение и самочувствие отличные. Упражнения делаю, вэбинар прослушала, выполнила практическую часть, не знаю, правильно ли я поступила. Но все прочувствовалось отлично. По работе до сих пор идет полный отстой, началось с того, как я прошла медитацию "Удаление блоков к Изобилию", работа связана с продажами, вот как отрезало. Нет никого, сижу в офисе как болван две недели подряд. Видимо, это ЦК, но он временный. Жду когда же это закончится, уже больше половины месяца прошло, а результаты плачевные. Надеюсь, Рейки Деньги помогут мне исправить сложившуюся ситуацию. Нужно выполнять план, да и вообще денег хочу, чтобы рассчитаться с долгами, да и жить хочется хорошо. Ждемс...

0

4

#5 Екатерина Голубенко » 19 авг 2016, 07:34
Доброго времени! Вчера провела медитацию на очищение чакр, первый раз рано утром, второй раз перед сном. Ощущения прекрасные, визуализация отличная. Чакры представились в виде лилий ярких цветов. Некоторые из них чистились с помощью камина с огнем, а некоторые пришлось сначала отмывать в воде, а уже затем просушивать коло огня. Муладхара распустилась ярко-красной лилией, гоняла из нее насекомых, вытрясла кучу земли и убрала какие-то пленки, раскрутилась мгновенно после очистки. Свадхистана была сияюще-оранжевой, так же согнала с нее насекомых, вытрясла пыль, очистила огнем. Манипура была практически чистой. Ополоснула ее водой и просушила у огня, раскрутилась быстро, но медленнее, чем предыдущие. А вот из лилии Анахаты полилась черная вода, как мне показалось - слезы. Вылила их, промыла лилию, просушила хорошенько, и чистый и сияющий зеленый цветок быстро раскрутила. Вишудха была пыльной, с пленками, помыла, просушила у огня. А вот работа с аджной мне понравилась больше других, с ней работала дольше всего. Глаза были наполнены ярко-синей энергией, излучали лучи. Чувствовала, что есть необходимость работать с ней дольше, чем с другими чакрами. Сахасрара представилась ярко-фиолетовым цветком, не лилией, а чем-то подобным огромному фиолетовому пиону. Цветок был практически чистым, раскрутился великолепно. Чакры в совокупности представились четко и ясно. Ощущения после медитации менялись в течение дня. Легкость сменилась усталостью, около шести вечера почувствовала себя пьяной, мысли, слова, все путалось, не могла сосредоточиться ни на чем. А к восьми часам это состояние сменилось энергичностью и подвижностью. Было ощущение переполненности (будто съела воздушные шары) в районе Муладхары и Свадхистаны. Очень сильно тянуло лоб, в носовых пазухах чувствовалось давление, будто пойдет кровь носом. Но обошлось. И целый день с периодичностью мне обливало "кипятком", внезапно с головы до пят. А вечерняя медитация прошла спокойно. Все цветы были на месте и уже вращались, я просто повторно наполнила их энергией, после чего провалилась в сон. Благодарю за эту прекрасную чистку! :fineee: :fineee: :fineee: :fineee:

0

5

#6 Екатерина Голубенко » 23 авг 2016, 12:44
Благодарность Деньгам:
Я благодарна Деньгам за возможность:
1. Иметь свой собственный дом
2. Ездить на личном автомобиле
3. Покупать вкусную пищу, которую я так люблю
4. Одеваться в хорошую одежду
5. Иметь современную бытовую технику, которая помогает мне в хозяйстве
6. Полностью и вовремя оплачивать счета
7. Иметь хороший современный телефон и компьютер
8. Ездить в путешествия
9. За возможность весело развлекаться
10. За возможность счастливо растить детей
11. За возможность покупать себе хорошие лекарства, когда я заболеваю
12. За возможность ухаживать за собой с помощью современных средств
13. За возможность посещать парикмахера и делать красивые стрижки
14. За возможность путешествовать по миру и посещать разные страны
15. За возможность покупать себе в дом красивую мебель
16. За возможность быть независимой
17. За свободу, которую они мне дарят
18. За то, что я имею право выбора (выбирать ту вещь, которая мне больше понравится, а не брать что-попало)
19. За то, что я могу обеспечить достойное образование своим детям
20. За то, что я могу передать имущество своим детям, необходимое для их будущего
21. За возможность покупать украшения, которые мне нравятся
22. За возможность получать информацию
23. За возможность развиваться
24. За возможность совершенствоваться
25. За возможность купить себе дачу
26. За возможность построить дом
27. За возможность открыть свое дело
28. За возможность познавать этот мир
29. За возможность отдыхать так, как мне хочется
30. За возможность общаться с успешными и интересными людьми
31. За возможность посещать платного врача, когда это необходимо
32. За возможность обедать в кафе и ресторане
33. За возможность посещать интересные места (музеи, театры, кинотеатры, зоопарки, заповедники)
34. За возможность покупать моим детям хорошие игрушки и одежду
35. За возможность тратить Деньги с радостью и удовольствием
35. За возможность зарабатывать Деньги с радостью и удовольствием
36. За то, что я могу позволить себе свое хобби
37. За то, что я могу пользоваться помощью различных специалистов, когда мне это потребуется (мастер по дому, электрик, сантехник и так далее)
38. За то, что я могу позволить себе купить вещь в любое время, когда мне это необходимо
39. За то, что я могу помогать людям (к примеру, помогать благотворительному фонду или больным людям напрямую)
40. За то, что я могу помочь родным или друзьям в сложной ситуации
41. За то, что я получила хорошее образование
42. За то, что Деньги всегда были рядом со мной в тяжелые периоды моей жизни
43. За то, что я выжила, когда я осталась без близких
44. За все то имущество, которым я владею на данный период времени
45. За все те возможности, которые мне еще предстоит испробовать
46. Благодарю за то, что у меня есть прекрасное будущее
47. Благодарю за те возможности, которые у меня есть сейчас
48. Благодарю за то, что Деньги постоянно присутствуют в моей жизни и жизни моей семьи
49. Благодарю за то, что мы не знаем нужды
50. Благодарю за то, что я счастлива, благодаря Деньгам!

0

6

Приветствую Вас на новой личной страничке! Здесь можно писать все, не стесняясь, что может быть хотелось бы рассказать Учителю и скрыть от  других учеников.
Можете просто вносить свои ежедневные наблюдения за происходящим вокруг, внутри, как люди, события, мысли, осознания, перемены и т.д.
Как у нас проходят дела с ОР? Вы практикуете Ориджинал Рейки?

0

7

Доброго времени, Людмила. Благодарю за усовершенствование личной странички! Так будет значительно удобнее. Да, практикую Ориджинал Рейки ежедневно. Даю себе сеансы в течение дня, когда есть время и на ночь. Направления применения энергии разные, начиная от состояния здоровья, заканчивая проработками ситуаций. Всегда отлично помогает.

0

8

Дорогая Людмила, проверьте, пожалуйста, правильно ли я составила намерения. Вот три главных: 1) Мой доход растет с каждым днем, мне  всегда хватает денег для оплаты любых моих потребностей! 2) Я заявляю свое намерение ездить каждый год на отдых на море! 3) Я заявляю о своем намерении купить более комфортную машину в феврале 2017 года! Если ошиблась в формулировке, поправьте меня, пожалуйста.

0

9

Хорошо, сегодня вышлю документ как работать с пациентом и можете уже помогать своим близким.
В этой теме писать можно обо всем, может на первый взгляд показаться, что и не касается обучения, не разделяем себя на части, все взаимосвязано.
Возможно написанное не будет предназначено для учителя, "мысли вслух", какие то наблюдения, не ограничиваем себя в том смысле, что касается это школ обучения или энергетических практик и стоит писать или нет. Однозначно стоит, лучше занести в запись и это может оказаться каким то пазликом к общей вашей картине, нежели этот пазлик утерять. Во время прохождения практик может быть ЦК, что даже и отнес бы к целительному кризису, например: опустошение, разочарование и т.д. Просто пишем, я наблюдаю, часто не вмешиваюсь в процесс, когда надо, там дам совет, окажу помощь. Главное не молчим,  обо всем пишем как получится, так и пишем!

0

10

:) Благодарю, поняла вас

0

11

Екатерина Голубенко написал(а):

1) Мой доход растет с каждым днем, мне  всегда хватает денег для оплаты любых моих потребностей!

Хорошо и так, а можно и указать дату, с какого числа начинают расти доходы.  К примеру: с 1 октября мои доходы увеличились на 20%. Через время можно еще увеличивать.

Екатерина Голубенко написал(а):

2) Я заявляю свое намерение ездить каждый год на отдых на море!

Хорошо

Екатерина Голубенко написал(а):

3) Я заявляю о своем намерении купить более комфортную машину в феврале 2017 года!

Самым наилучшим образом для меня и моих близких. Да будет так, да стало так!

0

12

Благодарю вас , Людмила, за то, что подкорректировали намерения! Их можно положить в шкатулку после инициации или лучше это сделать до инициации шкатулки?

0

13

Екатерина Голубенко написал(а):

Благодарю вас , Людмила, за то, что подкорректировали намерения! Их можно положить в шкатулку после инициации или лучше это сделать до инициации шкатулки?

Сначала Вы очищаете шкатулку, потом проводите инициацию шкатулки, далее в потоке РД пишите на листочке намерение и заряжаете энергией РД, далее кладете в шкатулку. Когда все намерения уже положили, наполните шкатулку энергией РД.
Смотрите, мы проводим инициацию шкатулки, так как я проводила инициацию каждого ученика, она становится каналом Рейки Деньги, так же как и Вы. Потом уже идет наполнение энергией, так же как и Вы себя наполняете. Можно так сравнить. Я хочу, чтобы Вы поняли сам процесс и отличие от наполнения и инициацией, и что происходит при вашем действии  :)

0

14

Благодарю вас, Людмила, все очень подробно объяснили. Сегодня вечером приступлю к работе над шкатулкой, пока успела поработать с чакрами и ежедневным упражнением. Возник вопрос по поводу алтаря - обязательно ли его делать, или можно просто работать со шкатулкой? У меня в шкатулке находится кристалл горного хрусталя, зеркало, Чек Изобилия, заполненный мной на прошлой неделе, шкатулка стоит в книжном шкафу (скрыта от глаз посторонних). Для нее нужно выбирать специальное место и как либо работать с этим местом, или можно перемещать шкатулку с места на место? Предполагаю, что она так и будет стоять в книжном шкафу, подальше от рук любопытных сыновей, чтобы не трогали и не заглядывали туда. А я буду ее доставать оттуда по ходу работы и по мере необходимости. Так можно делать? Как в моем случае поступить с алтарем, подскажите, пожалуйста?

0

15

Екатерина Голубенко написал(а):

Благодарю вас, Людмила, все очень подробно объяснили. Сегодня вечером приступлю к работе над шкатулкой, пока успела поработать с чакрами и ежедневным упражнением. Возник вопрос по поводу алтаря - обязательно ли его делать, или можно просто работать со шкатулкой? У меня в шкатулке находится кристалл горного хрусталя, зеркало, Чек Изобилия, заполненный мной на прошлой неделе, шкатулка стоит в книжном шкафу (скрыта от глаз посторонних). Для нее нужно выбирать специальное место и как либо работать с этим местом, или можно перемещать шкатулку с места на место? Предполагаю, что она так и будет стоять в книжном шкафу, подальше от рук любопытных сыновей, чтобы не трогали и не заглядывали туда. А я буду ее доставать оттуда по ходу работы и по мере необходимости. Так можно делать? Как в моем случае поступить с алтарем, подскажите, пожалуйста?

Скопируйте данный вопрос в теме Задания курса Рейки Деньги 15.06, я думаю, что этот вопрос многих интересует.

0

16

Вам на почту был отправлен документ ОР_№7 "Правила работы с пациентом".

0

17

Да, получила, благодарю! Буду изучать :)

0

18

Доброго времени, дорогая Людмила.

Сегодня ночью видела сон, мне кажется, что он имеет какое то отношение к моему обучению Рейки Деньги. Помогите, пожалуйста, проанализировать его. Проснулась с каким-то нехорошим ощущением, из головы не выходит.

Видела как поднимаюсь по лесу на гору, хвойный лес, сосны, ели. Между деревьями на горе вижу могилу мужчины, там беспорядок, валяются какие то вещи под ногами. Я навела порядок рядом с могилой. Подхожу ближе к могиле, читаю надпись - Конюхов Федор. На могиле стоит синяя лампада с зажженным пламенем, рядом с лампадой стоит коробка. Мимо проходят незнакомые мне люди и в эту коробку складывают деньги (купюры по 5 тысяч, по тысяче), купюр очень много. И тут мне в голову приходит, что мне нужны деньги. Думаю - нужно взять, ведь мертвому человеку они ни к чему, а мне нужны. Протянула я руку к этим купюрам, и тут на меня нахлынула волна стыда. Подумалось - нельзя брать деньги у покойного, тем более раз ему их носят, значит для чего-то это нужно, значит он это заслужил. Так и стояла я у могилы Федора Конюхова и с сожалением смотрела на эту коробку с деньгами, пока не проснулась.
Было ощущение сожаления, когда проснулась и чувство стыда за то, что чуть не взяла купюры покойного.

К чему может быть такой сон. Он странный, я не видела подобного.

Заранее благодарю вас за помощь :blush:

0

19

Екатерина Голубенко написал(а):

Доброго времени, дорогая Людмила.

Сегодня ночью видела сон, мне кажется, что он имеет какое то отношение к моему обучению Рейки Деньги. Помогите, пожалуйста, проанализировать его. Проснулась с каким-то нехорошим ощущением, из головы не выходит.

Видела как поднимаюсь по лесу на гору, хвойный лес, сосны, ели. Между деревьями на горе вижу могилу мужчины, там беспорядок, валяются какие то вещи под ногами. Я навела порядок рядом с могилой. Подхожу ближе к могиле, читаю надпись - Конюхов Федор. На могиле стоит синяя лампада с зажженным пламенем, рядом с лампадой стоит коробка. Мимо проходят незнакомые мне люди и в эту коробку складывают деньги (купюры по 5 тысяч, по тысяче), купюр очень много. И тут мне в голову приходит, что мне нужны деньги. Думаю - нужно взять, ведь мертвому человеку они ни к чему, а мне нужны. Протянула я руку к этим купюрам, и тут на меня нахлынула волна стыда. Подумалось - нельзя брать деньги у покойного, тем более раз ему их носят, значит для чего-то это нужно, значит он это заслужил. Так и стояла я у могилы Федора Конюхова и с сожалением смотрела на эту коробку с деньгами, пока не проснулась.
Было ощущение сожаления, когда проснулась и чувство стыда за то, что чуть не взяла купюры покойного.

К чему может быть такой сон. Он странный, я не видела подобного.

Заранее благодарю вас за помощь :blush:

В глубине подсознания сидела программа вины и стыда, возможно из прошлых жизней. Возможно у Вас есть такие моменты в жизни, где Вам стыдно за свои действия, может быть из прошлых жизней это тянется. Надо принять себя такую какая есть, чтобы ни было, какие бы поступки Вы не совершали, все это надо признать, что во всем есть божественное проявление, что все является опытом, принять как себя так и окружающих. Принять и отпустить.

0

20

Благодарю вас, Людмила.

Скорее всего, это что-то из прошлого. Принимаю и отпускаю.

0

Похожие темы


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Екатерина Голубенко


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно