Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » Клуб Молодости, Красоты и Здоровья » Духовная Энергетическая Клиника


Духовная Энергетическая Клиника

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Румиса

При очищении мочеполовой системы могут быть ощущения как при молочнице.  Должно по идее быстро пройти.
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/76729784.png

0

22

Sonique написал(а):

Румиса

При очищении мочеполовой системы могут быть ощущения как при молочнице.  Должно по идее быстро пройти.

Сейчас вроде уже прошло

0

23

Эмма написал(а):

Ну,девочки,фух..а я стеснялась писать о дружбе с "белым другом"

Мочеполовая система, не удивительно, что будут наблюдаться частые посещения "белого друга"  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

+1

24

Сегодня во сне у меня была цветочная тема. Купила чуть ли не последнюю эксклюзивную книгу по цветоводству у тётки в ларьке. Интересно,как эта тётка обыграла стоимость,говорит вначале,что 200руб,я даю 500,она сдачу не даёт,вопрошаю почему,она говорит,что книга редкая,не парьтесь на тему денег. Ну,думаю,так значит так. Ещё приснилось,что мой мандарин сбросил часть листьев.

+2

25

Вчера подключилась второй раз. Снова центрифуга в животе. Потом схватили правую почку, снова энергии пошли по сосудам и лимфотокам. Онемение в правой стопе.

Интересно, что очень сильно работы велись в Вишудхе. Чакра связана с Свадхистаной, но так ощутимо я эту связь почувствовала наверное даже впервые.

[взломанный сайт]

+2

26

Делюсь впечатлениями. http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/acute.gif
Уже 3- ю ночь красиво так оформленные фильмецы снятся ,    с разговорами и общением с людьми, с которыми не виделась лет по 20.    Одной барышне  даже твердо “нет” сказала   на какие-то ее попытки  получить желаемое,  (что в прошлом вряд ли случилось бы).   И очень гордилась своим “нет”.    С другими  общалась,  что-то обговаривала.    Со всеми этоми  людьми в прошлом остались какие-то взаимные обидки, претензии, недопонимания.    Как я понимаю, лично у меня, еще и эти пласты  захватывает.  Так как утром какое -то ощущение завершенности,  отпускания того,  давнего, ненужного. 

На ровном месте  (ну как я считаю)  o.O   дико разболелось ухо,   стреляет по всей голове,    но пропускать хоть один день не хочу.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/happy_girl.gif

+1

27

Tess написал(а):

Со всеми этоми  людьми в прошлом остались какие-то взаимные обидки, претензии, недопонимания.    Как я понимаю, лично у меня, еще и эти пласты  захватывает.

Точно точно, показали причину нарушения физ. системы. Обиды подобно яду накапливаются в организме и разрушают его - почки, надпочечники, жёлчный, поджелудочная, может всю мочеполовую систему зацепить и не только ее, там еще рассматривается причина обиды. Но смысл один - обижаемся на кого-то, а вредим себе.

0

28

MILLA написал(а):

там еще рассматривается причина обиды

   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/zevaet.gif  Милла, как я поняла " там" --это во сне?    Как проработать?  я записываю и пытаюсь осознать,  что  и как  и отпустить ---  правильно?  или есть специальные техники?   Нужно,  наверное,  еще и вслух проговорить?

+1

29

Я обычно очень восприимчива к началу цикла женского, а в этот раз - даже вообще ни настроением, ни состоянием - ничем не выдало приближения начало))))

+1

30

Tess написал(а):

или есть специальные техники?

Самый наилучший способ это Людин Священный Огонь Прощения (посмотрите в разделе настроек от основателя).

0

31

Анна написал(а):

Я обычно очень восприимчива к началу цикла женского, а в этот раз - даже вообще ни настроением, ни состоянием - ничем не выдало приближения начало))))

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_yes3.gif

0

32

Tess написал(а):

Милла, как я поняла " там" --это во сне?    Как проработать?  я записываю и пытаюсь осознать,  что  и как  и отпустить ---  правильно?  или есть специальные техники?   Нужно,  наверное,  еще и вслух проговорить?

Sonique написал(а):

Самый наилучший способ это Людин Священный Огонь Прощения (посмотрите в разделе настроек от основателя).

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif
Тем более, что будет акция на настройки в честь 8-го марта  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

33

Приветствую вас, дорогие друзья! Закончилась первая неделя в нашей оздоровительной клинике Нострадамуса. Надеюсь, что для всех это была полезная и интересная неделя. Следующая неделя с 07 по 14 марта у нас посвящена исцелению пищеварительной системе.

Небольшой экскурс:  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Пищеварительная система (пищеварительный аппарат, systema digestorium) - совокупность органов пищеварения у животных и человека. Пищеварительная система обеспечивает организм необходимой энергией и строительным материалом для восстановления и обновления клеток и тканей, постоянно разрушающихся в процессе жизнедеятельности.

Пищеварение - процесс механической и химической обработки пищи. Химическое расщепление питательных веществ на составляющие их простые компоненты, которые могут пройти сквозь стенки пищеварительного канала, осуществляется под действием ферментов, входящих в состав соков пищеварительных желез (слюнных, печени, поджелудочной и т. д.). Процесс пищеварения осуществляется поэтапно, последовательно. В каждом из отделов пищеварительного тракта своя среда, свои условия, необходимые для расщепления определенных компонентов пищи (белков, жиров, углеводов). Пищеварительный канал, общая длина которого составляет 8 – 10 м, состоит из следующих отделов:

1. Ротовая полость - в ней располагаются зубы, язык и слюнные железы. В ротовой полости пища механически измельчается с помощью зубов, ощущается ее вкус и температура, формируется пищевой комок с помощью языка. Слюнные железы через протоки выделяют свой секрет - слюну, и уже в ротовой полости происходит первичное расщепление пищи. Фермент слюны птиалин расщепляет крахмал до сахара.

2. Глотка имеет воронковидную форму и соединяет ротовую полость и пищевод. Она состоит из трех отделов: носовой части (носоглотки), ротоглотки и гортанной части глотки. Глотка участвует в проглатывании пищи, это происходит рефлекторно.

3. Пищевод - верхняя часть пищеварительного канала, представляет собой трубку длиной 25 см. Верхняя часть трубки состоит из поперечно-полосатой, а нижняя - из гладкой мышечной ткани. Трубка выстлана плоским эпителием. Пищевод транспортирует пищу в полость желудка.

4. Желудок - расширенная часть пищеварительного канала, стенки состоят из гладкой мышечной ткани, выстланы железистым эпителием. Железы вырабатывают желудочный сок. Основная функция желудка - переваривание пищи.

5. Пищеварительные железы: печень и поджелудочная железа. Печень вырабатывает желчь, которая поступает в кишечник во время пищеварения. Поджелудочная железа также выделяет ферменты, расщепляющие белки, жиры, углеводы и вырабатывает гормон инсулин.

6. Кишечник начинается двенадцатиперстной кишкой, в которую открываются протоки поджелудочной железы и желчного пузыря.

7. Тонкий кишечник - самая длинная часть пищеварительной системы. Слизистая оболочка образует ворсинки, к которым подходят кровеносные и лимфатические капилляры. Через ворсинки происходит всасывание.

8. Толстый кишечник имеет длину 1,5 м, он вырабатывает слизь, содержит бактерии, расщепляющие клетчатку. Конечный отдел - прямая кишка - заканчивается анальным отверстием, через которое удаляются непереваренные остатки пищи.

Функции пищеварительной системы:
• Моторно-механическая (измельчение, передвижение, выделение пищи).
• Секреторная (выработка ферментов, пищеварительных соков, слюны и желчи).
• Всасывающая (всасывание белков, жиров, углеводов, витаминов, минеральных веществ и воды).

Мы не врачи поэтому диагноз ставить не будем, предоставляем себя специалистам - Врачам Команды Нострадамуса, чтобы они провели диагностику всей нашей пищеварительной системы и провели исцеление наилучшим образом для всего нашего организма.  Если у кого есть явно выраженные сбои в работе одного из описанных органов, просите врачей уделить особое внимание данному органу.
Не забываем заземляться и просить провести все работы в комфортных темпах и объемах.

Намерение для подключения:
"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к каналу медитации исцеления в Духовной Энергетической Клинике Нострадамуса, который создала MILLA-Людмила. Я прошу Вознесенных Мастеров, Врачей Команды Нострадамуса об очищении и исцелении моей пищеварительной системы и всех органов данной системы самым наилучшим наивысшим образом для меня, прошу провести все процессы в комфортных для меня темпах и объемах. Я прошу мое Высшее Я проконтролировать все процессы, чтобы они прошли самым наилучшим, наивысшим образом для меня, всего моего организма и энергетической системы в комфортных темпах и объемах для меня. Я выражаю чистое намерение быть заземленным в процессе работы. Благодарю! Благодарю! Благодарю! "

Румиса, в намерении добавьте провести все процессы в комфортных темпах и объемах для вас и малышей так, что все процессы проходят самым наилучшим образом и для легкого течения всего периода беременности и родов, и наилучший результат для здоровья вас и малышей.

MILLA
Sonique
Елена71
Анна
Румиса
Марианна
Tess
Эмма


Поехали! Всем успешного исцеления!  [взломанный сайт] 

+1

34

У меня работа с пищеварительной системой проходит почти без ощущений (в плане медитации), но на физике обратила внимание что у меня прекратилась изжога (мучила последние месяца три на фоне манипурных трансформаций).

Благодарюююю!!!! [взломанный сайт]

0

35

Soniquehttp://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

+1

36

Дорогие все!!!

Большая просьба, расскажите, пожалуйста, как у вас дела, что происходит, чего не происходит, что вам нравится, что не нравится. Уже середина марта, хотелось бы планировать работу Клуба на апрель, и ориентироваться в этом на ощущения участников Клуба.

Благодарю!!! http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

+1

37

Может будут какие пожелания, предложения?

+1

38

У меня с пищеварительной системой все хорошо т-т-т. Поэтому и не пишу, жду следующего блока http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/tulip.gif

+2

39

У меня тоже нормально с этой системой. Но интересный сон,не могу не рассказать. Маленькая чёрная крыска,ручная,появилась передо мной на столе. Взяла её в руки,а она как ртуть,старается вырваться,но не кусает. К слову,это любимые домашние животные в нашей семье,после похорон третьей больше не заводим,тяжело хоронить. Так вот,даю её мужу подержать,а сама бегу клетку искать,пока нашла,она уже стала раза в 3 больше. Дальше больше настёт и вот уже размером с трёхлетнего ребёнка. Наклоняюсь к ней и спрашиваю,кто она,мальчик или девочка? Оказалось,что девочка.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/megalol.gif
Проснулась на позитиве,странно,что сонники все наперебой толкуют,что крыса связана с предательством...

+1

40

Сердечно-сосудистая система.
с 15 по 22 марта

Приветствую вас, дорогие друзья!
Сердечно-сосудистая система - система органов, которые обеспечивают циркуляцию крови и лимфы по организму.

Сердечно-сосудистая система состоит из кровеносных сосудов и сердца, являющегося главным органом этой системы.

Основной функцией системы кровообращения является обеспечение органов питательными веществами, биологически активными веществами, кислородом и энергией; а также с кровью «уходят» из органов продукты распада, направляясь в отделы, выводящие вредные и ненужные вещества из организма.

Намерение для подключения:
"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к каналу медитации исцеления в Духовной Энергетической Клинике Нострадамуса, который создала MILLA-Людмила. Я прошу Вознесенных Мастеров, Врачей Команды Нострадамуса об очищении и исцелении моей сердечно-сосудистой системы и всех органов данной системы (можете назвать при желании: сердце, сосуды, капилляры) самым наилучшим наивысшим образом для меня, прошу провести все процессы в комфортных для меня темпах и объемах. Я прошу мое Высшее Я проконтролировать все процессы, чтобы они прошли самым наилучшим, наивысшим образом для меня, всего моего организма и энергетической системы в комфортных темпах и объемах для меня. Я выражаю чистое намерение быть заземленным в процессе работы. Благодарю! Благодарю! Благодарю! "

В написанном намерении не сказано, но при активации процессов я запрашиваю Врачей Команды Нострадамуса провести обследование вашей, и моей тоже  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif,  системы на наличие сбоев в системе и при обнаружении исцелить самым наилучшим образом для вас. Вы также можете выразить в намерении данную просьбу  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

MILLA
Sonique
Елена71
Анна
Румиса
Марианна
Tess
Эмма


Поехали! Всем успешного исцеления!  [взломанный сайт] 

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » Клуб Молодости, Красоты и Здоровья » Духовная Энергетическая Клиника


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно