Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Удача, финансы и процветание » Кармический Денежный Поток


Кармический Денежный Поток

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s018.radikal.ru/i525/1711/80/e99d5bab4a62.jpg

Кармический Денежный Поток

Основатель - РОЗМАРИ НОЭЛЬ, 2015 год

Кармический Денежный Поток - Энергетическая трансформация, которая освобождает ваши неактивные, замороженные денежные потоки.

Он также уничтожают вредные, злонамеренные и негативные энергии касающиеся денег; это - энергии, которые затеняют благословение и успех в Вашей жизни.

Очищает замороженные, не активные денежные энергии этого и прошлых воплощений!

Кармический Денежный Поток работает не только  над прошлой жизненной денежной судьбой, но также и над существующей денежной кармой!

Кармический Денежный Поток 2015 будет полезен для:

*  Очищения денежной энергии прошлых воплощений
*  Очищения денежной энергии текущего воплощения
*  Устранения денежных преград
*  Создания изобилия
*  Защите денег
*  Привлечения денег
*  Распространения денег
*  Воплощает поиск денежных возможностей и креативность
*  Развивает Новые внутренние убеждения, касающиеся благосостояния
*  Денежная свобода
*  Денежная синхронистичность

Последовательный поток денежной энергии называется "Денежной кармой" или "Денежной Сансарой". Сансара с Санскрита буквально означает "круговорот".

Сансара - это цикл рождений, жизни, смерти и перерождений (реинкарнация) в индийской религии и других верований по всему миру.

Кармический Денежный Поток трансформирует любые психологические барьеры, которые сдерживают Вас. Это могут быть фобии, навязчивые идеи, подавленность или страхи, причина которых из прошлых жизней  или текущего воплощения, влияет на настоящее.

Когда это будет очищено, вы манифестируете просветленное осознание и мудрость духовных аспектов денег в вашу жизнь, что приведет к более счастливой и радостной жизни.

В этой настройке 2 уровня:

1) Кармический денежный поток прошлых воплощений 2015
2) Кармический денежный поток текущего воплощения 2015

Энергобаланс

Цена настройки фиксирована основателем - 55 $  в удобной для вас валюте (долллар, рубль, гривна)

Активная ссылка → Как оплатить

0

2

Записываюсь с благодарностью! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

0

3

Елена71, 1-я настройка — на "Кармический денежный поток прошлых воплощений 2015" передана до востребования, принимай во благо в удобное для себя время  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

+1

4

Вчера приняла настройку.
Очень тихо прошла без спецэффектов. Энергия как воронка волновая прошла через тело и стала уходить вдать за спину.
Теплый спокойный поток шел по телу. Показали несколько картин.
Пара была, я в бедной одежде, но все удобно и по сезону. Это не вызывало никаких отрицательных эмоций. Что-то я там продавала чтобы заработать на жизнь. Не было ощущения что ужас, я завтра с голоду помру. Спокойно училась распределять свои крошки так чтобы накормить и одеть-обуть себя.
Другие образы были тоже спокойные. Я была женщиной, но уже с некоторым "наваром". И главная проблема была в том, что мне нравится работать с деньгами, товаром и недвижимостью. Но, общество тогда было таким, что не давало такого права женщине. И мне показали как у меня были хорошие помощники. В одном случае муж, в другом брат. Я вела учет и бумаги. Они приходили и подписывали их. В социуме как бы действовали они. Вернее я, но ими прикрывалась. Вот такую лазейку нашла :) Причем оба раза вполне достойные помощники. Никто из них меня не обкрадывал и не нагревал на деньги (спасибо им большое за это http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif ).

Я готова получить вторую часть настройки! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

0

5

Елена71, благодарю за отзыв!  [взломанный сайт]

Принимай во благо 2-ю настройку на "Кармический Денежный Поток Текущего Воплощения 2015" в удобное для себя время.

0

6

Насколько первая часть была приятной и легкой, настолько вторая буквально пристрелила меня.
Начала принимать, пришел образ я в квартире родителей. В прихожей вырастают кубы черной грязи, я их толкаю к дверям и выкидываю в подъезд. И какой-то бесконечный процесс o.O  Начала думать что это и как закончить то с этой грязью?
Смотрю, в углу комнаты папины сестры двоюродные притаились. Вот оно, производители грязюки!
Я их хватаю, тащу к дверям на выход. Открываю дверь и выкидываю из квартиры. Лестница идет сразу в подвал и внизу все огнем полыхает. Двери закрыла и тут думаю, мы же на 3-ем этаже, какой подвал? Открываю дверь... обычным зрением вижу нормальную подъездную лестницу, внутренним - лестницу в подвал. Ладно, каждому своя дорога с этой квартиры :D
Начинаю осматривать опять квартиру и вижу ту самую Бедность что видела в ФЭСБ, на поводке и водит ее моя бабуля %-)
Я к ним, выяснить что к чему, а они от меня. Бедность вообще не поворачивается, а бабуля пару раз стеклянными глазами на меня посмотрела, никакой реакции. И обе такие юркие, я их догнать не могу. В медитации минут 15 бегала, не догнала http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/bulava.gif
И тут образ сменился. Вижу молодых мужчину с женщиной, их убивают, они падают и женщина на большом сроке. Я их в момент падения спрашиваю кто они, они говорят что родители бабушки.
Пришлось мне прям в медитации щупать. Да, детей оставили двоих. Убили взрослых троих и еще нерожденный ребенок погиб, про него никто и не знал в роду :pained:
Я когда начинала медитацию. У нас вечер, минут 40 было у меня до прихода мужа, думала что мне хватит.
Образы увидела и решила что все, начала благодарить энергию и прощаться. Не тут было http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/monomaniac.gif
Меня как накрыло, все слышу что на улице, а открыть глаза и встать не могу. В солнечном сплетении и в верхней части груди как отбойные молотки включили после образов. Не вижу ничего, зато чувствую как от меня куски в разные стороны летят. Так и осталась лежать. Муж задержался на работе, пришел и перепугался что я померла http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/hopelessness.gif Лежит тело, ручки-ножки ровно по швам, дыхания нет. Он меня начал трясти и я смогла таки выйти из медитации. Почти три часа http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/shock.gif
Мне дурно, решила пойти погулять. Возвращаюсь и вижу как дочь буквально из ванны ползет к себе, спать немедленно.
Оказывается весь день прошел нормально у нее, а вечером буквально отнялись ноги и она начала отключаться. С трудом добралась с работы, пока я гуляла. Муж помог ей дойти до ванны. И вот при мне она из последних сил ползла спать.
Прекрасная энергия http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_yes3.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
Зацепила всех до кого дотянулась [взломанный сайт]
Людмила, лучи благодарности за энергию! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

7

Елена71, круто! Успешных практик и скорейшего исцеления!  [взломанный сайт]

+1

8

Приняла настройку. 1 день энергии были спокойные, немного тяжесть в голове, почему-то чесались глаза и уши. Ощущалось небольшое удушье в горле и груди. На второй день удушье было сильное, дошло до кашля. То, что совсем не ожидала - сильная боль внизу живота , сразу вспомнила, что все молодые годы мучилась от воспаления придатков. Боль была такая сильная и продолжительная, думала, что уснуть не получится. И это на фоне постоянного удушья. Горло вверху, как будто кто-то сдавил двумя руками, причем только большими и указательными пальцами, как будто пытаются пальцами поднять меня за шею. Низ живота болел долго, но уснуть все  же удалось. Не знаю, чем это объяснить. Весь день было тоскливое настроение, но вспомнила, что это чистка. Людмила, Ваш пост вовремя прочитала - ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НУЖНО ПРОСТО ОТПУСТИТЬ , решила сделать что-то, чтоб отпустило. Занялась уборкой - тоску как рукой сняло. Теперь все отлично!

Людмила, благодарю за настройку  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif

Отредактировано Лора (28.01.2019 18:45)

0

9

Лора, поздравляю с настройкой!  [взломанный сайт]
Отлично прошло очищение, просто супер!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif
По самым "тяжелым" местам пройдусь, горло - это ваше проявление, ваша самореализация, выражение в социуме
низ живота - свадхистана - энергия сексуальности, которая имеет большое влияние на финансовую сферу. Свадхистана также чакра удовольствия и радости, получать от жизни удовольствие, радость, что тоже очень тесно связано с финансами, да и сами финансы должны работать на радость, приносить радость и удовольствие  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Во время принятия настройки блоки были высвечены и удалены, рекомендую прорабатывать энергию до тех пор, пока не будет вообще дискомфортных состояний, за один раз, как вы понимаете, не возможно все очистить, просто энергетически, да и физически будет очень тяжело.

0

10

Благодарю, Людмила, все так и чувствовала - плохо с самореализацией, а радости вообще нет в жизни!
Огромное спасибо за настройку, буду чистить еще до полного кайфа http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/gift.gif

0

11

Лора написал(а):

буду чистить еще до полного кайфа

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Удача, финансы и процветание » Кармический Денежный Поток


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно