Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Школы Рейки » ­Рейки Афродиты » Отзывы об энергии Рейки Афродиты


Отзывы об энергии Рейки Афродиты

Сообщений 1 страница 20 из 71

1


http://sg.uploads.ru/otbRQ.jpg

Поздравляю вас с инициацией в энергии Рейки Афродиты!

Пожалуйста, поделитесь своими ощущениями как самой инициации, так же об энергии Рейки Афродиты, о работе с ней.

Некоторые сообщения с отзывами с прежнего форума перенесены, вверху сообщения - перваая буква ника автора.

0

2

Л. » 07 фев 2016, 17:34
Доброго времени суток!
В субботу принимала настройку на первую ступень РА.
Кроме тепла поднимающегося от стоп по ногам и распространяющимся потом на все тело, было ощущение, как будто в груди зажгли огонь, приятный, нежный, его хотелось дарить окружающему Миру. Также видела картинки, много цветов - ромашек, как тропинка из них была. Затем видела цветы из серебра(сплава), причем они расцветали. Видела обнаженную девушку идущую по волнам, вокруг нее как будто обручи кружились двух стихий воды и огня. После того, как поняла, что еще немного и я усну, т.к. было полное расслабление в теле и разуме. Произнесла благодарности и сразу заснула.

0

3

S.» 03 июн 2016, 18:10
Здравствуйте! Хочу поделиться положительными результатами работы с РА. Одна из главных причин,почему я выбрала именно РА,это демодекоз,это такой клещик,который живёт у всех людей на коже постоянно и не вызывает проблем,но есть несколько факторов,которые влияют на его неконтролируемое размножение,и один из них снижения иммунитета,и человека начинает обсыпать прыщами.Афродита и прыщи..,нет,это никак не совместимо!Я его схватила после родов и три года ходила с прыщавым лицом,ни лечение,ни чистка организма,ни полные сорокодневные голодания не помогли. Лицо зудит и чешется,прыщи группами по пять штук,ужасного вида,это называется сучье вымя,порожает клещ в основном только лицо,кожа краснеет и никакая косметика этого не в силах скрыть. Комплекс развился страшный,и это когда у меня всю жизнь была идеальная кожа! Буквально на четвёртый день после первой инициации рост этой гадости прекратился! Это было поразительно! Были зуд и покалывания в некоторых местах лица и там явно намеревался вскочить прыщ,но к удивлению моему,все ограничивалось только зудом. Через неделю,я уже точно могла сказать,что РА работает! Прыщи стали засыхать,дольше всего уходили старые красные пятна,но это были только лёгкие намеки на прошлый кошмар! На данный момент прошло 23 дня с момента настройки,над бровью погибает последняя точка от когда то огромной блямбы! Я сходила в магазин и накупила кучу сексуального тряпья,всяких платьишек и кофточек,я снова стала самой собой! В день инициации я вышла из тюрьмы,в которой просидела три года с лишним!
Я стала лучше чувствовать энергию,стали происходить всякие удивительные вещи при сеансах,стоит только подумать и энергия начинает проявляться,она постоянно со мной. Огромное спасибо MLLA,за это чудо и Богине Афродите!

0

4

Да-да-да! Это мой пост! На данный момент прошло менее чем пол года,как Афродита вошла в мою жизнь,лицо мое чистое и гладкое,вообще нет никаких прошлых проблем с кожей,я уже и забыла,что такое быть страшилой с гнойным лицом. Как я и предполагала,так и оказалось-Афродита и прыщи не совместимое дело,это факт.

+2

5

Благодарю за прием настройки. В самом начале я почувствовала и увидела яркий луч света, который как будто открыл-разделил меня, потом все тело начало трясти и я почувствовала мощный поток энергии. И я отключилась, спустя 30 минут я открыла глаза и поняла что хочу еще и опять позвала РА и погрузилась. Ощущения были те же, сильный поток энергии и я в нем растворяюсь. В 4 чакре чувствовалась энергия и потоки, которые обволакивали все. После приема настройки чувствую себя счастливой, хочется улыбаться, пить и немного кружится голова.

+1

6

Добрый день! Вчера приняла настройку РА. Ощущения были очень слабыми.... Совсем немного было легкое давление в третьем глазе, потом странные неприятные ощущения в низу живота. Сразу после получения настройки заснула, и что интересное, мне всю ночь снилось что я беременная и всю ночь поддерживала свой живот, при чем сны менялись, а живот оставался! Я уже к утру во сне сказала себе, да ты не беременная, хватит держатся за живот, нету у тебя его, а он так и не изчез, и постоянно ощущение шевеления ребёнка в нутри!!!
Сегодня провела медитацию по раскрытию Высшего Срдца. Было тепло под ладонью правой, меня прям раскачивало на волнах! Немного легкой вибрации в 7 чакре, а затем опять странные ощущения внутри живота!
Благодарю своё Высшее Я, свою семью Света, своих ангелов и наставников, Афродиту и Людмилу за принятие настройки и проведение медитации🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻💖💖💖

+1

7

Приняла посвящение в Энергию Рейки Афродиты 🙌✨ очень красивая, светящаяся, ласкающая,  плотная и вибрирующая энергия. Свет спускался сверху и разливался теплыми волнами по телу. Мурашки и радость от нахождения в потоке. Благодарю Высшие Силы Света, Богиню Афродиту, Мастера Людмилу и мое ВЯ за принятую настройку. Непременно буду практиковать.
У меня есть посвящение в Луч Богини Афродиты. Так что энергия воспринялась как родная! Лучи любви 🙏🏻💓

+1

8

Здравствуйте! Настройку на 1 ур. Рейки Афродиты принял. Энергия мягкая, такая обволакивающая. Корона загрузилась, онемение дошло до низа лица, - сразу столб света вспыхнул от моейголовы вверх, - я вижу себя на экране. Затем как-то четче стали проявляться огненные кольца, нити – и переросли в волосы и огненный плавающий женский силуэт, - ипостась стихии Огня. Поток усилился, свет из золотистого стал светлеть, стал белым. Всё. Благодарю.

+1

9

Здравствуйте, приняла Настройку Афродиты первая ступень 20 числа но по московскому это было уже 21 ое. ПОэтому неуверенна что все правильно, а когда легла ее принимать(вечером перед сном), то через минут 10 заснула и поблагодарила только утром. За эти 10 мин не успела чтото почувствовать, вторую настройку которая шла 21 го числа не приняла еще, тк был очень забитый день, могу ли я ее принять в любой другой день или лучше все начать принимать заново?Благодарю!

+1

10

С любовью и благодарностью приняла от Мастера MILLA Активацию Высшего Сердца🙏🏻💝💖💝 Тимус вибрировал. Ладошки горели. Цветок из небольшого закрытого бутона превращался в невероятно красивый и источающий любовь Источник Творца! Дышать этим счаситье одно удовольствие! Благодарю ВС, Мастера и Высшее Сердце за бесценный дар Любви 🙏🏻🌹🌹🌹 всем лучи добра ✨✨✨

+1

11

Elena написал(а):

приняла Настройку Афродиты первая ступень 20 числа но по московскому это было уже 21 ое. ПОэтому неуверенна что все правильно, а когда легла ее принимать(вечером перед сном), то через минут 10 заснула и поблагодарила только утром. За эти 10 мин не успела чтото почувствовать,

Все нормально, настройку Вы приняли, что уснули, ничего страшного, это даже хорошо, были полностью расслаблены.

Elena написал(а):

вторую настройку которая шла 21 го числа не приняла еще, тк был очень забитый день, могу ли я ее принять в любой другой день

Это не настройка, а активация. Можете принимать в любой день, когда Вам удобно.

0

12

Здравствуйте! Настройку на энергию РА - 2 ст. принял.  Корона загрузилась мягко, но сильно, - дошла до нижней челюсти. Шум-тон в голове. В ладонях тепло, даже жжение, - практически до завершения приема было. Из картинок, - я вижу себя подвешенным на золотистом шнуре к сфере, - я в потоке света светло-золотистом, еле просматриваются очертания….потом над сферой образовался млечный путь-воронка из белых облаков, меняются на золотистый свет с дождем – тонкие короткие штрихи, над всем этим образовалась туманность золотистая и проявилось очертания Богини. Так она висела надо мной и смотрела …потом все это начало вибрировать, как гладь воды после падения камня…давление усилилось…потом облегчение, глаза открылись – 45 мин. Благодарю.

+2

13

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Инициацию на 1-ю ступень РА приняла. Какая же приятная, красивая Энергия! Все было ярко-искристо белое, Афродита вся в белом, и что примечательно прекрасная блондинка, в то время как в БСЛА я её всегда видела шатенкой. Белый свет вокруг меня и во мне, Афродита, посылающая мне луч за лучом, ощущение чистоты, нежности и эйфории во всех телах. Прекрасно, другого слова не подобрать, просто прекрасно! Благодарю от всего сердца!!!

+1

14

Провела Активацию Высшего Сердца.

Бутон у меня стал раскрываться и оживать сам по себе сразу как только пошел поток Энергии. Как будто он уже был раскрытым и только ждал наполнения энергиями. С каждым вздохом уже раскрывшийся цветок переливающийся всеми цветами и состоящий из множества лепестков (как у астры только лепестки крупнее) обрастал все новыми и новыми лепестками. Потом нижний ряд стал закручиваться и образовал вибрирующую спираль. Спираль становилась больше и больше, соединилась с общим энергетическим потоком и я как бы тоже с ним же через цветок соединилась. Мы наполнялись и наполнялись как единое целое. Минут через 30 все закончилоcь.

Работаем дальше http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/cupidboy.gif

+1

15

Проводила очищение финансовой кармы в Энергиях РД, РДНР и БСЛА. И пошли ощущения, которые могу связать только с Инициацией в Рейки Афродиты и Активацией Высшего Сердца...

Если раньше все процессы концентрировались снизу, до Манипуры, то сейчас явно Энергии стали свободно идти до самого верха. Идёт как обычно "набухание" до Манипуры, потом зависание на несколько секунд, живот уходит вниз и Энергия мощным потоком идёт в грудь. Там "набухает" да так, что аж вся грудь вздымается колесом, зависание на несколько секунд и дальше вверх и столбом идёт очень высоко из Сахасрары. Так несколько раз, с потом совершенно свободно эдаким цилиндрическим стержнем снизу от Земли наверх очень высоко.

И ощущение крыльев очень отчётливо почувствовала. Как у бабочки по форме, а консистенция как у слюды - прозрачные и разноцветные.

Кааайф такой!!!!! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/soap_bubbles.gif

+1

16

Доброе время суток! Вчера принял первую ступень. Сразу же по всему телу пошло покалывание, тело становилось все тяжелей и тяжелей, в какой-то момент возникло чувство, что меня придавило к земле (кто нырял на большую глубину поймет),  чувствовалось напряжение по всему телу, бегала энергия... и такое чувство, что частота вибраций менялась. Да, и еще... энергия сверху шла, такое чувство, что обволакивала.  : )

+1

17

Алекша, Вам открыт доступ в закрытый раздел обучения Обучение , по порядку документов изучаем и практикуем.

0

18

Принял сегодня  0.05-1.05 мск настройку РА 3 ст. (мастер). Поток сразу вошел в корону, шум-тон в голове, в области затылка какая-то работа шла. Ладони весь сеанс были теплыми. Щекотания над верх.губой, пр.щека, возле уха. Кое-где выбивало, выкидывало. Показало сразу луч золотистый из центра Земли через меня и вверх, сразу сфера вокруг меня образовалась, светло-золотистая. Я вижу себя со стороны. Справа начало светлеть, все больше света, вверху образовался образ Афродиты. На троне, без короны, потом  без  трона, ниже нее свет золотистый. Были какие-то манипуляции…скрыла от меня…выбивало…я устанавливал время сеанса  40 мин – толчок – открыл глаза - 42 мин. Думаю и это все? Не удовлетворен как-то. Глаза сами прикрылись и началось… все мелькает, летает, такой шурум-бурум. Образовался сверху-вниз  к моей сфере, голубовато-зеленовато-бирюзовый поток, медленно закручивается, по час. Вверху белые голуби двигаются по час., фейерверк – символы, звездочки бьют фонтанами с золотистыми хвостами (как кометы), вихри золотистые, вспышки, сполохи, пульсации. Все. Стихло. Теперь, думаю, другое дело, - праздник удался. Порадовала меня уважаемая Афродита, отметила мое посвящение салютом. Благодарю.

0

19

Юрий, поздравляю с мастерской ступенью!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

0

20

Благодарю дорогая Людмила, - я счастлив. Какое-то удовлетворение, такое успокоение. Ощущение, что кубик собрался. Ощущение набора нужных спектральных энергий в матрице. Света, Любви и Благодарность, Юрий [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Школы Рейки » ­Рейки Афродиты » Отзывы об энергии Рейки Афродиты


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно