Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Коллективная практика в Пространстве "My Privacy"


Коллективная практика в Пространстве "My Privacy"

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Sonique написал(а):

Я ж первоначально, когда планировала медитацию, сказала про 18 число, потому что думала (ну так что-то мне приглючилось) что мероприятие для "самого лучшего" будет 28 марта. Ошиблась в дате. Думаю, как раз с 18 по 28 будет 10 дней, хорошо. А когда поняла, что не 28, а 18, хотела перенести на несколько дней раньше. Сделала запрос Кураторам. Ответили что нет, все верно. Потому что самый пик уже идет. И на фоне этого пика атаки, и общего ослабления, особенно для всякого рода эзотериков, идет общее сильное ослабление энергетики. И на это ослабление активизируются вообще все вредилусы. Сказали, что как раз 18 марта очень хорошо начинать. Будет что-то вроде пересменка. И будет возможность счистить всю бяку хорошенько и поставить защиту. А мол к 28 тоже что-то будет, какая-то "вторая волна", с чьей стороны не понятно, но к ней мы все уже придем подготовленными, не сможет уже затронуть.

Девочки, активируйте сегодня еще раз защиту.
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

В отношении того, что сейчас происходит (для россиян) не бегите и не отгораживайтесь от обсуждений, которые сейчас повсеместно, не глушите свои эмоции, они есть и это совершенно это нормально в текущей ситуации. Просто не влезайте в конфликты, сами не создавайте прецедентов для обсуждений, и глевное!!!! знайте что вы под защитой, будьте в этом уверены! Можете в любое время мысленным намерением подключаться как к Очищающей Сфере, так и к Защитной Сфере.

Акцентируйтесь на Энергиях Любви, наполняйте себя, свои пространства Любовью, у кого есть настройка на БСЛА, окутывайте своих близких, все вокруг этой Энергией.

Я хотела бы привести цитату из сообщения, которое Елена написала сегодня на другом, дружественном форуме. Это не имеет отношения к данной теме, но это оооочень правильный подход в любых ситуациях и при любых обстоятельствах!

Элен|131:1:1522170431 написал(а):

Элен пишет:   
а надо просто быть, по возможности счастливой и радостной и даже, если я ничего не буду говорить, то люди, оказавшиеся рядом, получат все, что им надо для развития на данный момент.

+1

42

Сонечка, благодарю, дорогая http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif
Сейчас действительно все гудит, возмущение, гнев, страх, люди на взводе. У нас весь город трагедию в Кемерово обсуждает. Мои домашние тоже. Стараюсь держать баланс, рисую зенарт http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/trud.gif
Пошла в сферу занырну.

+2

43

Элен написал(а):

Сонечка, благодарю, дорогая
Сейчас действительно все гудит, возмущение, гнев, страх, люди на взводе. У нас весь город трагедию в Кемерово обсуждает. Мои домашние тоже. Стараюсь держать баланс, рисую зенарт 
Пошла в сферу занырну.

Сейчас очень важно не уходить в общую волну боли, страха, гнева. Эти эмоции нельзя сдерживать, да их и невозможно сдерживать, потому что они естественны, и подавление их в разы хуже чем  выражение. Но лучше постараться не жалеть, а желать, не сострадать, а дать. Желать лёгкого перехода, успокоения, желать своим близким, всем людям жить свободно, в безопасности, дать Любовь.

И те люди, с которыми это произошло, и те кто рядом, и те, кто менее осознан, сейчас не могут сами генерировать Любовь, а мы  можем. И как энергеты, мы и сами можем и доступ к Источникам имеем. Важно сейчас не множить страх, боль и гнев, а постараться дать Любовь. Она всегда и всем нужна, особенно, когда все внутренние резервы для неё блокированы....

+3

44

Активировала защиту. Процесс занял минут 30, начали неметь ноги, постепенно это состояние поднималось вверх, как скафандр одевался.

+1

45

Sonique написал(а):

И те люди, с которыми это произошло, и те кто рядом, и те, кто менее осознан, сейчас не могут сами генерировать Любовь, а мы  можем. И как энергеты, мы и сами можем и доступ к Источникам имеем. Важно сейчас не множить страх, боль и гнев, а постараться дать Любовь. Она всегда и всем нужна, особенно, когда все внутренние резервы для неё блокированы....

Да, Соня, как всегда права... Больно очень. Но мы должны генерировать любовь. Сейчас , наверное, вообще надо давать энергию любви на весь шарик, посылать тем, кто нуждается.

+2

46

Fawn написал(а):

Но мы должны генерировать любовь. Сейчас , наверное, вообще надо давать энергию любви на весь шарик, посылать тем, кто нуждается

А может нам это и медитативно также делать на регулярной основе на посыл любви и стабилизацию обстановки?

+1

47

Элен написал(а):

А может нам это и медитативно также делать на регулярной основе на посыл любви и стабилизацию обстановки?

Ученики школы Мерлина будут приглашены для проведения ритуала на мир на Планете Земля  раз в месяц, а так же можно проводить раз в месяц медитацию на гармонизацию и мир, можно энергией Шамбала - Земля Обетованная и БСЛА.
Может у кого будут какие предложения, пишите  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

+1

48

Что-то меня зацепило со вчерашнего вечера, психоз полный. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/nea.gif

0

49

Мариэн написал(а):

Что-то меня зацепило со вчерашнего вечера, психоз полный.

Оль, а что цепляет, почему психоз?

0

50

MILLA написал(а):

можно проводить раз в месяц медитацию на гармонизацию и мир, можно энергией Шамбала - Земля Обетованная и БСЛА

Я за медитации ежемесячные

+1

51

Fawn написал(а):

Я за медитации ежемесячные

Я тоже обеими руками, если кто-нибудь займется организацией, ибо я сейчас просто ну по уши занята и с каждой неделей буду все более и более занята))))

[взломанный сайт]

0

52

Sonique написал(а):

а что цепляет, почему психоз?

Не поверишь - ВСЕ цепляет, даже грязь на дороге. Полнейшее недовольство собой. Напрягает общение с людьми, вчера каталась по городу, развозила нашу рекламу по свадебным салонам, в итоге раздраконилась в край. Внешне маска была натянута, но внутри извержение исполинского вулкана, в итоге развернулась и домой. С таким состоянием работа не делается, толку не будет. Сегодня второй заход буду делать. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

0

53

Мариэн написал(а):

Не поверишь - ВСЕ цепляет, даже грязь на дороге. Полнейшее недовольство собой. Напрягает общение с людьми, вчера каталась по городу, развозила нашу рекламу по свадебным салонам, в итоге раздраконилась в край. Внешне маска была натянута, но внутри извержение исполинского вулкана, в итоге развернулась и домой. С таким состоянием работа не делается, толку не будет. Сегодня второй заход буду делать.

Оль, отдохнуть тебе надо. Это с большого устатку такое бывает. Плюнь на все и дай себе день полного релакса. Полного. Когда делаешь только все самое приятное для себя без всяких обязательств. И если в этот день по отношению к чему-либо будет возникать "надо бы", значит вот этого сегодня точно не надо. Только расслабон с позиции " хочу" , "очень хочу" или "очень очень хочу".

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/435230188.gif

0

54

Sonique написал(а):

Плюнь на все и дай себе день полного релакса. Полного. Когда делаешь только все самое приятное для себя без всяких обязательств.

Ага, точно. Я уже передумала куда-либо двигаться из дома. Такой кайф!!!

0

55

Мариэн написал(а):

Такой кайф!!!

http://s9.uploads.ru/t/CaqjU.jpg

+1

56

Мариэн написал(а):

Не поверишь - ВСЕ цепляет, даже грязь на дороге.

Смотри, Оля, здесь у тебя фонит недовольство собой, что ты загружена по горло, все делаешь, но это не дает тебе удовлетворение, это как заниматься сексом с позиции надо, супружеский долг  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
Есть ситуации, когда ты не можешь ничего изменить, меняй отношение к ситуации, действуй через интерес наблюдателя, не будь исполнителем, будь игроком.
Ваше истинное излучение задает вектор вашего движения!
Пришло только что, это относится ко всему. Наблюдайте за своим излучением, состоянием, старайтесь выравниваться на гармонию и согласие с собой и Миром. Изучайте себя, находите то, что дает вам радость и гармонию.

Мариэн написал(а):

Не поверишь - ВСЕ цепляет, даже грязь на дороге. Полнейшее недовольство собой. Напрягает общение с людьми, вчера каталась по городу, развозила нашу рекламу по свадебным салонам, в итоге раздраконилась в край.

Хорошо, если есть возможность просто отдохнуть, но бывает, что время действий, здесь может ты проходишь обучение владения своими состояниями. Прежде всего остановись и поговори с каждой своей частью.

+1

57

MILLA написал(а):

Смотри, Оля, здесь у тебя фонит недовольство собой, что ты загружена по горло, все делаешь, но это не дает тебе удовлетворение

Да, знаю что делаю на текущий момент все что только могу, это дает результат, но мне этого не достаточно.

MILLA написал(а):

Хорошо, если есть возможность просто отдохнуть

Вот выходной сегодня себе и устроила http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif Провела мини анализ проделанной работы за 6 месяцев, смотрела со стороны что же хорошего произошло http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/trud.gif  - осталась довольна.
А об остальном я подумаю завтра, как говорила известная нам Скарлет... Сейчас настроение отличное, сижу и обрабатываю школьные фотки для заливки на сайт.

+2

58

У меня опять нашествие членостоногих http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif Уже недели 1,5 только в моей комнате по одному откуда-то появляются летающие жуки, похожие на клопов, но большие. Я их ловлю и давлю. А вот вчера очередной залетный приземлился вообще на меня.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/tap.gif Моему возмущению не было предела. На ночь зашла в чистку, а утром активировала защиту. Посмотрим что будет дальше.

0

59

Дорогие участники!

Не забывайте про то, что обе Сферы продолжают оставаться открытыми! Очищающая Сфера активна до 18 июня, Защитная Сфера до 22 июня. Вы можете заходить в них и подновлять запущенные процессы.

[взломанный сайт]

0

60

Соня,  спс что напомнила,  надо сделать сегодня

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Коллективная практика в Пространстве "My Privacy"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно