Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: lis266


Личная страничка ученика: lis266

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

То есть получается , что самосеанс - работа с 1-й энергией, а медитация - работа с несколькими, и при медитации надо снимать все металлическое?

0

22

Нет, медитации бывают разные, разные энергии, о самосеансе говорилось про РА, есть энергии, где нужно снимать украшения.

0

23

Здравствуйте, Людмила. Я продолжаю ежедневно давать себе сеансы Рейки, комплекс Хаафа. Его принимаю полностью, примерно 1час 10-15мин. получается. Посчитала, что начала период очищения 1 ноября, но из-за того, что было пропущено около 5 дней, период очищения надо продлить до 27 ноября, чтобы получилось 21 сеанс всего. Так верно будет?
   Сеансы Рейки принимать мне очень приятно, и даже более - вхожу в какое-то блаженное состояние. Физическое и душевное состояние после сеансов просто отличное. Также участвую в медитациях, предложенных на форуме. Но в медитациях по-прежнему очень слабые ощущения, не сравнимые с самыми первыми сеансами медитации. Вот, например, вчера приняла медитацию Кармоочиститель - ничего вообще не почувствовала, особенных снов не было.
   Проявилась старая болячка, я ей очень удивилась - лет 10 уже о ней не вспоминала, но она прошла бесследно на следующий день, а раньше требовался долгий период лечения , чтобы она исчезла.
   В жизни  происходят небольшие приятные события. В связи с финансовыми затруднениями я задумывалась о подработке, но никаких действий в этом направлении не совершала. Недавно мне позвонили из организации, где я около 5 лет назад подрабатывала, и предложили временную подработку у них. Сам руководитель, когда мне позвонил, сказал - удивительно, что я вообще нашел твой телефон, столько времени прошло. И хотя это не совсем то, что я бы хотела, все равно было приятно , что не пошевелив и пальцем, я получила то, о чем задумывалась.

Отредактировано lis266 (23.11.2017 23:46)

0

24

lis266 написал(а):

начала период очищения 1 ноября, но из-за того, что было пропущено около 5 дней, период очищения надо продлить до 27 ноября, чтобы получилось 21 сеанс всего. Так верно будет?

Верно  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

lis266 написал(а):

не пошевелив и пальцем, я получила то, о чем задумывалась

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif

0

25

Добрый вечер! По моим подсчетам я 21 раз провела самосеанс РА. Теперь, наверное, можно изучить другие практики, описанные в документе Техники Рейки, такие как Медитация ГАССЕ, ТАНДЭН Тире и др.? Я ознакомилась вначале с этим материалом, но практиковать эти техники не было времени, так как старалась ежедневно делать самосеансы.
    Радикальных изменений в состоянии не произошло, то лучше то хуже себя чувствую, так как есть небольшие проблемы со здоровьем. Но после самосеансов всегда самочувствие резко улучшается.:) , проводила их с большим удовольствием. Я поняла, что они мне напоминают -физиотерапию, электрофорез - когда накладывали на больные места пластины - вот именно такие ощущения у меня в ладонях и тех местах, куда ладони накладываю.   
    Я также участвую во всех медитациях, которые проводятся здесь. Вот вчера после 1 Шага в Арктурианский коридор мне приснилось, что Вы мне говорите что-то, разъясняете, что что-то надо будет сделать то ли на 11 день, то ли с чем-то другим цифра 11 была связана,так и не вспомнила точно, но цифра 11 присутствовала.... :). Хотя никаких ощущений при медитации по-прежнему не почувствовала, прочитала внимательно всю информацию, пыталась представить воронку, но мысли все-равно убегали в сторону)))

0

26

Доброе утро! прошло более недели как я закончила период очищения. Потихоньку осваиваю техники Рейки 1 ступени. Проводила несколько раз дыхание белым светом  /Рейки Дзесин Кокю Хо , Hikari no Kokyu-ho , по 15-20 минут в день, но не занималась этими практиками ежедневно. Сейчас почувствовала, что , как-будто провалилась в какую-то яму энергетическую. Не снятся больше волшебные сны...Списываю это на то, что стала мало внимания уделять практикам...
  Хотя продолжают случаться приятные события - моя дочь, студентка магистратуры МГУ нашла очень хорошее место работы, там где хотела, по своей специальности, а нам с ней сейчас это очень надо , в связи с нашим материальным положением. Правда не знаю, относить ли это в счет моих практик Рейки?  Я осенью даже сорокоуст в 3 церквях за мою дочь заказывала для гармонизации ее здоровья и успехов в учебе. И вот теперь такое удачное стечение обстоятельств)))
    Пока выполняла ежедневные сеансы в период очищения - чувствовала себя неплохо, можно сказать, что даже находилась на энергетическом подъеме. А сейчас я, видимо, растерялась, не совсем понимаю - что делать дальше... Думаю, надо осваивать техники 1 ступени, и потом, возможно, пройти инициацию на 2 ступень. У меня вопрос насчет самосеансов - могу я делать упражнения выборочно, или если делать самосеанс - надо полностью весь комплекс проводить?
  Касательно дыхательной техники - хочу спросить - когда вдыхаю через коронную чакру - у меня появляется дискомфортное ощущение в области межбровья / 3-го глаза?/ - как будто раздвигается там плоть и появляется тупая боль и потом она сохраняется.

Отредактировано lis266 (06.12.2017 08:34)

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: lis266


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно