Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Исцеление Рода. Отношения. В энергиях Рейки Афродиты


Исцеление Рода. Отношения. В энергиях Рейки Афродиты

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

http://s020.radikal.ru/i719/1608/de/9d373e1e3224.jpg

Коллективная медитация
"Исцеление Рода. Отношения. В энергиях Рейки Афродиты"

В каждой семье, в каждом роду взаимоотношения между людьми не всегда наполнены Любовью, взаимоуважением, взаимопониманием... Во все времена существовали проблемы отцы и дети, муж – жена, отношения поколений... Мы сегодня не будем искать и разбирать причины, взаимодействий. Я предлагаю всем желающим принять участие в медитации на исцеление взаимоотношений вашего Рода в энергиях Рейки Афродиты.

Но мы будем работать не только со взаимоотношениями между людьми своего Рода, а и взаимоотношения с самим собой. Где мы любим и принимаем себя такими какие мы есть.

Афродита, это вечная весна, вечная молодость. Она нежна как лепесток розы, ее кожа бела, как морская пена, из которой она родилась. Внутреннее спокойствие, гармония, любовь, которую она излучает можно назвать блаженством! Находясь в потоке ее энергии, ощущаешь радость и любовь, которая изливается широкой рекой из сердечного пространства. Время как будто остановилось, вся суета где-то там, а здесь нежность и тихая радость, светлая, чистая, безграничная любовь.

О прекрасная Афродита, ты само совершенство, чистота, божественная любовь без разных условий и условностей. Помоги мне, наполни меня своей чистейшей энергией созидающей, божественной любви! Исцели меня, мой Род своим сиянием так, где я себя принимаю таким какой я есть, где все друг друга принимают такими какие они есть, не требуя ничего взамен, а просто любят всем сердцем, всей душой. Где между людьми царят взаимопонимание, уважение, свобода выбора, свобода роста личности. Где нет осуждения, суждения, слова и понятия «Должен», нет ревности, обид, нет правил, где Любовь связывает и объединяет людей в Единое Целое.

Подключаемся к медитации:
«Я прошу свое Высшее Я, Высших Учителей, Богиню Афродиту, Хранителей Рода, Ангелов Кармы, всех Высших Существ, все Высшие Силы подключить меня к коллективной медитации «Исцеление Рода. Взаимоотношения. В энергиях Рейки Афродиты», которую проводит MILLA, Людмила и прошу помощи в исцелении меня, моего Рода взаимоотношений на всех уровнях, во всех реальностях, по всем родам и воплощениям, здесь и сейчас, принятие каждого и каждым, а так же себя таким какой я есть, без разных условий и условностей, что только Чистая, Божественная Любовь является связующей основой во взаимоотношениях себя самого и всех членов моего Рода,.»
«Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу в комфортных темпах и объемах для меня».


http://s018.radikal.ru/i514/1608/2c/4557a81e6fd6.jpg

Представили себя деревом своего Рода. От вас идут корни глубоко вниз - это ваши предки, вверх идет крона дерева, листья - это ваши потомки.

Почувствуйте, как чистая, ярко-белая энергия окутывает вас, вот вы находитесь в сфере. Сделайте вдох этой энергии, немного задержите дыхание, на выдохе направьте энергию Себе любимому, в самый центр вашего сердечного пространства. Энергия теплом окутывает ваше внутреннее Существо, Вы божественны и прекрасны! Сделали еще один вдох и на выдохе направили энергию своему телу, каждой клеточке, каждой частичке. Вы видите, как они засветились, засияли. Сделали еще один вдох и на выдохе направили энергию к своему Человеческому Сознанию. Мы часто не довольны как оно саботирует, принимаем его таким какое оно есть. Энергия окутывает любовью все ваше Существо, объединяет Любовью и Светом.

Мы наполнили себя Любовью и Светом, теперь переходим к работе с Родом.

Снова делаем вдох, задержали дыхание и при выдохе направляем энергию вниз к вашим корням, наполните ваши корни этим Светом, так делаем три вдоха и выдоха, направляя энергию к корням.

Теперь сделайте вдох, задержали дыхание, выдох - направили Свет вверх к вашим листьям, повторите три раза, наполните ваши листья.

Делаем еще вдох, выдох и энергия наполняет вас. Делаем несколько вдохов, выдохов - энергия наполняет все ваше Родовое Дерево, (так чтобы исходило внешнее свечение). Вы видите, как в вашем сердечном пространстве появляется ярко-белый шар. С каждым вдохом он увеличивается в размере, его Свет становится все ярче и сильнее. Шар увеличиваясь соединяет в единую сферу весь ваш Род через ваше сердечное пространство. Энергия мягко очищает все затемнения, наполняет Светом, исцеляет все взаимоотношения. Позвольте всему происходить, будьте наблюдателем. У вас могут возникать образы, ситуации знакомые с этого воплощения или не знакомые - ситуации ваших предков или потомков, вы просто наблюдаете и позволяете образам плыть перед вашим взором. Сфера наполняется непрерывным потоком, энергия мягко трансформирует все в Чистую, Божественную Любовь.

Находитесь в медитации сколько пожелаете, по окончанию не забываем о благодарности!


Многие уже знакомы с энергией Рейки Афродиты, кто же еще не знает, может ознакомиться здесь:
Школа Рейки Афродиты

Принять участие могут все зарегистрированные пользователи форума и оставившие свое сообщение в теме Давайте знакомиться
Энергообмен - ваши отзывы.

Пространство для медитации будет открыто 10 сентября в 22.00 московского времени на 24 часа.

Запись в этой теме. Сообщаем мне свои имена в ЛС.

0

2

Уважаемая Milla! Сердечно Благодарю Вас за такую замечательную возможность! Запишите меня, пожалуйста. Я уже неоднократно участвовала в этих мощнейших медитациях, и очень хотела бы ещё.

Отредактировано Sonique (30.08.2016 02:33)

0

3

Sonique написал(а):

Уважаемая Milla! Сердечно Благодарю Вас за такую замечательную возможность! Запишите меня, пожалуйста. Я уже неоднократно участвовала в этих мощнейших медитациях, и очень хотела бы ещё.

Отредактировано Sonique (Сегодня 02:33)

Записаны  :writing:

0

4

MILLA,прошу записать меня на медитацию!

0

5

Slaviay написал(а):

MILLA,прошу записать меня на медитацию!

Записаны  :writing:

0

6

Milla, можно ли записать меня на данную медитацию?)

0

7

Неисправная написал(а):

Milla, можно ли записать меня на данную медитацию?)

Можно, записаны.

0

8

MILLA запишите меня то же на медитацию! Благодарю!

0

9

tasa написал(а):

MILLA запишите меня то же на медитацию! Благодарю!

Записаны.

0

10

Доброго утра!
И меня запишите, пожалуйста  http://savepic.net/420938.gif

0

11

LAV написал(а):

Доброго утра!
И меня запишите, пожалуйста  http://savepic.net/420938.gif

Записаны  :)

0

12

Милла,  запишите пожалуйста на медитацию

0

13

taliya28 написал(а):

Милла,  запишите пожалуйста на медитацию

Записаны.

0

14

записываюсь на медитацию

0

15

Janeweva, записаны.

0

16

Прекрасное будет завершение курса Исцеление кармы родового древа. Прошу меня записать. С благодарностью

0

17

shamei написал(а):

Прекрасное будет завершение курса Исцеление кармы родового древа. Прошу меня записать. С благодарностью

:)  Записаны.

0

18

Я тоже хочу участвовать в этой медитации.

0

19

Румиса написал(а):

Я тоже хочу участвовать в этой медитации.

Ежели хотите участвовать, то будете  :D  Записаны.

0

20

Благодарю!!!

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Исцеление Рода. Отношения. В энергиях Рейки Афродиты


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно