Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: lis266


Личная страничка ученика: lis266

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

1. Имя: Людмила
2. e-mail:  chilman@mail.ru
3. Обо мне как о личности:
Мне 49 лет, живу в Зеленограде /Москва/. По специальности я преподаватель французского языка, но работаю в области туризма. Я разведена, у меня взрослая дочь. Люблю спорт, 10 лет хожу регулярно на фитнес, люблю занятия йогой. Мне нравится активный отдых - летом велосипед, зимой коньки. Последний 1,5 года увлеклась танцами - занималась в танцевальной студии Динамика хастлом.
4. Обо мне как о практике:
Я новичок в области эзотерики. Но меня очень привлекает школа Рейки, очень хотела бы начать изучении и практиковать Рейки.
5. Мой опыт работы с энергиями и общие впечатления:
Я пока не проходила обучение Рейки, но участвовала в коллективных медитациях на вашем форуме. Ощущения разные - в некоторых медитациях ощущения очень сильные, в некоторых медитациях никаких ощущений. Но всегда после прохождения медитаций душевное состояние улучшается.
6. Мои желания и цели:
Желаю с помощью изучения Рейки раскрыть и познать мои собственные возможности. Я научилась управлять своим телом, так как много времени уделяю физическому развитию.Так же хотела бы научиться управлять моими мыслями и сознанием. Улучшить хотела бы следующие сферы моей жизни - финансовую, личную, здоровье.
7. Школы Рейки:
✘ Рейки Усуи Риохо
✘ Рейки Афродиты
✘ Рейки Деньги
✘ Кундалини Рейки
✘ Gabrielsen Origina
✘ Reiki|Рейки Внутренней Улыбки
✘ Другие системы Reiki

0

2

Людмила, меня также зовут Людмила и я рада приветствовать Вас на своей личной страничке!  [взломанный сайт]

Эту страничку могут видеть только ученик и учитель.
Здесь можно писать все, не стесняясь, что может быть хотелось бы рассказать учителю и скрыть от  других учеников.
Можете просто вносить свои ежедневные наблюдения за происходящим вокруг, внутри, как люди, события, мысли, осознания, перемены и т.д.
Можно писать обо всем, может на первый взгляд показаться, что и не касается обучения, не разделяем себя на части, все взаимосвязано.
Возможно написанное не будет предназначено для учителя, "мысли вслух", какие то наблюдения, не ограничиваем себя в том смысле, что касается это школ обучения или энергетических практик и стоит писать или нет - однозначно стоит! Лучше занести в запись и это может оказаться каким то пазликом к общей вашей картине, нежели этот пазлик утерять.
Во время прохождения практик может быть ЦК, что даже и отнес бы к целительному кризису, например: опустошение, разочарование и т.д. Просто пишем, я наблюдаю, часто не вмешиваюсь в процесс, когда надо, там дам совет, окажу помощь. Главное не молчим,  обо всем пишем как получится, так и пишем!
Чтобы делиться своими осознаниями, результатами с другими учениками, у нас будет общая тема для учеников всех школ, видеть и общаться смогут только ученики школ любого направления, остальные пользователи видеть не смогут.
Для общения всех участников сайта уже в открытом доступе Вы можете вести свободное общение ­Свободное общение .

0

3

Людмила, поздравляю с инициацией на 1-ю ступень Рейки Афродиты!  [взломанный сайт]

lis266 написал(а):

Ощущения были очень слабыми.

Энергия Рейки Афродиты сама по себе мягкая и даже отсутствие ощущений не означает, что инициация не была произведена. Практикуйте согласно рекомендациям в документах предоставленных в разделе Обучение .
Проведите активацию Высшего Сердца, как указано в документе №7 Активация Высшего Сердца

lis266 написал(а):

Я уже месяц практикую медитации на вашем сайте. Первая медитация дала очень сильные ощущения - я четко почувствовала поток энергии, который длился около 20мин. , через стопы и ладони. Когда он закончился - было ощущения прилива энергии и легкости во всем теле, как будто меня промыл поток чистейшей воды. Но последующие медитации давали все меньший и меньший эффект.

Медитации, проводящиеся у нас на форуме, отличаются своей направленностью, энергиями и ощущение при проведении медитации могут и вовсе отсутствовать, это связано со многими факторами, но главное - это ваше намерение, которое вы выражаете при работе с энергиями и результат проводимой медитации, который может проявиться через некоторое время, а может и вообще не быть замеченными, если работы проводились на тонких, глубинных планах. Со временем вы начнете замечать изменения в себе и окружении - это влияние медитаций и работы над собой.

lis266 написал(а):

Что касается физического состояния - за этот месяц практик у меня случались периоды полного эмоционального и физического истощения, и даже появилась боль внизу поясницы, в том месте, где я мысленно заземлялась, которая , впрочем, потом ушла вниз к копчику, и через 2 дня полностью исчезла. Возможно так проявился ЦК?,

Это действительно проявление целительного кризиса.

0

4

Здравствуйте, Людмила!
Вчера приняла активацию Высшего Сердца. Волшебные и чудесные ощущения! Тело стало будто невесомым, по всему телу проходили вибрации. Представляла себя качающейся на волнах в море под ослепительно синим небом. И - странное ощущение - первый раз в жизни почувствовала себя как будто в утробе у матери, при этом испытала чувство защищенности, покоя и любви к себе и ко всему вокруг. В этом состоянии мне было так комфортно и хорошо, что не хотелось выходить из медитации. Я представляла распустившийся бутон , видела свое дыхание входящее через Аджну и наполняющее энергией распустившийся цветок. В таком состоянии была около 30-40минут.К концу ладони стали очень тяжелыми, как будто их приковали к постели.  Медитацию проводила перед сном. Потом заснула быстро, но ночью проснулась и долго не могла снова заснуть. У меня бывают периодически проблемы со сном, вот не знаю сейчас эти проблемы связаны с Рейки или нет.

0

5

lis266 написал(а):

У меня бывают периодически проблемы со сном, вот не знаю сейчас эти проблемы связаны с Рейки или нет.

У вас же они были и до занятий с Рейки.

Поздравляю вас с активацией!  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/859573058.gif
Вы можете в любой момент, когда захочется, повторить, это будет только во благо.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Была бы благодарна, если вы скопируете свой отзыв в тему Отзывы об энергии Рейки Афродиты

Изучайте материал, прорабатывайте упражнения периода очищения, указанном в документе №6 №6 Период очищения
Здесь описывайте свои наблюдения как за самими сеансами, так и за своим самочувствием, сравнением до начала практик и текущем, за своими мыслями, осознанием, изменениями в жизни, окружении. Я буду наблюдать, где нужно будет дать совет, напишу, подкорректирую, но в основном только наблюдаю не вмешиваясь в процессы.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Успешных практик!  [взломанный сайт]

0

6

Добрый день, Людмила.
Как я поняла , после инициации на 1ст. Рейки и Активации Высшего Сердца я должна пройти период очищения 21 день. Я уже 2 раза делала полный сеанс Рейки себе , и в процессе выполнения у меня возникли вопросы. Обязательно именно каждый день выполнять сеансы самолечения , и в каком объеме ? Если выполнять все 20 позиций по 5 мин. каждая , получается 1час 40 мин. занимает выполнение всех упражнений. Не очень получается выделить каждый день столько времени. И возможно ли заменять эти сеансы медитациями в некоторые дни?
   Еще хотела уточнить про сеансы - я не в каждой позиции чувствую энергии в ладонях, и обязательно держать руки не менее 5 минут? Или можно меньше по времени?
   Что касается моего самочувствия - оно не очень меня радует. Есть слабость, апатия, проблемы со сном практически ежедневные, несмотря на то, что я пью успокаивающий состав из трав на ночь /пион, пустырник, валерьяна, боярышник/. Может быть просто осень так действует? Не знаю, что и думать. Я вообще всегда была гипотоником и метеозависимой.
:) :) :)

Отредактировано lis266 (03.11.2017 11:32)

0

7

lis266 написал(а):

Обязательно именно каждый день выполнять сеансы самолечения , и в каком объеме ? Если выполнять все 20 позиций по 5 мин. каждая , получается 1час 40 мин. занимает выполнение всех упражнений. Не очень получается выделить каждый день столько времени. И возможно ли заменять эти сеансы медитациями в некоторые дни?

На выполнение полного комплекса упражнений уходит примерно 2 часа. Вы можете применять комплекс, разработанный немецким мастером Рейки Ирис Хааф, на него меньше времени уходит (предоставленный в конце документа). Если нет достаточного времени, не желательно, но все же можно уменьшить время на позиции, но позиции нужно выполнять все.

lis266 написал(а):

я не в каждой позиции чувствую энергии в ладонях, и обязательно держать руки не менее 5 минут? Или можно меньше по времени?

Такое может быть, держим руки на позициях, особенно там, где не слышите. Насчет уменьшения времени уже сказала выше.

lis266 написал(а):

Что касается моего самочувствия - оно не очень меня радует. Есть слабость, апатия, проблемы со сном практически ежедневные,

Ложась спать вы можете открыть поток РА на себя, выразив в намерении на крепкий, гармоничный сон. Намерение может звучать так:
"Я прошу свое Высшее Я принять самосеанс Рейки Афродиты для крепкого, гармоничного, восстанавливающего, целительного сна самым наилучшим, наивысшим образом для меня. Благодарю!"
Вы также можете указать на сколько часов или в котором часу вы должны проснуться полностью отдохнувшей, энергичной, полной сил.
Можно также представить себя окутанной, как в коконе, энергией и спокойно погружаться в энергии, прислушиваясь к энергии, ее действиям. Выключить ум, а просто слушать, как вы слушаете шорох ветра. Проблемы со сном пройдут  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

8

Здравствуйте, Людмила. Как Вы и говорили, попробовала принимать самосеанс Рейки  в укороченном формате. 2 дня делала более короткий вариант, затем 2 дня полный сеанс. Ощущения стали более четкими. Вообще сам самосеанс Рейки дает очень приятные ощущения. Появляется легкость и невесомость во всем теле, по всему телу разливается приятное тепло, в руках чувствуется легкое покалывание, в некоторых местах - в области головы руки тяжелеют и становятся горячими. После этих самосеансов самочувствие улучшается. Хотя в целом , по-прежнему чувствую себя не очень хорошо. Какие-то странные боли в разных местах появляются. Несколько дней тянуло около пупка, чуть выше - как будто там пружина сжалась, потом прошло. Теперь несколько дней справа сзади /в области почек что-ли?/ периодически боли. И фоном болит голова))) :)  В общем, как старая развалина чувствую себя. Может осень еще так влияет? Тут надо сказать, что я давно хотела полностью перестать курить, в последнее время курю очень мало - несколько штук в день - и после сигарет начинает сильнее болеть голова. В медитациях и при самосеансах мысленно обращалась к ВС с просьбой почувствовать отвращение к сигаретам. Но по инерции все-же немного курю. Может в этом и причина головной боли))). Планирую совсем перестать и если получится - это будет моей победой.  Еще, что касается эмоционального состояния - стала ловить себя на том, что вспомнились многие , уже давно забытые, детские ощущения окружающего мира - стала радоваться как в детстве совсем незначительным, со взрослой точки зрения, вещам - солнышку, природе, и получать удовольствия от чтения любимой книжки, домашнего уюта...стала больше, что-ли, замечать , что происходит в окружающем меня пространстве.

0

9

Молодец, хорошие результаты!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif
Перед началом практики заземляйтесь, документ №3, Вы его проходили на подготовительном периоде.

0

10

Вы считаете хорошие? Почему же мне так плохо - и голова болит и все тело то там то тут?

0

11

Блуждающие боли показывают где на данный момент проходят самые интенсивные работы, где есть блоки, проблемные места.
Болит голова, кладите руки на голову и давайте себе РА на устранение головных болей самым наилучшим, совершенным образом. Не прислушивайтесь, а положите руки, выразите намерение, можно так:
Рейки Афродиты - 3 раза
Я прошу свое Высшее Я принять самосеанс Рейки Афродиты на устранение головных болей, исцеление, энергонаполнение гармонизацию и баланс физического и тонких тел самым наилучшим, совершенным образом. Сейчас! Благодарю!
Богиня Афродита, помоги!

И лежите, расслабившись, только в самом начале не забудьте заземлиться. Просите Матушку Землю заземлить вас самым наилучшим образом. Можно уснуть, энергия будет идти столько, сколько нужно это вам.

0

12

Хорошо, спасибо. Попробую так. У меня тут еще такая проблема - смешно, конечно, в моем возрасте такое проживать - я пытаюсь расстаться с мужчиной, уже 4 мес. с ним не виделась, держусь. Отношения были в формате секс-онли , по его инициативе в таком формате. Меня это перестало устраивать, решила прекратить - сказала - либо серьезно, либо никак, знаю, сама виновата, не выстроила с ним с самого начала все правильно. Так вот, только немного успокоюсь и приду в себя - он опять появляется, пишет - может проверяет, не передумала ли я, и по-прежнему ведет себя, ничего толком не объясняет, обижается... Вот сегодня опять проявился - и все мое равновесие к чертям полетело... Очень привязана к нему и каждое его появление тяжело переживаю... Очень мне это мешает.

0

13

Учитесь любить себя. Не страдать, не мучится, а любить себя такую какая есть.

lis266 написал(а):

знаю, сама виновата, не выстроила с ним с самого начала все правильно.

Это было опыт, себя винить нельзя, да и никого винить нельзя.

0

14

Здравствуйте, Людмила. Хочу рассказать, какая странная вещь со мной случилась. Вчера планово легла в больницу - на проведение РДВ /раздельное диагностическое выскабливание/ в связи с последующей операцией по удалению кисты яичника. Направил гинеколог, до этого делала 2 раза УЗИ и, по словам врачей была киста, которую надо было удалять операционно. Вчера еще раз сделали УЗИ в больнице, оказалось, что киста в стала в 3 раза меньше и уже крошечных размеров. То есть и оперировать нечего. То ли врачи неправильно первоначально диагностировали, то ли она сама стала исчезать? Но возможно ли такое? Не могло ли этому поспособствовать мое занятие Рейки. Но я даже курс очищения еще до конца не прошла, и медитации начала делать только 1,5 мес. назад. В общем, хотели врачи все равно провести операцию РДВ мне , в связи с эндометриозом, но я отказалась, и под расписку ушла из больницы, так как эндометриоз не сильный, не беспокоит, и я в операции такой смысла не вижу.

0

15

lis266 написал(а):

Не могло ли этому поспособствовать мое занятие Рейки.

Конечно могло  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif
Если я смогла рак победить, то киста и подавно может рассосаться. Нужно наблюдаться у врачей и давать себе сеансы на исцеление кисты и эндометриоза, и причин их возникновения. Могут приходить осознания, где что нужно изменить в своем мышлении, обращайте на это внимания.
Желаю удачи и скорейшего исцеления!  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

0

16

Добрый вечер. Это звучит как фантастика - исцеление от рака! Я, конечно, в процессе медитаций и самосеансов давала установку на мое излечение...Но, все-равно мне пока не верится, что я сама смогла это сделать! 
Хотела поделиться последними ощущениями после самосеансов. Вчера проводила укороченный комплекс самосеанса Ириса Хаафа. Делала вечером, не очень поздно, в районе 22часов. Когда дошла до 9 позиции - одна рука выше пупа, другая ниже, сама не поняла как уснула. На каждую позицию у меня уходит около 5мин, как и рекомендовано. Но вот в 9 позиции всегда дольше задерживаюсь.  Проснулась через час примерно, музыка тихо играет, рука левая практически онемела, хотя ничто ее не стесняло. Последние 3 позиции уже не стала выполнять, пошла спать. Сегодня, когда делала самосеанс, когда дошла до 9 позиции опять стало клонить в сон, стала контролировать себя чтобы не уснуть, левую руку покалывало, до онемения.

Еще вопрос - период очищения длится 21день, и каждый день рекомендуется проводить самосеансы. А если у меня было несколько дней, когда я не проводила самосеансы, период очищения продляется ?

0

17

Доброе утро. Сегодня ночью приснился странный сон. Как будто я хожу по воде.Никогда на эту тему не задумывалась и не представляла, что это вообще возможно. :) :) :) Как будто кто-то/учитель/ объясняет мне как правильно ставить ноги, чтобы удержать равновесие. Я же занимаюсь спортом, и в хорошей физической форме. Так вот, надо было определенным образом напрягать мышцы ног.Это была река.Вода воспринималась как плотная упругая субстанция, которая вступает в противодействие и как бы выталкивает. Ноги все же немного погружаются, сантиметров на 7 примерно.
Вот такие веселые картинки :)

0

18

Добрый вечер!

lis266 написал(а):

Но, все-равно мне пока не верится, что я сама смогла это сделать!

Лучше бы поверить, так быстрее будет идти исцеление. Отключите мозг, просто наблюдайте за процессами, изменениями в себе, своем здоровье, окружении. Удивляться разрешается  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

lis266 написал(а):

. Но вот в 9 позиции всегда дольше задерживаюсь.

Значит данная область требует больше внимания.

lis266 написал(а):

Еще вопрос - период очищения длится 21день, и каждый день рекомендуется проводить самосеансы. А если у меня было несколько дней, когда я не проводила самосеансы, период очищения продляется ?

Да, период очищения продляется.

0

19

Добрый вечер.
Удивляться разрешается   :)- Позавчера ходила в спортивный клуб на танцевальное занятие по зумбе. Танцевать нравится, но всегда было тяжело выдержать ритм этой интенсивной кардиотренировки. А тут в первый раз отплясала весь урок на одном дыхании. Откуда-то появилось столько энергии))))
   И еще вопрос - когда проводятся самосеансы - все золотые /металлические/ украшения тоже снимаются?

0

20

lis266 написал(а):

И еще вопрос - когда проводятся самосеансы - все золотые /металлические/ украшения тоже снимаются?

Когда работаешь с одной энергией, можно не снимать, они также заряжаются энергией во время сеанса.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: lis266


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно