Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Екатерина Голубенко


Личная страничка ученика: Екатерина Голубенко

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Доброго времени, Людмила.

Как и обещала, хочу рассказать вам, что с бабушкой мои отношения улучшились, благодаря потоку Рейки, который я включаю при общении с ней, острота отношений сгладилась. Не чувствую себя опустошенной, бабуля тоже энергией не обделена при этом. Благодарю за ваши советы!
Есть еще одно наблюдение и вопрос по нему. Либо после посвящения во вторую ступень Рейки Деньги, либо после медитации "Врожденное"(все это было рядом по времени), я стала жестче. Раньше мне было тяжело говорить "нет" людям в ответ на их просьбы или пожелания. Тяжело было возражать, когда меня что-то не устраивает. И тут внезапно во мне проснулся внутренний генерал. Я высказываю вслух свои недовольства, отвечаю отказом, если меня что-то не устраивает. Внутри мне нравится это ощущение, это какая то стадия освобождения. Потому что раньше я держала все в себе. Теперь оно вылезло наружу. Это нормальное явление, или со мной что-то не так?

Благодарю вас за советы и ответы! :love:

0

22

Отлично!

Екатерина Голубенко написал(а):

Это нормальное явление, или со мной что-то не так?

Это нормально, Вы не позволяете собой манипулировать, уходят блоки с Манипуры и Вишудхи.

0

23

Я подумала так же по поводу Вишудхи. У меня как будто голос открылся, стояла заслонка и исчезла. Меня в детстве постоянно затыкали, не давали высказать свое мнение. И я привыкла к этому. А сейчас заслон исчез, я заговорила. Это приятно и пугающе одновременно. Благодарю!

0

24

Екатерина Голубенко написал(а):

Это приятно и пугающе одновременно.

Не забываем принимать себя и людей такими, какие они есть! Не навязываем свое мнение, свою точку зрения, позволяем каждому проходить свой опыт. Вы можете только предоставлять информацию, но не навязываете. Когда Вы это будете помнить и следовать этому, то не будете бояться говорить.
А уметь говорить людям НЕТ даже надо!

0

25

Лилиат - это первая женщина, созданная Богом - неограниченная свобода.
Ева - это уже вторая женщина, которую Бог создал с ребра Адама.
Если Шива - бесконечное мужское начало, то Лилиат - бесконечное, неограниченное женское начало.
Ганеша Вам показал, что надо восстановить неограниченное женское начало.

Обратите внимание есть ли какие ощущения в левом запястье.

0

26

Доброе утро, Людмила! Благодарю, что помогли разобраться. Левое запястье у меня периодически "щелкает", хотя ломала я правое, но с ним все в порядке. Подскажите, пожалуйста, как можно восстановить женское начало? Наверняка существует много техник для этого.Мудрый Ганеша не зря указал мне на это, нужно будет поработать. Благодарна вам безмерно за вашу помощь, объясняете мне что к чему.

0

27

Самая основная техника - это Ваше чистое намерение. В потоке рейки просите свое Высшее Я, Высшие Силы, энергию Рейки (обращаетесь с кем работаете из Высших). Так вот, просите:
"Отключить матрицу Евы ( ограниченной версии женской энергии ) инсталлировать и активировать матрицу Лилиат ( истинной бесконечной версии женской энергии ),  согласовать ее работу с работой всех моих аспектов и структур, в комфортном темпе и режиме, совершенным для меня образом, на Высшее Благо мое и всей Вселенной"

0

28

Благодарю вас, мой дорогой Мастер. Что то подобное пробовала сегодня проделать, еще не читая вашего комментария. У меня вообще давно были трудности по женской части. Дома я мужчина образно, в остальной жизни тоже (чинить, ремонтировать, покупать, защищать). В интимной жизни куча блоков, не могу расслабиться. Внешне женщина, внутри мужик. Я поняла теперь, что это диссонанс, дисгармония. Так вот, обратившись к Высшим силам, сегодня смогла расслабиться с мужем. До этого долгое время ну никак не могла. Благодарю вас, Людмила и Ганеша. Вы носом тычете в мои ошибки. Учусь и исправляю с великой благодарностью!!!

0

29

Что внутри, то и снаружи! Вам реал показывает, что зажата внутренняя женщина, всем рулит мужчина.

0

Похожие темы


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Екатерина Голубенко


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно