Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Удача, финансы и процветание » Магический Звездный Дождь


Магический Звездный Дождь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s8.uploads.ru/a0Jsj.jpg

Magical Stars Shower
Магический Звездный Дождь
Основатель Лавиния Сина Шендрей

... Одно из самых мощных магических посвящений.

Это огромная энергия, которая
♦ очищает все энергетически,
♦ невероятная, необычная и мощная харизма превращает вас  в волшебно-мистическую персону,
♦ улучшает ваше финансовое положение,
♦ увеличивает ваш доход,
♦ привлекает покупателей / клиентов,
♦ ускоряет ваш успех,
♦ делает ваш магазин или веб-сайт «магнитом» для клиентов,
♦ помогает вам в короткое время занять высокие посты в светской жизни, подняться по карьерной лестнице,
♦ порождает колоссальную волю / выносливость / стойкость / силу, 
♦ окружает мощным авторитетом,
♦ дает силу воздействия,
♦ магнетический взгляд,
♦ наделяет силой голос,
♦ привлекая потенциальных платежеспособных клиентов,
♦ привлекает могущественных людей,
♦ превращает путы неудачи в волны удачи,
♦ обеспечивает уважение,
♦ вводит в заблуждение конкурентов и их негативные намерения,
♦ ваши проекты / цели защищены,  достигают успеха и поддерживаются,
♦ и МНОГОЕ ДРУГОЕ !!

Эта магия является чрезвычайно полезной для владельцев бизнеса и любых самозанятых, потому что привлекает постоянных клиентов !!

Энергообмен

  1100 € в удобной для вас валюте (долллар, рубль, гривна)

Активная ссылка → Как оплатить

В заявке указывайте свое имя и ваш e-mail для отправки мануала (можно в ЛС).

0

2

Только что вспомнила что не оставила отзыв об этой настройке.

Прошло около месяца с момента как я её получила. Что хочу сказать... Конечно, для радикальных перемен нужно быть внутренне готовой. Резервуар для наполнения чем-либо должен стать соразмерен тому, чем его наполняют. И если не работать целеноправленно над собственным расширением и личными качествами, то можно сложно сказать что там в итоге может получиться.

Настройка очень серьёзная. По мелочи вроде "пусть у меня новая помада" помаду даст наврядли. Скорее хорошо пролечит в сторону, что  помада должна быть априори, да не одна, а под каждое платье))) Хочешь много помад - иди вперёд в развитие и будет тебе и помады и все остальное. В общем мелочи это не её уровень. Её уровень это дать все возможные возможности)) для того, чтобы жизненный уровень человека повысился максимально, настолько, насколько человек сам себе позволяет и авансом чуть больше.

Плюс ещё тут такой момент, мы с мужем работаем в тандеме, и если бы только мой уровень дозволенности повышался, это было бы не правильно, поэтому энергия этой настройки явно структурирует нас обоих.

Как это происходит у нас... Резко пришло понимание, что в той сфере, в которой мы имеем бизнес, по настоящему успешных финансово людей просто нет. Ну по крайней мере в нашей стране и по крайней мере в среде тех, кто работает качественно, а не для того, чтобы любым способом содрать с клиента деньги. Да и те, кто работают по этому принципу тоже нельзя сказать чтоб жили богато. Бывают всплески разовые, но это все так, не серьезно. Поэтому пришло очевидное решение (одновременно с удивлением а как мы раньше то не додумались) все срочно поменять. Вообще сферу деятельности поменять. Причём немаловажно то, что инициатором здесь выступил мой супруг, что лишний раз подтверждает факт того, что энергия работает не только со мной.

Вообще после получения настройки очень многие вещи стали видеться в разы проще. Постоянно из разных источников стала идти полезная информация. То, что казалось просто нереально сложным и было не понятно с какой стороны вообще подойти, теперь как то на удивление шустро распознается. Появляются люди которые могут помочь и рассказать что к чему, "случайно" находится нужная информация в интернете и т п.

Нас активно расширяют и прокачивают. Это факт. Поэтому я очень рекомендую всем, кто хочет серьёзных изменений в своей жизни не бояться, и приобретать подобные настройки. У меня все происходит плавно. Но я и не люблю резких скачков. У кого то может быть по другому. Думаю, что это не так важно. Важно то, что оно однозначно стоит того!

Благодарю Людмилу и Юлию, Благодарю Высшие Силы и всю Вселенную!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif

PS Если у кого вдруг возникнут любые вопросы по поводу того, как у меня и что происходило и происходит - задавайте, я с радостью все расскажу!

[взломанный сайт]

0

3

С благодарностью записываюсь на настройку!
[взломанный сайт]

0

4

Эмма
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

5

Эмма, принимайте настройку во благо в удобное для себя время.

0

6

Приняла настройку,благодарю!
К ладоням и подошвам на стопах мягко прикоснулась энергия,затем поток волнами ощущался,в конце синие цветовые пятна и слились воедино в один глубокий синий цвет.
Благодарю Миллу за чудесную энергию!
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

0

7

Прошу передать мне настройку. Благодарю!

0

8

Плеяда, настройка передана до востребования, принимай во благо в удобное для себя время.
Мануалы высланы на почту.

0

9

MILLA написал(а):

Плеяда, настройка передана до востребования, принимай во благо в удобное для себя время.
Мануалы высланы на почту.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif  Благодарю, дорогая!

0

10

С благодарностью прошу записать и передать мне настройку! [взломанный сайт]

0

11

Natusik7704, настройка передана до востребования, принимай во благо в удобное для себя время. Как принимать и мануалы высланы на почту.

0

12

MILLA написал(а):

Natusik7704, настройка передана до востребования, принимай во благо в удобное для себя время. Как принимать и мануалы высланы на почту.

Ок. Благодарю! [взломанный сайт]

0

13

MILLA, благодарю за настройку! Энергия загружалась в Корону, у меня это было ощутимо. И через Анахату.  Благодарю!
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0

14

Natusik7704, поздравляю с настройкой, успешных практик!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Удача, финансы и процветание » Магический Звездный Дождь


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно