Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » Клуб Молодости, Красоты и Здоровья » Духовная Энергетическая Клиника


Духовная Энергетическая Клиника

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

http://sh.uploads.ru/tL0il.jpg

Приветствуем вас в Духовной Энергетической Клинике! [взломанный сайт]

В 5-ом измерении, измерении Лентос находится хрустальная (или эфирная) клиника с группой ментальных врачей под руководством Нострадамуса.
Команда врачей состоит из всех известных специальностей, которые мы здесь на Земле знаем, и еще некоторые, которые совсем не известны нам.

В едином пространстве Клиники для каждого из вас будет создана индивидуальная "палата" - световая капсула (сфера), где вы будете в течении месяца проходить исцеление в Духовной Энергетической Клинике.
С вами будут проводить все энергетические операции специалисты, необходимые для вашего исцеления направления недели.

И первая неделя у нас направлена на очищение и исцеление мочеполовой системы.

Мочеполовая система - комплекс органов репродуктивной и мочевыделительной систем, анатомически, функционально и эмбриологически связанных между собой. Некоторые органы мочеполовой системы выполняют и репродуктивную, и мочевыделительную функцию.

Органы мочевыделения состоят из почек, почечных лоханок, двух тонких протоков - мочеточников, по которым моча поступает в мочевой пузырь, мочевого пузыря и мочеиспускательного канала.

Почки - парные органы бобовидной формы с гладкой ярко-коричневой поверхностью, расположены по обе стороны от позвоночника в поясничной области. Уровень положения почек в отношении позвоночника колеблется между 11 грудным и третьим поясничным позвонками, причем правая почка лежит несколько ниже левой. У женщин почки расположены ниже, чем у мужчин.

Почки регулируют объем жидкости в организме и фильтруют кровь, поступающую в них по почечным артериям. Фильтруя кровь, почки удаляют из нее ненужные и вредные вещества, которые затем выводятся наружу через уретру в составе мочи. На нарушение работы почек указывают потливость после еды, бессонница, зевота, отеки и вздутый живот.

Почечная лоханка - это воронкообразный проток, расположенный в почечной пазухе, начинающийся от больших печеночных чашек и переходящий в мочеточник. Мочеточники впадают в мочевой пузырь, от которого отходит мочеиспускательный канал (уретра).

Половая система женщин включает в себя яичники с придатками, маточные трубы, матку, влагалище, большие и малые половые губы, клитор. Между малыми половыми губами располагается преддверие влагалища, в которое открывается наружное отверстие уретры и отверстие влагалища, а также протоки бартолиновых желез.

Как видите, объем работы не маленький, поэтому выражаем в намерении провести все процессы в комфортных темпах и объемах. Если у кого есть явно выраженные сбои в работе одного из описанных органов, просите врачей уделить особое внимание данному органу.
Так же не забывайте заземляться, как это делать, можно посмотреть здесь:
Простые способы заземления.  , Заземление на всех уровнях

Намерение для подключения:
"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к каналу медитации исцеления в Духовной Энергетической Клинике Нострадамуса, который создала MILLA-Людмила. Я прошу Вознесенных Мастеров, Врачей Команды Нострадамуса об очищении и исцелении моей мочеполовой системы и всех органов данной системы самым наилучшим наивысшим образом для меня, прошу провести все процессы в комфортных для меня темпах и объемах. Я выражаю чистое намерение быть заземленным в процессе работы. Благодарю! "

Румиса, в намерении добавьте провести все процессы в комфортных темпах и объемах для вас и малышей так, что все процессы проходят самым наилучшим образом и для легкого течения всего периода беременности и родов, и наилучший результат для здоровья вас и малышей.

Наилучший вариант - это подключаться на ночь. Представьте, что ваша кровать на данный момент находится в световой капсуле и всю ночь с вами будут проводить все необходимые работы врачи Тонкого Плана во главе с Нострадамусом. Позвольте  просто  всему  происходить,  вы находитесь в руках Хранителей Света.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Пространство будет создано 01 марта в 15.00 по Москве.

MILLA
Sonique
Елена71
Анна
Румиса
Марианна
Tess
Эмма


Всем успешного исцеления!  [взломанный сайт] 

+2

2

Ну вы даете http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smirk.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_haha.gif
Меня тут Зеленый Дракон Светланы мучил после медитации, гинекология ему моя не понравилась.
А сегодня с утреца я с такой резью в мочевом пузыре еле до белого друга добежала.
Сегодня весь день в туалет помираю хочу. Ощущение полного пузыря при том что он совершенно пустой.
Готова уже прям вечером на диван в световую капсулу, до ночи могу не дотянуть  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/rofl.gif

+2

3

Елена71, ну у вас и организм, уже в предвкушении сеанса  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

+3

4

Всех приветствую! Отмечаюсь  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_baloon.gif я здесь!

У меня тоже уже пошла работа))) Проснулась с циститом  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/yo.gif

+1

5

А у меня подозрительно низ живота заныл,  кровотечения раньше были  на фоне стресса(((

+1

6

Марианна написал(а):

А у меня подозрительно низ живота заныл,  кровотечения раньше были  на фоне стресса(((

Чисточка пошла, это хорошо! [взломанный сайт]

+1

7

Марианна написал(а):

А у меня подозрительно низ живота заныл,  кровотечения раньше были  на фоне стресса(((

Просите проводить все работы в комфортных темпах и режимах!

Румиса, мне важно знать, как вы себя чувствуете! Пожалуйста, описывайте свое самочувствие!

+1

8

MILLA написал(а):

Румиса, мне важно знать, как вы себя чувствуете! Пожалуйста, описывайте свое самочувствие!

Я еще вчера заметила что у меня тонус живота и матки усилился вчера и сегодня хотя я еще не подключалась намерением, всю ночь вчера беспокойная была, нервничала, чаще обычного бегала в туалет...наверное работы тогда еще пошли

Отредактировано Румиса (01.03.2018 22:47)

0

9

Румиса написал(а):

Я еще вчера заметила что у меня тонус живота и матки усилился вчера и сегодня хотя я еще не подключалась намерением, всю ночь вчера беспокойная была, нервничала, чаще обычного бегала в туалет...наверное работы тогда еще пошли

Вчера не столько энергии сработали, а ваше внутреннее состояние, не то чтобы переживание, не могу сейчас подобрать слова, чтобы описать. Вам нужно самой следить за своим эмоциональным состоянием, меньше разных мыслей, меньше эмоций как травматических, так и радостных. Представьте себе водную гладь на реке, вода течет, но нет волн, течет ровно и спокойно. Вот в таком состоянии и вам следует пребывать, ровном, спокойном. Чтобы не происходило, ваше отношение должно быть такое, как будто это вас не касается, происходит и пусть происходит.
Здесь, в этом курсе вы относитесь ко всем процессам с благодарностью, но тихой, без импульсов, радость тоже ровная, тихая, без импульсов, без вспышек.
Почаще заходите в Рейки Афродиты, там вообще на волну спокойствия и гармонии можно так погрузиться, что и выходить в реал нет желания  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Просите свое Высшее Я контролировать все процессы, которые у вас происходят. Сейчас вы хозяин своего корабля, на борту которого есть еще жизни ваших деток. Если нужно, дам сеанс, пишите.

+1

10

Благодарю,подключилась перед сном. Дрскомфорт был где то между Свадхистаной и Манипурой,спала крепко,сны отрывочные,куда то ехала всё время,бродила по песку (проснувшись подумала,уж не песочек ли в почках присутствует? ). Под утро на рынке накупила кулёк всяких вкусняшек-деликатесов и помню женщина продавец засунула уже сверху несколько кусков сырокопчёной колбасы. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_haha.gif

+2

11

Делала на ночь.  Прочитала намерение, лежу вроде ничего не происходит...и забыла. Вдруг вижу типа золотистой тарелки инопланетной, большая и вся такая какими то буквами что ли расписана или типа орнамента и красивая.  И уже рядом с тарелкой стоят на человеков похожие в золотых одеждах с какими то яркими вкраплениями. И в центре стоит Настродамус (характерная одежда и шапка) с посохом. По очертаниям как люди, но начинаю всматриваться в лица а там инопланетные (не человеческие) очертания. Постояли (их около 7-9 было) и вроде о чем то меня спрашивать стали, да я ничего не понимаю и не слышу http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/hopelessness.gif

Это какая то инопланетная цивилизация http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/shock.gif

С утра хорошо себя чувствовала, тело легкое и как то легко комфортно

+1

12

Марианна написал(а):

Это какая то инопланетная цивилизация

Открывай вам видение, вы всего пугаться начинаете.   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

0

13

MILLA написал(а):

Открывай вам видение, вы всего пугаться начинаете.

Ну)) страхов много,  как бы их поубирать. Есть страх перед миром мертвых,  хотя приходят и пытаются говорить со мной))
актуальная тема http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/flower1.gif

0

14

Марианна написал(а):

страхов много,  как бы их поубирать.

Прежде всего заглянуть в глаза своим страхам. Причины страхов могут быть в прошлых воплощениях, каждый случай индивидуален.

Марианна написал(а):

Есть страх перед миром мертвых,  хотя приходят и пытаются говорить со мной)

Чего именно вы боитесь?

0

15

MILLA написал(а):

Чего именно вы боитесь?

а я вот и задумалась, чего именно я боюсь? http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smert.gif

оцепенение, парализация (сильная блокировка по телу и идет)  какая то нападает......запахи специфичные появляются они тоже как то давят на меня (хотя понимаю, что подсказки)

не владение телом и сознанием боюсь, тело  не управляемое становиться, вдруг в тело не вернусь

подумаю еще http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/witch_cat.gif

Отредактировано Марианна (02.03.2018 21:25)

0

16

Людочка, Благодарю за канал!

Подключилась вчера, потоки сильнейшие! Перекрутило-перевертело вещь низ. Интересные ощущение было, как будто в животе, в спине, как какие-то капсулы лопались и из них вытекала жидкость. Может лекарство?)))

В конце сеанса почувствовала как энергии идут по кровотокам, по лимфотокам, стало очень жарко, ноги огненные.  Все же связано, получается что лечение масштабное, все взаимосвязи организма также задействуются.

Через пару часов после сеанса из меня начало лить))) Прозрачная жидкость в больших количестаах. Даже, сорри, прокладку использовала. Дискомфорта это не создавало, просто необычно.

Сегодня чувствую себя прекрасно. Неприятных ощущений никаких нет, все хорошо.

Благодарю!!!

+1

17

Хвала богам, мне наконец то сегодня полегчало  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_in_love.gif
Перестала носиться в туалет как угоревшая. На попе два чиря вылезло  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_haha.gif
Я уж думала что всю неделю кошмар будет...

+2

18

Добрый вечер всем! Подключаюсь к сеансу каждую ночь. Вчера на работе день удачно сложился, все получалось легко и моментами получалось словить внутреннее спокойствие, правда весь день очень сильно хотелось спать. Сегодня ходила по магазинам, сделала себе необходимые обновки (живот растет и все мало), думала что не смогу столько ходить сколько я сегодня походила. К приятному удивлению смогла и устала не так сильно как раньше. Еще заметила вчера появились неприятные ощущения в интимном месте внутри как при молочнице, которые сегодня усилились немного. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

+2

19

Ну,девочки,фух..а я стеснялась писать о дружбе с "белым другом" http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/rofl.gif .

0

20

Эмма написал(а):

Ну,девочки,фух..а я стеснялась писать о дружбе с "белым другом"  .

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif  Мы ж у доктора на приёме, чего ж его стесняться)))

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » Клуб Молодости, Красоты и Здоровья » Духовная Энергетическая Клиника


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно