http://s020.radikal.ru/i721/1607/7d/080cdf488d6b.png

Нострадамус – Духовная Энергетическая Клиника

Основатель: Gaby Solina
Высокомощная энергетическая система.
Профессия New Age

Вселенная и все её Творения – имеют устоявшийся порядок подобно симфонии.
Обязательство несет каждое отдельное существо в этой большой песне.
Если стремление к единству нарушается, то это создает дисгармонию - болезнь. И в нашем учебном процессе, мы стремимся к тому, чтобы все наши Способности в себе находились в гармонии.

Большинство людей все еще думают, что физические болезни посланы нам Судьбой и что это случайный выбор. Но это не так. Если у вас есть заболевание, то это значит, что ваш подсознательный разум дает вам сигнал о том, что у вас в подсознании есть такое поведение и такие мысли, которые вступают в конфликт с законами Вселенной. Для исцеления необходимо выяснить, что это за мысли, что это за поведение. и откорректировать это. Причины заболеваний скрыты в нас самих.

Ваше спасение в Божественной способности в нас. Это делается путем Выражения божественной энергии внутри нас. Где бы не была блокировка (я не оставляю событие), заболевание протекает в качестве посыльного в моей жизни. Болезнь может таким образом реализоваться через блокировку– удерживая энергию протекания. Коррекция всегда было спасение. Все это приводит к исцелению – требуется лишь разглядеть причину за следствием.

Вы будете сопровождены Нострадамусом в открытое измерение Lentos в Звездный тетраэдр…. (кристалл клиники). Там находится хрустальная (или эфирная) клиника с группой ментальных врачей под руководством Нострадамуса.

Имеются там также много световых палат для исцеления, регенерации и омоложения. Заданием врачей группы, которая состоит из всех известных специальностей, которые мы здесь на земле знаем, и еще некоторые, которые совсем не известны нам, является то, что они обращаются с тобой по твоему желанию духовно-энергетически.

При этом никакие границы не определены! Все что ты сообщаешь им по твоему желанию, твоей душой позволено. Там никакие границы не определены, все осуществляется, если это подходяще для тебя. Так как ты знаешь, что болезнь - это путь находить тебя, таким образом, также важно, что изменяется вследствие этого также твое сознание.

"Это высоковибрационная энергетическая система Нового времени была мне передана Вознесенными Мастерами и врачом Нострадамус из Духовного мира. Вам также могут быть дополнительные команда врачей под интеллектуальной Линия Нострадамуса, выступающей от всех дисциплин в сторону.
Вы будете приглашены ими и Нострадамусом отправиться в путешествие в измерение Lentos времени и посетить эфирный Кристалл клиники. Здесь у вас есть возможность духовных операций и энергичного лечения. Вы можете посетить комнаты световых капсул и т.д., чтобы закончить лечение."
Gaby Solina

Стоимость

Стоимость курса 144 €

Активная ссылка → Как оплатить

В заявке указывайте свое имя и ваш e-mail для отправки мануала (можно в ЛС).