http://s5.uploads.ru/mCtuc.jpg


Дентальная система Шакти

(забота о зубах)
Основатель – Ричард Эйзенберг

Система для поддержания здоровья зубов.

Состоит из трех видов энергий:

Первый вид  —  "Дентальная Шакти"  — отвечает за очищение и укрепление зубов.

Второй вид  — "Глубокая дентальная Шакти"  — отвечает за проникновение в более глубокие менее материальные истоки зубов.

Третий вид  — "Комфортное исцеляющее онемение Шакти"  — помогает ослабить боль и лечить причину боли.
Чтение описания разных видов энергий настройки позволит вам понять их действие.

Эта система по укреплению зубов не заменяет собой чистку зубов, использование зубной нити и другие способы ухода за полостью рта. Пожалуйста, чистите и используйте зубную нить дважды в день, а также проходите осмотр у стоматолога два раза в год.

1. Дентальная Шакти

Энергия будет работать с вашим Высшим Я и корректироваться Ангелами стоматологии. Они будут активировать только те энергии, которые необходимы вам, и определять их правильную комбинацию, силу и продолжительность времени активаций каждый раз, когда вы включаете Шакти.

Эта настройка состоит из следующих источников энергии:

Очищающее поле Шакти

Это энергетическое поле, которое пронизывает зубы и их окружает. Оно подавляет рост инфекций, бактерий, грибка, плесени, вирусов, паразитов, зубного налёта и камня, кальцификации, минерализации и окостенения. Она может достигать тех областей, которых не могут достичь зубная щетка и зубная нить. Так же удаляются из всех физических и энергетических систем (меридианы, чакры, тонкие тела, аура и все другие энергетические поля, потоки, центры и накопления) и сами энергии, которые препятствуют исцелению и которые формируют и поддерживают избыточный рост бактерий, грибков, плесени, вирусов, паразитов, зубного налета и камня, кальцификации, минерализации и окостенения.

Вторая энергия входит в очищающее поле, которое устраняет причину хрупкости и выпадения зубов
Все мертвые бактерии, грибки, плесень, вирусы, паразиты, зубной налет, камень и т.д. вытесняется слюной и уносится на переработку и ликвидацию кровеносной и лимфатической системой:

Энергия против воспаления десен и образования полостей в зубах

Эта энергия нейтрализует энергию, которая создает и поддерживает физическую форму вещества кислот, бактерий и других веществ, которые способствуют образованию полостей и воспалению дёсен. Энергия способна сделать инертными кислоты и бактерии, которые потом распадаются в порошок. Кислоты и бактерии, необходимые для правильного усвоения пищи и нормального пищеварительного здоровья будут оставаться, пока они необходимы.

Поле антигниения

Эта энергия очищает продукты питания и другие вещества во рту от причин гниения в полости рта, десен, заболеваний костей и повреждений нервов.

Поле структурной целостности

Эта энергия укрепляет структуру зубов, десен, костей и нервов. Она укрепляет здоровый энергичный "план" этих структур, что укрепляет и физические структуры.

Энергия активизирования

Эта энергия является одной из основных живительных энергий. Она работает на всех энергетических уровнях, чтобы оздоровить всю полость рта. При использовании последовательно в течение долгого времени она приносит новые жизненные силы для рта, зубов, десен, костей и нервов.

Энергия восстановления

Это энергия строительства и создания. Она помогает восстановить изношенные части рта, включая зубы, десна, кости и нервы.

2. Глубокая Дентальная Шакти

Энергия будет работать с вашим Высшим Я и корректироваться Ангелами стоматологии. Они будут активировать только те энергии, которые необходимы вам, и определять их правильную комбинацию, силу и продолжительность времени активаций каждый раз, когда вы включаете Шакти.

Эта настройка состоит из следующих источников энергии.

Детоксикация Шакти

Эта энергия избавляет тело от ненужного и нездорового количества фтора во всех его формах. Она оставляет необходимое количество фтора для здоровья и силы зубов. Остальные фториды разбивается на атомы, которые их составляют, и они устраняются. Эта Шакти делает то же самое для всех других нездоровых химических, минеральных веществ и лекарств, связанных с зубами.

Настройка «мысленный червь»

Эта энергия действует как червь. Она ползет через ваши мысли и чувства, и ищет те, которые способствуют неудовлетворительному здоровью полости рта. И она находит все те мыслеформы и эмоциональные формы, которые способствуют нездоровью полости рта, после чего полностью их преобразует. Любая энергетическая система, которая нуждается в разблокировке или ремонте для достижения этой цели будет разблокирована и восстановлена.

Шакти устранения

Стоматологические ангелы будут искать причины, связанные с любой стоматологической проблемой. Они будут с уважением обнаруживать потребности субъекта и находить лучшие, более здоровые способы удовлетворения потребностей лица, которые хотя бы не причиняют вам никакого вреда.

Оральная Карма

Эта Шакти связана с Высшим Я. Эта энергия просит Высшее Я работать на устранение любых кармических событий, которые негативно влияют на здоровье рта, зубов, десен, костей и нервов.

Шакти ДНК, расы и семьи

Эта энергия способна изменить вашу ДНК таким образом, чтобы помочь Вам преодолеть любые генетические причины любой стоматологической проблемы. Она будет также работать на отмену любых национальных или семейных причин стоматологических проблем.

Дентальные ангелы

Эта энергия активизирует работу ваших личных ангелов общего здоровья на здоровье ваших зубов. Они будут делать индивидуальную работу для здоровья зубов.


3. Комфортное исцеляющее онемение Шакти

Эта энергия помогает ослабить боль и лечить причину боли.

После настройки вы сможете:

1. Лечить свои зубы и десны.
2. Проводить сеансы другим людям.
3. Передавать настройку другим людям, чтобы они сами лечили себя и других.

Энергобаланс

Стоимость настройки на систему 2 000 р.

Активная ссылка → Как оплатить