Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Shine


Личная страничка ученика: Shine

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Сауле - Shine
2. 02lunnyiden@gmail.com
3. Холерик-Флегматик. Интроверт. Искусство и спорт, люблю готовить.
4. Было время - космоэнергетика
5. Пока нет
6. Здоровье и финансы
7. Новичок

0

2

Сауле, приветствую Вас на своей личной страничке!
Эту страничку могут видеть только ученик и учитель.
Здесь можно писать все, не стесняясь, что может быть хотелось бы рассказать учителю и скрыть от  других учеников.
Можете просто вносить свои ежедневные наблюдения за происходящим вокруг, внутри, как люди, события, мысли, осознания, перемены и т.д.
Можно писать обо всем, может на первый взгляд показаться, что и не касается обучения, не разделяем себя на части, все взаимосвязано.
Возможно написанное не будет предназначено для учителя, "мысли вслух", какие то наблюдения, не ограничиваем себя в том смысле, что касается это школ обучения или энергетических практик и стоит писать или нет - однозначно стоит! Лучше занести в запись и это может оказаться каким то пазликом к общей вашей картине, нежели этот пазлик утерять.
Во время прохождения практик может быть ЦК, что даже и отнес бы к целительному кризису, например: опустошение, разочарование и т.д. Просто пишем, я наблюдаю, часто не вмешиваюсь в процесс, когда надо, там дам совет, окажу помощь. Главное не молчим,  обо всем пишем как получится, так и пишем!
Чтобы делиться своими осознаниями, результатами с другими учениками, у нас будет общая тема для учеников всех школ, видеть и общаться смогут только ученики школ любого направления, остальные пользователи видеть не смогут.
Для общения всех участников сайта уже в открытом доступе Вы можете вести свободное общение ­Свободное общение .

+1

3

Shine написал(а):

Пожалуйста, обращайтесь ко мне на "ты", мне так будет комфортно и приятнее)

ОКеюшки  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Shine написал(а):

Не навреди! ни себе, ни людям

И тут же вредишь себе:

Shine написал(а):

Боже, может я действительно плохой человек, и не понимаю этого.

Тебя учат, что каждый слышит то, что хочет услышать и в этом не твоя вина.

0

4

Shine написал(а):

Как быть со злобой и жестокостью в себе?  я это имею ввиду, у меня уже комплекс, что не так выразилась.

Рейки Афродиты практикуй на гармонизацию, сейчас у тебя может быть ЦК на эмоционалке.

0

5

ОК. Поняла. Благодарю Вас!

0

6

Shine написал(а):

Отец у меня тиран,

Нужно исцелять травмы. Сознание у вас уже меняется, это хорошо, но энергетические сгустки травм несут свой отпечаток. Если хотите, можем провести индивидуальный сеанс, проработаем ваши травмы, стоимость сеанса 7000 р., если нужно несколько сеансов, последующие по этой теме будут по 3000 р.

0

7

Людмила,  курс по крадникам лучше пройти после марафона?  или можно параллельно?

0

8

Можно параллельно, будут всплывать страхи и по ходу удаляться. Просто можно следовать не тем темпом, как мы шли на курсе, а в комфортном режиме, то есть, на какой то части можно остановиться, какую то часть больше проработать.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Shine


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно