Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Цикл"Сила Рода"


Цикл"Сила Рода"

Сообщений 1 страница 20 из 352

1

http://sa.uploads.ru/t/qhQf2.jpg

Медитация "Сила Рода"

Соединяясь с корнями своего рода, получая объединение с настоящим, прошлым и будущим, вы получаете весь опыт, мудрость и силу вашего рода!
В данной медитации мы наполняем наш Род Светом и Любовью, восстанавливаем связь с нашим Родом и принимаем жизненную силу, поддержку наших предков, нашего Рода.

Намерение для подключения:
"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к медитации "Сила Рода", которую проводит MILLA-Людмила"

Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов.

Представьте себя деревом своего Рода, стоящим на поляне, поросшей цветами. Вверху ярко светит солнце, его луч опускается к вашей кроне, входит в макушку вашей головы. Это энергии Божественный Свет Любовь Афродиты и Рейки Афродиты. Энергия проходит по вашему телу и идет к корням. Вы видите, как ваши корни, казалось бы, растут, опускаются все ниже и ниже наполненные Светом. Наблюдайте за своими корнями, сколько времени это займет не важно, у каждого по-разному, не стоит спешить, дайте вашим корням постепенно наполниться Светом.

Ваши корни достигли энергетического поля, вы видите, как каждый отросток ваших корней достигает этого поля-сферы – это Сила вашего Рода. Вот энергия по корням с этого поля поднимается к вам, все выше и выше, достигает головы, позвольте энергии идти к вашей кроне. Это ваш Род, ваши предки дают вам Силу, жизненную энергию, поддержку. Наполняйтесь сами, наполняйте все ваше Родовое Древо этой энергией. Наполняем столько, сколько посчитаете нужным.

Когда процесс наполнения завершен, дайте своим предкам, своему Роду энергии Благодарности. Пусть энергия Благодарности льется из вашего сердца широким потоком наполняя все ваше Родовое Древо. Предкам благодарность за дар жизни, за Силу, поддержку, мудрость…, потомкам – за то, что они сделали и сделают в своей жизни, себе за все что вы делаете. Благодарите, благодарите за все, благодарите Вселенную, благодарите Матушку Землю, благодарите всех!!!

Будьте благословенны!

Канал для медитации будет открыт 30 октября в 22.00 по МСК на 48 часов.

В медитации задействованы энергии:
Школа Рейки Афродиты
Божественный Свет Любовь Афродиты
Энергия Древа жизни, сила предков.
Луч Благодарности

Принять участие могут все зарегистрированные пользователи форума и оставившие свое сообщение в теме Давайте знакомиться.

Медитацию проводит MILLA.


Запись на медитацию здесь: Медитация "Сила Рода" (запись)
Энергообмен - ваши отзывы, которые прошу оставить здесь: Медитация "Сила Рода" (отзывы)

0

2

Провела с утра медитацию. После намерения легкое тепло в ладонях. Напомнила своё дерево энергиями РА и БСЛА, когда корни дорасти до сферы, то начались наполнятся фиолетово бордовой энергией. После наполнения до листиков посылала любовь и благодарность своим предкам, потомкам и себе. Особых ощущений не было. Немного разболелась голова. Благодарю Все энергии которые со мной поработали. Благодарю Людмилу и всех участников круга!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0

3

Первый раз подключилась вчера вечером, дошла до середины медитации и уснула. Из снов помню кусочек - с меня сняли очки. А сегодня решила не допустить подобного и поработать осознано. Ой! Пока прорастала в землю все было нормально, добралась до сферы... мои корни оплели её очень плотно, она светилась желто-красным светом, я попросила Род дать мне родовую силу и знания. И здесь стало страшновато. Попытаюсь описать. Очень быстро мелькали века, пока перед глазами не возник образ глубокой пещеры, в самой глубине был огонь (думаю что дошла до начала Рода), и отсчет пошел. Началось движение в ногах, эта вибрация медленно начала наполнять все мое тело, прочувствовала каждую чакру. Потом пошло тепло со ступней, заполняя все тело,  это на физе. А в это же время я понимала и видела как в меня подается сила, опыт рода и знания, в голове возник вопрос - не нанесет ли это вред всему роду, и тут же ответ - Ты единственная из всего нашего Рода, которая обратилась к нам с этой просьбой, мы ждали, не волнуйся. Я вам скажу это было не смешно.  Понимание что происходит + ощущения на физ.плане приводило в конкретное замешательство. Затем, когда пришло осознание, что мне дали все. о чем я просила, я стала благодарить весь Род, здесь ещё круче. Огромная толпа людей, одетых в разные одежды и разных социальных слоев стояла и словно ждала чего-то, и как только до них доходила моя любовь и благодарность (во всяком случае мне так показалось) они улыбались. Да, ещё, когда меня наполняли силой и знаниями, то огромный дуб начал менять цвет,т.е. по мере наполнения он становился золотым. Это как сосуд, который наполняется снизу вверх.
Благодарю ВС, все энергии, всех-всех, кто работал со мной и Людмилу за это чудо. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif

+1

4

Провел  медитацию "Сила Рода". Сразу вижу дуб  6-8 обхватов толщиной, высокий, крона широкая, густая. Я вхожу в него, сразу перемещаюсь  вверх к кроне, - солнце, листья зеленые, белки, птицы, вороны, -  тепло в темени. Корона загрузилась. Потом вниз – вижу корни торчат из почвы, мощные и уходят вниз. Я за ними, - где-то на полпути до центр.сферы красновато-золотистой , корни начинают светлеть, -  с правой стороны муж. - они гуще, мощнее и коричневато-золотистые, с левой стороны – светло-золотистые потоньше и пореже. По левой стороне губ пробежало покалывание, потом по правой стороне низа челюсти боль дергающая, затем по правой щеке легкое щекотание. Потом ладони начали греться. Начинаю тянуть вверх золотой свет из сферы. Образовался комок света, сгусток внизу ствола, двигается вверх. Листья стали золотистыми, ствол золотистый. Затем вместо кроны вижу сферу с четкими геометрической сферой с фигурами вместо листьев, какие-то спирали. Затем свет трансформировался из ствола по веткам в нити-лучи, а вместо листьев – сферы (типа руна Соль). И вижу я уже световой скелет дерева. Качаю энергию вверх-вниз (40 мин). Всех благодарю. Все. Благодарю.

+1

5

Благодарю за медитацию. Делала ее вечером. Сначала было очень много черно-белого, яркость ни как не шла и я была очень маленьким деревом. Стала наполнять себя светом и спустя минут 10 отключилась. Утром открыла глаза и первая мысль медитация я ее пропустила. Вошла опять и увидела себя уже более могучим деревом, которое сможет выстоять, начала пускать корни и опять отключилась, когда очнулась то медитация сама пошла дальше и так на каждом этапе. Начинаю делать и отключаюсь, прихожу в себя и продолжаю дальше. Образов ни каких не запомнила, но чувствую себя сейчас прекрасно)

+1

6

Я на этот раз не стану описывать все мои полеты во время проведённой медитации...

А напишу конкретный результат, который проявился уже сегодня (медитацию я провела вчера).

Меня нашла моя двоюродная сестра, с которой была давно утрачена связь. Она очень давно уже живёт в другой стране, мы общались с ней последний раз когда я ещё в школе училась. Её контактных данных не было ни у кого из моих родственников. А сегодня я получила от неё смс. Она нашла меня через интернет, через наш с мужем сайт. К слову ещё.... Она живёт как раз в той стране, к которой стал недавно проявлять интерес мой старший сын, ощутивший "вдруг" свои корни и происхождение (я писала об этом отзыв).

Благодарю, Благодарю! Благодарю!Никакими словами не выразить как!!! Происходят просто невероятные, прекрасные и радостные события!!!

