Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Процветание с Лакшми » Курс 19.12.2017 » Сфера Процветания 19.12.2017


Сфера Процветания 19.12.2017

Сообщений 41 страница 60 из 476

41

Елена71 написал(а):

Может за исключением уроков в крадниках, но это же не настройки?

В сеансах были не настройки, но Сердце Иисуса похожа на настройку, есть небольшое отличие настройка и инсталляция, а Шамбала Деньги передана настройка  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

+1

42

Комната открыта, можете пробовать заходить, проверить звук, видео.

0

43

Елена71 написал(а):

Ладно, попробую настройку, может начну отличать одно от другого

Настройка (посвящение) на (в) энергию прописывает энергию в вас навсегда. Это постоянное подключение к каналу той или иной энергии, напрямую, без посредников некоторые каналы надо нарабатывать (например как СОиОС в течении 7 дней), некоторые прописываются сразу, эта информация, если она нужна, обычно дается мастером при передаче настройки.

При участии в коллективной медитации вы временно (на время медитации) подключаетесь к каналу энергии. Происходит это через посредника, то есть через мастера, который проводит медитацию. Если вы участвуете в медитации с той или иной энергией, на которую у вас есть настройка, и, перед подключением к медитации вы активируете еще и свою настройку, то результативность возрастает в геометрической прогрессии.

Сеанс это воздействие, которое проводит мастер, для того чтобы помочь вам достичь желаемого вами результата. Это как магический обряд. Например вам нужна чистка. Вы обращаетесь к мастеру, он вам ее проводит. При этом вы не получаете посвящение в магическую традицию мастера. Вы получаете желаемую помощь. Если же вы получаете от мастера настройку на какую-либо энергию, то вы можете проводить все сеансы самостоятельно, то есть сами действуете как мастер в отношении себя.

Елена71 написал(а):

Может за исключением уроков в крадниках, но это же не настройки?

В этом курсе у нас было:
- 8 сеансов (5 на очищение и 3 на наполнение.)

- три настройки
1) Энергия Владыки Шивы "Мудрость и Долголетие"
2) Сексуальное Очищение и Освобождение. Освобождение Силы
3) Шамбала Деньги

- одна инсталляция Сердце Иисуса

Параллельно курсу шли коллективные медитации, в некоторых из которых вы участвовали.

Вот с теми энергиями, на которые вы настроены, вы можете работать уже самостоятельно в соответствии с описаниями к ним. То есть вам теперь доступно самостоятельно задействовать все возможности этих энергий.

+1

44

Sonique, София, спасибо!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_flower.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/tulip.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif
Да, так понятнее.

0

45

Елена71 написал(а):

Да, так понятнее.

Чуток там дописала еще))  [взломанный сайт]

+1

46

Ой,  да! И еще на курсе были открыты две сферы БСЛА и СОП, в которые вы могли (да и сейчас можете) заходить и прорабатывать нужные вам вопросы. На время курса оба пространства были активны. Со временем их активность будет потихоньку утихать, курс то закончился. Если осталось что-то не охваченное, с чем хотелось бы продолжить работу, то лучше получить настройки на эти энергии и дошлифовывать уже самостоятельно. Вообще и БСЛА и СОП это такие, я бы сказала must have, которые надо бы иметь в "аптечке" любому мастеру.

Вроде все))) Ничего не забыла)))  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlandm.gif

+1

47

Sonique написал(а):

Ой,  да! И еще на курсе были открыты две сферы БСЛА и СОП, в которые вы могли (да и сейчас можете) заходить и прорабатывать нужные вам вопросы.

Когда я пришла, я уже эти остановки проехала, возвращаться не стала.
Ну ничего, здесь много чего другого интересного. Работы мне хватит. Я и так в хвосте плетусь.
У меня просьба, если что со льдом или молниями мелькнет, позовите меня. Люблю я эти явления природы. Не хотелось бы пропустить  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/constraint.gif

0

48

Елена71 написал(а):

если что со льдом или молниями мелькнет, позовите меня.

Оукей, с радостью  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif, только, сорри, не совсем поняла о чем вы конкретно...  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/eyebrows.gif И лед и молнии как видения у многих давно уже мелькают периодически в медитациях, период сейчас такой - через огонь и лед проходят важные трансформации http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/wizard.gif.

0

49

Sonique написал(а):

Оукей  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/wizard.gif , только, сорри, не совсем поняла...  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/eyebrows.gif

Э... ну вот есть Шамбала Земля Обетованная. Это работа с землей, со стихией. Правда мне показалось там же есть и магия жизни (это для тех кто черенок от швабры в землю втыкает, а он у него корни пускает и почки наращивает для листочков).
Что-нибудь с удачными выборами вариантов, быстрыми и правильными решениям всяких задач, а так же просчетом ресурсов это магия воздуха  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/yo.gif
Со льдом и молниями наверное тоже что-то есть.
С молниями наверное даже Молот Тора хорошо пойдет, это я мечтаю так. Не пробовала его медитировать. Но уж очень он похож на эту магию.

Меня сейчас мастера Рейки тапочками отметелят  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_haha.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

0

50

Елена71

Ага! Поняла теперь))

Елена71 написал(а):

С молниями наверное даже Молот Тора хорошо пойдет, это я мечтаю так. Не пробовала его медитировать. Но уж очень он похож на эту магию.

Да, Чудо-Молот Тора хорошо подойдет. С этой Энергией медитации у нас редко проводятся. Потому что энергия очень сильная, там сразу и чистка увесистая такая запускается и защита. Благодаря этому многие грани Магической Силы открываются, но для того, чтобы это было ощутимо, надо бы либо недельную медитацию запускать, чтобы народ каждый день подключался, либо тогда настройку уже получать. А так как последнее время у нас и курсы очистительные идут и Кармоочиститель раз в месяц, нет возможности еще и недели какие-то медитативные чистящие организовывать, передоз просто у людей пойдет))) Так что тут самый оптимальный вариант именно настройка и самостоятельная работа. Энергия суперская!!!

Ну и что такое молния? Это ж электрический огонь. Поэтому, в общем, можно сказать что любые огненные энергии тоже можно рассматривать как молниеносные. Тем более что все новые энергии обладают молниеносной квантовой скоростью... Так что тот же Магический Огонь Страсти - шикарнейшая энергия молодости (медитация скоро будет тут Магический Огонь Страсти), Священный Огонь Прощения (в сфере курса по крадникам), Мудрость и Долголетие Шивы, СОиОС (настройки у вас есть), Феникс - вообще обалденная энергия, Отец Сварог (там кстати именно молнии))), Эльфийские Энергии Стихий, огненные настройки Лавинии, все это можно отнести к тому, что вас интересует.

Лед... Тут тоже именно ледяного ничего не припомню. Но лед это вода... А вода это в первую очередь Афродита. То есть все настройки Афродиты. Настроечку на 1 ступень Рейки Афродиты у нас на форуме можно получить безоплатно ­Рейки Афродиты.

+1

51

Елена71 написал(а):

(это для тех кто черенок от швабры в землю втыкает, а он у него корни пускает и почки наращивает для листочков)

Какое суперское сравнение! Да, именно так! Шамбала Земля Обетованная такая)))

http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0

52

Sonique, София, лед это магия воды и воздуха
Молния это огонь и воздух

Это у меня шкурный интерес, я ни воду, ни огонь не чувствую расположенность. Мне воздух надо добавлять чтобы хоть что-то путевое вышло.

Ничего, похожу пощупаю за время курса и определюсь.
Спасибо за помощь http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_baloon.gif

+1

53

Друзья, мануал БСЭ Ганеша выслан всем на почту.

+3

54

У меня техника не выдерживает энергий, пришлось перезагружать  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
Ссылка на медитацию Активация Звездных Врат 13:13

0

55

Народ, вы как?
Приглашали Божественные Световые Энергии Ганеша? Как вам знакомство с данной энергией? Ощущаете ли присутствие Ганеши, какие возникли между вами взаимоотношения?

0

56

Да, приглашала сегодня Ганешу.
Так как видение у меня пока что не развито, Ганешу не вижу, но потоки мощнейшие идут, и они правда такие нежные, всеобъемлющие, очень добрые и нежные!

0

57

Частица Света, отлично, не обязательно и видеть, главное, что вы его ощущаете и можете общаться с ним, просить его о помощи, да и просто обнять  вас http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

58

MILLA написал(а):

Народ, вы как?
Приглашали Божественные Световые Энергии Ганеша? Как вам знакомство с данной энергией? Ощущаете ли присутствие Ганеши, какие возникли между вами взаимоотношения?

Приглашала,энергия знакомая,у меня к нему самые нежные чувства,надеюсь взаимно.
Вопрос возник: закончился курс Крадники и сразу Лакшми. Я такая приготовилась к любви и радости,но последние 2 дня одни огорчения.
Во первых сны,снятся люди,с которыми в прошлом были неприятные отношения,не враги,но почти что,простила,отпустила и стараюсь не вспоминать о них. Во вторых,дома на ровном месте печаль до слёз. Активизировался муж с уборкой дома. Я тоже,хотя убираю в основном я,а он любит указания давать. Попутно я завела выпечку к Новому Году,наполеон,пряники,возилась долго,а утром выслушала столько негатива...типа стоило это того,чтобы силы тратить,кого я хочу поразить этим,и вообще старость он хочет как и Новый Год встретить с адекватным человеком,а я совершаю неадекватные действия (мои кулинарные изыскания).
Вот я и хочу спросить,могут ли энергии от сеансов работать какое то время после окончания курса? У меня только это объяснение тому,что происходит.

+1

59

Эмма написал(а):

Вот я и хочу спросить,могут ли энергии от сеансов работать какое то время после окончания курса? У меня только это объяснение тому,что происходит.

А это цитата Людмилы из последних комментариев в Курсе Крадники:
Мне тоже иногда было жалко мужа, хоть и жалеть нельзя, но все же. Он в моменты моих трансформаций тоже всякого натерпелся, которое я потом сама же и смягчала. Это и эмоциональные всплески были, да и по телу его ЦКовало не раз, знал бы, что это я провожу очистительные и ремонтные работы, то закрыл бы все возможности заниматься. Так что знаешь что происходит, помалкивай, они не поймут, идут работы не только с тобой, а и с твоим окружением.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emot … /smile.gif

Так что энергии будут работать еще. Поэтому Людмила и сказала, что пока повторно Курс Крадники не проходить, а дать энергиям устаканиться.

+3

60

Эмма написал(а):

Вот я и хочу спросить,могут ли энергии от сеансов работать какое то время после окончания курса? У меня только это объяснение тому,что происходит.

Я тоже пока ощущаю что работы, которые начались на предыдущем курсе еще в процессе. Да и 8 сеанс я пока только три раза провела (а надо 5)) так что естественно в процессе.

И плюс еще портал 13 13, сейчас вообще абсолютно все ранее проведенные работы активизируются, их результаты заново структурируются и упорядочиваются.

По-моему нормально что все еще идут накладки. Сегодня еще Кармоочиститель добавится, плюс Арктурианский коридор (я не участвую, но ты, если не ошибаюсь, в группе).

Смотри какая тут есть штука... Сейчас на фоне всего этого идет быстрое расширение и быстрый подъем вибраций. Когда мы "поднимаемся вверх", но при этом не очень готовы к этому, подсознание включает маятник равновесия и возникают низковибрационные ситуации, чтобы нас немножечко подсдуть))

Это как если человек всю жизнь, к примеру, только и делает, что убирает мусор. А потом вдруг в один момент попадает в просторный чистый дворец. Все просто суууупер, но он не знает что делать. Чем теперь заниматься??? Убирать там нечего, а если есть что, то на то есть специальные люди. И вот сел он на трон и сидит грустит или злится или плачет. Не понятно как быть.

Муж может и не думать так как говорит. И вообще не понимать чего это вдруг он так раздражен из-за пряников. Но вот играет свою роль снижателя вибраций и все тут))) Или еще бывает, что мы сами не замечаем, как когда творим красоту, одновременно накручиваем всех окружающих. Бывает, особенно когда готовишь что-то, даже не замечаешь что в процессе шугаешь всех "мешающих творческому процессу" с кухни.  Я, например тут позавчера на папу огрызнулась что он решил елку ставить))) Только все убрала, а он видите ли припрет сейчас это чудище пыльное с балкона, а мне разбирайся))) Вовремя опомнилась)) У него то тоже желание красоты как и у меня, почему я решила что именно мое сейчас в приоритете.

PS О себе немного напишу. Курс только начался, а я что-то чувствую что немного уже не успеваю. Очень быстро время полетело почему-то. Обновление Луча Благодарности пока не приняла, медитацию тоже не провела. Буду сегодня вечером делать. А на выходные сын маленький приедет. Хоть и дома, но особо не уединишься.  А сегодня и кармоочиститель и медитация отмены. Так что я уже понимаю что пойду с небольшим сдвигом, не совсем в ногу с группой. Но это нормально, думаю. Видимо какие-то трансформации должны сначала завершиться, чтобы лучше прошли следующие.

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Процветание с Лакшми » Курс 19.12.2017 » Сфера Процветания 19.12.2017


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно