Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Бонусные настройки » Энергия Метатрона


Энергия Метатрона

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s7.uploads.ru/kRztZ.jpg

Энергия Метатрона

Эта энергетическая система Вознесения – Божественный Дар Метатрона, она передана нам для нашего Вознесения и Вознесения нашей планеты.

Многочисленные члены Духовной Иерархии, такие как Архангел Михаил и Вознесенный Эль Мориа, поддерживают эти энергии Вознесения. Эти энергии являются первыми Лучами желания и силы. В настоящее время есть 4 энергии, связанные с первой частью энергетической системы Вознесения: Подъем, Центр, Ясность и Божественность.

Энергия Ascentia – воплощение мужского и женского аспекта Махатмы. Эта энергия помогает развивать свободу Духа в третьем измерении. Я считаю эту энергию самой зрелой из всех четырех энергий, она очень нежная и любящая.

Энергия Focus – это космическая энергия Божественного Метатрона. Она приспосабливает чакры к светлым энергиям Вознесения. Эта энергия используется для фокусировки и выравнивания нашего Высшего Я относительно планетарного, солнечного и галактического уровней. Также она используется для фокусировки и выравнивания Высшего Я нашей планеты, солнечной системы и галактики. То есть, эта энергия работает не только с людьми, но и с планетой. Эта энергия способствует развитию ясновидения.

Энергия Clarity дана нам разумом Метатрона. Эта энергия облегчает развитие умственных и эмоциональных аспектов на пути Вознесения. Эта энергия помогает нам осознать себя в планетарном и солнечном плане, помогает нам понять, что сейчас происходит, и кем мы становимся.
С помощью этой энергии можно добиться очищения всей жизни, то с помощью нее же можно открыть четыре внутренних божественных расширения:
1. Гавриил научит истинному пониманию Личности.
2. Михаил научит использовать Силу Бога.
3. Уриил откроет поток чистой Божественной энергии.
4. Сандалфон откроет дверь к сердцу Матери Земли, чтобы мы могли осознать энергии Вознесения.

Энергия Godhead – четвертая энергия этой системы. Это энергия Высшего Я. Энергия Godhead работает, в основном, в области головы и шеи, но также и в сердце. Воздействие идет преимущественно на шишковидное тело, гипофиз (где рождается Христосознание) и гипоталамус (связь с высшим разумом). В области шеи работа идет с горловой чакрой. Исцеление начинается с головы. Ранее действующие клетки головного мозга становятся активными, чтобы принимать высшие энергии. Все ограничивающие умственные понятия разрушаются. Полушария мозга начинают работать гармонично. Если работать с этой энергией достаточно долго, то она способна излечить и физическое тело.

Эти энергии – одни из самых сильных энергий, с какими мне приходилось работать. Начав использовать их, я прошел несколько Инициаций. Энергии Вознесения открыли мне мир, с которым я не сталкивался, работая с Усуи Рейки или Каруна Рейки. Но Рейки, безусловно, помогли придти к тому, кем я сейчас являюсь.

Эти энергии обладают очень высокими вибрациями. Если Вы хотите с ними работать, то начинайте очень медленно и осторожно. Эти энергии и символы – настоящий подарок Духа. При работе с ними вы можете испытать настоящий духовный экстаз, который я испытывал не раз при их использовании. Я надеюсь, что Вы сможете извлечь всю возможную пользу из этих энергий и символов. К тому, чтобы ежедневно использовать эти энергии, нужно подходить осторожно и постепенно, чтобы они не сокрушили Вас. Переход к ежедневной практике очень важен, так как это раскроет все возможности энергий. Вы сможете работать с собой и с другими людьми, в том числе и дистанционно.

0

2

Прошу передать мне настройку на Энергию Метатрона. [взломанный сайт]

0

3

С благодарностью прошу передать мне эту настройку!

0

4

[взломанный сайт] С боагодарнрстью записываюсь на настройку

0

5

Мариэн, принимай во благо, мануал выслала на почту.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif

Частица Света, Марианна, девушки, дорогие мои, посмотрите условия получения настроек из данного раздела здесь: Общие правила записи на условно платные инициации , если они у вас соблюдены условия, напишите мне личным сообщением или у себя в личной страничке ученика.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

6

Благодарю за настройку! В самом начале было ощущение, что нечто очень плотное прошло сквозь тело и остановилось в ногах, затем очень медленно начало подниматься вверх, по мере продвижения тело начинало разогреваться, чувствовался огонь. Затем наступила обычная фаза принятия настройки, поток шел равномерно сверху. Благодарю Миллу, Метатрона за настройку!!! [взломанный сайт]

0

7

Мариэн, во благо! Удачной практики с данной системой!  [взломанный сайт]

0

8

С Любовью И Благодарностью Записываюсь на Энергии Метатрона.

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Бонусные настройки » Энергия Метатрона


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно