Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очищение денежной кармы

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Приветствую вас, дорогие друзья!  [взломанный сайт]

Наша задача на этой неделе очистить денежную карму и таким образом расчистить путь денежным потокам.

Карма – круговорот, колесо Сансары, где негативные установки, страхи, фобии, программы, энергетические, информационные преграды переходят из воплощения в воплощение, как снежный ком нарастает, увеличивается, отягощается.

Денежная энергия может застревать в «ловушках» таких как: страх, что завтра не будет; на что-то не хватит; денег на всех не хватает; отложить на «чёрный день»; искаженное понятие экономии, которая может проявляться в виде жадности, в том числе и для себя: «это для меня слишком дорого», «я без этого обойдусь», «мне нравится это, но то дешевле» и так далее. Энергия, казалось бы, и есть, но она не активна, застаивается, замораживается и как груда мешает притоку новой, свежей энергии, свежих денежных потоков.

Кармический Денежный Поток  – эта энергия, которая трансформирует, освобождает вашу неактивные, замороженные денежные потоки. Трансформирует любые психологические барьеры, которые сдерживают вас.  Это могут быть фобии, навязчивые идеи, подавленность или страхи, причина которых из прошлых жизней или текущего воплощения, влияет на настоящее.

Вам кто-то должен, у вас присутствует или осталось негативное чувство по отношению к нему. Вы кому-то должны – у вас присутствует чувство вины или должника, или другие негативные состояния... Эти и другие вредные, злонамеренные и негативные энергии, касающиеся денег, которые затеняют вашу светлую энергетику, благословение и успех в Вашей жизни будут уничтожены энергией «Кармический Денежный Поток 2015». 

Когда наша карма очищена, устранены все блоки, энергетические и информационные негативные, деструктивные составляющие, мешающие свободному движению денежной энергии и нашему принятию, важно уметь как принимать, так и отдавать. Когда все эти программы, установки, энергетические блоки устранены,  мы можем привлекать к себе денежную энергию, создавать свое изобилие и жить в радости и благополучии.

План работ этой недели:
3 дня (22-25) – очищение прошлых воплощений
3 дня (25-28) – очищение текущего воплощения
1 день (28-29) - Привлечение, распространение денег, создание изобилия, защита.

Продолжение привлечения денег будет на следующей неделе с энергией РА-ТИ-РАС.

Намерение для подключения:
"Я прошу мое Высшее Я подключить меня к каналу медитации " Кармический Денежный Поток", которую проводит MILLA-Людмила"

Далее скажите:
«Я сейчас активирую Кармический Денежный Поток Прошлых Воплощений 2015 на очищение денежной энергии прошлых воплощений, устранение блоков и преград для привлечения денег. Я прошу моё Высшее Я, все Высшие Силы провести все процессы самым наилучшим образом для меня и окружающих, на Высшее Благо мое и всей Вселенной»

Выразили намерение и позволили энергиям течь свободно и всему быть. Ваше Высшее Я будет руководить всеми процессами.
Подключаться в течении недели ежедневно, можно не один раз за день, столько, сколько пожелаете.

Наблюдайте за своими снами, мыслями, изменениями, осознаниями, записывайте, это позволит вам провести работы наиболее плодотворно.

В магических практиках работа с кармой не менее 40 дней, но с нами Высшие Силы, которые нам будут помогать и усиливать все процессы, поэтому время сокращается и работы будут проведены гораздо быстрее.

http://s018.radikal.ru/i525/1711/80/e99d5bab4a62.jpg

Кармический Денежный Поток

MILLA
Мариэн
Эмма
OlGa512
Елена71
Александ ра
Sa-tar
Fawn
Juliet
Natusik7704
Артур,
Татьяна,
Иван

Дорогие друзья, Учительская Система желает сказать несколько слов о денежной карме. Кто желает, присоединяйтесь сегодня в 22.00 в групповом чате в скайпе. Добавьтесь ко мне в скайп, все участники назовите свой ник в скайпе, чтобы я могла вас добавить в группу.


Канал для медитации будет открыт 22 октября в 22 00 мск

+2

2

Ссылка в чат группы "Финансовое развитие" https://join.skype.com/aNVIK4i24jXN

0

3

Первое подключение было на ночь. По эмоциональному фону все очень хорошо, а на физ.плане утром ощутилась боль в поясничном отделе позвоночника, такая тупая и ноющая.

+1

4

Так канал медитации открыли или как? http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/reading.gif
Я дополнительную отмашку жду, как первоклассница  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_haha.gif

0

5

Елена71 написал(а):

Так канал медитации открыли или как? http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/reading.gif
Я дополнительную отмашку жду, как первоклассница  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_haha.gif

Открыла еще перед ченом, поэтому меня и уносило, так как энергии канала + энергоинформативный массив. После нашей встречи, я дополнительно усилила поток энергий "Кармический Денежный Поток 2015"
Так что работать можете полным ходом  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

+1

6

Проведя сегодняшний день осознала, что так провожу всю жизнь, делала много разных действий ,пытаясь сдвинуть с места  ситуацию безденежья, целый день пыталась головой открыть закрытую дверь, http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/dash2.gif
было потрачено много времени и сил, но дверь так и не открылась.
Этот сценарий стучащейся девочки в плотно закрытую дверь, которая никогда не открывается, преследует меня по жизни. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/fists1.gif

0

7

Что-то меня к вечеру скручивать начало не по детски. Чувствую практически каждый свой внутренний орган, а в горле просто ком стоит. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/nea.gif Такое чувство, что каждая чакра чистится http://meditation-reiki.org/Smiles/010.gif

0

8

У меня после подключения тени мелькали. Носились возле очень быстро. И состояние предзаболевания. Скачками. То хорошо,то заболеть хочу. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
Благодарю!
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_baloon.gif

0

9

Ну сегодня у меня волшебный день, эмоциональное напряжение просто зашкаливает, даже поплакала. Процессы идут активно. Замаячили денежные поступления.

0

10

Друзья, сама только немного отошла, такие потоки энергий шли, что с ног сшибало.   http://meditation-reiki.org/Smiles/010.gif

+2

11

Ночью плоховастенько было после очередного подключения. Но в течение часа все прошло.
Благодарю!
[взломанный сайт]

0

12

Друзья, мы переходим ко второму этапу - очищение текущего воплощения.

Намерение для подключения:
"Я прошу мое Высшее Я подключить меня к каналу медитации " Кармический Денежный Поток", которую проводит MILLA-Людмила"

Далее скажите:
«Я сейчас активирую Кармический Денежный Поток Текущего Воплощения  2015 на очищение денежной энергии текущего воплощения, устранение блоков и преград для привлечения денег. Я прошу моё Высшее Я, все Высшие Силы провести все процессы самым наилучшим образом для меня и окружающих, на Высшее Благо мое и всей Вселенной»

Всем плодотворной и гармоничной работы! [взломанный сайт]

0

13

Энергии мощно идут, ведётся работа в Муладхаре и Свадхистане , ощущается вибрация и колебания. В ходе практик вчера в копчике вышел блок, он как бы растопился, стал желеобразным. Почистил его энергиями

0

14

Sa-tar, Алексей, здорово!   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/hi-five.gif

0

15

По первой части я когда в канал заходила, все было спокойно.
Но у меня то проблемы:)) Решила что без окуляров настройки не вижу :))
Настройка в первой части показала тоже самое. Сюда скопирую пост.

Вчера приняла настройку.
Очень тихо прошла без спецэффектов. Энергия как воронка волновая прошла через тело и стала уходить вдать за спину.
Теплый спокойный поток шел по телу. Показали несколько картин.
Пара была, я в бедной одежде, но все удобно и по сезону. Это не вызывало никаких отрицательных эмоций. Что-то я там продавала чтобы заработать на жизнь. Не было ощущения что ужас, я завтра с голоду помру. Спокойно училась распределять свои крошки так чтобы накормить и одеть-обуть себя.
Другие образы были тоже спокойные. Я была женщиной, но уже с некоторым "наваром". И главная проблема была в том, что мне нравится работать с деньгами, товаром и недвижимостью. Но, общество тогда было таким, что не давало такого права женщине. И мне показали как у меня были хорошие помощники. В одном случае муж, в другом брат. Я вела учет и бумаги. Они приходили и подписывали их. В социуме как бы действовали они. Вернее я, но ими прикрывалась. Вот такую лазейку нашла :) Причем оба раза вполне достойные помощники. Никто из них меня не обкрадывал и не нагревал на деньги (спасибо им большое за это http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif ).

Теперь посмотрю второй частью. Интересно, ее можно попросить пойти поработать с родом? Потому что проблемы денег этого воплощения вполне могут быть родовыми.

0

16

Елена71, значит из прошлых воплощений шло обучение взаимодействия с денежной энергией, шел рост. Скорее всего, вы опережаете время, хотя находите лазейки, что уже очень хорошо. У вас в основном рулит женский аспект, мужским прикрываетесь, а по сути, то женщина должна задавать форму, а мужчина проявлять.
Может добавить себе женских качеств, пойти в салон, поменять прическу, побыть такой королевой, дать мужчине возможность проявить себя в финансовом обеспечении своей королевы?

Елена71 написал(а):

Интересно, ее можно попросить пойти поработать с родом? Потому что проблемы денег этого воплощения вполне могут быть родовыми.

Обратите внимание, как у вас в роду, возможно тоже женщина тянула на себе обязанности мужчины.

+1

17

MILLA написал(а):

Обратите внимание, как у вас в роду, возможно тоже женщина тянула на себе обязанности мужчины.

Они всей толпой не тянули, а наслаждались http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_haha.gif
Женщины в основном совершенно бешенные http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/rofl.gif

MILLA написал(а):

дать мужчине возможность проявить себя в финансовом обеспечении своей королевы?

Нет в роду этих проблем. Мужчины если война и гулаг их не унес, семьи обеспечивают хорошо. Проблема в том что половина женщин рода легко раза в два больше притащить с охоты на мамонта может (и таскает). При этом с прическами нет проблем. Они увешанные брюликами дома плов готовят, на каблуках и в шелковом халате :confused:
Это у меня одной какой-то затык случился:(
Мне не очень нравится их жизнь, поэтому не охочусь. А без охоты тоже как-то не то, некуда азарт девать. Надо подумать где я решение неправильное приняла или программы по роду из разных линий не правильно состыковала.

0

18

У меня в первые два дня сдавливало голову, особенно давило виски. Снов не помню. Давило межбровье.

Артур.
Покалывание в руках, ладошки, пальцы большие и указательный.  Боль в правой части головы в лобной части. И вся левая  нога.

Таня.
Придавило к постели. Трудно дышать. Эмоции дают о себе знать, говорит маме то, что могла раньше промолчать. Таня работает с мамой.

+1

19

Елена71 написал(а):

Это у меня одной какой-то затык случился:(
Мне не очень нравится их жизнь, поэтому не охочусь.

Бунтарский дух. Какой то бунтарь в вас, свою дорогу найти, не хочется по проторенной идти, но есть много путей, все отличаются своими сложностями, где именно тот путь, лёгкий, но и интересный, который позволит проявить себя.

+1

20

Я вот не люблю чистку кармы))) Давно не делала и опять у меня одно и тоже. Все кармические чистки откидывают меня назад. Жила я себе спокойно, уже все наладилось,все было хорошо. Как только чистка кармы, так все...Первые сутки были тяжелые, но тут я больше думаю из-за кармоочистителя, отпишусь там. А вот со вторых денежный поток стал вообще. Такого не было давно. Даже те деньги, что должны быть просто не доходят - людям что-то мешает отправлять, то одно, то другое. Не нашла, мы вчера текущее воплощение начали чистить?

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно