Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



19-25.03 Я Есмь Миллионер

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

http://sa.uploads.ru/t/9tpVk.jpg
Я Есмь Миллионер

Энергия Я Есмь Миллионер - Магия Денег и Богатства.

Эта энергия приносит вам все для того, чтобы вы могли чувствовать себя настоящим и истинным миллионером! Это невероятное чувство – иметь достаточно и в изобилии все, что будет удовлетворять вас. Особенно очень много денег...

Эта магическая энергия сделает вас мощным денежным магнитом и сделает денежным магнитом все, для чего она будет активирована!

Привлекает непрерывный, постоянно растущий финансовый успех в вашу жизнь.

Наибольшее влияние Энергия оказывает на тех, у кого уже есть на нее настройка. Это настоящий финансовый коучер, который будет вести вас терпеливо и планомерно к самым высоким, доступным для вас, вершинам финансового успеха. Но и участвуя в коллективных медитациях не имея настройки, вы однозначно ощутите то, как Энергия Я Есмь Миллинер повлияет на ваше финансовое благополучие. Да и кто знает, может быть для кого-то из нас именно эта неделя, проведенная в канале этой медитации, встанет тем самым недостающим в общей картине пазликом, который в одночасье поменяет все вокруг... Тем более, что Магические Энергии обладают фантастическими свойствами, так что возможно все!

Схема медитации:

Подключаться к медитации, по крайней мере первый раз, лучше перед сном. Или запланировать для себя время для сна во время или после медитации. Энергия очень быстрая. Для работы с ней обычно требуется не более 15 минут. Для наибольшего эффекта, будет очень хорошо, если непосредственно после сеанса медитации вы дадите себе возможность хорошенько перезагрузиться во сне. Это важно для того, чтобы Энергии медитации в полном  объеме прокачали все ваши пространства, пока вы будете в абсолютно расслабленном состоянии. Ещё раз остановлюсь на том, что Энергия очень быстрая, это мгновенная Магия. Поэтому вполне вероятно что вы не будете ощущать её каким-либо образом, активная фаза сеанса медитации быстро начнётся и быстро закончится, и вам может показаться что ничего не происходит. Так вот для того, чтобы не сбивать себя и не мешать Энергии и себе провести все необходимые трансформации, самое оптимальное это погрузиться в сон.

Подключаемся намерением: "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации Я Есмь Миллионер, которую проводят MILLA-Людмила и Sonique-София"

После призыва энергии: "Энергия Я Есмь Миллионер! Включить! Сейчас! Да Будет Так!", вдыхайте Энергию сердцем, выдыхайте через ноги , через чакру Звезда Земли, она находится 1 метр под вашими ногами в сердце Земли, затем возвращайте поток назад, через ноги в сердце, далее выпускайте поток над Коронной Чакрой, и от Коронной Чакры поток распространяйте над своей аурой, как фонтан.

Расслабьтесь и дайте потоку Энергии течь свободно и наполнять вас в течении 5-20 минут.

После этого выразите намерение на закрепление-заземление Энергии в ваших пространствах:
"Я прошу мое ВЯ, Матушку Землю Леди Гайю закрепить, заземлить, заякорить во мне и во всех моих пространствах Энергии Я Есмь Миллионер самым наилучшим для меня образом."

Проведите еще некоторое время в расслабленном состоянии, дайте возможность Энергиям хорошенько заякориться в вас. Просто расслабляемся полностью, отпускаем ВСЕ, даем себе полнейшую финансовую свободу...
И позволяем ВСЕМУ БЫТЬ!

Sonique
MILLA
Эмма
Fawn
Анна
Марианна
Елена71
Мариэн
Natusik7704

Канал для медитации будет открыт 19 марта

+4

2

Вау http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/hollyday.gif
ждем с нетерпением http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/runing.gif

0

3

Марианна написал(а):

Вау 
ждем с нетерпением

Как всегда около 22 00  [взломанный сайт]

+1

4

Друзья, в данных энергиях рекомендуется мечтать, рисовать себе кратинки, где вы живете как миллионер. Ездите на красивой крутой машине, на яхте, на собственной яхте плывете по лучезарному океану и пьете шампнское, ходите в рестораны, в дорогие магазины, салоны и так далее. Неделя жизни в состоянии миллионера! [взломанный сайт] 

Канал открыт, всем успешной и плодотворной недели!  [взломанный сайт]

+1

5

ТОП-5 ПРИВЫЧЕК, КОТОРЫЕ ПОМОГЛИ РАЗБОГАТЕТЬ МИЛЛИОНЕРАМ
Про неоткушенный многомиллионный ломтик Apple
Неужели возможно начать с нуля и стать успешным после 40?

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

+1

6

Дорогие Друзья!

Как у вас дела? Что-то нереальная какая-то стоит тишина))) Коллективная работа на то и коллективная, чтобы проводиться в коллективе)) Мы с вами находимся на расстоянии, чтобы поддерживать функционал коллективных практик, важно таки хоть как-то общаться друг с другом, важна обратная связь, чтобы те Мастера, которые организуют коллективные практики имели возможность направлять и регулировать запускаемые энергетические потоки.

Пожалуйста, дайте обратную связь  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/859573058.gif  Любую!!! Даже если, тем более если, вам что-то не нравится или если вы, к примеру, не принимаете участия в практиках, напишите об этом пожалуйста.

Если вам что-то не нравится, пожалуйста, напишите как вы участвуете в практиках? Подключаетесь ежедневно или раз в неделю. С чем сочетаете практики?

Мы все заинтересованы в том, чтобы становиться богаче, красивее, счастливее, реализованнее! Если что-то не получается, то давайте это обсуждать и принимать меры? Мы же для этого ведь собираемся? Если же получается, но вы "боитесь спугнуть удачу" - просто напишите, как это обычно в таких случаях пишется: "результаты радуют, подробности рассказать не могу" или еще как-нибудь.

Благодарю! [взломанный сайт]

0

7

Я до сегодняшнего дня никак не подключусь, сегодня обязательно! Что-то темп сейчас такой быстрый . Если не записала в ежедневник- забыла, закрутилась, унеслась)) Постараюсь в ночь еще запустить.

0

8

я заметила, что неделю я делаю эту медитацию и только в конце недели, что то в виде перспективы денег начинает маячить. видимио никак иначе, только нарабатывать канал ежедневно.

Соня у меня вопрос, может к энергии недели ставить еще какой нибудь "усилитель", может кристалл Крайона, может еще что то?

Обычно я подключаюсь к медитации и начинаю аффирмации еще читать на деньги, работает, но медленно)))http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/ochkaric.gif

и еще идет последние две недели мне информация, что нужно внутренние личные возможности и таланты раскрывать, тогда поток денежный усилиться

Я вот слышала, что есть огромные пласты творчества во Вселенной, как бы к ним подключится и получать оттуда энергию. Голова стала болеть от шаблонных мыслей и они мешают

Отредактировано Марианна (23.03.2018 10:08)

0

9

как не странно, деньги - это не про деньги, а про твои ресурсы и потенциал  [взломанный сайт]
с чем ты пришел в это воплощение и твоя миссия и предназначение?

Отредактировано Марианна (23.03.2018 10:26)

0

10

Тяжело идет. Параллельные работы в  Коллективной практике в Пространстве "My Privacy" вывело из работы 2 дня.   Завтра продолжу обязательно.  С деньгами пока особых подвижек не наблюдается.
Вот не знаю с какими практиками связано и связано ли вообще с чем-либо, но вчера было очень радостное событие. У дочи грядет распределение по окончании учебы, по предварительному её отправили в "деревню Пыцковка", а вчера мы все исправили, она остается в Гомеле,  на неё выдан запрос в народный ансамбль "Скарыночка", балетмейстер-постановщик народных танцев.

0

11

Марианна написал(а):

Голова стала болеть от шаблонных мыслей и они мешают

Нужно выгружать эти шаблоны и загружать другие установки.

Марианна написал(а):

Соня у меня вопрос, может к энергии недели ставить еще какой нибудь "усилитель", может кристалл Крайона, может еще что то?

Расширяйте границы. Дело больше не в усилении, а чаще в том, сколько можете принять. Амадей золотой хорошо помогает. Плюс , опять же, работы по программированию. И тогда с каждой неделей результат от работы с любой энергией будет улучшаться.

+1

12

Марианна написал(а):

есть огромные пласты творчества во Вселенной, как бы к ним подключится и получать оттуда энергию. Голова стала болеть от шаблонных мыслей и они мешают

Понимаете, подключаться к чему-либо, чтобы получать оттуда энергию это не верная постановка цели.
Это цель вампира))) http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_bat.gif 

Раскрыть в себе творческий потенциал, чтобы заниматься делом, которое позволяет вам максимально развиваться и раскрываться приносить нечто полезное в Мир - вот примерно так хорошо бы, чтобы звучала цель. Энергообмен... Вы отдаете нечто и взамен получаете еще больше, отдаете и получаете. Но получаете всегда подобное тому, что отдаете. Поэтому получаете вы энергию всегда из тех "пластов Вселенной", которые вам созвучны.

Марианна написал(а):

Соня у меня вопрос, может к энергии недели ставить еще какой нибудь "усилитель", может кристалл Крайона, может еще что то?

Если говорить о денежных энергиях, то наилучшим усилителем здесь будет кристалл Руна. Но там то же самое примечание))) Множится то, что излучается)))

Если вам кажется что не хватает Силы у тех энергий, которые мы задействуем, то это не верное предположение. Энергии оооочень сильные. Почему не дают немедленного результата? Тут есть несколько вероятностей.

Может не хватать собственной емкости для того, чтобы удерживать в себе достаточный объем энергии. Если это так, то важно прежде всего следить за тем, чтобы не засорялся собственный эфир. Когда человек одновременно занимается практиками очень разной направленности, он получается постоянно заполнен чем-то разнокалиберным))) Представьте что человек сосуд. У него есть определенная емкость. Если сосуд заполнить одновременно и кефиром и киселем и супом, то вероятнее всего, картофель туда в нужном объеме уже не влезет, я уж не говорю о том, что все то, чем заполнен этот сосуд хорошо по отдельности, но ничего хорошего из себя не представляет вместе.

Если человека ведут по пути развития через денежную сферу, то именно она является самой сложной для проработок. И когда сосуд человека переполнен, Сила, которая всегда направляется по пути наименьшего сопротивления, просто приоритезирует денежные энергии куда-то в самый конец, то есть места на них в сосуде уже может и не хватить. Кисель входит легко, кефир легко, суп не очень уже но тоже вошел, а вот картошку туда затолкать... сложновато - обойдемся в этот раз без картошки.

Может быть такое, что в работе именно с денежными энергиями вы слишком зацеплены за результат. Это тоже может снижать мощность. Но скорее всего в вашем личном случае вы ощущаете недостаток мощности из за того, что вы просто переполнены. Все энергии прежде всего сканируют энергосистему человека на предмет чисто-не чисто, есть емкость-нет емкости. Если не чисто и нет емкости, то энергия любой направленности будет просто в первую очередь расчищать под себя место... А чистка, как вы знаете процесс не быстрый. В Клубе Финансового Развития мы непременно периодически проводим очищающие недели. Но если здесь человек принимает "клизму", а потом закидывается борщем, киселем, кефиром, а потом еще случайно предложенными солеными огурцами и сальцем (ну не мог отказаться), то под запланированную здесь картошку просто может не хватить места)))

Все таки финансовые нарушения это тоже своего рода болезненное состояние, и в его излечении нужна бы системность.

Марианна написал(а):

как не странно, деньги - это не про деньги, а про твои ресурсы и потенциал

Именно.

Марианна написал(а):

с чем ты пришел в это воплощение и твоя миссия и предназначение?

Не очень поняла... Но скажу вам так. Когда человек идет по пути реализации своей миссии и предназначения у него все катит как по маслу)) Мы приходим сюда не страдать, а радоваться. Если страдаем, значит занимаемся фигней. Cамое простое, с чего можно раскручивать понимание этого, это понять, что самая первая миссия и самое первое предназначение для каждого человека - это быть мужчине мужчиной, а женщине женщиной. Сначала так, а потом уже успешным эзотериком, егерем, поваром. Если начать реализовывать свою миссию хотя бы в этом, то уже сразу будет легче в разы во всем. Только это хорошо бы делать не по учебникам "как быть настоящей женщиной", потому что все оооочень индивидуально, а просто стремиться быть собой во всем. Второе предназначение каждого человека - быть самим собой. Мы включены в общую структуру именно такими, какие мы есть. Не такими, какими нас хочет видеть Виктор Петрович и какими рекомендует нам быть Марья Ивановна, а такими какие мы есть.

Марианна написал(а):

я заметила, что неделю я делаю эту медитацию и только в конце недели, что то в виде перспективы денег начинает маячить. видимио никак иначе, только нарабатывать канал ежедневно.

Да, значит лучше ежедневно.  И несколько раз в день. Мы специально стараемся подбирать такие энергии, которые не требуют длительных погружений (РА-ТИ-РАС не в счет))), но надо понимать, что когда энергия у вас в поле не прописана, нет настройки, ей нужна база, фундамент, за что фиксироваться. Ключ активации - это очередной кирпичик в этот фундамент, энергия - скрепляющий кирпичики материал. Чем больше кирпичиков, тем устойчивее конструкция.

Марианна написал(а):

и еще идет последние две недели мне информация, что нужно внутренние личные возможности и таланты раскрывать, тогда поток денежный усилиться

Конечно. Деньги это ресурс. Он выделяется подо что-то.

[взломанный сайт]

+1

13

Мариэн написал(а):

My Privacy" вывело из работы 2 дня

My Privacy может давать и ЦК. Мы же хищников лишили кормушки, они могут и покусаться  немного, а вдруг еда передумает и вернется))

Мариэн написал(а):

С деньгами пока особых подвижек не наблюдается.
Вот не знаю с какими практиками связано и связано ли вообще с чем-либо, но вчера было очень радостное событие. У дочи грядет распределение по окончании учебы, по предварительному её отправили в "деревню Пыцковка", а вчера мы все исправили, она остается в Гомеле,  на неё выдан запрос в народный ансамбль "Скарыночка", балетмейстер-постановщик народных танцев.

Думаю, что связано с общей удачей. Скорее всего решение этого и подобных вопросов для тебя сейчас в максимальном приоритете.

0

14

Fawn
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0

15

Марианна

У нас на апрель первой неделей уже запланирована Магия Денег, после нее идет Магия Фортуны. Попробуйте сконцентрироваться именно на этих практиках, высвободив именно под них и время и свою сосредоточенность и емкость, и к концу этих двух недель пронаблюдать результат.

[взломанный сайт]

0

16

Sonique написал(а):

решение этого и подобных вопросов для тебя сейчас в максимальном приоритете.

Да, эти вопросы занимали львиную долю моего внимания, и все мысли были направлены на их решение. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif  Теперь я спокойна за дочу и можно заняться собой, любимой.

Sonique написал(а):

а вдруг еда передумает и вернется))

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif Ну уж нет!

0

17

Я в отвале. Как-то меня в сторону унесло от денег.
Вернее я как за них дерну, так меня по родовым каналам несет http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_haha.gif
Сегодня допрыгалась до того что в настройке пришел ХЭ рядом притопал ИЭ. Провели за моей спиной переговоры и заключили сделку (мне не сказали какую)  o.O
Потом оба произнесли- подключаем и от меня одни уши к концу настройки доехали %-)

Видимо когда с родом отработаю, тогда о деньгах будут речь вести...

+1

18

Sonique написал(а):

У нас на апрель первой неделей уже запланирована Магия Денег, после нее идет Магия Фортуны. Попробуйте сконцентрироваться именно на этих практиках, высвободив именно под них и время и свою сосредоточенность и емкость, и к концу этих двух недель пронаблюдать результат.

благодарю, Соня [взломанный сайт]

+1

19

Спасибо девчонки)) только это все не о том, не услышали http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/scratch.gif

Немного позже, попробую еще раз сформулировать, сори

0

20

Марианна написал(а):

только это все не о том, не услышали

Вы может напишите что  именно вы хотите и для чего. Конечную цель. А мы вам попробуем подсказать как можно ее побыстрее достичь.

[взломанный сайт]

+1



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно