Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » 28.11-04.12 Магический Звездный Дождь


28.11-04.12 Магический Звездный Дождь

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

http://sd.uploads.ru/t/nlQJN.gif
Магический Звездный Дождь

Фантастическая, сильнейшая энергия! Считается, что это одно из самых мощных магических посвящений Лавинии.

Работает всегда и почти при любых обстоятельствах. Почему оговорка "почти"... Дело в том, что самым главным ограничением на пути быстрого проявления любого чуда, являемся мы сами. Если, к примеру, мы хотим чтобы к нам хлынул поток клиентов (потому что ориентируясь на общепринятые закономерности расцениваем очереди к нам в кассу как показатель успеха), но при этом мечтаем об отдыхе с чашкой глинтвейна, то быстрое чудо может и не произойти... Просто потому что внутри нас живут Лебедь, Рак и Щука, которые тянут нашу историю в разные стороны и тем самым блокируют любое движение. Если нам хочется иметь "магнетический взгляд и наделенный силой голос" но при этом мы испытываем стресс в общении с "привлекаемыми энергией могущественными людьми", то снова можем получить то же самое.

Как же быть? Как же действовать, когда умом то все вроде понимаешь, но на рефлексорике все еще возникают то одни то другие блоки?  Ответ прост - активировать энергию как можно чаще, больше, постоянно пребывать в ней, быть с ней всегда. На какой-то период, в нашем случае это неделя, просто довериться энергии, принимать все позитивно и благодарно и ничего не бояться.  Попали к людям, с которыми вам дискомфортно по причине "классового неравенства"? Прекрасно! Вас туда привели - вас там и проведут! Не будем зажиматься, будем самими собой и будем ожидать новых чудес! Потекли клиенты, времени нет, ничего не успеваете? Прекрасно! Делайте то, что делаете наилучшим образом и ни о чем не волнуйтесь! Все будет так, как нужно для того, чтобы ваш бизнес процветал и развивался! Еще раз -
важно, очень важно доверять пространству вариантов и наполняться энергией как можно больше и плотнее!!!

Если вам понадобится очищение в какой-либо из задействованных сфер, энергия даст вам мощнейшее очищение.

Еще раз о свойствах энергии:

♦ очищает все энергетически,
♦ невероятная, необычная и мощная харизма превращает вас  в волшебно-мистическую персону,
♦ улучшает ваше финансовое положение,
♦ увеличивает ваш доход,
♦ привлекает покупателей / клиентов,
♦ ускоряет ваш успех,
♦ делает ваш магазин или веб-сайт «магнитом» для клиентов,
♦ помогает вам в короткое время занять высокие посты в светской жизни, подняться по карьерной лестнице,
♦ порождает колоссальную волю / выносливость / стойкость / силу, 
♦ окружает мощным авторитетом,
♦ дает силу воздействия,
♦ магнетический взгляд,
♦ наделяет силой голос,
♦ привлекая потенциальных платежеспособных клиентов,
♦ привлекает могущественных людей,
♦ превращает путы неудачи в волны удачи,
♦ обеспечивает уважение,
♦ вводит в заблуждение конкурентов и их негативные намерения,
♦ ваши проекты / цели защищены,  достигают успеха и поддерживаются,
♦ и МНОГОЕ ДРУГОЕ !!


Энергии Лавинии очень мощные и быстрые. Особенно эта энергия. Поэтому не забывайте ежедневно хорошенько заземляться, и, после активации, просите ваше ВЯ и Матушку Землю закрепить, заякорить энергию Магический Звездный Дождь в вас и во всех ваших пространствах.

К каналу медитации подключайтесь ежедневно с намерением пребывать в нем весь день. В течении дня как можно чаще призывайте энергию: "Магический Звездный Дождь! Включить! Сейчас! Да Будет Так!". Можете заряжать энергией ваши сайты, продающие страницы в соц. сетях, амулеты, рунические ставы соответствующей направленности, товары для продажи, офисные помещения.

Намерение для подключения:
"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к каналу медитации "Магический Звездный Дождь", которую проводят MILLA-Людмила и Sonique-София"
Можно добавить: "Я выражаю свое чистое намерение пребывать в канале медитации "Магический Звездный Дождь" непрерывно и постоянно пока канал остается открытым и непрерывно и постоянно наполняться Энергией Магический Звездный Дождь на мое Высшее Благо и для достижения наилучших результатов".

Канал для медитации будет открыт 28.11.2017 в 08 00 по МСК

Желаем всем плодотворной работы!

0

2

Девочки! У меня радость, которой спешу поделиться! В медитации участвует мой супруг. Разрешите представить - Евгений  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/green_smoke.gif

[взломанный сайт]

+2

3

Sonique написал(а):

В медитации участвует мой супруг.

Правильно, нам нужны мужские энергии  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

4

Sonique написал(а):

Девочки! У меня радость, которой спешу поделиться! В медитации участвует мой супруг. Разрешите представить - Евгений

Поздравляю)))

+1

5

Девочки, а канал открыт уже?

0

6

Fawn написал(а):

Девочки, а канал открыт уже?

Да, канал открыт с 08 00 по МСК.
[взломанный сайт]

+1

7

MILLA написал(а):

Правильно, нам нужны мужские энергии

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/hi5.gif

0

8

Всем плодотворной недели!  [взломанный сайт]

0

9

Девочки , я к вам присоединяюсь  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/pretty.gif

+1

10

Lariell
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_friendship.gif

+1

11

Sonique написал(а):

В медитации участвует мой супруг.

Соняя , поздравляюююю  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/gift.gif
и приветствуем нового участника в нашей компании  [взломанный сайт]

+1

12

Поздравляю. У меня вопрос я могу дать Алексею попробовать этой энергии? Ему очень интересно все чем я занимаюсь и буквально сегодня в аварию попал и снели перед машины ему, а я его предупреждала об опасности.

0

13

Sonique написал(а):

медитации участвует мой супруг

Поздравлю! Здорово, когда в семье единомышленники! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif

+1

14

Poslannica написал(а):

У меня вопрос я могу дать Алексею попробовать этой энергии?

Кто такой Алексей?

0

15

Lariell написал(а):

Соняя , поздравляюююю  
и приветствуем нового участника в нашей компании

Благодарюююю!!! Единственное, новый участник совершенно не писатель(( Он даже в соц. сетях или в электронной почте обычно просит меня отвечать, потому что сам может только да-нет-ок.

Поэтому я за него рассказываю как прошла первая медитация....

Все очень быстро. Ощутил сильную волну снизу, пошёл сексуальный прилив, пару раз дёрнулись руки. Потом, говорит, ощутил чьё-то присутствие. Сказал что почувствовал что над ним встали высокие трое и как будто один из них показывал двум другим что вот мол новый (пациент, участник или как-то ещё его назвали) и что-то там про его особенности. Говорит когда появились, он аж вздрогнул от реальности и неожиданности. В это время был с закрытыми глазами, как ощутил реальность происходящего обьяснить не может))

Я так понимаю что это были либо его кекие-то личные кураторы, либо представители учительской системы, либо хранители магии... Вообще мой муж тот ещё фрукт, конечно))) Будем наблюдать дальше...

0

16

Poslannica написал(а):

Поздравляю. У меня вопрос я могу дать Алексею попробовать этой энергии? Ему очень интересно все чем я занимаюсь и буквально сегодня в аварию попал и снели перед машины ему, а я его предупреждала об опасности.

Если кто-то интересуется Энерниями, можно же дать ссылочку на наш сайт. Объясни как зарегистрироваться, где и какая информация. Если человек захочет, то будет принимать участие в близких и интересных ему практиках.

0

17

Sonique написал(а):

один из них показывал двум другим что вот мол новый (пациент, участник или как-то ещё его назвали)

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
Наверное Учительская Система.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

18

Sonique написал(а):

Если кто-то интересуется Энерниями, можно же дать ссылочку на наш сайт. Объясни как зарегистрироваться, где и какая информация. Если человек захочет, то будет принимать участие в близких и интересных ему практиках.

Может и готов со слов.

Отредактировано Poslannica (29.11.2017 05:21)

0

19

Отчитываюсь за супруга.

Очевидно, что энергия помогает ощущать себя активно и радостно. Подсветились "пунктики" мешающие эффективным коммуникациям и продвижению бизнеса. Но пока эти пунктики в стадии "проверки", то есть это когда человек видит свои ошибки, но весь его опыт жизни ДО, не дает ему перестраиваться быстро, нет навыка жизни без пунктиков. Устранение пунктиков "грозит" работой над собой, поэтому человек начинает сомневаться, а надо ли вообще что-то менять, пытается найти причины чтобы не менять, "проверяет" осознанное. Причем муж сам понимает что происходит, вот прям до смешного, но не может ничего с собой поделать. Рефлексы)))

Сегодня наткнулись на это кино... Так вот там есть сюжет про мужчину, который 40 лет не видел, а потом прозрел, но так и не смог жить без поводыря. Примерно то же самое))))

Кстати в этом же фильме есть замечательный сюжет про эксперимент с очками, которые меняют восприятие реальности. Этот сюжет, по мне, так можно использовать как наглядное пособие к тому что такое ЦК))) И как сложно даже подготовленному и понимающему что происходит человеку, быстро и гармонично вписаться в измененную реальность.

+2

20

Запишите меня, я тоже хочу присоединиться ! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » 28.11-04.12 Магический Звездный Дождь


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно