http://sf.uploads.ru/t/MoFIB.jpg

Ритуал на исполнение желания

На днях вспомнился мне этот простой, но очень рабочий ритуал. Делюсь! [взломанный сайт]

Для осуществления ритуала следует вдеть нить выбранного цвета (зависит от темы желания. Например: на любовь - красную, на деньги - зеленую, на здоровье и очищение - белую и т.д.) в иголку и одновременно чуть слышно произнести вслух свое желание. Нить при этом должна быть достаточно длинной, чтобы ее хватило на 40 стежков. Если нити не хватит, взять другую, чтобы закончить обряд на данное желание, нельзя. Не следует и повторно проводить ритуал на одно и то же желание - оно не исполнится, а упорствующему мантику грозит потеря энергетики. Сам просчет с длиной нити - сигнал, говорящий о том, что желание невыполнимо или несвоевременно.Если не пропущен ни один день и желание не забыто, оно обязательно сбудется в течение 40 дней после окончания обряда.

После произнесения желания следует сделать один стежок на выбранной вещи. Затем иголку втыкают в шитье и прячут в темное место до следующего дня. На следующий день делается второй стежок с одновременным произнесением вслух своей просьбы. Он накладывается на первый. Можно также расположить их рядом в виде ровной строчки. Она должна быть прямая, иначе исполнение желания пойдет извилистым и долгим путем. Так следует делать 40 дней подряд. После 40-го стежка желание произносится вслух четыре раза, обращаясь к четырем сторонам света, и завязывается узелок.

PS - Ритуал лучше зачинать на рост луны или в так называемые "сильные дни". Очень важно соблюдать золотое правило магии - не рассказывать никому о совершаемом таинстве.

Один из результатов проведения - Я дала этот обряд девушке, которая мечтала о суженом. Дала просто наобум, можно сказать)) очень уж я устала с ее постоянных стенаний. Магией девушка никогда в жизни не занималась. Она провела обряд, все 40 дней как положено. Почти сразу после завершения обряда увязался за ней в метро молодой человек весьма приятной наружности. В течении месяца она уже объявила, что переезжает к нему и выходит замуж. Это был 2014 год. Живут до сих пор!

Желаю всем исполнения ваших самых заветных желаний! На Благо!