+1

7

Мила , благодарю от всей Души за медитацию http://smayls.ru/data/smiles/animashki-serdechki-1207.gif
поток чудесный , вообще идеально подобранная смесь компонентов , ооооооочень нравится  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif
не буду описывать все кайфы , все равно в слова не переносится полностью  , но один прикольный момент словился - я поймала себя на том , что я в общем-то рада своей человеческой форме ( возвращению в человеческое тело после полетов ) и прикольно быть человеком в этом теле  . тело стало идеально удобным и функциональным , что-то открылось еще из того , что в нем заложено , а судя по последним ченам огромный потенциал и куча нужного функционала "прошиты" именно в этом теле , то есть недооценивать его не стоит , там та еще база данных хранится . как бы так правильно сказать  - словился кайф пребывания в теле равнозначный пребыванию в другом более мне удобном теле ( Драконьем , обнаруженном еще с момента настройки на Огненных Атлантов ) или вообще в тонком виде . стыковка с планетой на уровне собственного тела пошла продвигаться дальше , наконееец-то , потому как имеющегося уровня уже не хватало под текущие задачи . оно как-то сбалансированно должно открываться - база из тела и база из тонких структур . если где-то перекос - развитие еле ползет до того момента пока не сбалансируется  . соединяющий элемент - Любовь ))) так что огромное спасибо твоей Афродите и всем энергиям и Кураторам медитации  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif

+1

8

Благодарю за медитацию.❤️❤️❤️
Подключили меня как к информационному полю и наполняли. Вопрос чем?
Далее я почувствовала мощь и наполненность , как деревом огромным, родовое. Я спросила какое именно я дерево? мне показали, что я из одного корня яблоня и груша)))... в цвету такая. Поправили левую сторону тела.😄😊👼 Целостная стала.🌺🌺🌺
Мила, благодарю Вас за чудесную медитацию. Если можно дайте пряснени и по типу моих деревьев)))😄❤️.

Отредактировано Janeweva (03.11.2016 10:09)

0

9

MILLA, БлагоДарю за медитацию!
И вновь "привет ЦК"! Проводила на ночь, а на утро в пух и прах разругались с мужем, вылезли наружу недоговоренности наши....

+1

10

Благодарю за медитацию!  Очень ярко и приятно шла энергия. Яркий свет спускался на каждую веточку и в эти моменты пролетали в памяти какие то моменты детства... воспоминания о родственниках, которых помню, болезненные ситуации. Прощала...просила сил и благословения, поддержки. Наполняла родовое дерево светом и любовью. Очень комфортно и наполненно себя ощущала после медитации. Благодарю!!!

0

11

Мариэн написал(а):

Ты единственная из всего нашего Рода, которая обратилась к нам с этой просьбой, мы ждали, не волнуйся.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

СкандинавиЯ написал(а):

И вновь "привет ЦК"! Проводила на ночь, а на утро в пух и прах разругались с мужем, вылезли наружу недоговоренности наши....

Все позади, все недоговоренности вышли, наполняйте свои пространства любовью  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlandm.gif

Благодарю всех за работу! Света, любви и благополучия всем вам и вашему Роду!

http://s0.uploads.ru/BUcJC.jpg

0

12

Медитация
"Сила Рода. Исцеление женской энергии."

Продолжаем работу с Родом и родовыми программами.

В связи с тем что мы благополучно прошли портал 11:11, и у нас открываются новые возможности творения, и вместе с тем и становятся видны "программные ошибки" и программные конфликты, существующие в нас, и проявляющиеся сейчас у многих как конфликты между мужчиной и женщиной, как проявление не совсем того и не совсем в том виде что предполагалось изначально создать  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif , и уже видно, что имеют место определенные  искажения творения.
Предлагаю провести коллективную работу по исцелению женской энергии в нас самих и в наших Родовых структурах, и в пространстве планеты Земля, так как именно женская энергия задает форму и цель творения для дальнейшей ее реализации мужской энергией.
Самый простой пример - когда мужчина что-то делает не так, неправильно, это значит что женщина неверно (неосознанно конечно) задала форму и цель, то есть чертеж будущего творения, и он это просто реализует, а неверно задала по причине накопившихся искажений женской энергии.
Еще один пример - домашние неурядицы, когда мужчина или ребенок на ровном месте начинает проявлять агрессию, или в чем-то вдруг ограничивать, это реакция, и причиной этого является то, что он подсознательно чувствует искажения женской энергии, которые на него влияют, и так же подсознательно помнит исходный вариант, который был полный и совершенный.

Ну и тот вариант в котором у нас самих получается либо не то, что мы хотели создать, или не совсем такое, или не в полном обьеме. Причина та же самая - женский аспект неверно задал форму, а мужской просто реализовал то, что задал женский.

Медитация будет проходить в потоке энергий:
Школа Рейки Афродиты
Божественный Свет Любовь Афродиты
Энергия Древа жизни, сила предков.
Луч Благодарности

Намерение для подключения к медитации:
"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к медитации "Сила Рода. Исцеление женской энергии.", которую проводит MILLA-Людмила"

Намерение для работы в медитации :

"Прошу мое ВЯ, мой Род, Кураторов медитации, Богиню Афродиту-как Божественное Женское Начало исцелить женскую энергию - мою личную, моих Родовых структур по линии матери и отца, всех структур планеты Земля, убрать все искажения женской энергии и привести ее в полное соответствие с изначальной Божественной матрицей женской энергии, данной нам Единым Творцом и соответствующей энергиям Нового Времени, чтобы мы могли творить с Любовью, в единстве с Творцом и всем совершенстве и полноте творения, и верно, совершенно и полностью задавать Божественную форму и цель своему творению.
Прошу провести работы на всех уровнях, во всех реальностях, по всем временам и воплощениям, по всем родовым структурам самым наилучшим образом на Высшее Благо всем.Темпы и объемы комфортные.
Благодарю мое Высшее Я, мой Род, Кураторов медитации, Богиню Афродиту, Отца нашего-Единого Творца всего сущего, все Высшие Силы! Ан Анаша!"

Если будет интересно, то в следующий раз проведем работу по исцелению мужского аспекта, и возвращению ему его Силы, энергопотенциала и возможностей реализовывать.

Принять участие могут все зарегистрированные пользователи форума и оставившие свое сообщение в темах:
Правила форума ,
Давайте знакомиться


Медитацию проводит MILLA.


Запись на медитацию здесь:
Энергообмен - ваши отзывы, которые прошу оставить здесь: Медитация "Сила Рода" (отзывы)

0

13

Отзывы о медитации
"Сила Рода."
"Исцеление женской энергии."

0

14

Медитация
"Сила Рода. Исцеление мужской энергии."

Друзья, продолжаем цикл медитаций по исцелению Родовых энергий.

В этот раз проведем работу по исцелению мужского аспекта, и возвращению ему его Силы, энергопотенциала и возможностей реализовывать, и слиянию мужского и женского аспектов для совместного творения в Новых Энергиях .
В ноябре 2016 многие могли заметить некоторый застой в своих планах, задержку их реализации или неполную реализацию. Это как раз и есть показатель того, что мужская энергия не включена полностью в процесс Творения.

Намерение для подключения к медитации:
"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к медитации "Сила Рода. Исцеление мужской энергии.", которую проводит MILLA-Людмила"

Намерение для работы в медитации:

"Прошу мое ВЯ, Кураторов медитации, Богиню Афродиту, исцелить мужскую энергию - мою личную, моих Родовых структур по линии матери и отца, всех структур планеты Земля, убрать все искажения и снять ограничения на проявление и реализацию с мужской энергии, привести ее в полное соответствие с изначальной Божественной матрицей мужской энергии, данной нам Единым Творцом и соответствующей энергиям Нового Времени, раскрыть и наполнить Любовью Мужскую Силу Рода. Сгармонизировать и сбалансировать, объединить мужские и женские энергии, чтобы мы могли творить с Любовью, в единстве с Творцом и всем совершенстве и полноте творения, и верно, совершенно и полностью реализовывать Творение на всех уровнях Мироздания.
Благодарю мое Высшее Я, мой Род, Кураторов медитации, Богиню Афродиту, Отца нашего-Единого Творца всего сущего, все Высшие Силы! Ан Анаша!"


Канал для медитации будет открыт 2 декабря в 22.00 по МСК на 48 часов.

В медитации задействованы все тот же поток энергий:
Школа Рейки Афродиты
Божественный Свет Любовь Афродиты
Энергия Древа жизни, сила предков.
Луч Благодарности

Принять участие могут все зарегистрированные пользователи форума и оставившие свое сообщение в темах:
Правила форума ,
Давайте знакомиться


Медитацию проводит MILLA.


Запись на медитацию здесь: Сила Рода. Исцеление мужской энергии.
Энергообмен - ваши отзывы, которые прошу оставить здесь: Медитация "Сила Рода" (отзывы)

0

15

Подключилась к медитации. Сначала почуствовала тепло в ладонях, потом давление на переносицу. Потом в голове пошла мысль река, река... И начала крутится песня "Три реки" Виагры и забыла как его там... Потом пошёл розовый цвет в глазах. А потом ощущение, что я лежу на реке, и она бурными потоками проходит через все меня, и я как тряпка качаюсь на её потоке... Потом меня выдернули из медитации дети. Благодарю Людмилу и Все высшие силы за медитацию. Обязательно ещё подключусь.

+1

16

Подключалась вечером, спать совершенно не хотела.  Сразу же что-то начало пульсировать в районе печени, потом накрыло как теплым одеялом, перед глазами начали появляться женские образы, как слайды, а потом крепкий, здоровый сон. Что ж меня так все энергии спатки укладывают, мне же интересно посмотреть-послушать что происходит, а они вон как со мной... http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_sleepymoon.gif

+1

17

Подключился к медитации. Поток вошел мягко, но ощутимо в корону. Шум-тон в голове. Тепло в ладонях. Сначала вижу как бы поверхность планеты, над ней туманный слой образования и космос. Затем я вижу снизу - вверху закручивается Млечный путь и воронкой надвигается на меня, накрывает, - и я уже в тумане, какие-то сопки, лес, вокруг все в дымке. Я двигаюсь внутрь дымки и проваливаюсь в магму, в центр земли.  И этот слой  сначала был твердо-горячим неподвижным. Потом стал булькать, переливаться, двигаться и я внутри - и я себя вижу внутри, огромное, прозрачное тело, и я - это вся эта масса. Все. Благодарю.

+1

18

Благодарю за медитацию. Подключалась перед сном, сразу шум и давление в голове, потом такое чувство, что гигантская рука легла на мой живот. Затем увидела свет высоко, от туда упала веревка по которой круговыми движениями стал спускаться белый свет, затем дойдя до середины веревки, веревка разрослась как корни дерева спустилась и схватила меня, обвила своими корнями и унесла вверх. Я оказалась в центре веревки-корней и везде был яркий свет, затем я уснула. Ночью снились сны, я разговаривала с кем-то, потом телефон сам позвонил бывшему работодателю, я параллельно слушала из телефона разговор другой женщины с той же работы, потом опять бывший работодатель и сказал, что позвонил в службу поддержки и ему сказали, что надо поставить что-то на сигнал (очень смутно помню что ему сказали), больше снов не помню.

+1

19

Добрый вечер и благодарность всем участникам и Милле за возможность участия в медитации.
Как только произнесла намерение,пошла энергия и провалилась в сон. Последнее,что видела это большие глаза и движение по лабиринту.
[взломанный сайт]

+1

20

Благодарю за медитацию все ВС, проводников, участников и Людмилу!!! Активно в начале зевала, жар в ладошках.... Во благо мужского рода!!!

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Цикл"Сила Рода"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно