Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » 28.11-04.12 Магический Звездный Дождь


28.11-04.12 Магический Звездный Дождь

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Natusik7704 написал(а):

Запишите меня, я тоже хочу присоединиться !

Подключайся  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

22

Присоединяюсь с благодарностью  [взломанный сайт]

0

23

OlGa512 написал(а):

Присоединяюсь с благодарностью

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif

0

24

Я я успеваю подключиться или уже все?  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_witch.gif

0

25

El написал(а):

Я я успеваю подключиться или уже все?

Подключайтесь! Канал открыт до 08 00 по МСК 04 декабря.

[взломанный сайт]

+1

26

Люда, Соня, благодарю за прекрасную неделю! Подключалась регулярно, энергию активировала часто, как только вспоминала, такой приятный и мощный поток был, одно удовольствие находиться в нем!  Благодарю!!! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/78732281.gif

0

27

Благодарю за энергию. Неделя прошла спокойно и как-то расслабленно. Чувствовалась внутри какая-то сила и уверенность что жизнь прекрасна и интересна.  [взломанный сайт]

0

28

Дорогие участники!

Я хотела бы обратить ваше внимание на то, что работы, которые проводятся в нашем Клубе, предполагают все таки контактность. Когда вы пишите о своих ощущениях, наблюдениях, вы не только можете своевременно получить важные (возможно очень) подсказки, но и как-бы прописываете свое участие в работе задействованных энергий. Чем больше вы принимаете участие, тем больше вы взаимодействуете с каналом и получаете наполнение и помощь энергии.

Кроме того, участие в клубе немного отличается от участия в других коллективных медитациях. Каналы открываются на неделю, и предполагается что в течении всей недели вы активно с каналом взаимодействуете. То есть, другими словами, для того, чтобы был  ощутимый эффект от вашего участия, помедитировать один раз за неделю будет прямо скажем маловато)) Энергии мы задействуем сильные, и если у вас нет на них настроек, то для того, чтобы они хорошенько в вас заякорились необходимо конечно время.

С Любовью и Благодарностью за ваше участие!
[взломанный сайт]

+1

29

Отчетик по мужу))

Неделя была очень плодотворной. Все, абсолютно все идеи и задумки получили реализацию. Причем получил несколько раз информацию о том, что даже давние его идеи тоже в процессе реализации)) То есть он уже и думать забыл, а оказывается люди помнят, работают, стараются. Было очень много работы. Но все как-то благоприятно складывалось. Общая атмосфера недели была наполнена силой, спокойствием, уверенностью и благодушием. Денежного прироста не произошло. Но финансовая обеспеченность была 200%))

Интересно то, что у него в сознании произошли изменения, которые казалось бы напрямую с воздействием энергии и не связаны. Например стал ощутимо шире взгляд на мир, он стал воспринимать мир как многогранную структуру, на все смотрит с разных сторон, позитивно, вдумчиво. Появилась сердечность, лояльность, свобода в восприятии совершенно всего происходящего вокруг. То есть как это объяснить.... Такое впечатление что человек около года занимался Рейки))) Изучал информацию, прорабатывал свои блоки и ограничения, набирал свой потенциал, гармонизировался))) У него даже терминология поменялась))) Откуда он ее вытаскивает не понятно, он совершенно далек был от всего, и не просто отстранялся от подобных вещей, а сознательно закрывался от них. А тут... Как будто это в нем всегда было, из самых глубин идут знания и понимание.

Может быть такие изменения связаны еще и с тем, что он параллельно постоянно находится в энергиях Магии Фортуны. Но в любом случае, он всего пару недель назад настройку получил, так что это не может не впечатлять.

Энергию полюбил как родную, будем сонастраиваться.

0

30

Sonique написал(а):

помедитировать один раз за неделю будет прямо скажем маловато)) Энергии мы задействуем сильные, и если у вас нет на них настроек, то для того, чтобы они хорошенько в вас заякорились необходимо конечно время.

Клуб создавался с целью как раз прописать финансовые энергии в энергосистеме.
Если человек настроен на данную энергию, то за неделю энергия прописывается и включается при одной мысли о ней. 
Но если даже и нет настройки на данную энергию, результат активного участия в клубе дает возможность прочувствовать энергии, чтобы выбрать из большого количества настроек именно ту, которая вам подходит и энергосистема пусть даже на время, но все же приобретает частоты данной энергии.
Энергообмен участия обязателен, чтобы сохранить баланс, это касается всего в жизни, но взаимодействие с финансовыми энергиями особенно важен. Чтобы сохранялся энергобаланс, Силы дают возможности столько, сколько человек вкладывает.
Об отзывах говорилось уже не однократно, что это тоже входит в энергообмен и прописывая вы закрепляете результат на физическом плане.

0

31

Sonique написал(а):

стал ощутимо шире взгляд на мир, он стал воспринимать мир как многогранную структуру, на все смотрит с разных сторон, позитивно, вдумчиво.

Энергии высокочастотные и взаимодействуя с любыми высокочастотными энергиями, энергосистема человека повышает частоту, что в свою очередь ведет к расширению сознания  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
София, благодарю за отзыв своего мужа, у вас взаимодействие идет не только ты, он, а и семейный эгрегор. Наполняй пространства квартиры энергиями и будут подниматься вибрации всех проживающих, даже и папы  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

32

Благодарю за медитации.  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/76729784.png
Энергии активировала все дни после записи. Для меня энергия очень лёгкая, едва ощутимая. Интересно, что легче переносится ограничение в количестве еды. По финансам: идёт задержка выплаты заработной платы у меня, у мужа всё штатно: работает в шинном бизнесе, авто уже "переобуты", поэтому зарплата тоже ощутимо ниже.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » 28.11-04.12 Магический Звездный Дождь


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно