Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Защитный Комплекс
Война, катастрофы, стихийные бедствия...
Защита от разрушений и поддержка вас, ваших близких, родных, дома, города...
Старт 30.07 в 21:00 мск
Здравница
Оздоровительный проект -
Помощь вашему организму
Каждую пятницу


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: LAV


Личная страничка ученика: LAV

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток!
Приношу свои извинения!
В настоящий момент нахожусьс ребенком в больничке и нет возможности оформить страничку по всем правилам

Отредактировано LAV (29.08.2016 10:31)

0

2

Благодарю, Людмила, за медитации и за посвящение в энергию Рейки Деньги)

Подготовительная медитация по очищению и наполнению чакр

Вчера провела 2 подготовительные медитации по очищение и наполнение чакр (между медитациями прошло 4 часа)
1 Медитация проходила достаточно тяжело: никак не удавалось представить цветки чакр и действия по их очистки и наполнению) в итоге я стала проговаривать все действия, которые я осуществляю. И в итоге я мало что почувствовала(

2 Медитация прошла уже легче: я все так же проговаривала действия какие совершаю (по Вашему Людмила инструкции), но мне уже удалось увидеть некоторые чакры и шары (с их цветом возникли проблемы), костёр и грязь, которая вымывалась из чакр и я физически ощущала (появилась пульсация) как раскручиваются чакры (для меня это просто прогресс)

А вот после медитации было довольна тяжело - совсем без сил я попыталась уснуть, но не смогла. А потом ехала за рулем - как в тумане, но доехала благополучно без происшествий.

Посвящение 1 ступень Рейки Деньги

Сегодня в 11 по мск получала посвящение в Рейки Деньги, делала всё по инструкции в документе) Разложила украшения, кошелек, деньги (монетки), карточки) зажгла свечи)
Настройка прошла спокойно, я мало что почувствовала( но знак $ в золотом свете проник в меня)

Благодарю энергию Рейки Деньги, благодарю Архангела Рафаила, Дэв Денег, Людмилу, свое Высшее Я и все Высшие Силы за посвящение в Рейки Деньги!

Сейчас состояние разбитое, хотела начать уборку в квартире... но совсем без сил и очень сильно начала болеть шея, еле поворачиваю голову, кости ломит - неужели это ЦК?

0

3

MILLA написал(а):

Lalala писал(а):
неужели это ЦК?

Так и есть, это ЦК. Дайте себе Рейки на гармонизацию и энергонаполнение, можете так же выразить в намерении на смягчение симптомов целительного кризиса.

0

4

MILLA написал(а):
Lalala написал(а):

как раз готовлюсь начать проводить)) написала сообщение и додумалась, что надо сделать)
Благодарю, MILLA!

Вот видите, Ваше ВЯ подсказало, что надо делать, я только подтвердила. Молодец!  :))):

0

5

Добрый вечер!

Сегодня утром закончила проработку чакр)
А после обеда прошлась по каждой чакре по 15 минут)
Все прошло хорошо, без неприятных ощущений) чувствовала тепло и "движение" чакр)

Благодарю за Вашу помощь, MILLA)

0

6

LAV написал(а):

Добрый вечер!

Сегодня утром закончила проработку чакр)
А после обеда прошлась по каждой чакре по 15 минут)
Все прошло хорошо, без неприятных ощущений) чувствовала тепло и "движение" чакр)

Благодарю за Вашу помощь, MILLA)

Во благо!  :)

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: LAV


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно